Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации


    Объявления от администрации

    Сообщений 421 страница 450 из 467

    421

    Сегодня mybb очень активно глючит и выдаёт херню, среди которой:
    - невозможность редактировать сообщения в виде ошибки 502 (в том числе мы не можем отредактировать лоты лотереи и отметить проданные)
    - просто ошибка 502 вместо страницы форума
    - невозможность отправлять сообщения
    - сбившийся счётчик постов
    - проблемы с загрузкой картинок
    - и вероятно ещё многое другое.
    Посты недельного победителя в этот раз будем считать вручную. Что делать с месячным подсчётом, пока не ясно, написала автору скрипта, может, что подскажет.

    +3

    422

    upd к предыдущему посту:
    - проблемы с mybb связаны с ддос атаками на сервера;
    - автор скрипта сказал, что можно будет вручную поправить данные счётчика, но обратиться радо после завершения атак, та что пока ждёт и миримся с творящейся трешатиной.

    0

    423

    Счётчик постов починен, статистика восстановлена~

    +1

    424

    Просьба всем заглянуть в эту тему.

    0

    425

    Мы тут с Алекто подумали и решили сделать тему с проклятьями в подписи обязательной и не только для проклятий, чтобы облегчить работу ГМам и соигрокам. Изменения добавлены в Правила и тему Оформления Профиля. Просьба ознакомиться и заполнить в соответствии с нововведением в течение ноября. Возможно, после нового года мы придумаем более гармоничное и удобное расположение этой информации на видном месте, но пока что прибегнем к самому быстрому и простому варианту.

    2,4 написал(а):

    3.4. В подписи под спойлером в любом удобном для вас формате должна в обязательном порядке содержаться часть информации из вашего личного дела, которая может пригодиться или должна учитываться ГМом и соигроками. Подробно о содержании данного спойлера написано здесь.

    161,4 написал(а):

    Обязательное заполнение подписи
    По ходу игры у вас будут накапливаться реликвии, зачарования и разные уникальные плюшки с Лотерей, квестов и ивентов. Некоторые из этих вещей должны учитываться ГМом и соигроками постоянно, как, например, зачарование невидимости у Карт, однако, когда Личное Дело обрастает целым списком реликвий, найти среди них такие вещи или всегда помнить их становится довольно сложно и времязатратно. Поэтому такие вещи должны быть вынесены отдельно под спойлер в подпись профиля в удобной и желаемой для вас форме.
    К обязательным к вынесению в подпись моментам относятся:
    — зачарования постоянного действия (невидимости, скрытности, сопротивления) с обязательным указанием зачарованного предмета, уровня зачарования и его длительностью/метражем/% (просто скопируйте описание из магазина реликвий и сотрите лишнее, оставив актуальную информацию);
    — уникальные зачарования, полученные в событиях или обусловленные сюжетно (например, зачарование Двуликих или полученное в Мешке Подарков);
    — проклятья с указанием даты, когда проклятье вступило в силу;
    — ночная форма со ссылкой на изображение (если есть).

    +3

    426

    Хэллоуин на форуме официально завершён (осталось только доиграть квесты), готовимся к Новому Году. Запись на квесты и возможность открывать эпизоды в Замке закрыты. Хэллоуинские стикеры и украшения убраны, на смену идут новогодние. Можете начинать думать над новогодними хотелками, потому что Мешок подарков не за горами~ Для тех, кто у нас недавно и ещё не знаком с ним, ознакомиться можно с прошлогодним Мешком тут.

    +2

    427

    Небольшая важная правка. По нашим наблюдениям этот спойлер умудрялся ломать коды цветового выделения, ссылки и сегодня пробил днище дна, сломав целую тему на форуме и кусок дизайна, просто потому что человек вставил в спойлер видео с ютуба. Если найдём спсооб от него избавиться - уберём. Пока просто не юзайте.

    161,4 написал(а):

    НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ медиа-спойлер при оформлении как подписи, так и чего-либо вообще на форуме. Он ломает внутренние коды и конфликтует с другими скриптами. К сожалению, это спойлер от самого mybb, и способа убрать его мы пока не нашли, так что просто ограничьтесь использованием спойлера для текста, даже если вы вставляете видео или картинку. Спойлер для текста = старый майббовский спойлер, который работает исправно с любым содержанием.

    +2

    428

    Я ещё раз напоминаю про подписи. Через неделю пройдусь по профилям проверю, все ли всё нужное вынесли. Кто не сделает, будет оштрафован <_<

    +1

    429

    Даю последние два дня на заполнение профилей, в четверг оштрафую не заполнивших на косарь фишек~
    Daisha: не вынесены в подпись крылья и их побочка.
    Finn Fanore: не вынесены зачарования: баллончик с фиолетовой краской - зачарование, браслет мегалодон - зачарованием, шпага с зачарованием.
    Alira Craitz: нет ночной формы Клубника.
    Chimera: нет зачарования татуировки карт, также нет второй татуировки с зачарованием.
    Vlad Caragiale: не вынесен в подпись портрет старика с живыми глазами — хэллоуинское проклятие.
    Rose O’Hara: вообще ничего не вынесено из личного дела, хотя там целая пачка реликвий с зачарованиями и прочего.

    0

    430

    Finn Fanore, Chimera и Rose O’Hara оштрафованы на 1000 фишек за незаполнение подписи в соответствии с нововведённым правилом и напоминаниями выше. Если вы думаете, что после этого я о вас забуду - то нет, спишу ещё по косарю в новом году, если так и не исправитесь  https://imgur.com/ITCFmC6.png

    +3

    431

    Запущены Новогодние активности~
    Мешок Подарков
    Тайный Санта

    0

    432

    Внимание, открываем новогоднюю лотерею. Есть новое важное правило - теперь большие подарки за 400 фишек отдаются одному игроку в руки, а не каждому твину.
    https://imgur.com/c9OtrGS.png

    +1

    433

    Лимб, с новым годом!
    https://i.imgur.com/t6WY98X.gif

    2022 год оказался не таким, как мы ожидали в декабре прошлого года. Не все желания и цели, поставленные на год, сбылись. Произошли события, которые были вне нашего контроля и нам пришлось справляться с ними своими силами.
    И все-таки в конце этого 2022 года мы все еще тут, на Инсайде. Спасибо вам большое за то, что вы с нами. Благодаря вам этот мир развивается дальше и форум живет всем назло. Желаем вам счастья, здоровья, сил и денег.
    https://imgur.com/AN4LG95.png

    +9

    434

    С Рождеством, Лимб!!!  https://imgur.com/0Ugl93s.png
    Сроки отписи/выдачи в Лотерее и Мешке подарков продлены до 15 января включительно. Короткие какие-то праздники получились, продлим их немножко хотя бы так <_<

    +3

    435

    Без панкии. Я не выдержала и перенесла тему Топ-прорыва в подфорум Партнёрство, потому что меня окончательно заколебало, что его обновения постоянно перекрывают обновления в темах конкурсов и аватарных флешмобов, из-за чего эти конкурсы и флешмоб многие постоянно забывают и не замечают Х))
    Ну и кто ещё не видел - Лотерея закрыта, Мешок тоже закрыт, а подарки будут выданы в течение недели.
    Напоминаю кое-кому, что он всё ещё должен выложить последний подарок за Тайного Сану.

    +2

    436

    Праздники давно кончились, отходняковый январь тоже завершился, а это значит, что на следующей неделе будем проводить традиционную чистку всех, кто с праздников не вернулся. Если вы не предупредили никого из АМС или не отписались в соответствующей теме и по правилам попадаете под удаление, то будете удалены без дополнительного предупреждения (ибо это объявление и есть последнее предупреждение, а то, что вы его не увидели, не появляясь на форуме неделями - ваши проблемы).

    +2

    437

    Господа и дамы, Мешок наконец-то добит. Я приношу глубочайшие извинения за то, что мучила его так долго и затянула. Он оказался очень сложным в этом году, каждое желание требовало вникнуть, подумать, обсудить, кое-как впилить в ЛОР и т.д. и т.п., поэтому вышло очень долго.
    Я напоминаю всем о том, что:
    ► Нужно внести все подарки в своё Личное Дело. Пожалуйста, проверьте все подарки, даже чужие, потому что очень многие просили подарки не для себя, а для других персонажей. Раньше я выдавала подарки от других в письмах тех, кому они предназначались, но в этом году так не получилось, потому что очень многие получатели просто не писали писем вообще, и я не могла в них добавить подарки от других игроков. Поэтому вам придётся самим проверить все чужие письма на предмет ваших подарков.
    ► Нужно внести многие из подарков в подпись в ваш кат важной информации для ГМ и соигроков. Напоминаю, что в этот кат должны уйти все проклятья Крампуса, благословения, уникальные зачарования и даже некоторые разработки, если их нужно учитывать заранее в игре с вами. Пожалуйста, не затягивайте с этим, внесите всё необходимое сразу.
    ► Также я заранее сообщаю, что в следующем году формат Мешка кардинально поменяется. Я замечаю тенденцию, что Мешок часто используется либо не совсем по назначению, либо наоборот - люди берут одну и ту же идею у кого-то, кто когда-то внёс в желания что-то новое, и это желание перестаёт быть уникальным, грозясь стать массовым трендом. В следующем году Мешок будет с дополнительными ограничениями и у вас будет только одно желание. Мешок должен оставаться уникальной и редкой возможностью повернуть неожиданным образом сюжет вашей игры и историю вашего персонажа, он должен помогать вам получить то, что вы не можете получить обычными способами, он должен заменять Арки и быть улучшенной версией Лотерей, а не вторым Магазином Реликвий. Поэтому он будет изменён. Больше подробностей будет уже непосредственно в следующем году. За месяц до Мешка вы будете вновь предупреждены о том, что готовится следует к другому формату. Ну а пока - у вас целый год, чтобы придумать по-настоящему ценное желание, которое всерьёз повлияет на вашего персонажа.

    +4

    438

    Новый год прошёл, близится День Святого Валентина~
    ► Снежинки сменились на сердечки~
    ► Стикеры в процессе замены на праздничные.
    ► Запущен сбор валентинок, ждём ваши письма~

    0

    439

    Всем мужским персонажам в подарок начислено 500 фишек
      https://i.imgur.com/bkBWaHt.png   

    +3

    440

    У нас тут обнаружилась путаница и недопонимания касательно того, как начисляются фишки за бабочку. Разъясняю.
    Ранее действовало правило, что фишки за бабочку запрашиваются в Начислении сразу после отписи самой бабочки, т.е. в рамках её сроков. Человек, который отвечал за начисления, у нас не раз сменялся, и в какой-то момент очевидно это правило было упущено, потому что уже какое-то время идёт путаница, кто-то начисляет сразу, кто-то спустя месяц. И я, увы, заметила это только сейчас, потому что редко хожу в начисления и не перепроверяла работу начисляющих, положившись на них полностью в этом вопросе. Мне казалось, что формулировка правил бабочки итак очевидна, но, видимо, это было по памяти, а для новых людей это было иначе.
    В общем эта неделя у вас есть на то, чтобы начислить задним числом за прошедшие бабочки всё, что вы отписали, но забыли попросить в Начислениях. После этого, начиная с новой бабочки, которая стартанёт на этой неделе, правила вернутся к старым и будут конкретизированы в теме самой бабочки. Просить в начислении фишки за отписанные в бабочку посты теперь снова можно будет только в сроки действия самой бабочки, а не спустя кучу времени после неё. Не успели запросить - фишки сгорели. Это было и будет сделано из соображения удобства подсчёта и проверки фишек. Никому не в кайф лазить проверять ваши начисления по всем постам за месяц и сверять с датами бабочек.

    #p323793,Belphegor написал(а):

    Плюшки и задания: будут публиковаться в данной теме, фишечные вознаграждения необходимо будет запрашивать в соответствующей теме непосредственно в сроки действия бабочки.

    +2

    441

    Поздравляем наших дам с праздником~ Крепчайте, расцветайте, сияйте, удивляйте и не забывайте иногда отдыхать и расслабляться, например, сегодня~
    Всем женским персонажам в подарок начислено по 500 фишек~

    https://imgur.com/sfTDiil.png

    +3

    442

    Господа и дамы, РиалМьюзик поменял сайт, и теперь на нём пропала возможность вставлять iframe код, что затруднило вставку музыки в посты. В связи с этим костылями я сварганила новую схему вставки. Возвращаемся к методу, которым пользовались ранее, т.е. через зелёную кнопочку-ноту со вставкой номера трека. Инструкция была исправлена. По сути она точно такая же, изменился только 7ой пункт.

    22,4 написал(а):

    1. Открываем сайт https://www.realrocks.ru/
    2. Нажимаем справа вверху в уголочке Войти (или Зарегистрироваться — регистрация простая и быстрая).
    2.1. Если вы регистрируетесь — после регистрации необходимо создать плейлист — при наведении на ваш ник будет надпись "Создать творческую страницу". После ее создания можно будет заливать треки.
    3. Заходим на главную страницу, видим справа кнопку "+ Добавить музыку". Нажимаем, пред нами открывается форма "Добавление трека". Обзор — выбрать файл, как всегда.
    4. После того, как он загрузится — потребует его назвать, прописать жанр и прочую ерудну. Заполняем. Можно произвольно. Можно не заполнять ничего, кроме названия.
    5. Пред нами появляется страница с загруженным треком. Нажимает на тот, что нас интересует, нас перенаправляет на новую страницу самого трека. Адресная строка примерно такого вида https://www.realrocks.ru/songs/1295137
    6. Второй вариант: вбить в поиск желаемую композицию, предположим, Круги на воде. Поиск нам выдает треки с авторами — выбираем желаемый, нажимаем на трек, который уже кто-то загрузил до нас.
    7. Теперь в форме ответа на форуме нажимаем кнопку в виде зелёной ноты, в форму ответа вставляется тег, в конце которого написано "номер вашего трека". Вместо этой фразы и ставим последние цифры адресной строки (если брать указанный пример из пункта "5", то это цифры 1295137). Отправляем — вуаля.
    8. Возникли вопросы — пишите Мэри.

    +3

    443

    Проведена некоторая реорганизация и пополнение темы Пёстрой Толпы. Добавлено несколько подгрупп и все их описания вынесены в отдельный пост, необязательный к прочтению. За текст благодарим Левиафана. Список Толпы в списке Найтбрингеров также реорганизован.

    +2

    444

    Старый скрипт комментов к плюсам не работает ввиду лежащего сервиса. Новый скрипт поставить не удалось - комменты написать можно, но в репутации они всё равно не отображаются. Пока что было решено снести оба скрипта и оставить плюсы без комментов до нахождения иного варианта решения проблемы.

    +6

    445

    upd касательно плюсов и комментариев.
    Техподдержка нашего старого платного скрипта ответила, что у них легла система оплаты. Чинят. Так что просто сидим на жопке ровно и ждём. Сроков нет.
    Мы в курсе, что есть проблема с плюсами с телефона - они не ставятся. С компа ставятся нормально. Терпим и ждём, когда техподдержка закончит, со скриптом всё должно починиться. Увы, на этом мои полномочия всё, потому что Deff-овский скрипт на плюсы у нас не встал (вероятно, конфликтует с чем-то в дизайне), альтернативы нет.

    +4

    446

    Комменты к плюсам и уведомления починились.

    +4

    447

    Дорогие игроки,

    Лимб стремительно растёт (или стареет, кому как больше нравится), и вот нам уже 9 лет. Солидная дата, не правда ли? Мы с вами пережили огромное количество событий, изменений и историй. За эти 9 лет мы завершили 853 эпизода, и 62 из них - именно за последний год. Впереди ещё уйма квестов, драм, боёв и стекла, и наши персонажи растут и развиваются вместе с форумом, чем не перестают нас радовать :з
    В честь праздник все игроки получают небольшой праздничный бонус от нас в виде 1500 фишек на личный счёт.
    Также объявляем маленький бонус: каждый, кто напишет поздравление Лимбу в соответствующей теме, может запросить в Начислении фишек ещё 500 фишек, указав ссылку на поздравление. Акция действует до 14.08. включительно, 1 поздравление на игрока.
    По традиции мы запускаем праздничную лотерею. За помощь в придумывании лотов спасибо Leviathan и
    Isgerd Bodveigras https://imgur.com/Vwa7FgL.png
    Также в честь Дня Рождения форум вновь обновил обёртку. Добавлен 1 новый дизайн и 2 восстановленных старых для жаждущих ностальгии. Если кто-то увидит косяки и баги после установки - маякните мне.
    А ещё у нас скромное пополнение стикеров  https://imgur.com/HudVjTJ.png

    https://i.imgur.com/cKsh7LC.gif

    +8

    448

    Маленькое дополнение: скрипт стикеров будет изменён и обнулён. Попозже мы его заполним, но не сейчас, терпите кек.

    +1

    449

    Стикеры вернула, жмякайте на котика. С цветом контейнера стикеров разберусь потом, как и со старым значком смайликов.
    Теперь вы можете загружать туда свои стикеры, просто вставив ссылку (они будут отображаться в контейнере только у вас).

    +5

    450

    ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА
    Итак, дорогие мои, у нас слишком много висящих квестов, которые так и не запущены  https://i2.imageban.ru/out/2021/01/01/229959b0c6667dfe9e3ff343f7c1d19a.gif
    Поэтому в скором времени к вам в личку постучится господин из КГБ администратор, который вас внимательно расспросит по квестам, где вы записаны, а затем, как и когда запускать
    будет очень хорошо, если вы мне сами постучитесь
    это не касается квестов Скар и Дайши
    иначе конкурс квестов мы запустить не сможем, просим понять и простить

    +5


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации