Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 331 страница 360 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    331

    Добрый день!

    Скажите, можно ли сразу подать анкету на белого слона, если персонаж родился и вырос в Лимбе? Или сначала придётся начинать с пешки?

    Если можно со слона, необходимо ли прописывать движение вверх по карьерной лестнице с датами и прочим?

    Что со способностями и оружием в таком случае? Прописать одну реликвию, которая просто со временем прогрессировала?

    Заранее спасибо!

    0

    332

    Филин,
    Добрый) Да, вы можете начать игру сразу за слона. В био желательно указать движение по рангам, но не обязательно вдаваться в каждый. Можете просто указать год вступления в ранг Пешки и как, почему и к какому году поднялся до Слона. Реликвия одна, рамки реликвии просто будут больше, чем у Пешек и рангов ниже. Можете рамки вообще не указывать, я добавлю их сама при принятии анкеты)

    0

    333

    Спасибо большое!)

    И ещё одно: а можно где-то посмотреть список способностей гостю? Не хочется придумать реликвию со способностью, которую уже кто-то взял, чтобы ее потом сняли. Или только регистрироваться?

    В последнем случае я просто напишу все анкету, кроме реликвии, и потом уже зарегистрируюсь. Просто боюсь не уложиться в три дня, поскольку студент в сессии.

    0

    334

    И ещё вдогонку: жителю Лимба может быть 25 лет? Ограничение в 20 лет ведь лишь для людей, которые попадали в Лимб извне?

    Извините, что пристаю)

    0

    335

    У нас раньше был список реликвий всех игроков, но он получался настолько огромным (т.к. у каждого не по 1 и не по 2 реликвии, а штук под 10-15), что и следить за ним было невозможно, и новичкам он не помогал - всё равно весь список не прочитаешь. Можете просто у меня поспрашивать при заполнении, есть ли та или иная способка, в ЛС или ВК (https://vk.com/maple_leaf), например.
    Всё верно) Жителю может быть хоть 95 Х)

    0

    336

    Здравствуйте! Я жуткий фанат всех трёх вселенных вместе взятых, но я всё ещё немного догоняю концепт вашей ролевой, обрабатываю порционно, если так можно сказать) Загвоздка в том, что меня интересует семейный персонаж - муж-полувдовец, воспитывающий малолетнего ребёнка, и меня интересует: могла ли у местного жителя, чисто теоретически, сложится семья с кем-то из будущих найтбрингеров? Ну, то есть жена моего героя не была найтбрингером изначально, а стала им гораздо позже, по совокупности событий? Могла ли у неё быть мотивация отобрать ребёнка, чтобы вырастить его на ничейной стороне или новые идеалы абсолютно затмили бы старую жизнь, да и дитяте было бы только лишней обузой?

    0

    337

    deform
    Здравствуйте. Рады видеть на форуме фанатов вдохновляющих нас вселенных :з
    Персонаж вполне возможен. Каждый случай уникален, все люди разные, как в жизни. И Найтбрингеры в том числе. В истории ролевой был Найтбрингер с ребёнком, нет ничего запрещённого в этом концепте) Главное всё обосновать логически и эмоционально для персонажа. Становление Найтбрингером не лишает человека каких-то привычно человеческих качеств, реакций или восприятия. У него могут остаться те же ценности, занятия, семья. Но он станет чувствительнее к Ночи, должна быть так или иначе проявляющаяся толика безумия. Отобрать ребёнка она могла бы как по любой обычной причине, так и, например, из желания вырастить ребёнка столь же восприимчивым к Ночи и т.д.

    0

    338

    Здравствуйте. Рады видеть на форуме фанатов вдохновляющих нас вселенных :з
    Персонаж вполне возможен. Каждый случай уникален, все люди разные, как в жизни. И Найтбрингеры в том числе. В истории ролевой был Найтбрингер с ребёнком, нет ничего запрещённого в этом концепте) Главное всё обосновать логически и эмоционально для персонажа. Становление Найтбрингером не лишает человека каких-то привычно человеческих качеств, реакций или восприятия. У него могут остаться те же ценности, занятия, семья. Но он станет чувствительнее к Ночи, должна быть так или иначе проявляющаяся толика безумия. Отобрать ребёнка она могла бы как по любой обычной причине, так и, например, из желания вырастить ребёнка столь же восприимчивым к Ночи и т.д.

    Мерси вам огромное за ответ!) Я просто прочитал акцию на Мясника, где брат забыл о своей родной сестре, поэтому и возникло желание уточнить. Буду тогда потихонечку накрамсывать вам анкету.)

    0

    339

    #p385652,deform написал(а):

    Я просто прочитал акцию на Мясника, где брат забыл о своей родной сестре

    Это лишь один из возможных вариантов) У каждого Найта безумие проявляется по-разному, можете навернуть любую санта-барбару Х)) Вдохновения вам на анкету! Если ещё появятся вопросы - обращайтесь сюда или мне в лс)

    0

    340

    Здравствуйте!
    Мы с братаном играли у вас какое-то время назад. Адам Франк Люшес и Джулиус (среднее-имя-вроде-бы-должно-быть-на-М) Люшес.

    Хотели спросить, возможно ли скинуть нам (на почту или ещё куда-нибудь) анкеты наших персонажей, если они сохранились в архиве?

    0

    341

    #p385786,адамка написал(а):

    Здравствуйте!

    Добрый день) да, ваши анкеты все еще есть в архиве, я могу отправить их на связь, которая указана там, или сюда под хайдом напишите свою почту или другую связь

    +1

    342

    О, это суперкруто!
    Да, если можно, скиньте обе, пожалуйста, сюда:

    И спасибо!

    0

    343

    http://forumupload.ru/uploads/001a/32/39/3/90646.png
    Дорогие партнеры!
    Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
    Пускай вас преследует удача на каждом шагу, и все ваши начинания оканчиваются успешно.
    Много новых, талантливых игроков, побольше звездных ночей без тени хмурых туч.
    И, конечно, вдохновения, сил и терпения на новые свершения как игрокам, так и мастерскому составу! Надеемся на долгую и продолжительную дружбу с Вашим форумом и в Новом 2020 году!
    Искренне ваши, узники Кинмоку.

    +1

    344

    https://i.ibb.co/Vpf1qBb/3qjr.gif

    Дорогие наши партнёры!
    Завершается очередное десятилетие и начинается новое. Так пусть же оно будет успешным для ролевого мира, даря процветание и вдохновение! Пусть крепнет дружба, пусть будут захватывающими сюжеты, пусть наши с вами персонажи, наши миры живут!
    Спасибо вам за вклад в этот безумный мир фантазий. Мы с вами.
    С Новым Годом!
    С любовью, Цоар.

    +1

    345

    Доброго.
    Хочется узнать: акция на Нэнси Гир актуальна?

    0

    346

    #p386172,Нэнси написал(а):

    Доброго.
    Хочется узнать: акция на Нэнси Гир актуальна?

    добрый вечер) да, акция актуальна, если есть вопросы, то можете связаться со мной через телеграмм @madrasputin или другой вид связи, который вам удобен х)

    0

    347

    Здравствуйте. Я ознакомился с темами и у меня появилось несколько вопросов:
    1. Кого именно не хватает у Шахмат и Карт?

    2. Может ли администрация помочь с выбором фракции на основании поданой анкеты?
    В целом у меня есть персонаж, который должен вполне канонично влиться в историю вашего мира, как мне кажется. Но я совсем не могу понять, какую сторону ему принять. А принять хотелось бы.
    Нечто вроде: вам подошла бы фракция такая-то, ранг такой-то.

    0

    348

    Рыжий
    Доброго времени суток)
    Да, можно попробовать и так определить. Можете либо связаться со мной в личке, например, и рассказать вкратце о концепте персонажа или скинуть анкету, и я подскажу с фракцией и рангом, а вы допишите. Либо выложить анкету прям так, я отпишу, и будете добавлять уже в соответствии с правками. Конкретнее сразу не подскажу, кто нужен, потому что нужны все Х))

    0

    349

    Благодарю, Bloody Mary. Я тогда просто подам анкету и править буду уже по ходу дела.

    Вопрос очередной появился. Можно ли написать два варианта биографии?
    Скажем, сначала описать ее тезисно, кратко, для удобства других игроков, которые будут с ней знакомиться по необходимости. А потом оставить под спойлером развернутый вариант, на случай, если возникнут какие-то непонятки?

    И еще один вопрос: как правильно оформить строку с внешностью, если персонаж придуман и нарисован мной?

    0

    350

    Рыжий
    Да, можете оставить два варианта био, если вам так удобно)
    Внешность - как вам угодно. Можете описать и вставить картинку, можете только вставить картинку. В графе портрета картинка обязательна, можете так и подписать - оригинальный персонаж и ваш псевдоним как художника, если хотите.

    0

    351

    0

    352

    Вечерочка.
    Если возможно, попробую пописать в Гусеницу.
    Правильно понимаю, что биография до попадания в лимб - полная свобода фантазии?
    Есть ли какая-то дополнительная сюжетка после попадания, кроме той, что описана в акционке или там тоже полная свобода действий?
    Нужно ли её отображать, или достаточно истории болезни до лимба?

    +1

    353

    Absolem
    Доброго времени суток :з
    Гусеница не ограничен в выборе "местный житель/попаданец" - поэтому никакой биографии до Лимба не прописано в акции, т.к. можно взять уже коренного жителя Лимба. Так что да - полная свобода вашей фантазии, как до Лимба, так и процесс становления Гусеницей, так и в дальнейшей игре. Вас ничего не ограничивает в акции, наоборот акция скорее даст вам больше свободы, т.к. представители Клуба - сильнейшие Найтбрингеры и уже имеют свою репутацию, эдакий входной порог для игры. Детальность прописи биографии не принципиальна, главное, чтобы всё выстраивалось в логическую цепочку и объясняло становлением одним из сильнейших Найтбрингеров на протяжении долгих лет (учитывайте, что Найтом он должен был пробыть очень долго, чтобы настолько трансформироваться).

    0

    354

    Bloody Mary
    Спасибо.
    Анкету закинула, некоторые пункты доработаю ещё. Био можно проверять уже.
    Вопрос по месту жительства:
    Он по идее обитает в локации со столом или в городе карт, где его магазин? Не совсем пока включилась в логику существования персонажей))

    Отредактировано Absolem (2020-02-24 23:04:40)

    0

    355

    Absolem
    Стол - место сбора Клуба, место встреч и чаепития, обитать там негде, там только стол и есть)) Дом у персонажа должен быть где-то в городе, конкретно у Гусеницы может быть рядом с магазином или прямо в нём, мб на втором этаже как отдельное жилое помещение)

    0

    356

    Bloody Mary
    Анкета готова.
    С ориентацией хотелось бы по ходу ролплея определиться.)

    0

    357

    Доброго дня/ Ужасной ночи всем.
    Если кому не сложно, подскажите вкратце (или не очень), с какими сложностями можно столкнуться, если взяться за Князя?

    0

    358

    Кря
    Доброго времени суток) Думаю, самая главная сложность заключает в самом концепте вежливого, деликатного убийцы, который держит под контролем не только себя и своё безумие, но и всю группировку. Стоит учитывать, что идеи, конфиденциальность и кодекс Двуликих для Стефана на первом месте и в приоритете, и даже если правила кодекса нарушит важный для него человек - вероятнее всего он будет убит. По крайней мере в изначальном концепте Стефан убил за нарушение конфиденциальности практически приёмного сына. Иными словами - группировка превыше всего, и это не изменят никакие "привязанности" - думаю, это самая большая сложность в выбранном персонаже.
    В рамках самой игры не сажу, что могут быть какие-то ещё осложнения) Я с вами с удовольствием сыграю за Мнемозину в рамках группировки, если захотите, а с другими персонажами вы легко сыграетесь без раскрытия личности Двуликих, так что с игрой проблем быть не должно.

    0

    359

    Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
    Долголетия вашей ролевой :)

    0

    360

    Реклама
    Большое спасибо за приглашение!))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая