Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 931 страница 960 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    931

    Ориентировочно на неделю уйду в глубокий запой лоу На форуме появляться не буду, ложусь в больницу. Не теряйте.

    +3

    932

    Заболела, на несколько дней отвалюсь

    +1

    933

    Вернулся

    +2

    934

    я думала, что мне стало лучше, но ошибалась - продолжаю лежать до выходных

    +1

    935

    Прошу прощения за задержки - навалилось работы. Из минусов - завтра улетаю в Латвию и не знаю, насколько буду активна. Из плюсов, завтра улетаю в Латвию, а это значит несколько свободных часов в самолёте. Кому должна, всем раздам в ближайшие дни.

    +2

    936

    С 5 по 13 мая буду в Сочи   http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/43.gif

    +2

    937

    Запишите меня в мертвые до конца мая. Понимаю, что не вывожу в реале ни физически, ни эмоционально. Приношу извинения перед соигроками.

    +1

    938

    С 25 примерно на неделю уйду в лоу (долечиваться)

    +1

    939

    В лоу на две недели - больше официально, чтобы я не поехала кукухой.
    Писать мне посты можно и нужно, буду раздавать потихоньку.

    0

    940

    Думал, что вернулся, но что-то самочувствие все хуже и хуже.
    Ориентировочно офф на две недели.
    P.S. Ещё и простыл

    +2

    941

    До конца мая Elen Arkenstone, Ginger Bailey и Athena Gautier запишите в лоу.
    Ну как лоу. Я либо буду либо мелькать на форуме и отдавать периодически посты, либо наглухо пропадать с экранов в силу дедлайнов и, по наступлению скорого отпуска, поездок на несколько дней.

    Ближайшая сдача постов сегодня-завтра, то есть я пока тут. Уж как минимум ещё разочек я всё всем сдам.

    Отредактировано Elen Arkenstone (2022-04-29 09:16:50)

    +2

    942

    Хэлло. В моём городе (живу на оккупированных территориях) снова какая-то ass с интернет провайдерами и мобильными операторами. Возможно, это просто до завтра, мб связи не будет пару недель - без понятия.

    Посты по возможности буду отписывать, но в случае чего не теряйте. Спасибо за понимание.

    Отредактировано White (2022-04-30 20:15:09)

    +4

    943

    Доброй всем ночи!
    Ухожу с форума, можете удалять все мои аккаунты.
    Эх, вроде бы надо сказать что-то красивое... ну, кто умён, то сразу заметил что я лихо отрёкся от всех квестов и искал предлоги, чтоб закрыть эпизоды. Так что я уже где-то там во флуде с вами попрощался. Уход назревал давно, пускай дороги судьбы разошлись, но я рад что встретил всех вас. Вы скрасили мою жизнь и она пестрила радужным сиянием. Спасибо за всё. Клубники шалите, карты их мирите, шахматы – вы всех бомбите хд
    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
    В кровавый закат забираю ещё и Зайку! Ага, за него меня можете покусать, но не отдам)

    Отредактировано Luka Nareau (2022-05-01 00:11:58)

    +1

    944

    Беру на всякий случай лоу на первую неделю мая.
    Могу тут полноценно появляться, а могу на эти даты просто выпасть. Какой-то нереальный завал из людей, а у меня ещё к этому учеба на 4 жесткие недели

    +2

    945

    ребят, у меня в этом году жесткое выгорание
    я отпишу два последних поста, которые обещала и уйду в лоу недели на две
    вряд ли буду писать хоть что-то, нет сил, нет желания и настроения хочу только лежать и плакать

    +8

    946

    Вернулся, правда активности не обещаю, есть проблемы.

    +1

    947

    В лоу ещё до конца недели, простите. Много работы, сил на посты нет совсем. Постараюсь исправиться

    +3

    948

    Самочувствие отвратительное но учёба не дремлет
    Лоу на две недели

    +1

    949

    Вообще не могу с этой работой
    Закиньте в лоу на две недели. Буду пробовать писать маленькие посты просто, чтобы не забывали
    правда, я тут один пост пишу уже полторы недели, по строчке в день, угу...

    +3

    950

    Вроде как все нужные темы перед началом игры заполнены 🤔
    А потом прошу дать неделю (до 29.05) на вступление в игру. В той области, где я сейчас, в последнее время не самый стабильный интернет. Думаю скоро вопрос с ним решится.
    Идея для эпизода, как и соигрок,имеются...надеюсь ничего не помешает реализации.

    +2

    951

    Так, ну в общем раскачаться быстрее у меня не выходит, так что лучше официально маякну Х)
    Я сейчас активно учусь и ищу вторую работу. Большую часть времени мозги и время заняты именно этим, и вдохновение проклёвывается изредка, как и возможность что-то писать и окунаться в форум. Думаю ближайшее время (пока ориентировочно до конца мая) я буду пребывать в режиме мягкого лоу, как было последнюю неделю - т.е. по посту-два в пару-тройку дней максимум, медленно и неспешно. То же касается и админских вопросов типа магазина.

    +4

    952

    Попытаюсь отписать старые долги в эти сб/вс, а дальше по отписи буду стараться не задерживать ничего дольше недели, но клятвенно обещать пока не могу. Грубо говоря, у меня что-то в духе плавающего лоу, но я даже примерно не могу прикинуть на какой срок, так что я в любом случае здесь, просто могу подтормаживать в связи с увеличившейся нагрузкой.

    0

    953

    В близлежащие три дня постараюсь отписать Элен и Белому. Дальше в Лоу до 1 июня, закрываю учебный год.

    Отредактировано Finn Fanore (2022-05-20 23:57:59)

    +3

    954

    Ухожу в лоу примерно на 10 дней, в связи с необходимостью закрыть курс.
    По возможности буду продолжать отписывать посты.

    Отредактировано White (2022-05-23 20:18:38)

    +2

    955

    На всякий беру лоу до 30 мая, тоже надо закрыть учёбу
    Посты отдавать планирую, если совсем не затянет в воронку задач

    0

    956

    Положите меня (и Нила) в глубокий лоу до 30 июня. Возникли кое-какие проблемы со здоровьем, буду подлечиваться и отдыхать.
    Буду появляться и отписывать посты по мере их появления в течение недели, квесты мертвым камнем не встанут, но активность в остальном снизится.

    +2

    957

    В глубокий лоу как минимум до конца месяца, а там подскажу точнее.

    +3

    958

    До конца месяца пропаду

    0

    959

    Я лошара и от официального лоу отказалась, хотя в итоге все равно просидела в нем, но уже чувствую себя бодрее и мне нужно только пару дней, чтобы закрыть май по работе.

    0

    960

    Всем добра.
    Поднялся ажиотаж на обеих работах, + добавилось хлопот с домашними. С щепоткой экзистенционального кризиса все вышеуказанное уводит в глубокое лоу. Пока на месяц-два, а там будет видно.

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение