Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 1021 страница 1050 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    1021

    Я почти сама не верю в то, что говорю, но я выжила! Ад на работе вроооде как закончился, я сделала ВСЕ дела/свадьбы/песни-пляски/проекты, я ОТДОХНУЛА и по вечерам у меня даже есть время. Время, Карл!

    Короче, лоу на этом официально заканчивается, а я буду медленно возвращаться. Простите, если туплю, мне нужно будет время вспомнить все долги и, главное, квесты, которые я веду.

    +4

    1022

    До конца следующей недели в глубокий лоу.

    0

    1023

    апдейт:
    падение кукухи остановлено, мой генерал, она примотана скотчем к крыше и теперь печальненько с нее свисает
    работы по восстановлению кукухи и ее возвращению в строй активно проводятся
    так что я по прежнему в бессрочном лоу, но периодически могу появляться в игровой - хаотично, когда попало, куда упадёт вдохновение
    если куда-то пост долго не прилетает - прошу понять и простить

    +4

    1024

    в общем, мне сделали самый лучший сюрприз в мире
    завтра приезжает Маша, примерно до 10 числа
    не то, чтобы я совсем пропаду с радаров, но у меня в приоритете будут задачи как затискать ее, откормить, посмотреть с ней кучу тупых комедий и погулять по питеру

    +1

    1025

    Пару дней буду появляться реже везде
    Мне тупо надо отдохнуть

    +1

    1026

    все, выхожу из лоу
    изредка еще потряхивает, но я чувствую себя в тысячу раз лучше, вдохновение и желание писать посты вернулись, все ок

    +4

    1027

    в воскресенье не будет на связи весь день

    0

    1028

    в лоу не ухожу, но могу начать подтупливать со скоростью постов
    просто знайте, что придется немного подождать открытие темы квеста, занесения в список и тд

    +1

    1029

    до 10го мая включительно притворяюсь камушком, постараюсь выложить все посты после  https://imgur.com/4GB9NLA.png

    +1

    1030

    в общем
    моя научно-педагогическая и абсолютно бесплатная практика внезапно стала, эм, работой
    так что в ближайшие две недели я еще тормознутее, так как надо собрать группы и придумать чему я их буду учить

    +2

    1031

    Улетаю в Питер на повышение квалификации. Отсутствую до двадцатого, надеюсь вернуться со свежими силами.

    +2

    1032

    Господа, можно не записывать, но я возьму лоу на несколько дней.
    #невывожук

    0

    1033

    Конкретно буду не на связи до середины следующей недели - поездка.
    Временами буду всплывать из небытия, но эти моменты неопределены.

    +2

    1034

    А что ты будешь делать, если я умру?(с)
    Че сказать, я умер))Для творчества точно))До конца лета я в лоу))Оживу так оживу))Нет - нафиг мне это творчество в жизни тогда))Если кому-то что-то отпишу - будет чудо))Можно устроить праздник или поножовщину, смотря что ближе))Всем вдохновения))

    +4

    1035

    Что ж, у меня 0 долгов, и на этой восхитительной ноте я отчаливаю в горы до 23его. Не теряйте, не забывайте~

    +1

    1036

    Isgerd Bodveigras, булочка моя, я с тобой  https://imgur.com/9wee48q.png всё равно буду тебе писать и пытаться мотивировать, раз остальные пошевелиться не хотят

    +1

    1037

    Практика забирает гораздо больше сил и времени, чем я рассчитывал, поэтому уползаю в лоу до июля

    +1

    1038

    Вернулась к труду и обороне)

    +2

    1039

    у меня тут пиздец, недели две без постов, если только не решу героически с телефона писать

    +2

    1040

    здравствуйте
    в эфире "я и мой тупою юмор.FM"
    с 29 июля по 12 августа я

    серьезно, на руках будет только планшет

    0

    1041

    Значится так. Мой лоу - это отныне не лоу, а новый способ игры. Я думала как: покончу с универом, начну выходить на работу позже, соответственно, ложиться смогу когда захочу. Но мой организм показал мне фигу: либо я засыпаю теперь в полпервого, либо привет, бессонница. В общем, моя новая ожидаемая активность - пост-два в неделю, чаще или реже - уже по обстоятельствам.  https://i.imgur.com/zVIrhO1.png

    +1

    1042

    лоу до августа

    0

    1043

    Ну это так, запоздалая ремарочка для очистки совести скорее )))
    В общем, числа до 17 я объективно связана обстоятельствами (работа в рабочее время, личное общение с Мэри и Ис в свободное) и практически полностью отстранена от игровой части форума ))) Вернусь домой - можно и в планы, и в игру, и в принципе активность ролевую, но наверняка - только с 18 примерно х)

    0

    1044

    в общем, у меня сейчас трудный загруженный период, где мало сна и много обязанностей, и я физически не потяну взваливать на себя еще и обязательство отписывать посты
    поэтому я в лоу до сентября (или даже до середины сентября)
    прошу прощения за все долги, которые лежат уже кучу времени, но отписать что-либо в этот период я смогу только если появится реальное желание и силы на это
    вот. извините  https://i.imgur.com/pHJ5dHl.png

    0

    1045

    Предполагалось, что после отъезда от нас Элен я вернусь к активным постам, но внезапная новость о необходимости съехать смешала все планы. До середины сентября в хаотичном лоу. Посты писать буду, но когда и насколько активно - хрен знает, учитывая постоянную фоновую напряжёнку от ситуации и суматоху в связи с поиском квартиры и самим переездом.

    +3

    1046

    Найти время для постов на отдыхе оказалось куда тяжелее, чем планировалось, поэтому отсутствую до субботы

    +2

    1047

    Внезапно, но я могу появиться с постами на днях, все не отдам, но что-то напишу
    я совсем забвла что маше отдала ноут

    0

    1048

    Заранее, потому что потом могу и забыть.
    С конца этой недели в относительно жёстком лоу на полмесяца, ибо отпуск-поездочки.
    Идея браво раскидать долги в эти выхи с треском провалилась, так что попробую хотя бы ГМские успеть раздать. Но не факт, что успею.
    ПОЕЗД Я ЗА ВАМИ СЛЕЖУ, НЕ РАЗБЕГАТЬСЯ!!

    +2

    1049

    Уберите, пожалуйста, лоу со мной

    +2

    1050


    ага
    я снова с вами

    +4


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение