Мало что убивает душу человека безжалостней и надёжней, чем бессилие. Тому, кто однажды был способен, кто мог решать, как будет направлено сплетение его судьбы, достаточно порой лишь однажды разбиться о неизменный узор её кованой решётки, чтобы сломаться, разбиться, как брошенная в стену чашка. Это — цена знания, что ты мог, но не можешь сейчас. Или мог бы — но упустил свой шанс...[читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 500 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Нам 11 лет! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Начисление фишек


    Начисление фишек

    Сообщений 1171 страница 1200 из 1427

    1

    У нас присутствует система баллов, которые в нашем мире носят название - фишки. Фишки будут начисляться за качественную игру, конкурсы, помощь форуму и прочие радости ролевой жизни. На них вы сможете приобретать новые реликвии, оружие или же повышать ранг. Здесь расписано, за что можно получить фишки, и как это оформлять.

    Начисляется Администрацией (не требует отписи в данной теме):
    » Принятая анкета - 1000 фишек
    » Представитель нужной фракции (принятая анкета) - 500 фишек
    » Принятая анкета по Акциям "Нужные" и "Хотим видеть" - 500 фишек
    » Придуманный и принятый монстр для Бестиария — 70 фишек
    » Придуманный и принятый квест — 100 фишек (с расшифровкой — 170)
    » Награда за участие и победу в аватарном флешмобе.
    » Награды за завершение квеста, конкурсы, флешмобы, постописца и т.д..

    Начисляется вручную (по старой системе) через заполнение шаблона:
    » Создание аватара другому игроку в Аватаризации — 50 фишек

    Код:
    [b]Было:[/b] количество фишек до начисления
    [b]К начислению:[/b] кол-во аватаров * 50
    [b]Стало:[/b] итог после начисления

    Начисляется через отправку Отчёта:
    » 1 рекламный пост — 10 фишек
    » 1 пост в разделах Флуд и Вне Лимба — 5 фишек
    » Пост в любом эпизоде (в том числе ГМский) — 70 фишек
    » Первопост (открывающая шапка эпизода с оформлением) - 50 фишек
    » Завершение эпизода (любого: квеста или личного, за ГМ или игрока; награда плюсуется к награде за прохождение квеста) — 300 фишек
    » Бонус к 1 посту в Бабочку - 140 фишек

    Как работает Бабочка-Однодневка

    Бабочка-Однодневка - это еженедельный ивент с увеличением награды за написанные в период действия ивента игровые посты.
    Период действия бонуса: с 0:00 Пятницы по 23:59 Воскресенья каждой недели (время Московское).
    Суть бонуса: к стоимости каждого поста, отписанного в период действия Бабочки, добавляется ещё двойная стоимость поста. Т.е. к стандартным 70 фишкам добавляется ещё 140 - итого 210 фишек за пост, отписанный в Бабочку.
    Как забрать бонус: чтобы получить удвоенную награду в плюс к обычной, вам нужно успеть отправить в данную тему Отчёт до 23:59 Понедельника, следующего сразу за завершившейся Бабочкой.
    Например, вы отписали пост в воскресенье. Уже в 0:00 наступившего следом за ним понедельника и до его конца вы можете отправить сюда Отчёт, и он автоматически добавит к вашим заработанным фишкам бонус.
    Обязательно нужно успеть СТРОГО В ПОНЕДЕЛЬНИК. Если отправить Отчёт во вторник и позднее - Бабочка уже не зачтётся и эти фишки будут безвозвратно потеряны, вы получите фишки только за обычные посты. Приучайтесь к понедельничной отчётности, для этого же было введено оповещение с напоминанием по понедельникам.

    Как пользоваться Отчётом

    Скрипт Отчёта автоматически подсчитывает фишки за все посты (игровые, флудовые, рекламные, первопосты и завершение) от предыдущего Отчёта и Бабочку за прошедшую неделю.
    Период захвата Отчёта: Первый с вашего профиля Отчёт, отправленный на текущей неделе, будет выдавать подсчёт фишек за посты, написанные с 0:00 Понедельника по 23:59 Воскресенья ПРЕДЫДУЩЕЙ недели. После этого каждый следующий Отчёт будет считать период в 2-3 недели с даты окончания предыдущего Отчёта. Но Бабочка считается только за последнюю неделю. Т.е. если вы пропустите 1-2 недели, то новый Отчёт посчитает вам обычные посты за эти недели, но Бабочку посчитает только последнюю.
    Период отправки Отчёта: Если на прошлой неделе вы писали посты, то отправить Отчёт желательно в течение наступившей недели. Если вы писали посты в Бабочку - то отправить Отчёт надо строго в наступивший Понедельник, т.к. со Вторника удвоение за Бабочку уже не посчитается. Коротко говоря: лучше всего отправлять Отчёт по Понедельникам, чтобы засчитывалось всё сразу. Если в Бабочку не писали - то можно в любой другой день недели, можно даже раз в пару-тройку недель, но не больше.
    Защита от ошибок: Скрипт предусматривает ошибки и ситуацию с дублями. Так что если вы забыли, отправляли ли Отчёт на этой неделе, можете попытаться отправить его снова - если уже отправляли, вам сразу выйдет уведомление, что Отчёт уже составлялся. Если что-то подправили или случайно удалили из Отчёта - в итоговом Отчёте будет кнопка для проверки, которая сообщит о несовпадении в подсчётах. Иными словами, обмануть Отчёт нельзя (а проверяющему не нужно проверять всё лично).

    Составление Отчёта:
    1. Каждый Понедельник (предпочтительно, если нужна Бабочка) заходите в эту тему.
    2. Нажмите под формой ответа кнопку "Создать Отчёт за ___". Отчёт сразу вставится в форму ответа. Отчёт создаётся по профилю, с которого вы нажали кнопку, т.е. только посты с этого профиля.
    [indent] 2.1. Если у вас есть твины, то вы можете отправлять Отчёты с одного профиля, не перезаходя на каждого из твинов. Для создания Отчёта для вашего твина (если вы не с его профиля), перед нажатием кнопки "Создать Отчёт", внизу под кнопками Отправить/Посмотреть в строку ввода введите ник вашего твина. Затем нажмите "Дать ссылку".
    [indent] 2.2. Над кнопкой "Создать Отчёт" появится кружок загрузки, дождитесь, пока он не сменится оповещением "Отчёт готов" и нажимайте "Создать Отчёт".
    [indent] 2.3. После созданного Отчёта, НИЧЕГО В НЁМ НЕ РЕДАКТИРУЯ, отправляйте сообщение.
    [indent] 2.4. Повторите операцию с никами остальных своих твинов, отправляя каждый Отчёт в отдельном сообщении.
    3. Не редактируйте и не дополняйте созданный Отчёт, иначе рискуете нарушить его структуру, и при проверке выдаст ошибку. Просто отправляйте всё, что вставилось по кнопке и готово.
    4. Больше ничего трогать и делать не надо. Проверяющий (Лебедь) проверит Отчёт специальной кнопулькой.
    [indent] 4.1. Если всё в порядке - фишки будут начислены, а ваш Отчёт будет свёрнут под спойлер - это будет означать, что он проверен и оплачен.
    [indent] 4.2. Если что-то не так - Отчёт будет свёрнут под специальный спойлер, который обнулит его и позволит отправить вам его заново. В таком случае проверяющий оставит вам упоминание по вашему нику, чтобы вы обратили внимание и переотправили Отчёт заново.

    ГМам

    Начисления за ГМские посты производятся комбинированным методом: Отчёт + старая система через шаблон, т.к. ГМский профиль общий, и по нему невозможно автоматически отследить, кому из авторов начислять фишки.
    За начисления ГМам отвечает Лебедь, вам самим составлять Отчёт от ГМ или считать фишки не нужно.
    Ниже расположен Банк ГМ. Также каждый Понедельник Лебедь будет выгружать Отчёт по ГМским постам и сам подсчитает, кому из ГМов сколько фишек ушло, внеся их в этот Банк.
    Самим ГМам при потребности в фишках нужно лишь запросить "вывод" нужного количества фишек из своего Банка именно с того профиля, на который вы хотите их вывести (для твиноводов; Скар будет начисляться сразу). Для этого отправьте в эту тему следующий шаблон:

    Код:
    [b]Было:[/b] количество фишек до начисления
    [b]Забираю из банка:[/b] кол-во фишек, которые вы хотите снять со своего счёта в Банке ГМ
    [b]Стало:[/b] итог после начисления

    Банк ГМ

    Мэри
    560

    Леви
    5 510

    Алекто
    2 110

    Алира
    450

    Лебедь
    210

    Элен
    1 750

    Дайша
    210

    Скар
    0

    Нил
    0

    Эйверит
    210

    +1

    1171

    Было: 25 404
    К начислению: 630
    9 своевременных постов в 25.12.2038. Time of Ashes

    100 за завершенный эпизод 25.12.2038. Time of Ashes
    Стало: 26 134

    начислено

    0

    1172

    Было: 2 170
    К начислению:
    70
    18.10.2036. This is how Legends are made

    Эпизод — 100
    18.10.2036. This is how Legends are made

    Пост на бабочку — 210
    14.04.2038. [Q] Трогательный портрет

    Стало: 2 550

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1173

    Было: 2 550
    К начислению:
    Пост на бабочку — 210
    12.08.2037 [Q] Материнское молоко

    Стало: 2 760

    Начислено ദ്ദി(ᵔᗜᵔ) ✧

    0

    1174

    Было: 2630
    К начислению: 140 за бабочку 05.07.2038. [Q] Никто не выжил
    Стало: 2770

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1175

    Было: 528
    К начислению: 140 за бабочку 25.05.2038. [Q] Не зажигай свет!
    Стало: 668

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1176

    Кому: Phoebus Nansi
    Было: 22 890
    К начислению:
    Своевременный пост — 70
    12.09.2038. [Q] Идеальная симметрия

    Пост на бабочку — 210
    19.06.2035. Dark story of Cinderella

    Стало: 23 170


    Кому: Reginald Groove
    Было: 1 280
    К начислению:
    Пост на бабочку — 210
    07.06.2029. This Dance We Play

    Стало: 1490

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1177

    Было: 7 625
    К начислению: +120 за ГМ-ский пост (бабочка) в квест 19.09.2038. [Q] Незаконченная Жизель
    +120 за ГМ-ский пост (бабочка) в квест 13.11.2032 [Q] И поглотит нас Мрак
    +120 за ГМ-ский пост (бабочка) в квест 31.10.2037. [Q] Имперская охота на лисов
    +100 за бабочку в эпизод 11.10.2038. [Q] Девушка в коробке
    +100 за бабочку в эпизод 12.01.2039. I believe in manicures
    Стало: 8 185

    Кому: Severian Razumov
    Было: 495
    К начислению: +100 за участие в аватарном флэшмобе ‹ Акт 177. Don't you worry, don't you worry, child! ›
    Стало: 595

    Кому: Averyt Wighton
    Было: 4 281
    К начислению: +120 за ГМ-ский пост (бабочка) в квест 19.09.2038. [Q] Незаконченная Жизель (как со-ГМу)
    +100 за участие в аватарном флэшмобе ‹ Акт 177. Don't you worry, don't you worry, child! ›
    Стало: 4 501

    Кому: Lirdarin Netari
    Было: 4 750
    К начислению: +100 за участие в аватарном флэшмобе ‹ Акт 177. Don't you worry, don't you worry, child! ›
    Стало: 4 850

    Кому: Shau
    Было: 1 350
    К начислению: +150 за участие в аватарном флэшмобе ‹ Акт 177. Don't you worry, don't you worry, child! ›
    Стало: 1 500

    Начислено ♡₊˚ 🦢・₊✧

    0

    1178

    Было: 2980
    К начислению:
    » Своевременный пост в любом эпизоде — 70 фишек
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия

    Стало: 3050


    Кому: Jacen Faro
    Было: 10 770
    К начислению:
    70
    25.05.2038. [Q] Не зажигай свет!
    25.05.2038. [Q] Не зажигай свет!

    Пост на бабочку — 210
    25.05.2038. [Q] Не зажигай свет!

    Стало: 11 120


    Кому: Phoebus Nansi
    Было: 23 170
    К начислению:
    Пост на бабочку — 210
    19.09.2038. [Q] Незаконченная Жизель

    Стало: 23 380

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1179

    Было: 668
    К начислению: 140 за бабочку 25.05.2038. [Q] Не зажигай свет!
    Стало:808

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1180

    Было: 11 120
    К начислению:
    Пост на бабочку — 210
    25.05.2038. [Q] Не зажигай свет!

    Стало: 11 330

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1181

    Было: 808
    К начислению: 140 за бабочку 25.05.2038. [Q] Не зажигай свет!
    1050 за 15 своевременных постов
    и 50 за 1 обычный в том же квесте
    Стало: 2048

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1182

    Было: 8 185
    К начислению: +100 за бабочку в эпизоде 15.11.2030. [Q] Гость, выйди вон
    Стало: 8 285

    Кому: Severian Razumov
    Было: 595
    К начислению: +100 за бабочку в эпизоде 20.04.2037. Pain between Hearts
    Стало: 695

    Начислено ♡₊˚ 🦢・₊✧

    0

    1183

    Было: 3050
    К начислению:
    » Своевременный пост в любом эпизоде — 70 фишек
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия
    31.10.2039. [Q] Жара

    Пост на бабочку — 210
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия
    31.10.2039. [Q] Жара

    Стало: 3750

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1184

    Было: 4850
    К начислению: +140 за бабочку в 11.10.2038. [Q] Девушка в коробке
    Стало: 4990

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ♡

    0

    1185

    Было: 3750
    К начислению:
    Пост на бабочку — 210
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия

    Стало: 3960


    Кому: Syal Flandrin
    Было: 1260
    К начислению:
    Пост на бабочку — 210
    12.08.2037 [Q] Материнское молоко

    Стало: 1470

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1186

    Было: 665
    К начислению:
    03.09.2035 "Ап! И тигры у ног моих сели..." 150 (бабочка)
    31.10.2039. [Q] Жара 210 (бабочка + быстрый)
    31.10.2039. [Q] Жара 50
    14-15.10.2034 [Q] Я не вижу снов 50
    14-15.10.2034 [Q] Я не вижу снов 70 (быстрый)
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия 180 (ГМ+бабочка)
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия 180 (ГМ+бабочка)
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия 180 (ГМ+бабочка)
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия 60 (ГМ)
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия 60 (ГМ)
    25.05.2038. [Q] Не зажигай свет! 60 (ГМ)
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия 60 (ГМ)
    25.05.2038. [Q] Не зажигай свет! 60 (ГМ)
    25.05.2038. [Q] Не зажигай свет! 60 (ГМ)
    12.08.2037 [Q] Материнское молоко 60 (ГМ)
    12.08.2037 [Q] Материнское молоко 60 (ГМ)
    25.05.2038. [Q] Не зажигай свет! 60 (ГМ)
    Итого: 210 + 150 + 100 + 70 + 180*3 + 60*9 = 460 + 540 + 540 = 1540
    Стало: 2275

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1187

    Было: 170
    К начислению:
    19.06.2035. Dark story of Cinderella 210
    14.04.2038. [Q] Трогательный портрет 150
    19.06.2035. Dark story of Cinderella 50
    19.06.2035. Dark story of Cinderella 50
    14.04.2038. [Q] Трогательный портрет 50
    19.06.2035. Dark story of Cinderella 50
    Итого: 210 + 150 + 50*4 = 560
    Стало: 730

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1188

    Было: 100
    К начислению: 12.07.2034. Law of the Beast 150 (бабочка)
    Стало: 250

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1189

    Было: 2915
    К начислению: 140 за бабочку 11.10.2038. [Q] Девушка в коробке
    Стало: 3055

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1190

    Было: 26 784
    К начислению:
    630 за 9 своевременных в 12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия
    200 за 4 несвоевременных в 12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия
    Стало: 27 614

    Начислено

    0

    1191

    Было:3055
    К начислению: 100 за бабочку 15.06.2035. [Q] Крысиный Король
    Стало: 3155

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1192

    Было: 4 770
    К начислению:
    » Своевременный пост в любом эпизоде — 70 фишек
    12.05.2038. [Q] Далёкая мелодия
    11.10.2038. [Q] Девушка в коробке
    03.01.2039 [Q] И поглотит нас Мрак

    Пост на бабочку — 210
    03.09.2035 "Ап! И тигры у ног моих сели..."

    Стало: 5 190


    Кому: Phoebus Nansi
    Было: 23 380
    К начислению:
    Пост на бабочку — 210
    19.06.2035. Dark story of Cinderella

    Стало: 23 590

    Начислено

    Отредактировано Neal Forrester (2025-07-18 19:56:59)

    0

    1193

    Было: 3155
    К начислению: 140 за бабочку 12.11.2038. Полетят клочки по закоулочкам
    Стало: 3 295

    Done

    0

    1194

    Кому: Averyt Wighton
    Было: 4501
    К начислению: +100 за бабочку в 31.10.2038. [Q] Шабаш! Шабаш!
    Стало: 4601

    Кому: Shau
    Было: 1500
    К начислению: +100 за бабочку в 12.11.2038. Полетят клочки по закоулочкам
    Стало: 1600

    Кому: Lirdarin Netari
    Было: 4990
    К начислению: +100 за бабочку в 13.04.2031. Poison of memory
    Стало: 5 090

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ♡

    0

    1195

    Было: 2 455
    К начислению:
    03.09.2035 "Ап! И тигры у ног моих сели..." 250 (бабочка + закрытый эп)
    12.08.2037 [Q] Материнское молоко 180 (ГМ+бабочка)
    Стало: 2 885

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    Отредактировано Elen Arkenstone (2025-07-20 22:53:14)

    0

    1196

    Было: 605
    К начислению:
    10-12.10.2034. Lighting the Way 150 (бабочка)
    04.11.2037. The panther and The lioness 250 (бабочка + закрытый эп)
    04.11.2037. The panther and The lioness 50
    Стало: 1 055

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1197

    Было: 820
    К начислению:
    03.11.2036 Тронешь лисью душу - свою потеряешь... 150 (бабочка)
    31.10.2037. [Q] Имперская охота на лисов 150 (бабочка)
    03.11.2036 Тронешь лисью душу - свою потеряешь... 50
    06.01.2038. One warm winter 50
    Стало: 1 220

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1198

    Было: 8 285
    К начислению: + 120 за ГМ-ский пост на бабочку в квесте 19.09.2038. [Q] Незаконченная Жизель
    + 120 за ГМ-ский пост на бабочку в квесте 03.01.2039 [Q] И поглотит нас Мрак
    + 120 за ГМ-ский пост на бабочку в квесте 15.06.2035. [Q] Крысиный Король
    + 100 за бабочку в эпизод 08.10.2034 [Q] Танец на лезвии ночи
    Стало: 8 745

    Начислено ♡₊˚ 🦢・₊✧

    0

    1199

    Было: 11 626
    К начислению:
    21.12.2037. Wolf's bane 210 (быстрый + бабочка)
    18.04.2037. Tattoo with Love 150 (бабочка)
    07.06.2029. This Dance We Play 50
    07.06.2029. This Dance We Play 50
    18.04.2037. Tattoo with Love 50
    07.06.2029. This Dance We Play 50
    27.08.2027. Это не догонялки 50
    18.04.2037. Tattoo with Love 50
    Итого: 210 + 150 + 50*6 = 660
    Стало: 12 286

    Начислено ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ — ˵ ) ✧

    0

    1200

    Было: 5 190
    К начислению:
    » Своевременный пост в любом эпизоде — 70 фишек
    03.01.2039 [Q] И поглотит нас Мрак

    Пост на бабочку — 210
    03.01.2039 [Q] И поглотит нас Мрак

    Завершенный эпизод — 100
    03.09.2035 "Ап! И тигры у ног моих сели..."

    Стало: 5 570


    Кому: Jacen Faro
    Было: 11 830
    К начислению:
    70
    31.10.2037. [Q] Имперская охота на лисов

    Пост на бабочку — 210
    03.11.2036 Тронешь лисью душу - свою потеряешь...
    10-12.10.2034. Lighting the Way

    Стало: 12 320

    Done

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Начисление фишек