Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 31 страница 60 из 1165

    31

    Christopher White
    Я могу, конечно, предложить свою кандидатуру х) Но я пишу не так часто, как хотелось бы из-за работы и плюс ко всему, наверное, вам будет со мной скучно, потому что у меня очень много рассуждений и не так много действия (хотя я могу, чего таить, да только персонажу это не нужно). Так что решать вам х)

    0

    32

    Di-N Mashima
    Ну, можно взять кого-то третьего, хотя я совсем не против неспешной игры на двоих)

    0

    33

    Christopher White
    Не надо третьего, не хочу всех тормозить, а я могу хд Ну вот есть идея, чтобы совсем не заскучать, отыграть момент, когда ваш персонаж застанет моего в момент безумия ночью. Допустим, мой убил кого то хд И воспринял занайтбрингера, так как на моём нет никаких атрибутов его отношения к какой-то из сторон. Либо можем встретится днём и при других обстоятельствах, без кровожадного начала.

    0

    34

    Di-N Mashima
    А почему бы и не начать с кровавенького) я за

    0

    35

    Christopher White
    Хорошо, создам тему, напишу пост. Не обещаю именно сегодня поста.
    И заполните профиль хдд

    0

    36

    Di-N Mashima
    Ок)
    Я весь день с телефона и мне немного не с руки) вечером все сделаю)

    0

    37

    Christopher White
    забыл спросить: какое время отыграем? сейчас или прошлое?

    0

    38

    Di-N Mashima
    Упс, я слепой, не заметил. Прошлое, не слишком давнее. Месяц-два назад, думаю.

    0

    39

    попытать и мне счастья что ль? хдд

    0

    40

    Elizabeth Campbell
    Могу составить компанию вам :3
    и остальным соискателям)

    0

    41

    Faramir Ritz
    уип) с радостью принимаю предложение хдд
    какие-нибудь мысли будут? я сейчас пуста, ибо работа вышибла из меня весь дух хдд

    0

    42

    Elizabeth Campbell
    Можно устроить завязку, например, если Лиз придет в магазин за поиском или подбором реликвии. Или же устроить случайную встречу где-нибудь в пути. А там уже, исходя из ситуации, развернуться)

    0

    43

    Faramir Ritz
    думаю, приветлив более второй вариант, нежели первый))
    у меня Бет как раз занимается поиском постоянного места жительства, дабы съехать от одного человека, которого, быть может, страшно достала хдд, от этой темы и можем отталкиваться) только всё это может происходить днём хдд

    0

    44

    Elizabeth Campbell
    Тогда выбирайте дату, время, и оставляю право второго поста за собой х)

    0

    45

    Faramir Ritz
    ахах, вот так всегда хдд
    скорым временем всё будет х) главное, чтобы сегодня руки дошли хд

    0

    46

    Таки свершилось чудо, фест позади, магазин заделан, и я наконец тоже вливаюсь в игру. Есть ещё кто свободный?)

    0

    47

    Rene Landelen
    Ты мне обещал что-то интересное обсудить с одним из моих пожеланий. Может быть?

    0

    48

    Jack the Ripper
    По твоей идее мы уже в админке серию квестов раздумываем :D

    0

    49

    Rene Landelen
    Воу.
    Ну тогда ладно, буду ждать. Вы там скажите, если чего надумаете.
    Может быть тогда в альтернативу пока?

    0

    50

    Jack the Ripper
    Если появятся ещё какие-то конкретные идеи, мы их можем сразу учесть и от них отталкиваться) Или же сами додумаем что-нибудь) А пока да, можно, конечно, и альтернативу, хотя мне б лучше реальную игру начать хоть где хоть как Х))) А то как-то нехорошо, админ и не играет Х)

    0

    51

    Rene Landelen
    Не, я и против обычной игры ничего не имею, но чего-т мне кажется, что нашим персонажам должно быть немного трудно найти точки соприкосновения.

    0

    52

    Jack the Ripper
    Да нет, вполне таки реально) Игрок - Игрок лишь для маленького круга знающих) По Лимбу он может вполне разгуливать под другим именем и мнимым рангом, так что вполне может наткнуться на кого угодно)

    0

    53

    Rene Landelen
    Тоже верно. Тогда нужно подумать!
    Может тогда ты как раз и будешь прогуливаться инкогнито по Лимбу, наткнешься на Джека и решишь попробовать узнать что-то о найтбрингерах, собственнолично прикинувшись найтбрингером?

    0

    54

    Jack the Ripper
    Охо-хо, неплохая идея, хотя и с трудом пока в моём исполнении представляется Х)) Но можно устроить) За кем тема и первый пост?)

    0

    55

    Rene Landelen
    Могу я, могу ты. Как хочешь, в общем.

    0

    56

    Jack the Ripper
    Давай тогда ты)

    0

    57

    Jack the Ripper
    И первый пост тоже? Хорошо, через сколько-то минут всё будет.

    0

    58

    Jack the Ripper
    Да :3 спасибо~

    0

    59

    Rene Landelen
    21.09.2033: Осенний сон, готово.

    0

    60

    Если что, с нынешним ритмом меня ещё на пару эпизодов хватит, так что если кто хочет моего внимания — милости прошу.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре