Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 991 страница 1020 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    991

    Жив, цел, орел. В течение недели все долги отдам.

    +5

    992

    продлеваю лоу до 4-5 октября

    0

    993

    продлите лоу до конца октября

    0

    994

    простите, но я в ауте до 9 числа
    может раньше приду в себя, кто знает

    0

    995

    ай, короч
    в лоу до конца года ориентировочно - писать буду наплывами, админские дела выполнять в срок, а в остальное время буду притворяться тенью отца Гамлета

    +2

    996

    Еще два-три дня отсутствую, надо закрыть кое-какие дела на работе.

    +1

    997

    Короче, какая фигня. Свет и, соответственно, доступ к инету у меня дома отсутствуют по часов 8-12. Писать посты с телефона - ну такое себе, мягко говоря. Когда ситуация исправится - я вообще хз. Так что засуньте меня в лоу, пожалуйста, до лучших времен. Посты буду выдавать по возможности.

    +4

    998

    ВНИМАНИЕ
    все люди, которые брали лоу до конца октября
    он прошел, так что у вас несколько вариантов:
    1) лоу продлевать, но если вы до этого не играли толком, это чревато последствиями
    2) начинать играть
    3) уходить
    https://imgur.com/q0CYgg1.png

    +1

    999

    всем все отдала, но все-таки предупрежу, что до 28 ноября я опять ухожу в лоу, глубокий как озеро Байкал
    постараюсь сразу отписываться в Хэллоуин, но со всем остальным разберусь видимо уже после, простите(
    иначе пока что не я бью дедлайны, а дедлайны бьют меня

    +2

    1000

    Очень хочу и пытаюсь войти в строй, но пока работа не дает. До нового года, походу так и не выберусь

    0

    1001

    На всякий пожарный - с вечера пятницы (то бишь сегодня) до утродня воскресенья буду отсутствовать почти целиком и полностью. На контакт выйти будет сложно и ненадолго.
    Всё окей, просто поездочка х)

    +1

    1002

    во-первых, до понедельника я вне зоны доступа - как на форуме, так и в соцсетях
    а во-вторых, мой ноут окончательно сдох - починить слишком долго, дело в батарее, работает через раз и может отключиться сам по себе в любой момент, а покупать новый не вариант
    постов будет мало, если смогу все-таки напечатать что-то на ноуте или на телефоне

    +2

    1003

    Подготовка к сессии и своевременная отпись сочетаются плохо
    Ухожу в лоу до января. Постараюсь отписываться вовремя, но могут быть задержки

    0

    1004

    Так, ну то, что у меня снизилась активность, в целом заметно, но на всякий случай предупрежу - рабочая круговерть и прочие предновогодние хлопоты сбивают с ритма жизни и вдохновения. Надеюсь, я приспособлюсь.

    Пока в приоритетах позакрыть квесты, которым немного осталось (ведомые мной и с моим участием), поэтому личные могут пострадать. Прошу прощения за задержки.
    Если у вас в каком-то эпе со мной особый интерес или вдохновение - просто напишите мне, не могу обещать, но попробую перестроиться и учесть (Нил, Исгерд, Мэри - ваши помню, за понимание спасибо и уррр)

    +1

    1005

    помимо того, что у меня недели дедлайнов, я умудрилась заболеть
    грипп-хуипп или простая простуда, хер знает
    вне зоне доступа, наверное, пока домой не вернусь

    +3

    1006

    Ребят, беру лоу ориентировочно до 30. Работа. Посты (кроме тех, что уже написаны) будут счастливым исключением.
    Может выйду раньше.

    Отредактировано Elen Arkenstone (2022-12-27 17:01:19)

    +2

    1007

    Новомодно выкачусь в тяжелый лоу числа так до 4-5.
    Появляться изредка буду, но по постам пока никак.

    0

    1008

    Ну всё, вернусь уже 1ого, либо ночью, либо после обеда. Анкеты, мешок, лотерея - всё будет выдаваться/проверяться уже в новом году. Отметьте от души и не спешите со всем этим, мероприятия у нас всё равно до 10ого.

    +2

    1009

    Запишите меня в неопределённый лоу. Реал малясь задушил... Я не хочу уходить с форума, поскольку он для меня ценен. Постараюсь в ближайшее время выкарабкаться и вернуться в строй. Извините за ожидание.

    +3

    1010

    в ближайшие две недели с расписанием проблемы, так что пока постов не будет (ориентировочно с понедельника) и появляться, скорее всего, не смогу

    +2

    1011

    киньте меня в глубокий лоу до вторника
    во вторник постараюсь начать хотя бы воскресать

    0

    1012

    Возьму лоу до конца января. Нахожусь в состоянии ментальной пересборки х)
    Может буду точечно отдавать посты, в частности постараюсь отпинываться от ГМ-ских, но это неточно.

    +1

    1013

    ребят, я и так в лоу, знаю, но сейчас я, вероятно, вообще выпаду до середины февраля
    у меня умерла преподавательница, дата кремации еще неизвестна, я не могу в это поверить, как и мой курс, так что пока я не могу думать о чем-то другом

    0

    1014

    Можно меня в лоу до 15 марта. Когда я раньше говорила, что на работе завал, мне просто не с чем сравнить было

    0

    1015

    Запишите в лоу до начала марта - работа и ирл. Не исчезаю, на посты буду отвечать по мере их появления, но в остальном активность снизится.

    +2

    1016

    Войти в колею после нг оказалось сложнее, чем я думал, поэтому ухожу в лоу до 15-го, хотя надеюсь дописать посты раньше

    0

    1017

    Всем привет. Мне так обидно и грустно от того, что приходится уходить, даже не поиграв. Я так загорелась форумом, персонажем, прекрасной Афиной, было СТОЛЬКО идей и задумок, но жизнь решила всё за меня, жестоко обломав((
    Как оно там?.. Прошу отчислить меня... блаблабла... по состоянию здоровья. Дата, подпись.

    Этот форум просто фантастически замечательный, уникальный и пропитан заботой, любовью игроков и АМС! Я влюбилась очень крепко, надеюсь, когда всё в моей жизни придёт в норму, я еще вернусь и останусь надолго!
    Всем мира и крепкого здоровья, которое не подводит!

    +1

    1018

    Продлите мне лоу до марта, пожалуйста
    К модераторским делам возвращаюсь, но все остальное придется отложить ввиду необходимости ебашить 24/7, спать сидя и пытаться не скатиться в срыв

    0

    1019

    ну че пацаны, аниме
    сессия близко, я в лоу на ближайшее время - как закончу, маякну

    +2

    1020

    на следующей неделе я буду заниматься переездом, поэтому хотела взять лоу до воскресенья,
    но подумала и пришла к выводу, что мне нужен бессрочный лоу. менталочка не вывозит, так что я пропаду на неопределенное время, чтобы привести себя в порядок, порелаксировать, покупаться в терапии (и в ванной, теперь она у меня будет!)
    надеюсь перезагрузиться как следует и вернуться позитивным вдохновленным человеком
    с модераторскими делами буду подтупливать, но бабочка и флешмоб пострадать не должны: первую я заготовила аж до сентября, со вторыми на днях хочу проделать тоже самое, так что мой призрак будет регулярно витать в теме Конкурсов
    не теряйте

    +7


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение