Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 91 страница 120 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    91

    Буду (и уже начала) чутка притормаживать с постами до конца октября, этот месяц проходит под девизом "дней рождений всем!", а еще немного работы прибавилось. Заранее прошу прощения у тех немногих, с кем пересеклась в игре) Постараюсь при удобном случае отписываться.

    0

    92

    Отсутствую на неделю, ибо у нас пошла контрольная неделя
    Если кто-то не может ждать, то пропускайте в эпизодах

    0

    93

    Ура, комп мне починили, могу теперь писать посты!

    +2

    94

    Frenken Frost
    удачи те там х)
    Elin Creighton
    ура ура х)

    0

    95

    Я и мой сосед, с которым я делю одну жилплощадь, приболели - с трудом ухаживаем друг за другом, лекарств дома почти нет, выезжаем на чае с лимоном и имбирем
    Извини, Николь, что торможу с постом, надеюсь к среде подняться на ноги и написать ответ

    Отредактировано Caleb E. Coyote (2015-10-19 09:32:21)

    0

    96

    Друзья, осенняя простуда добралась и до меня, поэтому попрошу немного подождать со всем, что требует моего внимания, мне требуется еще пара дней.
    Если лечить простуду - она пройдет за семь дней, если не лечить - за неделю.

    0

    97

    Улетаю в теплые края недели на три.

    0

    98

    Ложусь в больницу на неопределенный срок

    0

    99

    Lemnis Nogaret-Alvood
    ОО
    Не пугай нас. Лечись
    Ты нам нужна живой и здоровой х)

    Отредактировано Frenken Frost (2015-10-23 16:28:03)

    0

    100

    Лан, я знаю, что достал всех тянуть
    Поэтому официально в лоу на недели две-три
    По мере возможностей буду отписываться.
    Как сдам курсач а вы об этом узнаете по дикому ору, так вернусь

    0

    101

    Прошу прощения за тормоза, болею. Постараюсь раздать все долги побыстрее.

    0

    102

    Yvonne
    Тише, выздоравливай. Знаешь же, что мы тебя ждем...

    0

    103

    Куда послали туда и ушел
    что это значит - значит то с Ди теперь можно связаться только через ЛС. спасибо.

    0

    104

    Пропаду, не знаю на сколько. Неожиданные, но серьезные проблемы со здоровьем .  Может буду появляться урывками, но не уверен.
    Если что то буду задерживать - сразу извините, это уже походит на бред какой то.

    Эдея, твой пост написан, заставлю кое - кого с бумаги перепечатать и выложу, но не знаю, точно, когда это будет.

    P.S. Если кто то умеет снимать проклятья - ваш выход.

    Отредактировано Alexandr (2015-11-11 18:38:06)

    0

    105

    Ухожу в лоу на неопределенное время, гм на контроле.

    0

    106

    После длительного отсутствия, я возвращаюсь, пока частично, раздаю долги. Во флудах пока не могу сидеть, ещё не все проблемы решены.
    Прошу понять, простить :з

    0

    107

    Поплевал через левое плечо, постукал по дереву... вроде вернулся...

    0

    108

    Рене уходит в неограниченный отпуск от всех решений, кроме реликвий и гм-постов.

    0

    109

    На следующей недели уезжаю в соседний город, думаю буду там до субботы, может быть вернусь раньше, смотря как моя сестра выступит, жить буду у друзей, не знаю, как у них дела обстоят у них с интернетом, если что-то серьезное, то пишите Лу

    0

    110

    У меня легкий перегруз, поэтому кому должен гмные посты - прошу подождать еще день, максимум два. Извиняюсь за эту задержку, скоро исправим-с.

    0

    111

    Раз всем так не нравится злой Ди, а он так и будет злым и ему все равно, временно возлагаются полномочия на доброго Винсента. А Ди пошёл бухать хд

    -4

    112

    На след.неделе вернусь, хватит мне минусовать ==

    +2

    113

    Муж, смотри и учись хд

    Не смогу отписывать посты до понедельника. Понять и подождать :3

    +2

    114

    надеюсь, вернулась окончательно и бесповоротно. Знаю, что заслужила много тапочек, буду исправляться)

    0

    115

    Пару дней не будет в связи с работой, не шалите~

    0

    116

    Буду отсутствовать до нового года в связи с загруженностью в работе~

    0

    117

    Ближайшие дня три буду очень частично.

    0

    118

    Попробуйте пинать, но числа до 3-4 я в режиме амебы

    0

    119

    Миа заболела. Несколько дней буду в режиме очень призрака. Прошу понять и простить

    0

    120

    Миа сбила температуру. Миа жива, Миа возвращается к постам. Простите, кому задержала и отпись и начало эпизодов))))

    +1


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение