Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Owen Erton


    Owen Erton

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Owen Erton
    Оуэн Эртон

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/749/t663343.jpg
    Tom Hiddleston (arts)

    Прозвища:
    - https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст: 37 | 0 | 37

    Пол:
    Мужской

    Ориентация:
    Гетеро

    Деятельность:
    Преподобный отец Церкви Девяти Ступеней в чине инквизитора, Алая группа.

    Сторона:
    Нейтралитет

    Ранг:
    -

    Место проживания
    Трехкомнатные апартаменты в Арисхайме (в которых он появляется от силы раз в два-три месяца на непродолжительные сроки). Комната в храме Крови Великомученика Идемина, располагающегося в северо-западной части Леса Теней, (как правило, в среднем проводит там несколько дней в неделю). Куда чаще в разъездах по всему Лимбу, поэтому большую часть времени находит крышу над головой в гостиницах и других храмах Церкви Девяти.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    Мужчина среднего роста и стройного, подтянутого телосложения с проницательным взглядом карих глаз и открытым, волевым лицом. Брюнет, аккуратно подстрижен, как правило коротко, хотя иногда отпускает волосы, длины которых хватает максимум на короткий хвост, всегда гладко выбрит и с иголочки одет. Подвижен и энергичен в поведении и движениях, хотя умеет и любит пребывать в покое, отстранившись от всего и всех в собственных размышлениях и наблюдениях. Голос уверенный и спокойный, равно как и взгляд, что может быстро создать впечатление открытой готовности к диалогу. В повседневной жизни, или же когда не требуется бросаться в глаза, вне своих обязанностей предпочитает простую одежду и костюмы. При исполнении, как инквизитор Церкви, обладает широким выбором снаряжения и специальных облачений, под самые разнообразные ситуации и погодные условия, в том числе и для выхода в Ночь и выживания в этой смертельно опасной среде. Как преподобный отец Церкви Девяти Ступеней предстает в темно-алом облачении из штанов и длиннополой куртки, застегивающейся под горло, на которой распределены символы, имеющее определяющее значение и выражение веры Церкви Девяти Ступеней – набор знаков-инсигний, имеющих ключевое значение для священнослужителей, как и их сочетание, так и каждый по отдельности.
    В общем и целом Оуэн создает впечатление сильного, но при этом тихого и малоприметного человека, склонного к минимализму в поведении и выборе одежды, как и положено человеку от религии, которому не обязательно бросаться в глаза и от которого точно не придется ждать подвоха или какой-либо опасности. Оуэн прекрасно понимает это, и, как опытный уполномоченный агент Церкви, умело пользуется всем, чем обладает, даже собственной внешностью и впечатлением, которое он создает. 

    Характер
    По набору черт характера являет собой сочетание наблюдателя, собирающего информацию, исполнителя и лидера – основные характеристики, свойственные инквизиторам Церкви Девяти. Это спокойный и рассудительный, взвешенный в суждениях, поступках, словах и мыслях человек, предпочитающий наблюдать и делать выводы, на основе которых ему предстоит действовать. Оуэну присуще почти что змеиное хладнокровие в поведении, и свои эмоции он привык контролировать. В молодости он обладал тихим и спокойным, но в месте с этим сильным и уверенным нравом, и определенные события в его жизни, предшествующие его вступлению в Церковь Девяти Ступеней лишь подвергли закалке эти свойства его души, определяющие его образ мыслей и поведение.
    Он удивительным образом сочетает в себе черты как и оппортуниста, так и фаталиста. Особенности первой характеристики проистекают из-за его рода деятельности, когда нужно принимать решения на месте, исходя из ситуации и факторов, равно как и понимания того, что зачастую второго шанса у него не будет; фатализм же присущ Оуэну скорее, как и многим другим представителям служителей и тех, кто посвятил себя религии и основным верованиям Церкви Девяти, выражающейся в противостоянии абсолютному злу, являющемуся в глазах церковников определением разворачивающегося конца света, так называемой Вуали Забвения.  В своих убеждениях и личном вкладе в общем для членов Церкви бесконечном сражении с надвигающейся угрозой, он черпает силы для того, чтобы противостоять диковинным ужасам Ночи, посвятив себя той самой борьбе, для которой служат инквизиторы Церкви Девяти Ступеней. В этом твердом убеждении в правоте своих действий, равно как и познании молитв и литаний, так же и всецелом осознании важности той или иной миссии, возложенной на него вышестоящими чинами Церкви, проскальзывает и определенная, индивидуальная доля религиозного фанатизма, без которого Эртон просто не смог бы занимать подобную должность.
    Оуэн всецело разделяет постулаты и догмы Церкви. Найти и сохранить то, что заслуживает внимание – или же уничтожить, если захват и сохранение не предоставляется возможным, не в личное благо, а для безопасности остальных непосвященных; выследить и уничтожить то, что терзает полотно этого мира – Вуаль Забвения, имеющую множество форм и проявлений, являющейся собирательным определением, целым спектром опасностей и угроз, к которым, в первую очередь относятся как и окончательно лишившиеся рассудка Найтбрингеры, или же наоборот, чрезмерно организованные, целенаправленно действующие банды преступников, так и аномальные зоны, создающие хаос и подпитываемые сущностями уникального происхождения и характера. Вуаль Забвения, как идея, которой противостоит Церковь Девяти, глубоко затрагивает мировоззрение Эртона, равно как и понимание того, что не должно коснуться его души и жизни. Это определяет личное развитие таких индивидуальных качеств, как жестокость и непреклонность. Оуэн хорошо запомнил все, чему его учили в свое время: любую боль можно стерпеть, если этого требует цель; любое препятствие можно преодолеть, любой реликт можно достать, если он представляет угрозу всему сущему или же истинную ценность для его повелителей.
    Вместе с этим Эртон проявляет живость ума и умеренную любознательность ко всему новому. Для него нет ничего более захватывающего, чем постигать что-то непознанное. Он любит книги, равно как и другие материальные источники ценной информации. По роду своей деятельности и обязанностям, а так же некоторых моментов прошлого, оставивших свой отпечаток на его личности и психике, зачастую выходя в Ночь в одиночку Эртон время от времени сталкивается с проявлениями собственного слабого страха и негативными эмоциями, которые он, впрочем, с легкостью подавляет за годы тренировок при помощи особых литаний. Оуэн общителен, но умеет молчать, наблюдать и слушать; он с легкостью идет на контакт, который ему необходим. Большая политика Лимба, в которую с недавних пор так яро вовлечены Карты и Шахматы его чрезвычайно привлекает, как наблюдателя; как священнослужитель, Оуэн придерживается нейтралитета, не разделяя и не склоняясь ни к одному из лагерей, тем более, что в рядах Церкви нет представителей ни Карт, ни Шахмат, что запрещено внутренними церковными предписаниями. Найтбрингеры вызывают в нем противоречивые чувства, которые можно определить как сдержанный, хищный интерес. С одной стороны, Оуэн понимает, что все Найтбрингеры потенциальные цели, так или иначе, прямо или косвенно относящиеся к Вуали Забвения. С другой – все Найтбрингеры по сути те же люди, которые окружают его в привычной дневной обстановке, только лишь более яркие в проявлении своего психического состояния, вовлеченные в куда более глубокие тайны, чем обыватели. Все Найтбрингеры разные, и Оуэн признает, что среди них могут встречаться действительно интересные и живые умы, не похожие ни на что, доступные лишь более-менее психически устойчивым личностям среди Найтбрингеров. 
    Церковь Девяти Ступеней не накладывает на своих приверженцев строгие ограничения, призывая лишь к благоразумию, здравой сдержанности и умеренности в своих желаниях и потребностях, как проявлению истинного здравомыслия, чистоты и внутренней силы. Хотя и без этих рекомендаций и предписаний Эртон равнодушен к алкоголю, изредка (раз в один-два-три дня) позволяя себе выкурить сигарету, расценивая это исключительно как определенного рода ритуал, чем пагубную привычку. С собственными мрачными мыслями или же сложными идеями Оуэн борется посредством уединения в библиотеке или же через интенсивные физические упражнения, что так же возведено в определенного рода ритуальные действия.
       
    Биография
    - Оуэн Эртон родился в семье, берущей свои корни из глубин веков. Когда-то давно Эртоны имели власть и богатство, но спустя триста лет благородная фамилия разорилась, потеряла огромную часть своих привилегий и рассеялась по всему Лимбу. Оуэн появился на свет в Эйстансе, маленьком городке, располагавшемся в южной части лугов Эльмерии. Он был единственным ребенком в семье главы администрации Эйстанса, Фабиана и Терезы Эртон, и его происхождение предопределяло его судьбу: Оуэн должен был посвятить свое детство и молодость получению должного воспитания и образования, которое бы позволило ему по достижению определенного возраста покинуть родной город, чтобы строить карьеру на более престижном и перспективном месте. Детство Оуэна прошло в старом и огромном особняке Эртонов в Эйстансе, стоящим на вершине пологого холма, окруженного каменными домами самого городка. Ввиду его положения и методов обучения у Оуэна было мало знакомых и друзей среди его сверстников;
    - по достижению пятнадцатилетия Оуэн в сопровождении слуги отправляется в Арисхайм, чтобы продолжить свое обучение в более крупном и развитом городе. Эртон планирует связать свое будущее и карьеру администратора именно с Арисхаймом, и в течение последующих нескольких лет Оуэн успешно получает образование в одном из престижных университетов;
    - в мае 25-ого года, в предпоследний год своего обучения 23-ехлетний Оуэн получает неслыханные и страшные известия из Эйстанса: город подвергается нападению со стороны неизвестной силы. Не смотря на близкое расположение к метрополии, осада продлилась почти сутки. Оуэн спешит домой, чтобы найти родной город, пребывающий в хаосе и беспорядке, а родной особняк - почти разрушенным. В его глубине, среди комнат, которые смогли сохранить целостность как убежище на Ночь, Оуэн находит растерзанные останки своих родителей, с трудом сумев их опознать. Эйстанс, получивший некоторые разрушения, пребывает в хаосе и люди в страхе поспешно покидают его пределы, считая, что нападение со стороны неизвестных может повториться. По слухам и предположениям, это могла совершить крупная группировка Найтбрингеров, но Оуэн, пребывающий в шоковом состоянии, пораженный кошмарной смертью родителей, в одиночестве покидает пределы города, направляясь к северо-восточным склонам Пика Водопадов;
    - вероятно, что серьезно пошатнувшееся здравомыслие молодого Оуэна, впервые в жизни столкнувшегося с проявлением такой жестокости и с внезапной смертью родных людей, сказалось на его психическом состоянии куда глубже, чем мог предположить он сам. Оуэн отдавал отчет своим действиям, и его выбор был почти что осмысленным, пусть и сделанным на основе глубокого внутреннего потрясения. При нем была лишь пара реликвий, одна из которых позволяла давать кратковременную защиту, но этого было бы недостаточно, если бы ночные обитатели начали на него охоту. Позже Оуэн мог признать, что в ту пору он не искал целенаправленно, но смиренно и спокойно ждал закономерной развязки, пребывая в уединении, которое так же двояко сказалось на его рассудке. С другой стороны, его ожидание, со временем переросшее в полноценное затворничество,  помогло Эртону справиться с тяжелым внутренним кризисом, и одиночество среди дикой природы в этот переломный период в его жизни  заставило обдумать и осмыслить ряд определенных вещей. Он переждал первые двое суток на скалах, в расщелине на небольшой высоте в горах Пика Водопадов, но Кошмары так не пришли за ним. Решив, что будет ждать и дальше, Оуэн создал себе примитивное убежище в скалах. Его ожидание затянулось на дни и недели. В это время он не покидал пределы Пика Водопадов, совершив небольшое путешествие по этим диким горам и их склонам. И хотя он и понимал, что его здесь ничего не держит, и рано или поздно ему придется вернуться вниз, душой Оуэн все еще держался за эти скалы, выбранные вначале как место для смерти, и несколько позже – как новый дом, в котором его ждало нечто, что можно было бы считать духовным перерождением. Камни скал служили ему убежищем от непогоды и слабой защитой от Кошмаров (как и его слабенькая реликвия), которые, пусть и очень редко, но все же появлялись в этих диких краях; ему удавалось поддерживать свой скудный рацион в основном при помощи рыбы, вылавливая ее в местных многочисленных водоемах, которыми славился Пик Водопадов. Уже отошедший от душевной травмы, Оуэн знал, что его дальнейшая судьба уже никогда не будет подчинена тем слабым желаниям и замыслам, которые он когда-то выстраивал в своем будущем. Вся его жизнь, его образование и потраченное на это развитие время оказались вмиг перечеркнуты трагедией, затронувшей Эйстанс и его семью, из которой он остался последним из Эртонов. Оуэн, думая о том, что его ждет, страшился своей новой, неизведанной судьбы. Понимая, что не сможет пережить наступление холодов, ранней осенью 25-ого года Оуэн спустился с гор, чтобы выйти к неизвестному храму, располагавшемуся на северных подножиях Пика Водопадов. Когда он показался перед священнослужителями Церкви Девяти Ступеней, он пребывал в глубоко подавленном состоянии и был сильно физически изможден;
    - когда он сумел рассказать свою историю диаконам и Епископу храма Железной Скорби, спустя несколько дней Оуэну было предложено начать новую жизнь в качестве аколита Церкви, о которой он ранее ничего не слышал. Оуэн согласился почти сразу, не видя перед собой других перспектив. У него не было ничего, и в Арисхайме он не видел, от чего бы он мог оттолкнуться, чтобы начать все с самого начала. Оуэн искренне страшился возвращаться в Эйстанс даже в мыслях и своих представлениях о том, что его там ждет, и решение принять предложение о вступлении в ряды Церкви было принято им почти без колебаний. В конце сентября Оуэн Эртон дал клятву Первого Шага – верности догмам и учению, приняв инсигнию аколита Церкви Девяти Ступеней;                   
    - спустя полгода он полностью оправился от катастрофы, постигшей его. Епископ Альвен, возглавлявший храм Крови Святого Идемина, отметил его общий уровень образование и познания, которые отчасти помогли ему выжить в течение лета, и которые могли были бы пригодится ему в дальнейшем. Со временем Эртона переводят в другую обитель, известную среди священнослужителей как храм Крови Великомученика Идемина, где он продолжает работать и учиться, и привлекается к более сложной работе, сопровождая Старших диаконов и инквизиторов Церкви в их заданиях. Понимая, что Церковь Девяти представляет собой организацию, занимающуюся сбором и накоплением уникальных и зачастую опасных артефактов и реликвий, Оуэн, искренне заинтересованный в подобной деятельности, в течении нескольких последующих лет проявляет себя с положительной стороны, и поздней осенью 2028-ого получает предложение получить инсигнию диакона, и спустя еще четыре года – инквизиторские полномочия;
    - с лета 2032-ого года и до сих пор инквизитор Оуэн Эртон продолжает нести службу, путешествуя по всему Лимбу и выполняя крайне опасные задания Великого Храма Графитовых Шпилей. Свои путешествия он совершает как и налегке, иногда даже пешком, зачастую совершая переезды на личной лошади гнедой масти, которую Эртон когда-то назвал Солнце, или же, если задача более важна и сложна, используя специальный инквизиторский экипаж, запряженный четверкой лошадей и с минимальным сопровождением из двух человек из числа способных аколитов или диаконов. За годы, как Оуэн принял клятву Первого Шага, он постепенно восстановил картину событий, произошедших в Эйстансе весной 2025-ого года. Эртону удалось выяснить, что нападение на его родной город и дом было совершено Братством Багровых Сумерек – многочисленным и опасным объединением Найтбрингеров, отколовшихся от Упырей. Братство отличалось крайней жестокостью даже по меркам Найтбрингеров и при этом почти противоестественной для «потомков» Упырей спланированностью ударов, целенаправленно выбирая для своих атак мелкие города и поселения, или же довольствуясь разорением крупных домов с большим количеством обитателей. Проникая в дома перед наступлением темноты, они покидали места нападений утром, оставляя после себя лишь руины и расчлененные тела своих жертв. В наше время Братство Багровых Сумерек изжило само себя и раскололось на несколько мелких, но не менее опасных банд-наследников, и Эртон прилагает немалые усилия в поиске и истреблении этих Найтбрингеров.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Инсигния инквизитора.
    Металлический символ на цепочке, обозначающий инквизиторский чин и принадлежность к Церкви Девяти. Инсигния может переноситься как и на шее, спрятанная под одеждой, так и намотанная цепью на руку, спрятанная в ладони или закрепляясь на запястье. Реликвия накладывает щит-сферу на своего обладателя, едва видимую невооруженным глазом, как прозрачное гало.
    Призрачный щит выдерживает 10 слабых ударов, 1 средней силы. Время действия: 40 секунд, откат – 5 минут.
       
    Оружие:

    «Благочестие».

    Меч с прямым обоюдоострым клинком. Этим статусным оружием вооружаются только инквизиторы Церкви Девяти.
       
    Особые навыки:
    Мастер фехтования, в том числе и парными клинками.
    Мастер стрельбы из огнестрельного оружия.
    Хорошая физическая подготовка.
    Верховая езда.
    Высокие навыки выживания в диких местах, в том числе и Ночью.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    В среднем 2-3 поста в неделю

    Связь с вами:
    У администрации есть.

    Как нас нашли:
    Левиафан

    Пожелания:Еще один персонаж-эксперимент. Хочется попробовать полноценный отыгрыш человека от религии, с упором на квесты (пока что) и с уклоном как и в боевые сюжеты-сцены, так и в не силовое решение проблем и задач.

    +5

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    » Перед началом игры необходимо:
    Создать личное дело в соответствующем разделе;
    Создать Почтовую птицу в данном разделе;
    Отписаться в теме Оформление профиля;

    » Также рекомендуем ознакомиться со следующими темами:
    Доска знаменитостей;
    Карта Лимба | Важные локации

    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;

    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Owen Erton