Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 961 страница 990 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    961

    ребят, простите
    но я сейчас просто не могу писать, на меня столько всего навалилось, голова под конец дня чугунная
    у меня есть пара начатых постов и я постараюсь их закончить, но до 26 июня где-то я на форуме номинально

    +1

    962

    0

    963

    Закиньте меня в лоу до середины августа
    Я буду писать посты, но пока что, к сожалению, с задержкой

    +1

    964

    Мэри знает, пишу для всех остальных
    Я 30 числа возвращаюсь домой, а до этого момента мне нужно столько всего успеть в Питере, что проще не спать и жить на энергетиках
    А после перелёта я всегда ватная, так что до 5-го числа буду как медведь лежать дома в своей уютной пещере, спать, есть, смотреть сериалы и приходить в себя
    Может закончу чуть раньше, но пока все свободны от долгов и моих нагоняев

    +3

    965

    Мэри в телегу вроде бы писал, но продублирую сюда:

    Пока что доделываю учёбу и очень часто хожу как зомбя - бурчу-рычу и жрать хочу. Заранее извиняюсь перед всему, кому торчу посты. Постараюсь отписывать хоть как-то.

    Пока что в таком плавучем лоу до 02.07, а там посмотрим.

    +1

    966

    Ребята, у меня полетел комп. Быстро решить проблему не удалось, поэтому покуда я не писец. Надеюсь, за недельку мне его починят.
    Флинн, не бросай меня т_Т

    +2

    967

    Вернулась. Извиняюсь перед игроками, постараюсь за следующую неделю везде отписаться.  https://i.imgur.com/pHJ5dHl.png

    +1

    968

    В общем, возвращаю себе отметку "срань с интернетом и связью". Сайты грузятся по 2 минуты и так далее. Не айс. Могу неожиданно пропасть и поэтому заранее стелю солому в виде этого предупреждения. Постараюсь закрыть эпизоды тогда, когда смогу, извиняюсь за задержки.

    +3

    969

    У White отрубили интернет на неопределенный срок, смог в случайном проблеме кинуть весточку, но что дальше - непонятно.

    0

    970

    Ухожу с форума
    Очень прошу прощения у соигроков за задержки с постами. Нет возможности и желания продолжать играть, хотя место здесь очень замечательное. И люди, конечно, такие же. Спасибо!

    +1

    971

    Привет! Не удаляйте должника, у меня до понедельника ужасный завал без выходных, что по работе, что по дому. Можно меня продлить до 25 числа включительно. В понедельник постараюсь все долги раздать

    +2

    972

    Ну к этому все и шло
    Нет, я не буду сейчас писать про то, что я ухожу с форума, хотя хотелось бы удалить половину персонажей, чтобы снизить нагрузку, не буду лукавить. Так вот, я на ближайшие 2-3 года я в лоу. Писать посты я буду по чайной ложке в неделю, может буду проявлять временную активность, но как раньше сидеть я уже не буду. Обязанности администратора все также буду выполнять, всякую рекламу-хуякламу проверять, как партнерство, да и остальные дела по форуму. Если вас не устраивает, что игра со мной упадет до поста в неделю или две, то напишите: решим, что делать с квестами и отыгрышами. Может что-то закроем быстрее, что-то отдам другим игрокам. В общем, мне надо было сделать выбор и я его сделала. Я вас люблю, но чем-то жертвовать необходимо.

    +7

    973

    Тыцк. Соре, что так поздно пишу. Меня в лоу на неопределённый срок. Пересёк 4 границы и сейчас нахожусь не дома. Сейчас неделя +- передышки и дальше поеду. Ничего отписывать в таком состоянии не получается, соролы простите, я рип-деад-инсайд. Форум хороший, очень надеюсь вернуться через некоторое время в игру. Мб буду заходить время от времени во флуд.
    https://i.imgur.com/2sEdgo9.png

    +4

    974

    знаю, что не очень активный игрок последнее время, но официальный лоу сейчас
    Невозможно писать что-то красивое и внятное, когда целый месяц изо дня в день насилуют мозг. Просто потому что я общаюсь с кем-то еще противоположного пола и не посвящаю своей половине все дни напролет.
    На две недели лоу, надеюсь успею и решить этот вопрос и как-никак реабилитироваться. отношения - это явно не мое
    Извиняюсь за задержки

    +6

    975

    лоу на неделю

    +2

    976

    Меня накрыло давление, так что я немножко трупик. Когда пройдет - я не знаю: может, завтра, а, может, через неделю. Давайте меня в лоу где-то до среды. Если я пишу посты - значит, сумела подняться с постели. Не пишу - значит, увы.

    +4

    977

    Кайф.
    Словить жёсткую простуду (спасибо что не Ко) в конце отпуска - замечательная идея.
    Несколько дней буду неспособна участвовать в активных обсуждениях из-за поплавившегося мозга, да и в постах походу тоже пауза.

    Отредактировано Elen Arkenstone (2022-08-15 05:49:03)

    +1

    978

    Неделя с порога обещает быть насыщенной. Я беру лоу на недельку, а там глянем.

    +1

    979

    Продлеваю лоу ещё на месяц. Надеюсь, в середине сентября всё, наконец, стабилизируется

    +1

    980

    Продлеваю чёткий лоу до сентября.
    Вдобавок к болезни на меня плюхнулся рабочий дедлайн. Я хз что да как, может не выдержу и сорвусь таки в посты - но мне так спокойнее будет.

    +3

    981

    продлеваю лоу на +/- неделю
    взаимоотношения с людьми слишком сложная штука

    +3

    982

    Я в сочи до 2
    Все еще на связи, но делаю все медленно

    +1

    983

    лоу до конца недели
    слегла с аццкой болью, которой пока не помогает ничего-вообще-абсолютно, из-за чего я могу или только ходить, или только лежать под определенным углом и в определенной позе 
    в итоге застопорились и работа, и моя способность писать посты
    надеюсь, что скоро эта хрень решится и я наконец раздам долги (и догоню челлендж)  https://i.imgur.com/ixg6Avh.png

    +4

    984

    Пишу, чтобы меня не выпнули )
    Пребываю в медитативном состоянии, мало пишу. Покуда мой соигрок меня терпит, не гоните.

    +1

    985

    Возможно, выпаду со 2 по 16 сентября, хз как будет с интернетом, постараюсь закидывать посты с мобильного, если что.
    В слоу-моде до конца октября.

    0

    986

    Запишите меня тоже в лоу до конца октября плиз
    Судя по прогнозам боль со мной надолго, нужно приспосабливаться, догонять как-то работу и в душе не знаю как решать домашние дела. Грубо говоря я все буду делать медленно, включая посты.
    Рил простите, итак уже кучу всего задерживаю. Если полегчает раньше (или хотя бы временно), то постараюсь ускориться с отписью http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/153.gif

    +3

    987

    я все еще в лоу - у меня тут очень много всего навалилось, а сил нет

    +2

    988

    Беру отсутствие в плане постов на 2-3 дня. Активно борюсь с похолоданием и насморком, восстанавливаю силы. Прошу прощения перед соигроками  https://i.imgur.com/IrD5mQH.png

    +3

    989

    Меня (Элен и ко) ещё чутка подёргивает, но в целом игровой задор и силы возвращаются ) Со временем вопрос, но тут как всегда xD
    Можно выписывать ^_^

    0

    990

    Я на полторы недели выпаду, до конца сентября
    Учеба горит

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение