Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 691 страница 720 из 1165

    691

    отбираем с Мией инициативу Гудвина
    Nicholas Brian
    Casey Page
    Можете включаться, вписаны~

    0

    692

    Bloody Mary
    опередила меня, злодейка

    0

    693

    Я сейчас вполне свободен, так что готов отыграть с кем-то, кто свободен, личный эпизод

    0

    694

    Frenken Frost
    ня? хотя я в основном только вливаюсь в ритм

    0

    695

    Angel of Death
    На нас с тобой висит тот эпизод

    0

    696

    Frenken Frost
    да-да, я именно о нем
    01.04.2032 Последним смеется тот, кто Судьба

    0

    697

    Объявлен! Очень срочный донабор в квест [Q] Сон наяву. Ждем представителей Колоды

    0

    698

    Пики! Объявляю набор в рейд, который планировался уже довольно давно. Пора наконец опробовать свои силы в качестве команды.

    0

    699

    Amalthea Moretti
    Можете рассчитывать на меня.

    0

    700

    Aleister Mason
    Я как раз с вашей подачи это и решила затеять.

    0

    701

    что-то с квестом пока глухо.
    Может кому в напарники сгожусь?

    0

    702

    Ищу кого-нибудь для совместной игры. На данном этапе соглашусь на любую безумную идею с:

    0

    703

    Dana Carter
    Мадемуазель, я предлагаю себя хд
    Если не против, то через лс решим все

    0

    704

    Объявлен! Очень срочный донабор 1 участника в квест [Q] Задом наперёд. Желающему необходимо связаться с Мэри в ЛС

    0

    705

    Я окончательно пришла сюда снова и очень хочу играть.)  Готова быть вписана в любой квест где буду уместна.

    0

    706

    Lia Tim
    Не желаете ли присоединиться к квесту "Сон наяву"?

    0

    707

    Cathy Rath
    Не могу его отыскать, можете ссылкой поделиться?)

    0

    708

    Lia Tim
    Конечно.

    0

    709

    Cathy Rath
    Я не против, надо только придумать как войти в игру.)

    0

    710

    Lia Tim
    У ГМ уже есть вариант, как ввести новых игроков, кажется. Только изъявите желание)

    0

    711

    ВНИМАНИЕ! Очень срочный донабор в квест Банши. Ждем представителей Колоды!!!
    А так же 2-3 человека, готовых составить компанию очаровательной Карте в квесте Толстый торговец
    Не проходите Мимо, успейте поймать удачу.

    _____________
    Набор на квесты закрыт.

    0

    712

    Так же открывается донабор в квест Субъективная реальность - двум красным Шахматам понадобится помощь в непростом деле (по вопросам "что происходило "до"" и "как лучше всего влиться в данный квест" обращайтесь ко мне). 1-2 участника.

    0

    713

    Хочу обзавестись еще одним отыгрышем. Квест или личный эпизод - неважно. Жанр тоже на ваше усмотрение. Единственное что, желательно, чтобы соигрок/соигроки был(и) из Карт (но остальные варианты тоже обсуждаемы).

    0

    714

    Caitlyn Attwood
    Могу предложить свою кандидатуру к вам в квест Незваный близнец, если никто не против)

    0

    715

    Henriette Witch
    Лично я - точно не против.)

    0

    716

    Caitlyn Attwood
    Йеп, тогда записываюсь, и думаю, его сразу можно будет запустить, вот и обзаведётесь отыгрышем))

    0

    717

    Прежде чем уйти в недельный лоу это не шутка, но я буду на связи
    ищу того, кто поможет раскачаться и вступить в игру
    либо же сыграть  квест

    0

    718

    Damián Pastor
    Я могу~ я всегда могу~ тем более, что стоит воплотить угрозы о долгах что ли : D

    0

    719

    Bloody Mary
    *сохраняет лицо аля покерфейс*
    только если вы выполните свое обещаете и будете растягивать удовольствие, отвечая мне очень медленно ))

    0

    720

    Damián Pastor
    У меня щас перед тобой почти 18 долгов - представь, насколько медленно я отпишу это количество - такое "медленно" тебя устроит? : D

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре