Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы


    Отзывы, пожелания и вопросы

    Сообщений 211 страница 240 из 446

    1

    Указывайте свои идеи, пожелания, а так же какие-либо неточности в мат.части форума; задавайте свои вопросы относительно игры и положений форума. Тема создана для Игроков, не нужно идти в гостевую с каким-либо вопросом по ролевой.

    0

    211

    Kera
    Никто же не заставляет обращать внимания на эти отвлекающие факторы :з Да и это лишняя работа, в которой пока просто не было необходимости.

    0

    212

    ну вот просто дико извиняюсь за фейл с рекламой : D
    много вкладок - зло.

    0

    213

    William Reyes
    если учитывать гвардию, то она будет точно такой же у другого короля. Вас это устроит?

    0

    214

    Правки к прошлому посту

    Для Черных

    Основная информация
    Теневая гвардия
    Командующий: Уильям Райс (Шахматы, Черный Король)
    Численность: 3 гвардейца + пешки Черных Шахмат в подчинении.
    Дресс-код: Парадная форма гвардейцев окрашена в черный цвет, имеет серебряные нашивки. Ежедневной формы гвардия не имеет ввиду необходимости сливаться с толпой
    Методы и цели: незаметный сбор информации о происходящем в городе, Партии и прилежащих к городу территориях. Ведение пропагандистской работы с населением.
    Районы:
    Центр. В центре города можно найти все, что угодно: начиная от рынка и баров, заканчивая ремесленными лавочками, торгующими оружием. Центр кипит с утра и до ночи, конечно же, он полон слухов о жизни вокруг, часто довольно полезных. Задача ответственного за этот район собирать их и отсеивать пустые и бесполезные.
    Окрестности города. Обширная, но почти безлюдная территория все же требует наблюдения. У местных фермеров может быть полезная информация, а за лесом, из которого по ночам лезут чудовища, необходимо приглядывать.
    Жилые кварталы. Этот район требует большой ответственности от гвардейца, из-за того, что по вечерам здесь очень много людей. Так же в его обязанности входит собирать информацию о новых жителях, чтобы исключить проникновение шпионов в город.

    Для Белых

    Основная информация
    Небесная гвардия
    Командующий: Райан Милн (Шахматы, Белый Король)
    Численность: 3 гвардейца + пешки Белых Шахмат в подчинении.
    Дресс-код: Парадная форма гвардейцев окрашена в белый цвет, имеет золотые нашивки. Ежедневной формы гвардия не имеет ввиду необходимости сливаться с толпой
    Методы и цели: незаметный сбор информации о происходящем в городе, Партии и прилежащих к городу территориях. Ведение пропагандистской работы с населением.
    Районы:
    Центр. В центре города можно найти все, что угодно: начиная от рынка и баров, заканчивая ремесленными лавочками, торгующими оружием. Центр кипит с утра и до ночи, конечно же, он полон слухов о жизни вокруг, часто довольно полезных. Задача ответственного за этот район собирать их и отсеивать пустые и бесполезные.
    Окрестности города. Обширная, но почти безлюдная территория все же требует наблюдения. У местных фермеров может быть полезная информация, а за лесом, из которого по ночам лезут чудовища, необходимо приглядывать.
    Жилые кварталы. Этот район требует большой ответственности от гвардейца, из-за того, что по вечерам здесь очень много людей. Так же в его обязанности входит собирать информацию о новых жителях, чтобы исключить проникновение шпионов в город.

    0

    215

    0

    216

    Sheryl Wilkerson
    Возможно. Но для этого нужно отслужить слоном. Покупка ранга слона, затем ферзя.

    0

    217

    Di-N Mashima
    По той же цене, которая указана для повышения с Пешки до Коня? 1200?

    0

    218

    Sheryl Wilkerson
    1200 до слона, 1200 до ферзя

    0

    219

    доброго. удалил я, значит, все кукисы в браузере, подчистил историю и решил зайти на ролку. и получил вот это. это что-то и правда где-то на mybb поломалось или у меня браузер совсем сдох? устанавливать второй только чтобы проверить пока лень душит, может, кто-то сталкивался.

    0

    220

    Arthur
    Скорее всего браузер не догружает страницу.

    0

    221

    Arthur
    Angel of Death
    Но у меня тоже так целый день... Ди сказал, что мубб глючит.

    0

    222

    странно, а у меня норм. Но с муббом может быть все, что угодно

    0

    223

    Аналогичная проблема
    но, видимо, глючит не сам майб, а сайт, где хранятся изображения дизайна - savepick. net (кэп)

    0

    224

    У меня и Ис та же фигня на разных компах, разных браузерах и даже на телефоне. Скорее всего майбб~

    0

    225

    У меня на хроме глюк, а на опере все нормально. Так что наверняка мубб

    0

    226

    ахахаха, я накаркала)))

    0

    227

    Друзья, все просто и проблема не с нашей стороны, решения от нас, опять же, никакого нет. Только ждать, когда сервер ответит и прогрузит дизайны, дело вовсе не в браузерах и прочем.
    простите, мне было сложно с телефона переходить на официальный админ.профиль.
    Потерпите немного :З

    Отредактировано Helen Clark (2016-09-29 18:19:22)

    0

    228

    Друзья, мы пытаемся определить, единичная данная проблема или она всеобщая:

    Скрин

    http://savepic.su/7576834.jpg

    У всех таким образом отображается дизайн форума, есть ли еще прецеденты?

    0

    229

    Нет, у меня нормально

    0

    230

    Belphegor
    У меня не наблюдалось такой проблемы после установки нового диза о.о

    Отредактировано Alira Craitz (2016-10-05 22:20:34)

    0

    231

    Перезалили элементы дизайна на другой хостинг, проблема первого обратившегося решена. Если у кого-то возникнут проблемы с отображением, пожалуйста, напишите мне.
    Не страдайте молча хд

    Cathy Rath
    Alira Craitz
    Спасибо :З

    0

    232

    Отредактировано Indrani Devi (2016-11-13 14:35:42)

    0

    233

    Indrani Devi
    Не сломались. Увы, действительно иногда некорректно отображаются, когда страница не полностью прогружается - можно назвать "фичей" кода, да.
    Для лечения достаточно обновить страницу.

    0

    234

    Если что, у меня такая ерунда наблюдается систематически в ночное время. С утра до часов 11-12 вечера всегда работает нормально : D Не знаю, случайно или тут и правда есть связь, я просто уточнила Х)

    0

    235

    0

    236

    Arthur
    Исправлено, спасибо :З

    0

    237

    я с просьбой кое-что поменять в хронологии группировки в акции на рыцарей.
    что хотелось бы:
    - выпилить фразу "2035 год - к группировке присоединяется Мордред.";
    - добавить фразу "конец января 2036 года - к группировке присоединяется Гарет.";
    - и добавить еще "июнь 2036 года - гибнет сестра Артура, первая Мордред, август 2036 года - имя забирает следующий Рыцарь."
    заранее спасибо)
    а то тут внезапные вопросы возникают х)

    0

    238

    Arthur
    Окей, исправим х)

    0

    239

    Не могли бы вы исправить дату 15.08.2036 Critical Fail на сентябрь? Благодарю.

    0

    240

    David Volait
    Исправили х)

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы