http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/24598.css
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/46535.css

Inside Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 293 из 293

1

http://s019.radikal.ru/i624/1612/4e/3a68f460d5ba.png
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
Не забывайте просматривать FAQ
Бронь на акционного персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi.
По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary.

0

271

А вам вдохновения, если будут ещё вопросы, обращайтесь)

0

272

Доброго ночера) Я тут вспоминал молодость холодным зимним вечером понял, чего мне не хватает в этой жизни, нотки безумия) Могу ли я вернуть к жизни семерку треф?)

0

273

мимокрокодил
Дерзайте Х) И не пропадайте больше : D

0

274

*виновато кивнул* угу =_= Реал такой реал =_=
Аккаунт создать новый?) Анкету можно поднять из архива?) Хотя...в принципе она должна быть у меня в документах...

0

275

Анкету и аккаунт надо пересоздать, но можете скопировать просто из старой всё. Если поднимать, она будет висеть от лица гостя, и это как-то не эстетично Х) Todd Edwards

0

276

и правда будет не комильфо)

0

277

У вас в шапке кнопочки не работают. Не отображаются, если быть точнее.

0

278

Реклама
Хм, странно, у меня всё пашет. Проверим, спасибо.

0

279

Доброго дня!
Ичень интересен ваш проект, смотрю и прямо-таик хочется влиться в сюжет. понравилась акция Похоти По акции №2. Актуальна ли она?

0

280

#p362461,Похоть написал(а):

Доброго дня!
Ичень интересен ваш проект, смотрю и прямо-таик хочется влиться в сюжет. понравилась акция Похоти По акции №2. Актуальна ли она?

Доброго дня)
Да простит меня администрация, но по моему актуально всё что движется хд
лично я Вас ждать буду хд

+2

281

Похоть
Грифон подметил очень точно, +1 к ожиданию Х)

0

282

Просто услада для глаз и ушей! Благодарю!!

0

283

Фоззи хочет камбек.
Фоззи может получить свою анкету бэк или ключи от аккаунта?

0

284

#p362622,Ору, копаю написал(а):

Фоззи хочет камбек.
Фоззи может получить свою анкету бэк или ключи от аккаунта?

Регайся снова, анкету тебе в аську скину попозже
С возвращением хд

0

285

Alira Craitz, о, моя прекрасная из женщин, так и сделаю.

0

286

http://storage9.static.itmages.ru/i/18/0101/h_1514814309_4216475_785e5bfc97.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мы бесконечно рады, что Ваш проект прожил ещё год, и надеемся, что эти двенадцать месяцев были веселыми и продуктивными, как для администрации, так и для игроков. Желаем, чтобы в 2018 году Ваш форум достиг всех намеченных успехов, вырос и успешно шагнул в будущее. Желаем Вам тепла и взаимопонимания между участниками проекта, вдохновения и той отдачи, без которых самой сути ФРПГ не существовало бы. И больше всего желаем продолжать наше активное сотрудничество!

С любовью и уважением, администрация Gates of Fate.

+1

287

Реклама
Большое вам спасибо! :з Желаем и вашему проекту процветания и игры, приносящей удовольствие :з Благодарим за сотрудничество :з

0

288

Привет. В теме шахмат не работают спойлеры, под ними похоронена инфа о красных шахматах? Я не могу понять, что они такое, подскажите, пожалуйста.

0

289

Jim Hemsworth
Добрый день~ Там уже всё работает, проверьте ещё раз)

0

290

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

291

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Общение оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— Средняя активность на данный момент 250 игроков в день;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

292

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

293

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая "Легенда Рейлана". В связи с изменением правил партнёрства, мы вынуждены расторгнуть соглашение.
Желаем вашей ролевой процветания и долгих лет жизни!

0

Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая