Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 61 страница 90 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    61

    Рене укатывает в мини-отпуск до среды, могу задерживаться с ответами на вопросы, не теряйте)

    0

    62

    Не будет на ролевой с 7 по 13 число в связи с уездом. Очень извиняюсь перед всеми соигроками. Если будет сегодня время, то постараюсь хоть куда-нибудь отписать посты, а если нет, то прошу, пропустите мою очередь, чтобы не задерживать поезд. Еще раз извиняюсь.

    0

    63

    Я приношу свои извинения всем, кому должна посты. У меня проблемы с интернетом. В ближайшее время постараюсь все отписать. Не теряйте

    0

    64

    Буквально пару минут назад вернулась домой, постараюсь отписать долги как можно быстрее.

    0

    65

    Наш любимый конкурсовод Сэт временно недоступен, у него проблемы с компом, но он вернется. Как только так сразу. Ждем и верим.

    0

    66

    Болею, могу тормозить или вообще не появляться, попробую сегодня сделать по максимуму, но не обещаю.

    0

    67

    Faramir Ritz
    Выздоравливайте Оо

    0

    68

    Каждый день всё надеюсь, что вот-вот станет лучше и я снова вклинюсь, но увы, состояние оставляет желать лучшего. Так что пока Мэри в ауте~

    -1

    69

    Итак, если он, конечно меня опять не обманул, Сэт будет отсутствовать. Вероятнее всего долго, до конца августа, в связи с проблемами с интернетом и компьютеров. Будем надеяться и верить, что он вернется. Просил смело пропускать в квестах.

    В связи с этим, становятся под вопросы аватарные флеш-мобы. Чисто технически, их могу проводить и я, но тогда возможны пропуски. То же самое касается и конкурсов. Если есть пожелания - ко мне в лс.

    +1

    70

    с 8 по число 20, наверное, пропаду точно, т.к. кости греть отдыхать.
    до этого момента все также - суровыми набегами хотя походу пока и не особо-то нужна))

    0

    71

    Уезжаю. Точно не знаю на сколько от 30 часов до 3х дней
    Приеду в квест отвечу в первую очередь)

    0

    72

    отъезд сдвигается на сутки...

    0

    73

    Я подписан на все темы в игровой, где необходимо мое участие, так что я обязуюсь следить за ходом квестов/эпизодов и своевременно отписываться.
    В остальном же в глубокий лоу до осени.

    0

    74

    Меня не будет с 10-го по 14-ое августа
    Уезжаю

    0

    75

    Очень извиняюсь и за себя, и за Виолу, что так внезапно потеряли активность. Пришлось некоторое время поработать, а работа эта занимает буквально весь день. Вернемся к активности к 20-тым числам. Надеемся на понимание.

    0

    76

    Рене уезжает до начала сентября, но бук беру с собой и буду за вами приглядывать :3 Не шалите)

    0

    77

    Вот и мое время пришло
    В лоу до сентября. Постараюсь на посты отвечать, но не обещаю

    0

    78

    я морально вернулась, извиняюсь за длительное отсутствие. осталось вернуться физически

    0

    79

    вернусь после 11 сентября. полный нагруз с учебой прошу пропустить мою очередь везде, где возможно. Понимаю, что задерживаю просто нереально всех соигроков(

    Отредактировано Kaya Lad (2015-09-02 17:17:50)

    0

    80

    Пропадаю. На сколько сказать не могу, может на день, может пара недель. Проблемы - проблемы - проблемы

    0

    81

    На учебе пока напряг, но буду стараться отписывать посты на выходных, извините х.х

    0

    82

    Заранее извиняюсь за возможный испуг.
    У меня полетел комп. Сколько оно все займет - не знаю
    Так что извиняюсь

    0

    83

    Ухожу. Или беру отгул. У меня нет нервов больше

    0

    84

    До четверга не кантовать, увы

    0

    85

    Вернусь к следующей неделе.

    0

    86

    Вернусь из Москвы окончательно после 6ого числа. Будьте паиньками и слушайтесь дядю Гудвина и дядю Ди :3

    0

    87

    Есть вероятность, что с понедельника до среды не смогу отписываться, прошу простить и подождать.

    0

    88

    Как я уже жаловалась, у меня ебнулся комп. С нетбука я писать не могу, он меня бесит. Обещали дать рабочий ноут в следующие 2-3 дня, но хз

    0

    89

    Небольшие проблемы дома, вернусь, как только, так сразу.
    Прошу прощения за возможные задержки и прочее.

    0

    90

    Прошу меня простить (да, я снова извиняюсь), но некоторое время меня на ролевой не будет. Что-то из разряда "ухожу на энное время". Компьютер накрылся, телефон разбился, писать посты негде. Как только хоть что-нибудь из этого будет починино, я постараюсь отписать все, что должна. И да вообще пошла я со своими вечными отговорками и проблемами

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение