Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 571 страница 600 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    571

    Некто
    Должна сказать, что так много читать исключительно из-за желания игроков Х) Игре уже много лет, новые люди то и дело задавали вопросы, бывало жаловались на непрописанность мат.части, интересовались самыми разными деталями - как итог, пришлось очень сильно пополнить все темы о мире, что вы и наблюдаете. Читать всё не обязательно (я говорю о том самом огромном необязательном FAQе), многие моменты вы можете поискать уже непосредственно после вступления в игру, если они вам понадобятся. Необходимый минимум для старта игры достаточно компактен.

    0

    572

    Alekto Nansi
    с последним у меня как раз все в отлично =) но когда ты в поисках форума, я та еще ленивая жопа
    ребят, а есть у вас сейчас свободный старожил, который не прочь обзавестись постоянным соигроком на длительное время? могли б познакомиться. Маякните, вдруг я ваша судьба
    ...или проклятие
    Bloody Mary
    привет)
    Я рад видеть развернутую матчасть при этом последовательную и без воды. Это здорово, что амс дополняет и раскрывает детали. Спасибо вам за это. Половину тем уже прочел, хотя обычно бегло просматриваю. Но ваша стилистика зацепила, и время летит почти незаметно  (не считая 3й кружки кофе) =)

    0

    573

    #p456377,Некто написал(а):

    ребят, а есть у вас сейчас свободный старожил, который не прочь обзавестись постоянным соигроком на длительное время? могли б познакомиться. Маякните, вдруг я ваша судьба

    Советую приглядеться к двум акциям - Белого Слона и Мясника. Мы их ооочень ждем

    +2

    574

    456378,515 написал(а):

    Советую приглядеться к двум акциям — Белого Слона и Мясника. Мы их ооочень ждем

    Поддерживаю. Мясника или любого из её свиты я тоже очень жду. С этими ролями у вас точно будет игра на начало, и успеете с лёту обзавестить знакомствами на дальнейшую игру.
    Также лично я рада любым Легендам и всегда готова их занять чем-нибудь.

    #p456377,Некто написал(а):

    Я рад видеть развернутую матчасть при этом последовательную и без воды. Это здорово, что амс дополняет и раскрывает детали.

    Спасибо, стараемся :з

    0

    575

    Спасибо за наводку! Акции я просмотрел, мясник интересен, за тем исключением, что она женщина =) А к женской роли я пока не готов
    Склоняюсь к двуликим, и в голове уже назойливо маячит роль тихого почтового работника, рассылающего жертвам приглашения посетить собственную казнь
    В общем буду думать, может что-то и придумаю
    А если нет. В любом случае успехов вам всем и процветания форуму!

    0

    576

    Некто
    Если останутся затруднения в выборе роли, вы можете написать мне или Алекто в личку, мы поможем подобрать что-нибудь ещё из акций или просто идей-задумок, которые бы точно зашли)

    0

    577

    Bloody Mary
    мне определенно понадобятся поддержка и одобрение администрации =) т.к. у меня сейчас уже 3 варианта и пора выбирать окончательное направление. Есть одна яркая и дерзкая задумка хД Но, кажется, такие идеи обычно не пропускают на старте из опасений, что новый игрок окажется неадекватом =)
    в общем сегодня постучусь к вам в личку

    0

    578

    Некто
    Без проблем, стучитесь, обсудим и решим. Действительно, новички часто вызывают опасения, но я как правило стараюсь предложить альтернативные варианты воплощения задумки игрока так, чтобы это не нарушало мат.часть. Так что смело обращайтесь, обсудим)

    0

    579

    Илэйн, хочешь снова увидеть, как я танцую? /подмигнула/

    0

    580

    #p456466,Jannet написал(а):

    Илэйн, хочешь снова увидеть, как я танцую? /подмигнула/

    Я не Мэри, но нашу танцовщица для вас забронировать могу до 8 мая включительно х)

    0

    581

    #p456466,Jannet написал(а):

    Илэйн, хочешь снова увидеть, как я танцую? /подмигнула/

    Подобные заявления от гостевого акка вызывают во мне лютую паранойю  https://i.imgur.com/In9xKJo.png

    0

    582

    Alekto
    Да, будьте добры, пожалуйста.

    Bloody Mary
    Вот так вот, хочешь войти сразу в образе, а тебе сразу... «паранойя»... /вздохнула с ощутимым сожалением/ Если бы я просто спросила, могу ли прийти на персонажа, то было бы слишком скучно, совсем не театрально, не так ли? /улыбнулась, поправляя маску/ Так, могу я?

    0

    583

    Jannet
    Сорян, просто к нам бывает возвращаются старые игроки, поэтому я уже с подозрением отношусь к такому появлению  https://i.imgur.com/aqqiZ3B.png Будем рады видеть, конечно :з Приятно знать, что моя акция кому-то наконец приглянулась~ Если возникнут вопросы - можно тыкать меня в лс, дискорд, телеграм или вк.

    0

    584

    доброго дня форуму, заинтересовала группировка двуликие, уже давно приглядываюсь к форуму, лор выглядит весьма вкусно и хотел бы спросить есть ли живые активные игроки с идеями из двуликих, ну или же заинтересованные с такими (в смысле с одним из двуликих) сыграть?

    0

    585

    #p458867,вор с перекрёстка написал(а):

    доброго дня форуму,

    Доброе утро, спасибо за ваши слова х) к сожалению, на данный момент двое участников двуликих в лоу по личным причинам, но у нас достаточно квестов и активных игроков с которыми вы можете воплотить свои идеи. У нас уже было так и не раз, когда игра начиналась с самыми неожиданными представителями других фракций

    0

    586

    Доброго времени суток, дорогие партнёры.
    Доводим до вашего сведения, что проект Ignis Fatuus закрывает свои двери. Наши тему и баннер можно убрать. Мы благодарим вас за сотрудничество, желаем вам успехов и вдохновения в развитии форума.

    0

    587

    #p460343,Fatuus написал(а):

    Fatuus

    Спасибо большое за напутствие  https://i.imgur.com/ltoZcds.png

    0

    588

    0

    589

    Доброго времени.
    Придержите, пожалуйста, внешность персонажа Makima - "Chainsaw Man"

    0

    590

    #p462327,Terror написал(а):

    Доброго времени.
    Придержите, пожалуйста, внешность персонажа Makima — "Chainsaw Man"

    Добрый день, внешность ваша до 19 июля. Если нужно будет продлить или будут вопросы, не стесняйтесь, пишите сюда или мне в мессенджеры  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png

    0

    591

    Доброго дня.
    Прошу ещё немного времени на анкету  https://i.imgur.com/ecA1vuF.png

    +1

    592

    Amber Sherman
    Хорошо, продлеваем до 22 числа  https://i.imgur.com/ltoZcds.png

    0

    593

    Трям! Хотелось бы кое что уточнить у АМС. Будет ли удобно, если я постучусь к Кровавой Мэри в телеграм?

    0

    594

    Старый странник
    Добрый вечер. Стучитесь, конечно, я на связи.

    0

    595

    Добрый день.
    Хожу вокруг форума уже добрый месяц, весь июль поглядывал, никак не мог решиться. Меня невероятно привлекает ваша стабильность, вы всегда здесь, и форум продолжает держаться на плаву несмотря на что. В то же время, меня пугают масштабы. Насколько мне известно, вы уже давно в ролевом плавании, и перспектива влиться в нечто насколько развитое меня устрашает. Сильно беспокоюсь, что не смогу вписаться, и понятия не имею, как это беспокойство унять, ведь играть-то хочется.

    0

    596

    #p463822,Титус написал(а):

    Добрый день.

    Добрый день) спасибо за ваши слова, мы стараемся поддерживать активность и вовлеченность игроков  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png
    Прекрасно понимаю ваши страхи, потому что зачастую таким образом я проходила мимо крупных проектов, боясь не влиться. В таком случае я могу предложить помощь при написании анкеты и вливания в мир - как-то я пришла сюда начав с боевого квеста, но в итоге мне понравилось, но у нас большой ассортимент игры и персонажей с которыми можно начать с чего-то простого х) связь со мной указана в первом сообщении, на данный момент я свободна и буду готова помочь с любыми вашими вопросами

    0

    597

    Титус
    Доброго времени суток. На счёт вливания можете не переживать) Форум состоит далеко не из фиксированного старого костяка, новенькие приходят и также постепенно уживаются. Так что если решитесь к нам заглянуть, вы столкнётесь здесь как со старичками, так и с такими же новичками, как вы, которые ещё разбираются, что к чему, и привыкают к коллективу. Многие из таких новичков, кстати, очень ждут свежую кровь и активно заманивают в игру  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png Так что не бойтесь, ничто не мешает попробовать)

    +2

    598

    Доброго времени суток. Прошу прощения за своё длительное отсутствие, у меня был тяжёлый период, но сейчас все нормализовалось. Если возможно, хотелось бы восстановить персонажа)

    0

    599

    Roxalana Adams
    Можешь зарегиться и выложить анкету и личное дело заново (чтобы она не висела как от удалённого пользователя), в архиве всё лежит. Если нужно скинуть что-то, напиши мне в лс.

    0

    600

    привет, это onlinecross!
    у нас поменялся баннер. обновите, пожалуйста, на актуальный

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая