Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 1081 страница 1110 из 1165

    1081

    Ginger Bailey
    /брови-брови/ Айда. Будешь просто ебашить по всем без разбору.хД

    +1

    1082

    497988,725 написал(а):

    У тянки в фильме под конец тоже была пачка курева, так что почти канон. хД

    *щупает себя за плоскую грудь*
    - Но я же не дама! х)

    поэтому прятаться надо тщательней - кто знает, какую часть тела решат принести в жертву первой

    +1

    1083

    Краткость — сестра таланта, кузина уместности, любовница хорошего вкуса, падчерица символьного ограничения, дочь лаконичности и каноничный пейринг многословия.
    Поэтому, кратко — ищу.

    Если есть идеи — обсудим.
    Если нет идей — сообразим сообща.
    Если есть дс — добавляйся, мой дс указан в анкете.

    0

    1084

    Кто-нибудь желает совершить вечерний променад по крышам, завершающий фехтунскую тренировку шпага-шпага?(или рапира-рапира)
    Вкусно покушать прилагается

    +1

    1085

    498786,721 написал(а):

    Кто-нибудь желает совершить вечерний променад по крышам, завершающий фехтунскую тренировку шпага-шпага?(или рапира-рапира)
    Вкусно покушать прилагается

    Так-так, кто-то сказал "шпага"?
    А учение к тому прилагается? И если да, то в какие вероятно годы и в какой местности?)
    А покушать - это вообще святое

    +1

    1086

    498792,723 написал(а):

    А учение к тому прилагается?

    Разумеется. Начнём с простого: как побеждать.

    И если да, то в какие вероятно годы и в какой местности?)

    Лучше всего будут 34-36 годы. Как я понимаю, сюда удачно впишется изучение шпаги Афиной, которой она теперь грамотно владеет. Авелю тоже будет в самый раз.
    Есть пожелания по точной дате?

    На тренировку приглашаю в Замок Карт. Оттуда потом можно уйти в город, подкрепиться и отдохнуть)

    0

    1087

    498813,721 написал(а):

    Разумеется. Начнём с простого: как побеждать.

    Ахамм, прррекрасно :]

    498813,721 написал(а):

    Лучше всего будут 34-36 годы. Как я понимаю, сюда удачно впишется изучение шпаги Афиной, которой она теперь грамотно владеет. Авелю тоже будет в самый раз.
    Есть пожелания по точной дате?

    Чем раньше тем лучше ) можно в районе апреля-мая 34го.  Афа получила шпагу и начальные навыки ещё в 33м, так что, предполагаю, её могли передать на обучение Авелю либо как более компетентному специалисту, либо по смерти старого тренера.

    498813,721 написал(а):

    На тренировку приглашаю в Замок Карт. Оттуда потом можно уйти в город, подкрепиться и отдохнуть)

    Отлично ^_^ дело, как я понимаю, будет происходить днём? Не будем брать очередную ночь и кошмаров )) если захочется остроты, кошмаром и я могу ненароком выступить xD

    Отредактировано Athena Gautier (2022-04-24 09:45:54)

    +1

    1088

    498815,723 написал(а):

    Чем раньше тем лучше ) можно в районе апреля-мая 34го.  Афа получила шпагу и начальные навыки ещё в 33м, так что, предполагаю, её могли передать на обучение Авелю либо как более компетентному специалисту, либо по смерти старого тренера.

    Тогда май 34-го. Убивать не обязательно: а ну как это начало таинственной цепочки смертей учителей Афины?) Достаточно будет сделать так: её просто перепоручили Авелю как новенькую новенькому, чтобы солидные дяди могли продолжать заниматься с любимыми учениками не разбавляя уровень мастерства в своей тусовке. И не теряя времени.

    Отлично ^_^ дело, как я понимаю, будет происходить днём?


    Чем раньше тем лучше)

    если захочется остроты, кошмаром и я могу ненароком выступить xD


    Буду знать на будущее)
    Люблю острый перец, но только не под чай с пирожным.

    0

    1089

    498832,721 написал(а):

    Убивать не обязательно: а ну как это начало таинственной цепочки смертей учителей Афины?) Достаточно будет сделать так: её просто перепоручили Авелю как новенькую новенькому, чтобы солидные дяди могли продолжать заниматься с любимыми учениками не разбавляя уровень мастерства в своей тусовке. И не теряя времени.

    Мгм, ну да, тут и на неё обвинение может пасть, неловко выйдет xD
    Ну она там уже всё же не совсем новичок, даже если учитывать период акклиматизации, думаю около полугода железную палку она уже в руках держала %)
    Возможно кстати на самом деле её даже временно перекинули, потому что она как Двойка входит в группу нестабильных личностей, т.к. её реликвия может при любом проявлении пылких эмоций перекинуть её в кусачую бесконтрольную тварь, поэтому вряд ли Афу надолго оставили бы без присмотра "старших" )
    А впрочем, к тому моменту ей как раз могли подогнать реликвию, призывающую должную сдержать её тварь, поэтому и решились дать над ней наставничество Авелю )

    498832,721 написал(а):

    Буду знать на будущее)
    Люблю острый перец, но только не под чай с пирожным.

    Агамм
    Повторюсь, способ сдерживания там по идее будет (да и пантер можно если что натравить)

    +1

    1090

    Athena Gautier, итого: успокоительное у Афины, Афина у Авеля, Авель у входа в тренировочный зал. Остальное разберем на месте https://i.imgur.com/CHBDRWJ.png

    +1

    1091

    Возьму кого на поиграть, по идеям - могу по вашим, иначе сориентируюсь индивидуально.
    Помимо пешки Дэй выступает в роли волонтера (расчистка улиц, поиск выживших в дневное время суток) и может быть практически в любой точке карты, так что место не важно.

    Если экшн, то сразу в пекло. В остальном думаю договоримся
    Писать в лс, еще есть тг в случае чего

    Отредактировано Day Taitt (2022-05-04 03:53:16)

    +1

    1092

    Бубубу ~

    Нужен человек, который отыграет под маской НПС. Игра планируется с упором на детектив (как Лавкрафт, но с меньшим кол-во "необъяснимого"). Всю инфу про персонажа скину в Дискорд-телегу-вк, как и завязку. Заодно и обсудим. По динамике не страшно - неделю-две терпеть сможем, чо.

    Если ещё и роль ГМ-а на себя возьмёте - скинемся всем селом и купим золотую печатную машинку <3

    Нашли, играем :3

    Отредактировано White (2022-05-11 14:06:38)

    +1

    1093

    Осторожно и крадучись, словно мышенька, оставлю тут свою заявку. Ищу человека, человечка, человечище на небольшой (чтобы стряхнуть пыль с себя да своего постово-писательского опыта) совместный эпизод. Жанр практически любой, главное не полнейшая жесть с кучей крайностей (this option is not unlocked yet). Дайте мне наметки, пожелания и свои чудесные видения возможных сцен и ситуаций, пару дней, три стакана кефира и уже к срокам принесу вам на блюдечке как можно больше идей.
    От себя обещаю вежливость, учтивость, готовность всегда идти на компромиссы и кучу шуток. Куча шуток, кстати, обязательны, в этом плане компромиссы не работают. Потому что можно снять с шута его костюм, но достать суть шута из его corazon-а невозможно.

    а вот и шутка про шута

    +1

    1094

    Ищу жертв для неторопливого отыгрыша. х)

    Зацепиться можно за многое мой блондинчик бывал и в городе Карт и в Сломанном Городе и в у Шахмат засветился. Готов волею сюжета судьбы оказаться в любой возможной ситуации. Не против серьёзных ранений, уничтожения реликвий, перманентных приколов и так далее. (Правда, если решили выколоть глаза - давайте сразу обсудим, почему в будущем у него эти глаза есть, и т д)

    Для более утончённых любителей у меня есть идея, которую можно развить на эпизод для 3-4 игроков. Жду в дискорде и телеге, чтобы подарить сердце (чужое? своё? узнаете при встрече).

    0

    1095

    в общем, хочу от Анхеля с кем-нибудь во что-нибудь поиграть

    0

    1096

    Ánтакgel Jorge Rodríguez,  о, с удовольствием что-то придумаем. Но в ЛС (боже, как же неудобно писать с телефона, ааааа)

    0

    1097

    здрасьте, так как я освободилась от двух учеб, а по третьей сессия в конце июня, то я хочу навести суеты
    поэтому предлагаю пойти в альту, чтобы расслабиться
    1) жутко хочу тургор, но сеттинг такой, что там особо ничего не сделаешь, поэтому можем как-то объединить Лимб с промежутком и добавить цвета
    2) мор, но старый - только мне надо будет вдохновиться и вспомнить персонажей, и я готова буду притащить атмосферу Города-на-Горхоне (и аромат твирина)
    3) альта по вампиромаскараду - именно по игре, не по миру тьмы, потому что там столько нюансов, что я посыплюсь

    +2

    1098

    503294,515 написал(а):

    мор

    https://i.imgur.com/oEY8A1N.png

    503294,515 написал(а):

    альта по вампиромаскараду

    https://i.imgur.com/n41PwsW.png

    Я не против. Только не все сразу. В Море готов сыграть хоть ноу-нейм прохожего, но, если дадут - ха-ха - страсть как охота попробовать роль Бураха. Меня так-то хлебом не корми, дай пожрать, поспать, выпить воды, покружиться головой от запаха твири и вырезать кому-нибудь мозг в городских полевых условиях.
    ВоДовские вампирасты вообще больная тема, я раньше на нескольких проектах по ним влачил свое существование, и готов развивать тему и здесь. Словом, жопа поддерживаю

    0

    1099

    503366,176 написал(а):

    ВоДовские вампирасты вообще больная тема, я раньше на нескольких проектах по ним влачил свое существование, и готов развивать тему и здесь. Словом, жопа поддерживаю

    сама там сидела  https://i.imgur.com/oEY8A1N.png

    503366,176 написал(а):

    Я не против. Только не все сразу. В Море готов сыграть хоть ноу-нейм прохожего, но, если дадут — ха-ха — страсть как охота попробовать роль Бураха. Меня так-то хлебом не корми, дай пожрать, поспать, выпить воды, покружиться головой от запаха твири и вырезать кому-нибудь мозг в городских полевых условиях.

    Тогда, давай Мор первым возьмем. Погнали, будешь Бурахом, а я... могу любого взять, но надо реально пробежать игру за него хотя бы раз, чтобы вспомнить что там было помимо попаболи в первый день

    0

    1100

    503294,515 написал(а):

    1) жутко хочу тургор, но сеттинг такой, что там особо ничего не сделаешь, поэтому можем как-то объединить Лимб с промежутком и добавить цвета

    Звучит опупенно, если есть концепт - я б вписалась, если нет -- я б вписалась чуть позже, помедитировав над ним х)

    0

    1101

    503368,703 написал(а):

    Звучит опупенно, если есть концепт — я б вписалась, если нет -— я б вписалась чуть позже, помедитировав над ним х)

    https://imgur.com/NNMuztf.png
    тогда подумаем над ним, потому что у меня  голове есть пока задумка без базы хд

    0

    1102

    Alekto Nansi, можно взять какое-то определенное событие определенного дня и оттолкнуться от него, сыграв эпизод чего-то своего, чтобы не просто гнать отыгрыш именно что по мотивам, а создать нечто самобытное на фоне какого-то определенного происшествия, встречи или чьей-то смерти.

    0

    1103

    Leviathanhttps://i.imgur.com/qBRORaw.png
    шикарная идея
    я, к сожалению, могу вспомнить лишь как Бурах со своими подопечными общался
    кароч, доделаю дела по форуму, пробегу первые пару дней и напиши по поводу мыслей

    0

    1104

    Alekto Nansi, я планировал перепройти Мор на стриме, но, чувствуется, придется теперь выборочно посмотреть некоторые сохранки, вдруг что-то интересное присмотрю https://i.imgur.com/KMKZPKq.png

    0

    1105

    503370,515 написал(а):

    https://imgur.com/NNMuztf.png
    тогда подумаем над ним, потому что у меня  голове есть пока задумка без базы хд

    https://i.imgur.com/hyaE5Pg.png Восхитительно, у меня уже есть пара смутных наметок для игры, тогда обшуршим в ЛС после того, как решим с Калебом )

    0

    1106

    Leviathan, я на твой канал подписана, так что если что присоединюсь хд
    я из истории Бураха прекрасно помню концовку, потому что у меня она была с багом и после смерти меня откидывало так далеко, что я еще до босса долго ковыляла

    Ginger Bailey, замечательно, жду  https://i.imgur.com/iX9z9vm.png

    +2

    1107

    503376,515 написал(а):

    что я еще до босса долго ковыляла

    Но "босс", так сказать, был в сюжетке Гаруспика в классическом Море.

    0

    1108

    503378,176 написал(а):

    Но "босс", так сказать, был в сюжетке Гаруспика в классическом Море.

    а я новый не прошла до конца, так как у меня ноутбук горит так, что еще немного и я на нем обед на целую общагу приготовлю

    0

    1109

    Leviathan, Alekto Nansi
    https://i.imgur.com/oEY8A1N.png /тихонько вылезает из 6ого переигрывания Мора/
    бля, ребят, возьмите меня с собой  https://i.imgur.com/PyiJgsB.png я пожалею об этом, но мне понравится

    0

    1110

    Bloody Mary, Leviathan,

    простите, я не могу

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/515/t846600.png

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре