Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы


    Отзывы, пожелания и вопросы

    Сообщений 151 страница 180 из 446

    1

    Указывайте свои идеи, пожелания, а так же какие-либо неточности в мат.части форума; задавайте свои вопросы относительно игры и положений форума. Тема создана для Игроков, не нужно идти в гостевую с каким-либо вопросом по ролевой.

    0

    151

    Rene Landelen написал(а):

    Я против Чумы, т.к. фактически он оказывает то же действие, что и реликвия Доктора.
    Мудрец мне кажется интересным, но он не вписывается в идею Кошмаров о том, что это воплощение страхов, которые всегда идут к жертвам, которые изучают похожий страх.

    Как угодно, я всего лишь предлагаю, что я вижу вероятным в мире Лимба

    Rene Landelen написал(а):

    только убрать про то что их 36, их бы быстро истребляли каждую ночь и те не успевали бы восстанавливаться

    Можно добавить им живучести, или упомянуть, что они могут воскресать в течение ночи, если их нарезали.

    0

    152

    никогда этого не делал, но вношу предложение.
    В общем, я проанализировал весь Магазин Реликвий и вот, что получилось.
    В магазине есть несколько разделов: реликвии, разовые возможности, бонусные предметы, улучшения, зачарования. За всё время существования ролевой бонусные предметы были куплены 2 раза, разовые возможности вообще не покупались (может пропустил что), единственное, где они использовались, это как награда за конкурс или что-либо подобное (причём затем чаще всего продавались). То есть есть предложение, но нет спроса.
    Отличие разовых возможностей состоит в том, что они одноразовые и меньше по стоимости. Вот, что я собственно хотел предложить: ввести одноразовые реликвии/предметы/т.п., но с бОльшими преимуществами, то есть у них так же остаётся разовость применения, но при этом увеличивается длительность применения (или ещё что, чтобы они стали более привлекательными). Например, они могут действовать целый день или целую ночь, как удобнее.

    В общем, может я что дельное предложил, может просто дал повод для размышления, надеюсь, что мою тираду слов не примут, как претензию.  Ничего не имею против сложившейся системы, просто хотел внести рациональное предложение.

    +2

    153

    Shiro Arai
    Я хотел вовсе убрать эти вещи из магазина, но уже не помню, что или кто меня остановил... Однако твоя идея мне нравится больше) Обсудим, может и правда поправим) Спасибо)

    0

    154

    Да простят меня...все.
    Учитывая, что у большинства старых игроков появилась проблема "слишком много фишек, что с ними делать!", хочу предложить два варианта опустошения наших кошельков:
    1. Ввести в магазин реликвий нечто вроде легендарных реликвий, которые будут на порядок выше по параметрам и, соответственно, цена на них будет баснословная. Зато сами реликвии будут мега-редкие, особенные и все в том же ключе. А собрать три реликвии - взять ачивку "эпический герой дренора".
    2. Повысить цены. Я понимаю, что для новичка и цена в 400 фишек будет большой, когда игрок, прошедший акклиматизацию фишками, наберет ее за день-два. Так что если для новичков будет работать с момента принятия анкеты скидка нового игрока примерно так три месяца, когда по истечению данного срока, все цены в магазине, предположим, будут удваиваться. Предложение довольно беспощадное, зато вновь появится много мотивации на заработок фишек.
    Просто как идеи.

    Отредактировано Leona Taylor (2016-01-23 19:41:38)

    +2

    155

    Я бы к предложено Леоны добавил. Что с каждым усилением или покупкой релкивии увеличивать цену в арифметической прогрессии было бы неплохо. Тогда то что для новичка будет стоить копейки для старого игрока будет стоить целое состояние.

    +1

    156

    Leona Taylor написал(а):

    А собрать три реликвии - взять ачивку "эпический герой дренора".

    К слову... А почему бы не собрать "сет"?
    То есть несколько реликвий имеют свойства дополняющие/усиливающие друг друга, но продающиеся вместе.
    Дорого и практически эксклюзив. Новичку такое явно будет не по карману .-.
    и да, я глупый

    0

    157

    Тема явно стоит обсуждений о.о и пока я думаю, что с этим делать - даёшь больше идей от игроков Х)))

    0

    158

    Я, похоже, единственный, кто против идеи повышать цены. Я не считаю, что у старых игроков есть какое-то преимущество перед новыми в зарабатывании фишек. Все могут заниматься рекламой или флудить, все могут писать посты. Единственное, где может возникнуть неравнозначность, - всякого рода голосования в конкурсах, там всё же большую роль играют личные симпатии и привязанности, но не сказал бы, что можно так уж критически много заработать на конкурсах по сравнению с другими способами. Проблема старых игроков не в том, что они открыли тайный способ скупать множество вещей по дешёвке, а в том, что они уже просто всё для себя купили, что им было нужно. Но разве это причина повышать цену? Не думаю, что это сколько-нибудь повысит желание копить и тратить фишки, в отличие от предложенного варианта добавить в магазины новые реликвии. Он, к слову, как и идея с коллекционными предметами, мне нравится.

    Отредактировано Cathy Rath (2016-01-24 20:16:09)

    +3

    159

    Проблема больше в том, что старичкам, у которых уже дофига реликвий, не на что тратить фишки. И стимул награды в виде фишек и реликвий для них постепенно пропадает. Но идей, что предложить ещё в награду, у нас так и не появилось.

    0

    160

    Я тоже против повышения цен. Для новичков цифры кажутся ужасающимим. И это не выход. У части копятся фишки не потому, что их некуда тратить, а потому, что они не видит в этом смысла.
    НО, я за идею Александра - повышать каждое новое дополнение или усиление. Это будет закономерно, идея неплоха.
    И хорошая идея сверх-реликвий. Мне вообще кажется, что в Магазине должны продаваться только такие реликвии - дорогие, сильные, возможно в связках. Если разные игроки купят реликвии одной связки, они смогут поробовать перекупить их друг у друга (что-то типа аукциона). Просто практика показала, что те реликвии, что выставлены в Магазине за год покупались редко. Остальное придумывается и получается в квестах. Так с этой идеей можно поработать

    0

    161

    Магазинные реликвии сделаны скорее на случай, если у игроков не хватает своей фантазии или они не знают, чего хотят))

    0

    162

    Rene Landelen
    Устраивай аукционы на легендарные реликвии, у которых время действия или радиус будет больше обычных х)

    0

    163

    Rene Landelen написал(а):

    Но идей, что предложить ещё в награду, у нас так и не появилось.

    Какие-нибудь не связанные с игрой бонусы, которые тоже можно будет за фишки покупать? К примеру, возможность выбрать, какая музыка будет стоять в шапке форума на день/неделю/месяц. Возможность выбрать подпись для кого-то из АМС на тот же период. Возможность получить шоколадную медальку в свою подпись или пятюню от админов.

    0

    164

    Cathy Rath
    Вот таких идей нам как раз и не хватало. С музыкой в шапку мне особенно нравится :3

    0

    165

    Тоже против повышения цен, спасибо, хватает их и в реале)

    Как вариант потратить фишки предлагаю еще купить место на доске знаменитостей - некоторые очень любят славу, но цена должна быть соответствующей.

    0

    166

    Mitchell J. Doe
    Знаменитости добавляются и без покупки - по просьбе игрока или если администрация сама сочтёт, что о нём должны знать)

    0

    167

    Смотрел я тут список профессий Лимба... И у меня возникло пожелание) Будьте так добры указать в перечне лавку Цветочника, а Тодда - в качестве ее работника на должности главного и единственного помощника, а так же курьера) Владельцем лавки записать Цветочника) Заранее благодарю)

    0

    168

    Todd Edwards
    учтем

    0

    169

    Может, нам радио сделать и каждый день-два менять музыку?
    Типа отдельная тем, Лимб-фм и все такое хд
    Народ музычку заказывать будет

    0

    170

    Frenken Frost
    По идее у нас уже работает такая штука, то не на день-два, а на два недели иначе Гудвин повесится с этим кодом. Просто как и ачивки у амс всё руки не дойдут оформить это дело темкой, простите -___- Пока что можно пожелания в лс кидать

    0

    171

    Не актуально. Всем спасибо :З

    Памятник любому, кто подскажет скрипт, который сохраняет в форме ответа не отправленные сообщения, даже если страница была закрыта. SOS

    0

    172

    Faramir Ritz
    Я помню, был такой скрипт, который оповещал что "вы закрываете окно с не отправленным сообщением" или что-то вроде того. Или он просто через какое-то время напоминал, что надо бы вам сохранить инфу, а то вдруг что. Не помню. Но что бы прям сохранял в форме ответа текст даже после закрытия страницы... не слышала о таком. Это вообще возможно сделать скриптом? Просто, если ты такое видел/слышал, я поищу... вдруг где найду. Или поспрашиваю. Но я такое не видела никогда)

    Отредактировано Holly Sanders (2016-04-09 01:23:32)

    0

    173

    Holly Sanders
    Да, скрипт, который ты описываешь, я нашел, при отсутствии альтернатив (и если он вообще нужен), поставлю его.
    А тот, который описывал, видел, слышал, когда-то пользовался, больше нигде найти не могу. Может, он уже неактуален и вышел из использования, не знаю.

    0

    174

    Faramir Ritz
    http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=2120
    Это не то, что ты ищешь?

    0

    175

    Holly Sanders
    Не совсем, но тоже вполне можно будет использовать х)

    0

    176

    Faramir Ritz написал(а):

    Не совсем, но тоже вполне можно будет использовать х)

    Есть у поддержки еще скрипт, увеличивающий время сессии, отведенной на написание. Но, это не панацея)
    А так, я спрошу у знакомых, может кто что знает.

    0

    177

    Кошмарики подъехали.

    Карасу

    http://data.whicdn.com/images/22632190/large.jpg
    http://40.media.tumblr.com/tumblr_m4fc5c1FcC1r7k0sgo5_500.jpg
    (Предвестники смерти)

    Говорят, что этими кошмарами становятся умнейшие вороны, что обычно служат в Лимбе в качестве почтовых птиц. Этот вид крайне редок и, как ни странно, они не падают на людей, лишь летая вокруг них по ночам и наблюдая. Карасу - это чистые падальщики. Их привлекают лишь те, чья смерть близка и ходят слухи, что если спросить у ворона, сколько вам осталось, они могут это сказать. Вот только какой промежуток отмечает их карканье, одной лишь смерти известно. Быть может три раза - это три года, три часа, три минуты или всего лишь три секунды?
    Питаются вороны лишь уже умершими и предпочитают трупы кошмаров и найтбрингеров. Воплощают собой страх перед смертью. Ведь как говорят - "Не столь страшна смерть, как ее ожидание..".

    Шуб-Ниггурат

    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BB-glooh-2030836.jpeg
    (Черная Коза лесов с тысячью детенышей)

    Крайне уродливые и страшные создания. Встречаются размерами от кошки до небольшого дома. Очевидно, что наибольшую опасность представляет последний вариант. Точно не известно, какое именно животное в них обращается(ходят слухи, что ими могут быть оскверненные козы хд). Такую животину трудно не заметить, ибо смрад от нее идет чуть ли не за километр, как от самого насквозь прогнившего трупа, семь дней пролежавшего под солнцем в замкнутом помещении. Они глупы и жрут все, до чего дотянутся их щупальца и пасти, чуют страх и идут прямо на него. У них нет никаких инстинктов самосохранения, потому попрут они хоть на харадора, даже если очевидно, что он их сожрет или растопчет одной левой. К слову, эти твари очень живучи. Их можно рубить на множество частей, но они будут продолжать клацать своими челюстями, шевелить обрубленными частями и пытаться вас сожрать. Из пастей кошмара идет такой запах, что обычному человеку трудно не упасть в обморок, если он на него дыхнет. Также изо рта его стекает, предположительно, желудочный сок, что с легкостью разлагает неорганику. К счастью, они довольно медлительны ввиду своей массивности. На самом деле, это даже не один кошмар, а их скопление. Обычно они зарождаются на фермах, пожирая(поглощая) всех бедолаг вокруг и таким образом набирая себе массу, а после уже скрываются в лесу. Могут также поглотить своим телом других, более мелких кошмаров, что не догадаются от них сбежать.
    Воплощают собой страх перед ночью и кошмарами, а также перед потомством. Многие считают этих коз воплощениями Ночи из-за их весьма черного и отвратительного вида. 

    еще

    https://lovecraftianscience.files.wordpress.com/2014/12/dark-young-of-shub-niggurath-khannea-suntzu.jpg
    https://lovecraftianscience.files.wordpress.com/2014/12/lovecraft___shub_niggurath__goat_with_a_1000_young_by_kingovrats-d5zc65a.jpg
    https://theroadtohel.files.wordpress.com/2013/06/shub.jpg
    http://pre04.deviantart.net/a9a4/th/pre/i/2011/222/2/a/shub_niggurath_the_black_goat_by_verreaux-d4638ha.jpg

    +1

    178

    У меня тут вопрос возник, не знаю задавался ли уже, честно говоря, так что если да - просто ткните носом, пожалуйста. Каково расстояние между разными городами Шахмат + Карт? Во временном эквиваленте имеется в виду. Плюс какой транспорт для преодоления этого расстояния может быть доступен?..

    Отредактировано Janusz Marczak (2016-04-15 22:21:54)

    0

    179

    Janusz Marczak
    Недавно было добавлено в фак:

    Rene Landelen написал(а):

    ♤ Каково расстояние между городами Шахмат и городом Карт?
    - Пешим ходом можно преодолеть данное расстояние за пару дней - мы не ставим строгих рамок и, при достойном обосновании, вы можете добраться и за пару часов (поезд Мартимера, повозка, собственная лошадь и т.д.)

    0

    180

    Faramir Ritz
    Спасибо, каюсь, пропустил обновление)

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы