http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/27559.css
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/82780.css

Inside Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 276

1

http://s019.radikal.ru/i624/1612/4e/3a68f460d5ba.png
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
Не забывайте просматривать FAQ
Бронь на акционного персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi.
По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary.

0

31

Бинго-бонго, вы можете занять акционного персонажа Похоть, в теме Action №2 "Смертные грехи"

0

32

Здравия желаю админ составу. Продлите мне пожалуйста срок сдачи анкеты до субботы, боюсь что не успеваю, сижу пишу- а ощущение, что конь не валялся тт. Да и к ноуту добраться проблемненько, в основном с мобилы зависаю, а там сами понимаете запаришься строчить. Мур-мур. Спасибо

0

33

Доброго времени суток)

Можно на недельку придержать черного шахматного короля и внешку Noblesse|Kadis Etrama D. Reizel?

0

34

За вами до 8.07.16

0

35

Правильно ли я понял, что оставшиеся 2 слота Инквизиции отведены под персонажей акционных, а общее количество членов фракции ограничено 6?

0

36

Jude
Здравствуйте!
Не совсем так. Акция только на Феникса (Каратель). Другой слот свободен, но предполагается, что персонаж будет Ищейкой.
Да, количество слотов на данный момент ограничено.

0

37

Письмо на почту не приходит, можно мне там с паролем подшаманить в профиле?

0

38

jude написал(а):

Письмо на почту не приходит, можно мне там с паролем подшаманить в профиле?

Пароль 1111. не забудьте сменить

0

39

У кого можно узнать вкратце, что случилось за 2 арки у Инквизиции то?

0

40

Hodrick Bernstorff
Можно посмотреть в сюжете. Там все отражено. Можете обратиться к Ди или Рене

0

41

Здравствуйте!

Меня очень зацепила идея форума, мир в целом и некоторые персонажи. (я дикий фанат тематики Алисы и Биошока, и мне кажется, что вы хорошо сплели из этих идей интеерсный мир)
В особенности мне понравился персонаж сестры Картера, проходящий по акции нужных. Вопрос такой: можно сделать этого персонажа королем бубнов, или есть ограничения на этот счет? Игрок, подавший заявку не указывал ничего обратного, а в разделе карт указано, что карта короля может быть любого пола.
Если с этим нет проблем, то прошу вас придержать для меня эту роль. Спасибо!
(в противном случае я также рассматриваю роли подставной хозяйки борделя и немой наемницы)

Добра вам.

0

42

Привет! Да, можно короля х) Не забудьте потом со мной связаться, я вас ждал ))

0

43

http://i39.tinypic.com/b4dwnq.gif
Дорогие друзья!
Вас приветствуют Ваши партнёры - New Orleans: War of Change
Мы закрываемся на профилактику!
Надеемся, что наши отношения скоро продляться, как-только мы вновь вернёмся к своей форме!
Хороших Вам игроков. Вдохновения и больших постов.
Мы Вам всегда рады.

0

44

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, "Острозубого кролика" из акции №6 "Карты". Заранее спасибо. с:

0

45

Придержан до 12.07)

0

46

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ролевой форум «Circus of the Damned» сегодня отмечает уже Шестой День Рождения, и мы очень рады, что Вы с нами в этот замечательный праздник! Спасибо за достойное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что остаетесь нашими друзьями! =]

Цирк Проклятых желает Вашему проекту и его участникам необузданного вдохновения, безграничной радости, успехов в нынешних делах и побед в будущих начинаниях!

http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/86773.png

0

47

Здравствуйте!
Заинтересовался последней заявкой из нужных - питомец мисс Бельфегор. Хотелось бы уточнить кое-какие вопросы да и получить возможность анкету заказчика изучить. Может ли мисс Бель поделиться своими контактами? (Скуп/аська)

0

48

Здравствуйте, Персик :З
Скайп:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

49

чтобы присоединиться к найтбрингерам, 8 лет достаточно?
если да, то персонаж, проживший эти годы в лимбе, претерпевает физические изменения? или только психические?

0

50

Kera
Достаточно)
Только психологические; физические изменения свойственны только членам Клуба Чаепития.

0

51

Bloody Mary
название ранга (конкретно для рыцарей) может выбрать сам игрок? выбирается любой из рыцарей круглого стола? например, я остановилась на бедивере

0

52

Kera
На этот вопрос вам сейчас ответит Артур~

0

53

Bloody Mary
я заполняю внешность.
что значит "Описание по желанию"?
то есть можно вообще ничего не писать, ограничившись картинкой?
походку и голос можно отнести к характеру.
если всё так, то полностью удаляется пункт "внешность"?

0

54

Kera
доброго времени.
рыцаря можно выбирать действительно любого, ранг - по желанию. на самом деле, почетное звание правой руки короля есть у Ланса, Мордред написала от балды себе. можно придумать что-нибудь крутое самой, можно пнуть меня, чтобы я думал х)
вообще, король открыт для всех вопросов.

0

55

Добрый день. Придержите мне Фридриха фон Кромберга. Вечером доберусь до компа - регнусь и все подам.
Заранее благодарю.

0

56

Why
За вами до 16.08)

Kera написал(а):

то есть можно вообще ничего не писать, ограничившись картинкой?

Да, пункт внешность не удаляете, просто вместо описания ставите картинку. По желанию можете обозначить необходимые черты, для фракций, где есть ранговые татуировки - их расположение.

0

57

если сейчас 2036 год в игре, моему персонажу в целом 32 года, то дата рождения - 2004 же год? я ничего не путаю?

0

58

Kera
Не путаете :З

0

59

в эту тему до принятия анкеты я писать не могу?

0

60

Kera
Пока нет, вам же нечего вкладывать)

0

Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая