Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 391 страница 420 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    391

    Это была одна строчка из описания двуликих...
    ...
    Так, титул вакантный, или как?..

    0

    392

    Hunter(?)
    Как фракции, никаких Охотников у нас нет. Есть Наёмники. Есть Кошмары, которые зовутся Охотниками. В остальном это определение применяется лишь в общем смысле слова и может быть приплетено в описании многих фракций.
    Сама группировка, подобная вашей задумке, у нас уже существовала - Инквизиторы. Создавать ещё раз такую же не имеет смысла. Охотятся на Кошмаров и Найтбрингеров Шахматы, поэтому также не вижу смысла отделять это как обособленное направление, когда нам итак не хватает Шахмат) Создать свою группировку можно, но это нужно будет обсудить и продумать множество деталей, чтобы она не оказалась похожа на уже существующие или существовавшие и записанные в хронологии мира. Если у вас есть сформированная идея, отличная от того, что есть/было на форуме, - постучитесь мне в вк или скайп.

    +1

    393

    Спасибо.
    Тогда, подробнее распишу в скайпе

    0

    394

    Привет)
    Проходила мимо - смотрю, старый добрый инсайд! Прямо столько ностальгии нахлынуло в сердечко <3
    Простите за флуд не по теме, просто хотелось написать что-нибудь хорошее :3
    Ребята - вы такие классные, знайте это)

    0

    395

    #p393747,рыжая старикашка написал(а):

    Ребята — вы такие классные, знайте это)

    Спасибо большое за тёплые слова  https://i.imgur.com/wHuklSL.png

    0

    396

    рыжая старикашка
    аввв  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif.pagespeed.ce.beGbfnALJY.gif

    0

    397

    Доброго времени суток! А можно ли будет к вам прийти в прошлом копом, который попал в Лимб по воле случая (допустим, вел расследование и, дабы избавиться, был/а послан/а в тот самый коридор)? Присматриваюсь к шахматам, по пока еще похожу поброжу

    0

    398

    #p394309,Плохой полицейский написал(а):

    Доброго времени суток! А можно ли будет к вам прийти в прошлом копом, который попал в Лимб по воле случая

    Доброго) Конечно, можно, главное, что обоснуй попадания в Вэйверли и Лимб были обусловлены логично)

    0

    399

    Bloody Mary
    Благодарю. Тогда, скорее всего, зарегистрируюсь сегодня и буду думать дальше, создавая обоснуи.

    0

    400

    Будем ждать)

    0

    401

    Bloody Mary
    Первый шаг есть. Теперь сложнее - внешность. Возможно в ночи что-то да напишу)

    0

    402

    0

    403

    #p395529,Новелла Мёбиус написал(а):

    Новелла Мёбиус

    Нова, добрый день, я отправила Мэри твое сообщение, как выйдет на связь, она с тобой свяжется

    0

    404

    Уважаемые партнёры.
    В связи с пересмотром идей и структуры проекта, Цоар вынуждено переходит в камерный режим на неопределённый срок. Регистрация новых пользователей закрыта, партнёрство и реклама приостановлены. Посему, просим снести нашу тему в архив.
    Были рады сотрудничеству и надеемся на партнёрство в будущем =)

    0

    405

    Реклама
    Спасибо за предупреждение и удачи вам)

    0

    406

    добра
    какова у вас необходимость в карточных королях? хочется быть вовлечений в общий сюжет и иметь дальнейшее развитие персонажа.

    0

    407

    #p400515,Qu написал(а):

    добра

    Добрый день, карты на данный момент нам очень нужны и мы их очень ждем. Что насчет сюжета, то на форуме есть много доступных квестов и активных игроков, с которыми можно начать игру, гейм-мастера также помогут воплотить в жизнь ваши пожелания. Также для всех карт до 15 июля мы проводим акцию - дополнительные фишки и усиление для реликвии.

    0

    408

    #p400519,Alekto Nansi написал(а):

    карты на данный момент нам очень нужны и мы их очень ждем

    это приятно слышать, тогда буду потихоньку двигаться в сторону анкеты)

    0

    409

    #p400527,Qu написал(а):

    это приятно слышать, тогда буду потихоньку двигаться в сторону анкеты)

    Замечательно  https://i.imgur.com/ko5sClG.png
    Вы всегда можете задать вопрос в гостевой или написать мне в дискорд madrasputin#8928 (в других соцсетях меня тоже можно найти по madrasputin)

    0

    410

    Alekto Nansi, вроде бы пока по мат. части вопросов не возникло. хотела только уточнить - сколько карточному королю можно на начало игры иметь реликвий?

    0

    411

    #p400665,Qu написал(а):

    Qu

    Добрый день) на данный момент все игроки на старт получают одну реликвию с одной способностью, но так как Карты идут у нас по акции, после приёма в специальной теме вы можете приобрести вторую реликвию и бесплатное усиление

    0

    412

    Alekto Nansi, ой, а я уже разбежалась...
    хорошо, спасибо)

    0

    413

    #p400712,Qu написал(а):

    хорошо, спасибо)

    Обращайтесь) если что, то реликвии заработать очень легко, новые игроки это подтвердят

    0

    414

    Доброго вам времени!
    Может задую глупый вопрос, но... Склоняюсь к роли двойки или тройки Карт - какая масть сейчас, скажем так, наиболее востребована? Где больший простор для игры? Где и как можно переговорить с админом по поводу способностей и концепта в целом?
    Заранее спасибо.

    0

    415

    #p402687,use it написал(а):

    Доброго вам времени!

    Добрый день) у нас с Картами сейчас туго, в Трефах и Червах нет никого, из Пик персонажи тоже будут убраны, так я предложила бы вам из Треф/Червей взять. Простор для игры есть везде, квесты у нас созданы с учётом разных фракций и игрой вас не обделим со стороны других персонажей.
    Со мной может поговорить в вк (madrasputin) или в дискорде (madrasputin#8928), при необходимости могу дать вам телеграм или скайп.

    0

    416

    Добавился к вам в дискорд, спасибо.

    0

    417

    Доброго времени.
    Придержите, пожалуйста, Osamu Dazai | Bungo Stray Dogs как тройку Треф.
    Спасибо~

    0

    418

    И нам, и нам!
    Helltaker [Cerberus] — на три дня
    И двойку треф

    0

    419

    Watchdogs
    Wilfred Right
    за вами до 1 июля, если нужно продлить, то пишите х)

    0

    420

    Пришвартовываюсь.
    The legend of the Flying Dutchman - Captain Philipp van Straaten

    В Городские легенды.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая