Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Yukiko Akimura | Юкико Акимура


    Yukiko Akimura | Юкико Акимура

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Yukiko Akimura
    Юкико Акимура

    https://i.imgur.com/pybAbDX.png
    XXXHolic - Yuuko Ichihara
    Genshin Impact - Raiden Shogun

    Прозвища:
    Японская ведьма, Азиатская ведьма, Ведьма желаний, Ведьма Востока, Хозяйка ужасов, Хозяйка ёкай.
    Сокращения: Юки, Юко.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    45 | 30 | 15

    Пол:
    Женский

    Ориентация:
    Би

    Деятельность:
    Владеет Чайным Домом «Тя Но Ю» в Городе Шахмат и аттракционом «Магазинчик Ужасов Акимуры»  в Городе Карт. Т.к. содержание чайного дома и предоставление услуг гейш – дорогое удовольствие, которое могут себе позволить только очень состоятельные люди, Юкико имеет связи с большинством представителей высшего сословия Лимба и достаточно известна среди элиты обоих городов.

    Сторона:
    Нейтралитет

    Ранг:
    -

    Место проживания
    Город Карт или Город Шахмат в зависимости от дел – имеет по скромному домику в японском стиле в обоих городах и останавливается в них по необходимости.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    Юкико – статная восхитительная женщина, красоту которой невозможно оспорить, особенно ввиду её возраста. Для своих тридцати, в которые Акимура попала в Лимб, женщина выглядит поразительно свежо, юно и безупречно, а весь секрет в том, что она действительно всегда следит за своей внешностью. Бархатная бледная кожа, идеальный овал лица с острым подбородком, тонкая не выделяющаяся линия изредка подкрашиваемых губ. Чёрные гладкие длинные волосы складываются в невероятное разнообразие необыкновенных причесок. Глаза у Юкико большие, с пышными ресницами, но из-за того, что женщина почти всегда смотрит, приспустив веки, полуприкрыв глаза, этого не видно. Взгляд у Ведьмы Востока всегда чрезмерно спокойный, загадочный, туманный и пронзительный, будто она видит тебя насквозь, читает твои мысли, но умалчивает обо всём этом, в последний момент задумчиво отводя взгляд в сторону.
    Юкикио обладает выделяющейся фигурой. Помимо того, что формы женщины вполне себе очевидны и приковывают внимание, сама она обладает нетипично высоким для женщины ростом – 182 см – и нехарактерно длинными и тонкими конечностями. Она кажется очень вытянутой и тонкой, но Акимура умеет обыграть этот недостаток одеждой так, что только выигрывает от своего роста и худощавости и всё равно смотрится привлекательной и завораживающей.
    Из одежды Юкико предпочитает азиатскую роскошь. Она остаётся верна традициям своего народа и предпочитает носить юкату или кимоно и подобные одеяния, нечто традиционное или же современно-японское. Вся её одежда, а также причёска и любые украшения, всегда снабжены неимоверным количеством деталей и мелочей. Она всегда буквально усыпана росписью по ткани, грандиозными узорами, элементами декора и камнями, заколками и украшениями. Она всегда выглядит яркой, необычной, но при этом никогда не создаёт впечатление перебора и перенасыщения цветом или украшениями.
    У Акимуры очень спокойный, ровный, успокаивающий голос, который легко может ввести в транс или заворожить, загипнотизировать слушателя. Он убаюкивает, умиротворяет, создаёт эффект неторопливости и расслабленности, как, впрочем, и весь вид самой Ведьмы.

    Характер
    Юкико – чтитель традиций и истоков своего народа. Всё в её воспитании пронизано уважением к этим традициям, что сделало женщину сдержанной, деликатной, вежливой и устойчивой к стрессу и проявлению эмоций. Большую часть времени Акимура создаёт впечатление очень расслабленного, крайне спокойного даже в самых тревожных и опасных ситуациях человека, который знает и видит больше, чем говорит и демонстрирует. Многим кажется, что она видит их насквозь, но вместе с этим ей почему-то хочется доверять, что-то рассказывать и открываться. А она и не против послушать, ведь этому её тоже учили.
    Юко умна и эрудирована, она привыкла взвешивать свои решения прежде, чем сделать что-то, не совершать поспешных поступков или выводов. Она хитра, аккуратна и терпелива, всегда руководствуется девизом «всему своё время». Рисковать она тоже любит, но всегда знает, когда нужно остановиться, поэтому её не трудно увидеть в Ночи, но в самое пекло женщина никогда не полезет и будет осторожна и осмотрительна.
    Акимура – приверженец теории равноценного обмена. Она привыкла считать, что каждому рано или поздно воздастся по заслугам, виновный рано или поздно получит своё наказание, и у всего есть своя цена. Можно сказать, Юкико верит в карму, при этом сама она, как правило, не прикладывает руку к вершению чьей-либо судьбы, стараясь оставаться лишь сторонним наблюдателем.
    Женщина чистоплотна, прилежна и придирчива к мелочам, но не до фанатизма. Гейши живут в достатке и роскоши, под патронажем Моргана Акимура получала всё, что ей было необходимо, одевалась в лучшие шелка и всегда представляла собой живое произведение искусства в каждой детали своей внешности. Она поддерживает свой статус и внешний вид и в Лимбе, но ей далеко не чужды грязь, нищета и простые бытовые вещи: в храме и во временя ученичества в школе Юкико, как и другие мико и майко, выполняла всю домашнюю и самую грязную работу, так что даже в текущей роскоши не является снобом или белоручкой. И всё же большую часть тяжёлой работы, которую она может переложить на кого-то другого, она действительно предпочтёт переложить.
    Курит трубку кисеру, обожает саке и хорошее вино. Предпочитает родную азиатскую кухню, но никогда не откажется попробовать что-то новое. Для своего Магазинчика и Чайного дома нашла попаданцев-поваров, знакомых с японской кухней. Искренне любит классическую японскую музыку и любые производные.
    Юкико стремится к гармонии, поэтому даже в ней самой негатив сочетается с позитивом. Она способна даровать удовольствие, умиротворение и покой, успокоить беседой за чайной церемонией и заставить забыть обо всех проблемах. И она же способна напугать до мурашек, пробрать своими жуткими историями до костей, заставить оглядываться на каждом шагу и бояться собственной тени. Очень даже неспроста успокаивающий и дарующий умиротворение Чайный Дом она основала в Городе силы, угрозы и противостояния – Шахмат, а пугающий закоулок ужасов – в Городе психологического исцеления, принятия страхов и кошмаров – Карт. Тонкое равновесие внутри неё и в мире вокруг неё, настолько, насколько она – маленький человек в большом мире – способна внести. Как и всё искусство гейш, подобные её решения наполнены глубокой философией, берущей корни в японских традициях и религии.
    Найтбрингеры вызывают у Юкико интерес. Она видит их как одержимых своими внутренними демонами, и ей всегда любопытно, к чему это может привести и как они справляются с этим. Вместе с тем она прекрасно понимает, что они опасны, и старается всё же держаться чуть на расстоянии, также как и от любого ёкай – ты можешь любопытствовать до поры до времени, но стоит переступить некую границу – и тебе оттяпают голову, так что будь осторожен.
    Политика Акимуру так и не заинтересовала. Прекрасно зная историю гейш на родине и помня о том, как война едва не угробила эту восхитительную профессию, Юкико крайне негативно относится к любым противоборствующим сторонам и стычкам, предпочитая если не избегать участия в конфликтах, то хотя бы сбавлять их. Она мечтает о мире, а пока находит своё место на обеих территориях, оставаясь не привязанной ни к чьей идеологии.

    Биография
    Юко родилась в самом маленьком японском городке Ямагучи, на острове Хонсю, в семье священника при храме Рурикодзи. С самого детства вся её жизнь была пропитана и посвящена традициям Японии, верованиям и почёту и уважению истоков своего народа. Она росла как мико - дочь-служительница священника, исполняющая мелкие поручения и ритуальные танцы перед ками. Ещё будучи совсем маленькой, Юкико полностью погрузилась в традиции своей родины: отец рассказывал ей множество историй о богах и демонах, она росла с убеждением и верой в то, что потусторонний мир реален и существует рядом с ней, в иных слоях реальности, время от времени просачиваясь и в её мир. Ёкай, бакэмоно и ками для неё были также реальны, как другие священники и прихожане храма; традиции и правила любой церемонии или даже незначительные воспитанные приёмы в быту были для неё обязательными и такими же важными, как для какой-нибудь школьницы - поступление в престижный вуз. Юкико были важны сокровища нации как ничто другое, но вскоре ей стало казаться, что храма недостаточно, чтобы чтить и раскрывать окружающим ценности её народа.
    Когда Юкико исполнилось пятнадцать, она заявила, что хочет стать гейшей. Искусство гейши казалось ей открытой дверью ко многим дорогам и путям, по которым она бы смогла доносить ценность японских традиций в разные уголки страны и, возможно, даже мира. Заручившись разрешением отца, Юкико отправилась в Киото в одну из немногих оставшихся школ гейш в Японии, где заняла роль одной из учениц - майко. Её жизнь кардинально поменялась в строгих условиях школы, но Акимура ни разу не пожалела о сделанном выборе. Из провинциальной деревенщины из маленького храма в школе из неё сделали настоящее совершенство, прекрасную статную леди, которая чтит, соблюдает и прекрасно преподносит все полагающиеся традиции на чайных церемониях и мероприятиях, куда приглашают гейш. К двадцати годам майко Юко прошла церемонию смены воротничка и получила статус полноправной гейши, но ещё три года она оставалась жить в школе, отрабатывая вложенные в неё на обучении средства.
    Когда Юкико исполнилось двадцать четыре, судьба свела её с Морганом Кроуффордом, гениальным врачом из Америки, посетившим Японию на международном съезде профессионалов своего дела с целью обмена опытом. После тяжёлой конференции и обсуждений все участники съезда были приглашены на чайную церемонию, чтобы немного отдохнуть и отвлечься, очистив разум за приятным времяпрепровождением. Традиционный танец гейши в исполнении Юкико был подарком от местных врачей гостям-иностранцам, и юная Акимура тут же покорила американского гостя.
    Морган стал данной Юкико и увёз её с собой в Америку. Акимуру даже не пришлось уговаривать - молодая гейша увидела в этом предложении идеальную возможность достичь своей цели - донести традиции своего народа как можно большему числу людей, в том числе за пределами родины. Прибыв в Луисвилль, Юкико уговорила своего данну позволить ей открыть Чайный Дом и набрать новых майко, которых уже она сама обучит и сделает наследницами своего дела, чтобы привезённые из Японии традиции и ценности жили здесь и дальше, даже когда она исчезнет. Кто же знал, что исчезнет она в самом прямом смысле и достаточно скоро...
    Кроуффорд, искренне оценивший искусство гейш, с уважением относился к любым церемониям и традициям, поддерживаемым Юкико. Он с удовольствием брал с собой Акимуру на важные мероприятия, на которых она нередко развлекала гостей изящными танцами и проведением чайной церемонии, да и просто приятной беседой. Несколько раз Морган брал её с собой в Вэйверли Хиллз, в конце концов, обзаведясь идеей опробовать традиционную чайную церемонию как один из способов медитации и расслабления нервных пациентов. Один из таких визитов и стал для Юкико последним, когда прогулявшаяся по заветному коридору японка угодила в Лимб.
    Ночь стала для неё потрясением, но вместе с тем воплотила в себе многие страшные рассказы о ёкай, которые женщина слышала в детстве от отца. Безусловно она была напугана, а выжить ей позволило лишь чудо в виде встреченного человека, но сам факт перехода в иной мир и восприятие новых правил дались ей легко как человеку, искренне веровавшему в сверхъестественное. По Акимуре сильнее всего ударило понимание, что она больше никогда не сможет вернуться в свою родную Японию, но время позволило ей пережить и это.
    Вскоре женщина освоилась на новом месте. Юко не видела ни одной причины отказываться от своей изначальной цели. Другая страна или другой мир - это не важно, где бы то ни было она может продолжить популяризацию и распространение традиций своего народа и освоенного ею искусства. Сама как гейша она со временем выступать практически перестала, но открыла Чайный Дом и также, как и в Луисвилле, набрала учениц для продолжения её рода занятий. Многим позднее, уже окончательно привыкнув к особенностям мира и освоившись с местными «ёкай», Акимура решила, что хочет рассказать о демонах её родины, и так зародилась идея аттракциона, безопасного, но пугающего и просвещающего местных в истории её народа.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Два веера для танцев.
    Имеют дополнительный слой с выдвигающейся каёмкой лезвий по самому краю, с помощью которой могут служить оружием.
    При активации реликвия дублирует каждый веер, так что их становится четыре, дублированные веера парят вокруг хозяйки, управляемые силой мысли, но не могут отдалиться дальше, чем на 5 метров. Реликвия не работает, если веера разделены большим расстоянием или у пользователя вообще остался только один из них.
    Время действия: 40 сек.
    Откат: 5 мин.

    Оружие:
    -

    Особые навыки:
    Юкико как гейша обучена всем традициям японской чайной церемонии, ритуальным и церемониальным танцам, пению и игре на различных традиционных японских инструментах, а также ведению беседы с любым собеседником на любые темы с индивидуальным подходом, каким бы сложным ни оказался человек. Юкико вообще умеет и любит много и красиво говорить, рассказывать что-то о своём народе и традициях, отличается эрудицией и способностью поддержать любую тему. Мало кто сочтёт это за навык, но этому действительно всерьёз обучают в школах гейш, оттого времяпрепровождение с ними так дорого ценится.
    Со времён работы в храме сохранились навыки проведения различных ритуалов, молитв и навык каллиграфии.
    Юкико не умеет обращаться ни с каким оружием, но профессионально управляется и жонглирует веерами, в связи с чем и сделала их своим единственным орудием помимо реликвий.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Ну вы знаете. То пулемёт в  15 постов, то ждите меня как Хатико пару недель.

    Связь с вами:
    Мэри

    Как нас нашли:
    Местные мы

    Пожелания: Напугать до посинения как можно больше людей своими страшными байками про ёкай. И до смерти запоить чаем, да.

    +3

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    » Перед началом игры необходимо:
    Создать личное дело в соответствующем разделе;
    Создать Почтовую птицу в данном разделе;
    Отписаться в теме Личное звание;

    » Также рекомендуем посетить следующие темы:
    Доска знаменитостей;
    Важные локации;
    Карта Лимба

    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;

    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Yukiko Akimura | Юкико Акимура