Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Neal Forrester


    Neal Forrester

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Neal Forrester
    Нил Форрестер

    https://i.imgur.com/2tjU6yN.png
    Alice [Are You Alice?]
    Neil [Tenet]
    Gepard [Honkai: Star Rail]

    Прозвища:

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    33 | 26 | 7 лет в Лимбе.

    Пол:
    Мужской.

    Ориентация:
    Гетеросексуален.

    Деятельность:
    Бывший военный, снайпер.

    Сторона:
    Шахматы.

    Ранг:
    Красный Конь.

    Место проживания
    Город Шахмат.
    Комната в Корпусе Партии.
    Старая квартира (была разрушена в 2037-м).
    Новая квартира (была приобретена в 2038-м).

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    Он высокий и красивый с золотыми волосами, яркими, насыщенно синими глазами, правильными чертами лица, ослепительной улыбкой и мягким тембром голоса. У него поджарое телосложение, со стороны даже может показаться, что он не так уж и крепок, но он часто тренируется и достаточно силен, вынослив. Волосы прямые, густые, челка закрывает глаза. Прическа чаще всего растрепанная. По всему телу имеются многочисленные шрамы.
    Энергичный, но походка спокойная. Ведет себя расслабленно. Не кажется, что он куда-то спешит. В нужные моменты он может свести количество жестикуляций и различных действий к минимуму.
    В одежде отдает предпочтение исключительно черным, белым и синим цветам. В городе Шахмат и в “официальных” рейдах сохраняет дресс-код. Чаще всего можно его наблюдать в армейской форме темных тонов, но без каких-то отличительных знаков.
    В обычное время раньше всегда носил плотные перчатки и наглухо закрытую одежду. Сегодня на нем можно увидеть удобную, даже щеголеватую одежду, подобранную не без вкуса. Если на нем есть галстук, то он однозначно будет завязан чересчур свободно и висеть, словно это некая цепочка. Не отказывает себе в аксессуарах — чаще всего это реликвии. На всех одеждах есть нашивки занимаемого ранга. Предпочитает тяжелые армейские сапоги — берцы, но носит и обычные ботинки.
    Ранговая татуировка находится на левом запястье.

    Характер
    Часто, когда говорят о страдающих посттравматическим стрессовым расстройством военных, то представляют себе мрачных, нелюдимых и отрешенных от всего окружающего мира людей. В случае с Нилом все строго наоборот. Он умеет широко улыбаться, шутливо комментировать происходящее вокруг, вести себя дружелюбно и мягко, с искренней теплотой относиться к окружающим его людям и идти на контакт.
    Первое впечатление о нем не является обманчивым. Он способен запросто протянуть руку помощи, смело ринуться в огонь и опасности с головой, чтобы кого-то выручить из беды. Он будет считать это нормальным и правильным. В его лице можно найти верного и надежного друга, который не бросит близких в опасности и одиночестве.
    И все же следует помнить о том, что в Партии не служат слабые характером, излишне мягкосердечные люди. Он может вести себя хорошо и спокойно, выглядеть безобидно и расслабленно, но у него есть и иная сторона. Это не лицемерие. Он не стремится кого-то обмануть и при необходимости не постесняется продемонстрировать свой непростой и жесткий характер, который скрывается под всем этим красивым фасадом.
    Он крайне прагматичен. Зачем возиться и вытирать сопли, пытаясь добром добиться желаемого, когда можно взять это силой, не тратя впустую время? Зачем щадить и пытаться вылечить безумие, которое проще искоренить? Зачем стараться быть ласковой крестной феей, когда можно действовать эффективно и быстро с наименьшими проблемами?
    О том, что так делать могут не все, Нил понимает, но считает, что это глупость, ведь они все находятся на войне, в мире, где нужно выживать любой ценой. Не любит, когда кто-то проявляет слабость там, где следовало бы по логике быть жестким.
    При этом откровенной ненависти он к иным фракциям не испытывает. Для него все очень просто — нужно делать свою работу и не тратить время на чепуху вроде личного отношения к кому-то. Наемники, Найтбрингеры, Карты — ко всем ним Нил разве что может проявить некоторое раздражение, но этим все и ограничится.
    Он терпеть не может задушевные разговоры о семье, о друзьях и о прошлой жизни. Даже о военной службе. Но, несмотря на это, он вполне способен поддержать беседу, расспрашивая собеседника, но не рассказывая ничего о себе.
    С ним лучше даже не начинать говорить о религии — Нил не понимает, как можно верить в то, чего никто никогда не видел, а если привести ему в пример Библию, то он скорее усмехнется и назовет это сборником мифов. Но в его неприязни к религии есть что-то, о чем практически никто не знает. До войны ему было все равно, есть Всевышний или нет, но когда-то на поле боя он, как и многие бойцы, порой молился об удаче, но это ему не помогло, когда он попал в плен. А если так, то зачем вообще верить в того, кто не смог ему помочь и облегчить его страдания?
    О плене Нил никогда не рассказывает никому в Лимбе. Все, что знают его сопартийцы, так это то, что ему пришлось тяжко, и он лег в больницу, чтобы врачи ему помогли справиться с ПТСР. Это не означает то, что он пытается что-то от них скрыть — так он просто пытается стереть тот период из своей памяти, подсознательно руководствуясь странной логикой: “если об этом не говорить, то, вероятно, это перестанет быть реальным”.
    В старом мире он с трудом готов был принять помощь. В Лимбе он долгое время отказывался от этого, позиционируя себя как борца за порядок и уничтожение кошмаров, солдата, который не имеет слабостей, и это упрямство ему в конце концов едва не аукнулось. Ему пришлось подойти к черте, потерять друзей, товарищей и ту, которую тайно полюбил, чтобы понять, один со своими проблемами не справится, а потому он решил пересилить себя, чтобы обратиться за помощью.
    Походы к психологу помогли ему справиться с ненавистью к прикосновениям, которая осталась у него после плена, а помощь Афины Готье благодатно отразилась на нем, искоренив даже надломленность, которая прежде мешала ему строить какие-либо отношения. Он все еще с трудом заводит друзей, и если заводит, то оберегает их крайне яростно, порой даже нарушая правила и законы. Если же он влюбляется, то держит свои чувства глубоко в себе, не позволяя им вырваться наружу. И он прекрасно осознает, что ему предстоит пройти еще долгий путь, прежде чем он сможет с уверенностью сказать, что он абсолютно здоров.

    Биография
    Нил никогда не вспоминает о своем детстве. Его ранние годы прошли под крики отца и сцены ревности матери, которые в один день закончились уходом первого из семьи.
    Нил никогда не вспоминает, чтобы он говорил “папа”. Тот исчез не только из семьи, но и из его жизни, не вспоминая ни о бывшей жене, ни о пятилетнем сыне.
    Нил никогда не вспоминает, как мама его обнимает. После развода та пристрастилась к бутылке, и он остался на попечении бабушки, которая заменила ему обоих родителей, попытавшись дать ему лучшее детство.
    Но Стелла Дорсет умерла, когда ему исполнилось одиннадцать, и он вновь оказался наедине с матерью, которой уже стало чуть лучше. Она даже нашла работу, но у нее появилось новое увлечение — любовники. Заботой о ребенке это не назовешь, но она называла и всегда говорила: “я ищу тебе нового папу, для твоего же блага”.
    На новых “отцов” приходившие мужчины не походили — крепкие подзатыльники, удары для “воспитания” и появляющиеся после этого синяки быстро научили Нила уходить “погулять” из дома и стараться не возвращаться даже ночевать.
    Его друзья из школы знали о сложившейся ситуации у него и наперекор всем его пессимистическим ожиданиям вошли в положение, зовя его домой к себе. Их родители, знавшие обо всем, не были против. Они, наоборот, жалели несчастного мальчика, из-за чего тот смущался и старался как можно реже обходиться такой помощью. Ведь все это напоминало ему о том, чего у него нет и никогда не будет, а это было невыносимо.
    Нил никогда не вспоминает, как он проводил время в школе. Успеваемость у него оставляла желать лучшего, а потому по достижении совершеннолетия он не выбирал долго, какой дорогой ему идти, и записался в армию США.
    Первый срок прошел отлично. Никаких проблем. Это определенно был его любимый период. Он стал снайпером, одним из лучших.
    Во время второго срока на одном из спецзаданий вражеские боевики перебили весь его отряд, оставив в живых трех бойцов, одним из которых оказался Нил. Пытки, которым их подвергли, желая выбить из них информацию, были жестоки. Особенно из-за того, что никакой важной и полезной информации у них, простых солдат, выполнявших приказ, не было. Он ненавидит вспоминать это время, но вспоминает против своей воли, ведь это въелось в него, стало его частью.
    Его и еще одного выжившего бойца спасли американские военные спустя пять месяцев плена. После многочисленных допросов о том, что с ними происходило, их отпустили домой. О них говорило телевидение. Их называли национальными героями, им вручили медали за доблесть. А затем о них позабыли.
    Нилу поставили диагноз “посттравматическое стрессовое расстройство”. ПТСР во всем его великолепии. Ночные кошмары, панические атаки, невозможность общаться с окружающими и заснуть без ножа или пистолета в руке — это были первые симптомы, которые начали усиливаться и ухудшаться. Алкоголь. Ненависть к прикосновениям. Ненормальный педантизм. Убийство соседской собаки, не дававшей спать по ночам. Апогеем стала едва не устроенная стрельба в торговом центре — тогда, когда случайно проходивший мимо ребенок начал капризничать и внезапно закричал, спровоцировав тем самым стоявшего рядом Нила. Он чудом удержался от того, чтобы не выпустить несколько пуль в мать и ее маленькую дочь.
    Этот случай наглядно показал ему, что пора обратиться за более серьезной профессиональной помощью. Его шансом стала психиатрическая лечебница Вэйверли Хиллз, куда он лег на следующий день.
    А через две недели он попал в Лимб. После этого у него буквально началась новая жизнь. Здесь его не бросили в беде на произвол судьбы, а помогли встать на ноги и освоиться с неизвестным ему миром.
    Город Шахмат стал ему домом. Он сам дослужился до звания Черного, а после и Красного Коня. Не сказать, что это было легко, но он не чурался грязной работы и не боялся опасностей.
    Нил и сам не заметил того, как за первые же годы он начал чувствовать себя в Лимбе как у себя дома. К нему вернулся боевой дух, он перестал чувствовать себя сломленным. Он научился вновь улыбаться, шутить, хотя ПТСР никуда не делся и время от времени давал о себе знать. И он все больше и больше опасается того дня, когда он вернется в родной мир и вновь окажется “списанным со счетов”, никому ненужным — ни армии, ни своей стране, ни друзьям.
    Сегодня он продолжает служить в Партии верно и с упорством, но при этом сохранил свое мнение касательно тех или иных вещей. Он не ищет вражды и злодеев там, где их нет, и не жаждет новой войны. Спокойно относится к Картам и даже к отдельным Найтбрингерам, даже невзирая на то, что одна из них его едва не убила. Защищает друзей, закрывая глаза на то, к каким фракциям они принадлежат.

    Хронология

    2033 — Черная Пешка.
    2036 — Черный Конь.
    2038 — Красный Конь.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Местный аналог снайперской винтовки. Изначально встроенная функция — ночное видение. Стала реликвией не так давно, спустя два года после получения, и обрела способность замедления времени для владельца. Так враг движется медленнее в два-три раза, а стрелок получает драгоценные секунды для выстрела. Данный эффект не действует на окружающих.
    В качестве побочного эффекта изначально имелась сильная вспышка при выстреле, которая позволяла врагам определить местоположение стрелка, из-за чего приходилось быстро менять позицию.

    Время действия: 2 минуты.
    Откат — 5 минут.
    Радиус действия — 35 м.
       
    Оружие:
    Смотрим выше.
       
    Особые навыки:
    Помимо английского знает арабский и испанский.
    Обучен рукопашному бою.
    Меткий стрелок, умеет стрелять из всего, что стреляет.
    Имеет обширные познания о пытках.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Активный игрок.

    Связь с вами:

    Как нас нашли:
    Куда Аркенстоун, туда и Смауг 💎

    Пожелания: Раскрыть персонажа и довести его до катарсиса, повеселиться в игре и влиться во все всеобщее.

    Отредактировано Neal Forrester (2023-05-04 04:18:25)

    +4

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    » Перед началом игры необходимо:
    Создать личное дело в соответствующем разделе;
    Создать Почтовую птицу в данном разделе;
    Отписаться в теме Личное звание;

    » Также рекомендуем ознакомиться со следующими темами:
    Доска знаменитостей;
    Важные локации;
    Карта Лимба

    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;

    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Neal Forrester