Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Diana Heron


    Diana Heron

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Diana Heron
    Диана Герон

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/703/t503779.jpg
    original art

    Прозвища:
    Цапля, Хранительница, Тёмная Берегиня.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    49 | 27 | 22

    Пол:
    Женский

    Ориентация:
    Деми.

    Деятельность:
    Консультации широкого профиля, букинистика

    Сторона:
    Нейтралитет

    Ранг:
    -

    Место проживания
    Снимает комнату там, где ведёт дела в настоящий момент.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    [indent]Очень высокая (185 см) и стройная до мнимой худобы и хрупкости женщина с ореолом аристократичности. Однако несмотря на вытянутый силуэт, обладает чувственными формами. Черты лица утончённые, но выразительные: большие глаза, тонкий острый носик, припухлые губы. Бледный цвет кожи, пепельного цвета волосы до пояса (носит распущенными ), карие глаза легко подведены. Голос негромкий, мягкий, с трудом может повышать его, чтобы быть услышанной в шуме. В одежде предпочитает женственную классику: деловые и выходные платья, юбочные костюмы, редко брючные. Практически невозможно встретить её в джинсах или футболке, даже на простую прогулку одевается элегантно.
    [indent]Двигается легко и плавно, “скользяще”, имеет привычку заканчивая одно действие без паузы “перетекать” в другое. Из-за этого чаще всего её описывают двумя противоречивыми эпитетами: как “лиричную”, когда она отдыхает в расслабленной, почти оцепенелой созерцательности, или как “деловую”, когда её перемещения безостановочны, как ртуть. Диана слишком "крупная", чтобы касаться воздушной, и чересчур воспитанная для того, чтобы источать неприкрытую сексуальность (хотя её параметры, в целом, к тому располагают), но в целом женщина весьма успешно обращает на себя внимание противоположного пола, хотя и не ставит это себе целью.

    Характер
    [indent]Диана миролюбива, мила в общении, спокойна, деловита, несколько педантична и честна. Её эмоции тихие, нежные, с лиричной ноткой, если речь не идёт о важном деле. В целом она обладает податливой натурой, предпочитает огибать конфликты. Готова уступить свою позицию, даже если считает в душе, что права, чтобы сохранить хорошие отношения - если это не грозит повлечь за собой разрушительных последствий. Но вместе с тем есть несколько пунктов, которые активируют в ней обычно скрытый “стержень”, который остался в наследство ей от отца: это деньги и грамотное управление ими и дети. В том, что касается защиты и безопасности детей, она непреклонна.
    [indent]Не склонна рисковать, однако может проявить упрямство в достижении своих целей, правда в случае препятствий не идёт напролом, а старается найти компромисс, в частности предлагая свою помощь или услуги.
    [indent]Доверчива, легко может не заметить, когда над ней подшучивают, издеваются, или говорят о чём-то невсерьёз. Так она обычно не робеет перед людьми, но может растеряться или смутиться.  В силу воспитания порой чрезмерно полагается на авторитеты - в частности, в общении с уверенными в себе и успешными людьми, особенно представителями сильного пола, и редко проявляет рядом с ними твёрдые стороны своего характера. Подсознательно видит в них силу и опору, а оттого испытывает к таким людям инстинктивное влечение, даже если имеет дело с гранью между жёсткостью и жестокостью. Притом даже без романтической подоплеки легко подчиняется таким, если не испытывает противления их целям. Может многое снести, ограничиваясь замечаниями и просьбой "так не делать", но  в конце концов просто уйдёт.
    [indent]Имеет чисто женские слабости: красивые платья и лёгкий “небесный” парфюм, любит музыку и живые цветы, сама не разводит садовую и горшочную флору из-за частых переездов, но легко может отвлечься на любование чужим садиком с риском опоздать на важную встречу.
    [indent]Вот чем выделяется на фоне других, так это серьёзным увлечением литературой (не уличной публицистикой) широкого профиля: от художественных произведений до профессиональных статей. На способности быстро и глубоко воспринимать информацию основала свою “консультирующую” деятельность, совмещая её с оформлением и реставрацией книг и даже частичным декорированием помещений для них. Вообще с большим азартом и даже жадностью воспринимает новую информацию, и литература - лишь один из способов её получения. Крайне заинтересована в узнавании как можно большего о Лимбе и сама соответственно готова делиться этой информацией. Единственный минус: книжные знания порой ставит в приоритет перед чужим личным опытом, на чём несколько раз болезненно спотыкалась.
    [indent]Для Дианы болезненной темой стали семья и дети. После долгих неудачных попыток забеременеть и насильного “разрыва” с мужем путём переноса в Лимб долгое время робела перед перспективой начать встречаться с кем-то ещё, считая себя из-за бездетности “неполноценной”. Ещё сильнее её душевная рана углубилась после того, как её новые робкие отношения закончились из-за гибели возлюбленного.
    [indent]Зато питает стойкую беззаветную любовь к детям, которая лишь усилилась с померкнувшими перспективами личной жизни. Её привязанность выражается не только в том, что она безустанно добывает новые средства для приютов, но и в её личной готовности участвовать в воспитании оставшейся без родителей молодёжи. Она не очень опытна в общении с грудничками и годовалыми, но начиная с трёхлеток с упоением занимается с ними, правда, скорее упирая на личное общение, а не групповое. Пожалуй, только беспокойство о детях может её действительно спровоцировать её проявиться достаточно жёстко и даже непреклонно, вызвать нешуточный отпор, потому что в остальном она исключительно пацифистская натура. Да и в целом ей свойственно сильное сострадание - что к детям, что к старикам, что к слабым, да и пострадавшим от Ночи она проявляет искреннее сочувствие.
    [indent]Впрочем, что к Шахматам, что к Картам она относится с уважением за их посильную защиту мирных людей. Найтбрингеров она, закономерно, побаивается, хотя отношение к ним сильно зависит от их “свершений”. Несмотря на то, что Диана также подвержена была до определённого момента суеверным слухам о неистовстве “носителей ночи”, она вполне допускает, что среди них есть более-менее адекватные личности, с кем можно вести диалог в относительной безопасности. Встреться ей такие, она бы точно не стала по своей воле выдавать их стражам порядка, тем более если она видит, что безумие для них само по себе мучительно, не дар, а проклятие.
    [indent]В критической ситуации она никогда не лезет на рожон, старается не геройствовать без крайней на то нужды. Вместо нападения попытается защититься или убраться подобру-поздорову, так что авантюристичность в ней можно обнаружить разве что в робких мечтах, так как к дискомфорту, “романтике походов”, не приучена практически никак.
    [indent]Трудолюбива и усидчива, может разом одолеть огромный объём работы - особенно если он связан с книгами. Также ещё в родном мире привыкла часто и много ездить, поэтому активные перемещения по Лимбу не представляют для неё проблем.
    [indent]Больше всего Диана страшится в глубине души, что её усилия будут напрасны. Что за её труды спонсоры не переведут деньги, что они будут потрачены зря (поэтому и то, и другое она отслеживает с особой педантичной тщательностью), что она не успеет, не спасёт, не поможет… По поводу себя, что характерно, она боится меньше и по стандартным лекалам: страшится боли, пыток, змей, крыс и Кошмаров. Но вот то, что её усилия в помощи детям могут провалиться, что она окажется бессильна на своём пути без конечной цели - мысли об это на самом деле способны привести её душу в упадок.

    Биография
    [indent]- родилась в Делфте, что в Нидерландах, в 1990 году;
    [indent]- семья была обеспеченная, но с явным патриархальным уклоном. Почти всё за жену с дочерью решал отец Дианы, он же следил, чтобы его ребёнок получил хорошее образование и, что немаловажно, воспитание - соответствующее приличной современной юной леди. Отец не тиранил семью, но был достаточно строг, чтобы добиваться своего. Его упорство передалось и дочери, хотя и редко проявлялось в его присутствии (а впоследствии и мужа), но именно его поучения внесли немалую лепту во взгляды Дианы на семью;
    [indent]- получила образование бухгалтера, увлекалась литературой (что отец одобрял и поощрял);
    [indent]- после выпуска проработала недолгое время по специальности, прежде чем (не без участия семьи) встретила своего будущего мужа, предпринимателя в области металлургии. Он был значительно старше неё, прошёл военную подготовку и во многом по характеру походил на её отца: при заботе и внимании к супруге, был достаточно критичен ко многим её занятиям и вполне мог запретить что-то, что ему не нравилось. Впрочем, после семьи Диана была к такому привычна, а потому легко переживала подобное - тем более всерьёз её не ограничивали в передвижении и общении со знакомыми, как и не мешали ей основательно заниматься новым увлечением - букинистикой. Муж ворчал только тогда, когда ей часто приходилось разъезжать по аукционам и отдельным адресам для переговоров, но к счастью Дианы, наступил век цифровых технологий, и когда удалось перевести многие переговоры и заключение сделок в онлайн-формат, он успокоился;
    [indent]- супруги несколько лет безуспешно пытались завести детей. Диана много обследовалась, у неё выявилась склонность к некоторым проблемам, которые могли впоследствии осложнить дело и даже поставить под угрозу её здоровье;
    [indent]- в 2017 по Диана вместе с мужем, по приглашению, стали гостями на открытии больницы в Вейверли, где по несчастливой случайности она оказалась в Лимбе недалеко от Арисхайма;
    [indent]- произошедшее шокировало не веряющую в мистику женщину, однако отцовские гены позволили ей стойко перенести случившееся, хотя на привыкание - “акклиматизацию” - у неё ушёл почти год, за который она обживалась в Арисхайме;
    [indent]- в 2018 устроилась в детский приют Святой Мойры недалеко от города. На волне тоски об оставшемся в другом мире муже и том, что так и не принесла ему ребёнка, особенно загорелась желанием помогать детям;
    [indent]- в 2020 году стала помощницей директрисы, в 2021 стала совмещать эту должность с бухгалтерией. Но к 2023, прикинув свои возможности и нужды приютов - не только арисхаймского, но и других крупных городов - передала почти все свои обязанности другим и полностью переключилась на деятельность консультанта (помощь в поиске информации и разборе разных информационных областей для людей, желающих узнать о них, став этакой ходячей самообучающейся “википедией”) и букиниста (поиск и реставрация книг, оформление стеллажей и подбор тематических коллекций), продолжая жадно изучать книги Лимба;
    [indent]- путешествовала между городами, задерживаясь до пары лет для помощи приюту: непосредственным личным участием и находя спонсоров среди известных семей и организаций, зачастую - в обмен на свои навыки;
    [indent]- в 2026 году знакомится в приюте Арисхайма с молодым человеком, который покоряет её сердце. Два года их отношения осторожно развиваются, но в 2028 году его убивают к вящему шоку Дианы и даже депрессии. По совпадению примерно в то же время пропадает одна из воспитанниц, с которой у неё налаживались отношения, что усугубляет её состояние;
    [indent]- после этого Диана уезжает из Арисхайма, чтобы пережить горе, и возвращается только короткими наездами. В один из них уже в 34м году она застаёт пожар в приюте, во время которого самоотверженно помогает спасать воспитанников от Ночи. После этого, переосмыслив опасность Ночи, оказывается одержима идеей самолично начать отыскивать потерянных детей, и, с помощью своих связей достав дополнительные реликвии (в частности, цепочку), которые могли бы максимально защитить и её, и найдёнышей, начинает выходить в Ночь. Кроме того начинает с большим вниманием относиться к организациям, косвенно связанным с ночью, и ищет определённой “помощи” и в них.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    [indent]Серебряная цепочка с кулоном-пёрышком.
    [indent]Диана претерпевает внешнюю метаморфозу: ноги меняются на звериные изящные лапы, ногти превращаются в небольшие коготки, появляются большие крылья, тонкий хвост с кисточкой и заострённые уши, похожие на лисьи или беличьи. Одежда пропадает до обратного превращения (кроме надетых реликвий), исчезают зрачки и радужка (остаются белые глаза), почти всё тело покрывает короткая бархатистая шёрстка, которая вместе с кожей и волосами окрашивается в тёмно-серый, позволяющий прятаться ночью. В такой форме Диана может летать и передвигаться тихо, как зверь.

    Внешний вид

    [indent]Длительность: 40 секунд.
    [indent]Откат: 5 минут.
       
    Оружие:
    Филигранный нож для бумаг (который не то чтобы оружие, но…).
       
    Особые навыки:
    Знает на разговорном уровне нидерландский, английский, немецкий языки, на хорошем - румынский, чешский, шведский и испанский. Владеет навыком скорочтения, притом очень хорошо воспринимает и запоминает прочитанный материал, благодаря чему в кратчайшие сроки осваивает базу самых разных областей (не на профессиональном уровне, конечно, но в теме хорошо разбирается и может пояснить её другим).
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Од одного поста в две недели до нескольких в неделю.

    Связь с вами:
    Контактные данные Элен.
    https://i.imgur.com/wbqycQG.png?1 ...
    http://s2.uploads.ru/pGcMu.png ...

    Как нас нашли:
    Была, пригрелась, разыгралась.

    Пожелания: Хотелось бы столкнуть с суровыми реалиями Лимба небоевого персонажа, который может в дипломатию и преодоление трудностей умом и упорством. Пообщаться с важными шишками на предмет “поддержка приютов за консультации”, поприключаться ночью (кого-то спасти, от кого-то чудом унести ноги), поиграть как заботливую няшу, так и незаменимую помощницу, и устремлённую личность. Возможно, пошатать ментально (с непредсказуемым итогом).

    Отредактировано Diana Heron (2022-10-03 23:27:40)

    +4

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    » Перед началом игры необходимо:
    Создать личное дело в соответствующем разделе;
    Создать Почтовую птицу в данном разделе;
    Отписаться в теме Личное звание;

    » Также рекомендуем ознакомиться со следующими темами:
    Доска знаменитостей;
    Карта Лимба | Важные локации

    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;

    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Diana Heron