Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 361 страница 390 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    361

    Привет от Крысолова.)

    0

    362

    Привет, Николь Х)

    0

    363

    Как поживаете? Всё так же цветёте и благоухаете?

    0

    364

    Потихоньку) Стараемся, скромно, но по-прежнему интересно.

    0

    365

    Я рада, рада. Раз в годик заглядываю сюда поностальгировать по былым временам.

    0

    366

    Да ради бога) Я рада, что Инсайд ещё вызывает ностальгию  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif.pagespeed.ce.beGbfnALJY.gif

    0

    367

    Ви, Мэри, есть к вам пара вопросов. И привет, да :D
    Я так понимаю, у вас все же свободен Дьявол из Джерси?
    Просто мне хотелось бы, наверное, занять это место братом Алиры. Но с таким замесом: он, вернувшись из неопределенного пока места, повстречал бы Виви и принял ее за сестру. Знаю, привязка к кому-либо вообще дурная идея хд
    А настоящего ее брата убил бы в ночи и "перенял" его сущность найтбрингера. Если такое возможно.
    Хотя, это более чем наглое предложение. Возможно проще сделать персонажа с нуля, насмотревшись больше на Бана из "7 смертных грехов". Хотя тот Ника больше всего напоминает по поведению, это да.
    И другой вопрос - мои реликвии с обоих персонажей (Алиры и Нарина) пошли по рукам или канули в небытие?

    0

    368

    #p389753,Алира написал(а):

    насмотревшись больше на Бана из "7 смертных грехов".

    Либо вернуться к заморочкам с Джином из Лиги Легенд. Мэри, мы с тобой как-то говорили про замут с Кофе насчет его технологичного костюма. Но сейчас я понимаю, что это все же через чур высокотехнологично для Лимба и стоит мне остановиться на таком варианте.

    Кровавая Луне

    https://i.pinimg.com/564x/a8/a1/cc/a8a1ccaa91e24e9199c29e95d53d2c0b.jpg

    0

    369

    #p389753,Алира написал(а):

    у вас все же свободен Дьявол из Джерси?

    Фактически он занят Уорреном, и у Ви с ним эпизод, но Уоррен отсутствует с декабря, так что этот момент Вив уточнит и сама скажет по поводу задумки брата.
    А мне лучше в вк маякни про реликвии-задумки и т.д. по техническим вопросам)

    0

    370

    #p389753,Алира написал(а):

    настоящего ее брата убил бы в ночи и "перенял" его сущность найтбрингера

    Алира, привет.
    Меня такой расклад не устраивает. Насчет того, вернется ли Уоррен в игру, я буду узнавать у него, но даже если вдруг нет, смерть брата в мои планы пока что не входит. Так что если роль Дьявола из Джерси и будет освобождаться, то как-то иначе.

    Отредактировано Vivianne Morency (2020-04-10 19:36:37)

    +1

    371

    #p389761,Vivianne Morency написал(а):

    смерть брата в мои планы пока что не входит.

    Все, поняла. Буду что-то другое думать.)

    0

    372

    Вообще-то лимб это никакая не утопия и не ад.

    0

    373

    #p390325,ё3 написал(а):

    Вообще-то лимб это никакая не утопия и не ад.

    Да, мы знакомы с первоисточниками, но сюжет форума не связан с религией. Это вольная трактовка термина авторов "Inside Out". Ваше мнение мы услышали, спасибо за то, что уделили нам время.

    +2

    374

    Приветствую, и желаю хорошего времени~
    Можно ли взять бронь на акцию с Медузой?

    0

    375

    Интересующаяся
    Забронирована до 02.05.)

    0

    376

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность разместить у Вас рекламу, если наша площадка является не игровым форумом формата ФРПГ, а полигонной игрой формата живого действия?

    Поясню.

    У нас открыт набор игроков на ролевую игру полигонного типа, т.е. с непосредственным, живым отыгрышем своего персонажа и его действий в режиме реального времени. Сама игра будет проходить 23-26 июля 2020 года. Место действия – заброшенная фабрика в Московской области (помещение арендуется организаторами).  Очень нужны игроки с хорошей фантазией, способностью к погружению в сюжет и желанием попробовать свои силы в игре такого формата. Я знаю, что на форумках такие игроки есть) Очень хотелось бы попробовать таковых привлечь.

    Взамен, поскольку на нашей площадке должным образом прорекламировать текстовые ролевки не получится, я могу предложить пропиарить Вашу ролевую в стандартной теме с рекламой (взаимный пиар с другими форумами), т.е. оставить некоторое количество пиар-постов Вашего проекта на других ролках, соответственно, прорекламив их в Вашей рекламной теме. Желательно также, если есть возможность, создать тему у Вас в партнерском отделе сроком на две недели (столько времени у нас еще будет продолжаться набор).

    Просьба по возможности ответить либо тут, либо в личку в вк: id344674801

    Буду рада сотрудничеству!)

    0

    377

    Ночи доброй. Мы у вас играли году эдак в 2016, если память не изменяет, можно ли каким-то образом получить доступ к эпизодам? Ну вдруг.

    0

    378

    Карта
    Какие эпизоды вам нужны?

    0

    379

    Ой, там дофигища просто. Все, что связано с Хэнкоком и Сайдботтомом, остальное бог с ним.

    0

    380

    Напишите мне в вк или скайп, придумаем что-нибудь, как поудобнее это сделать. Контакты, думаю, у вас остались.

    0

    381

    добра~
    реликвией может быть шрам или пересаженный орган?

    0

    382

    #p393532,ривейн написал(а):

    добра~

    Добрый день, согласно правилам:

    316076,5 написал(а):

    — Реликвией является то, что можно назвать "вещью" или "предметом". Реликвией не может являться часть тела живого человека, но ею может быть имплант, протез, краска для волос/ногтей/татуировок и т.д. Реликвией может быть часть некогда живого существа, ныне принадлежащая как вещь живому человеку (например, кроличья лапка, череп, косточка, клок чужих волос). Размеры реликвий не ограничены, т.е. ею может являться даже здание или целая локация.

    Вы всегда можете указать, что это протез, как уже есть у одного из персонажей. Также когда-то на форуме был персонаж, у которого реликвия была вживленная в тело пластинка.

    0

    383

    Alekto Nansi, я читала правила, но решила уточнить.
    там так же указано, что не допускаются похожие способности. занято ли что-то связанное с разрушением и повышенными боевыми характеристиками? может быть, как у сакуры/цунаде из наруто или молния. интересует роль туза

    0

    384

    #p393534,ривейн написал(а):

    там так же указано, что не допускаются похожие способности.

    Исключительно в том смысле, если они уникальные - например, способность позволяющая изменять мертвые тела и делать из них зомби единственная и другие не позволяются. Реликвии на увеличении силы удара и силы персонажа в принципе есть на форуме и их можно считать за классические, так что ограничения на них нет. В том числе и управление стихиями, на данный момент, если я не ошибаюсь, только у одного персонажа есть стихийный набор реликвий, но там используется огонь.

    #p393534,ривейн написал(а):

    интересует роль туза

    Могу придержать за вами роль. Туз Пик, верно?

    +1

    385

    #p393535,Alekto Nansi написал(а):

    Могу придержать за вами роль. Туз Пик, верно?

    да, верно) правда, мне еще нужно подумать о характере способностей, поэтому могу в 3 дня не уложиться.
    спасибо за ответы~

    0

    386

    #p393536,ривейн написал(а):

    спасибо за ответы~

    Записала, за вами до 19 мая. Если будут какие-то вопросы, то вы всегда можете написать сюда или зарегистрировать профиль и написать Мэри или мне лично. Удачи с анкетой)

    +1

    387

    Заметил, что в лоре упомянуты некие "Охотники". Они являются отдельной организацией, или там все по добровольной системе?

    0

    388

    #p393733,Hunter(?) написал(а):

    Заметил, что в лоре упомянуты некие "Охотники".

    Доброй ночи, вы меня так заинтриговали, что я отправилась искать о чем вы говорите. Вы имеете в виду охотников за реликвиями?

    0

    389

    Не уточняется, о каких. Просто "Охотники". Возможно, и за реликвиями.
    Меня интересует скорее вакантность самого титула, ибо моя больная башка уже придумала целую небольшую организацию из шести человек, которые страдают тем, что охотятся на Кошмаров/Найтбрингеров по заветам основателя, ха-ха. Концепт банальный и тупой, знаю...

    0

    390

    #p393737,Hunter(?) написал(а):

    Не уточняется, о каких. Просто "Охотники". Возможно, и за реликвиями.

    Направьте меня тогда, пожалуйста, в каком моменте это было, потому что я помню о них и о виде Кошмаров. Прошу простить, недавно проснулась и соображаю относительно медленно.

    #p393737,Hunter(?) написал(а):

    Меня интересует скорее вакантность самого титула,

    Я когда-то писала акцию на Шахмату, вдохновленной образом Охотника из Bloodborne, но ее снесла за тем, что так никто и не заинтересовался. Из-за общего названия вспомнилось.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая