Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 991 страница 1020 из 1165

    991

    Хотелось бы найти кого-нибудь кто покажет город карт, введет в курс дела, возможно проведет экскурсию н ночному Лимбу (без смертельного исхода).

    0

    992

    Всех нашли, спасибо

    Нужны участники!
    Хотите окунуться в мир городских легенд и крипипаст? Пощекотать себе нервы? И познакомиться с двумя Белыми Шахматами? Тогда этот квест специально для вас!

    Полуночная игра
    Многие легенды и истории приходят в Лимб от попаданцев, и часть из них становятся здесь реальны только потому, что были рассказаны много раз, и кто-то начал в них верить. Так здесь появились Городские Легенды. Так здесь оживают персонажи Крипипасты и даже кино. Так появилась Полуночная игра. Кто-нибудь расскажет вам о ней, как об очередной страшилке, коих здесь много. Всего лишь очередная опасная игра ночью, способ пощекотать себе нервы и столкнуться со своими кошмарами. Если у вас хватит смелости (или глупости), чтобы сыграть, нужно лишь найти заброшенный дом, прихватив с собой свечи, лист бумаги, ручку, зажигалку и упаковку соли, и запомнить несколько правил. Но стоит помнить, что если игра начнётся, то до 3:33 вы из неё не выйдите.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Полуночная игра
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +3

    993

    готово

    Нужны участники!
    Жизнь стала серой и мрачной? Убийства Кошмаров уже не приносят радости? Подумываете о том, чтобы сигануть со Сломанной Башни? Остановитесь, решение есть! Примите участие в квесте с самым неожиданном поворотом и успейте познакомиться с двумя найтбрингерами (один из них, между прочим, королевских кровей).

    Тайна канализации
    В городе Карт в последнее время из канализации раздаются странные звуки, также часто с ней происходят серьезные перебои. Многие боятся, что там могло поселиться нечто ужасное. Смельчаков просят разобраться с происходящем.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Тайна канализации
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +1

    994

    Пошла игра

    Думаю, я достаточно заучила матчасть, чтобы взять еще эпизод : D
    Что играть - бум определяться от отозвавшихся.
    Не играю треш только если в голову сильно стукнет, что-то на полусерьезных щах - пожалуйста.
    Со своей стороны могу предложить:
    нихуя
    - неспешный ритм (пост в день/два);
    - готовность жрать стекло, быть мученицей, быть мучительницей (ну и что, что добрая и милая. Помешательство рассудка с помощью сторонних факторов никто не отменял);
    - дать завязку простенького сюжетца с выходом в ночь, и дальше как-то его развить. Исходя из того, чего захочет соигрок, кнч;
    - связь дис.
    И да, Рошель не веселится, Рошель работает. Всегда, везде, даже в баре найдется повод поработать.
    Скорее всего это будет 37/38 год.

    Отредактировано Rochelle Weydern (2021-03-26 17:49:07)

    0

    995

    Захотелось помучать своего персонажа и сделать ее лучше, проведя по тернистому пути боли, стекла, страданий и безумия. Есть желание сыграть что-то сумасшедшее (но без смертельного исхода и отрубания конечностей). Приветствуются предложения по психоделике и садизму.
    Помогите, кто кем может))

    0

    996

    451971,661 написал(а):

    Захотелось помучать своего персонажа и сделать ее лучше, проведя по тернистому пути боли, стекла, страданий и безумия. Есть желание сыграть что-то сумасшедшее (но без смертельного исхода и отрубания конечностей). Приветствуются предложения по психоделике и садизму.

    как вариант есть квест "Хромой барон", очень стеклянный

    0

    997

    451971,661 написал(а):

    Захотелось помучать своего персонажа и сделать ее лучше, проведя по тернистому пути боли, стекла, страданий и безумия. Есть желание сыграть что-то сумасшедшее (но без смертельного исхода и отрубания конечностей). Приветствуются предложения по психоделике и садизму.
    Помогите, кто кем может))

    плюсану к Хромому барону. Повторяющийся квест, первый отыгрыш его недавно еле закрыли со стеклом и мучениями :DD
    но там стекло базируется на самом персонаже, то есть теоретически какое-то его количество уже должно присутствовать и быть "активным"

    0

    998

    нууууу-с
    отдам одного моего персонажа на растерзание (и на ваш выбор) :D помогу придумать игру, даже включусь в качестве с гм и отыграю все, что ваша душенька попросит

    0

    999

    Alekto Nansi
    Вы предпочтете больше Алекто?) Или мастером тоже нормально?

    0

    1000

    Daisha
    могу и так, и так х) все зависит от идеи

    0

    1001

    Alekto Nansi
    Мне бы нужна помощь отыграть появление Дайши в Лимбе и её обустройство в Картах) Но это чисто по вашему желанию)

    0

    1002

    Daisha
    да без проблем  https://i.imgur.com/ltei3QI.png
    madrasputin#8928 - вот дис, напиши все пожелания, нюансы и так далее

    0

    1003

    Alekto Nansi
    Ю-ху! https://i.imgur.com/R7ECxXh.png
    Отправила запрос)

    0

    1004

    Archer Bassett
    побуду свахой
    У нас есть два игрока, чьи персонажи желают попасть в ряды Карт - Finn Fanore и Roxalana Adams, так что можно как раз начать игру с веткой Карт с ними.
    Потом от себя советую Alex Reed и ее второго персонажа Kuchisake-onna, думаю, что с Кутисаке точно можно что-то придумать. И Nathan McCartney - у него как раз завершились все активные квесты.

    0

    1005

    454905,515 написал(а):

    Потом от себя советую Alex Reed и ее второго персонажа Kuchisake-onna, думаю, что с Кутисаке точно можно что-то придумать.

    Пожалей мальчика, она ж ему улыбку подарит и не заметит.  https://i.imgur.com/0DbhI0d.png

    +1

    1006

    454949,641 написал(а):

    Пожалей мальчика, она ж ему улыбку подарит и не заметит.

    так у него есть хорошая ментальная реликвия! плюс там в покупке висят таблеточки от фобий

    0

    1007

    найден

    Ищем участников
    Кажется, что уже страшнее Кошмаров, странных аномалий и кровожадных Найтбрингеров придумать нельзя, однако беда пришла откуда ее не ждали. Лимбу угрожает превращение в пустыню и если в ближайшее время никто не сможет обнаружить причину ее появления, всех жителей ждет неминуемая опасность. Сможете ли вы спасти мир или оставите все как есть?

    Проклятие пустыни
    На территории Лимба есть неизведанные местности и недавно один из уважаемых исследователей, Джонатан Клоу, заявил, что на севере Лимба появились красные барханы песка. Это явление не ново, но площадь пустыни увеличивается день ото дня и уже ходят слухи, что через несколько месяцев она доберется и до крупных городов.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Проклятие пустыни
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    1008

    ищу с кем начать)

    0

    1009

    Rose O’Hara
    побуду свахой с небольшим ликбезом
    Из игроков, я думаю, что можно написать Luna Tessier, она хотела начать игру с Картами, плюс можете на теме фехтования и подготовки сойтись. Затем могу предложить своего второго персонажа Lorna Dane, там вариантов для отыгрыша много.
    По квестам у нас есть несколько, где не хватает еще одного игрока для начала игры. В целом, могу предложить "Проклятие пустыни", но туда желательно купить еще пару реликвий, чтобы совсем не больно было, и дождаться остальных игроков.

    Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
    Как мне сказали, "[П] Следующая станция — Неизвестность" еще записаться.

    +1

    1010

    Alekto Nansi
    спасибо)

    0

    1011

    Безостановочно вангую, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но - готов к еще одному эпизоду, тематика любая, от психологического дна до самозабвенной раздачи звиздюлей мимопроходящим и страждущим, всеми персонажами, за исключением Мэйсона.

    0

    1012

    Leviathan
    <_< ну-ка иди сюда, у нас список планов не писаный, щас откроешь чё-нить без него, я потом тебя на новый эпизод не уговорю...

    +1

    1013

    найден

    Ищем участников
    Эй, эй ты! Да, да ты. Ты - классный. И ты нужен для квеста. Хочешь побывать в одном из самых романтических мест Лимба и принять участие в расследовании таинственных событий? Давай, будет весело.

    Лагуна Влюблённый
    Маленькая лагуна Моря Гармонии раньше была одним из самых обожаемых мест для туристов и отдыхающих. Приятный небольшой пляж, где никогда не было уймы народу, солнечные островки, пальмы и свежие фрукты. Залив безмятежности с красивым видом и всегда хорошей погодой. Рядом маленькая речка, в которой часто рыбачат местные — тоже излюбленное место многих. Однако не так давно эти воды взбушевались, словно сошли с ума. К пляжу теперь постоянно бьют сумасшедшие волны, а течение реки, впадающей в залив, просто сумасшедшее. Ни рыбачить, ни купаться здесь теперь попросту невозможно. И всё началось с того, что в реке утонула маленькая девочка.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Лагуна Влюблённый
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +4

    1014

    Итак. Идея поднималась во флуде, теперь я вынесу её сюда скомпанованой, на видное место, чтобы все точно ознакомились и уже согласились или нет.
    Касается клиентов, работников и жителей «Экстази».
    Есть идея эдакого личного квеста (т.е. я буду за Мэри участвовать и ГМить одновременно для вас и себя), действия которого происходят в самом борделе.
    Завязка такова:
    В «Экстази» привозят новую ахрененную кровать, которую Мэри выкупила на аукционе для одной из вип-комнат. В первую же ночь в комнате с этой кроватью происходит что-то немыслимое, и на утро вместо клиента и девочек внутри обнаруживается лишь кровавое месиво и даже не отдалённое подобие останков. Ситуация повторяется на следующий день с уборщицей, вошедшей в комнату, и здесь бьётся тревога. Доступ к комнате ограничивается, и Мэрюне нужна помощь своих/местных, чтобы разобраться, какого хуя происходит.
    Предполагаю, что для участия зайдут Анхель, Флинн и Кутисакэ, но если есть ещё желающие или альтернативы по твинам - я внимательно слушаю. Учитывая количество участников, эпизод будет неторопливый, так что сильно вас не загружу.
    Ну, кто готов к сэксуально-страшному квесту? Х)

    +2

    1015

    458856,28 написал(а):

    Касается клиентов, работников и жителей «Экстази».

    Если что, вместо Флинна в квест пойдет вот эта отчаянная женщина
    И по датам нам с Анхелем бы 16-20 февраля 2038го где-то...

    +1

    1016

    Bloody Mary, Заманчиво...конечно немного странно пытаться начинать свой первый эпизод с борделя, или нет, но я бы хотел поучаствовать. В качестве клиента навестил бы столь чудесное заведение. Можно присоединиться?

    0

    1017

    458856,28 написал(а):

    Предполагаю, что для участия зайдут Анхель, Флинн и Кутисакэ

    Я уже свое согласие дала, но на всякий случай дублирую, что естественно я присоединяюсь, как же я вас оставлю без мед помощи? Уже готовлю успокоительное.

    0

    1018

    Luka Nareau
    Я вообще планировала этот вопрос решать со знакомыми, которым Мэри доверяет и сама может собрать чтобы разобраться. Можно, конечно, попробовать притянуть за уши присутствие в борделе Джокера и то что Мэри каким-то образом знает что это Джокер,  и поэтому может к нему обратиться, но на самом деле это маловероятно по характеру : D Нам бы для начала лучше познакомиться до этой ситуации, прежде чем она решилась бы полагаться на нового Джокера, тем более что предыдущего она хорошо знала и привыкла к нему
    Kuchisake-onna
    А по дате тебе когда удобнее? Норм будет те, что Тони написал?

    0

    1019

    Bloody Mary
    Меня устраивает)

    0

    1020

    Bloody Mary, понял, сижу на попе ровно. Эх, вот так и закончилась моя стезя блудливости. В следующий раз точно познакомимся, когда я всех девочек у тебя куплю – помяни моё слово))

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре