Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 751 страница 771 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    751

    Здравствуйте!
    Приглянулась акция от Алекто на Лука Нэро. Акция еще актуальна?)
    Если да, я бы хотел пообщаться с Алекто, чтобы окончательно определиться)

    0

    752

    #p530276,сова написал(а):

    Здравствуйте!
    Приглянулась акция от Алекто на Лука Нэро. Акция еще актуальна?)
    Если да, я бы хотел пообщаться с Алекто, чтобы окончательно определиться)

    Добрый вечер :3
    Да, акция актуальна, я все еще верю и надеюсь на сюжетку с братом
    Связаться со мной можно через вк или тг, дискорд пока недоступен

    292289,5 написал(а):

    вк/телеграм — madrasputin

    0

    753

    здравствуйте, я никогда не был на тематичках, но всегда хотелось попробовать что-то с сюжетами и квестами, вижу форум у вас довольно старый, новичкам есть шанс прижиться?

    0

    754

    #p530352,нян кэт написал(а):

    здравствуйте, я никогда не был на тематичках, но всегда хотелось попробовать что-то с сюжетами и квестами, вижу форум у вас довольно старый, новичкам есть шанс прижиться?

    Добрый день  :3
    Честно скажу, что когда 7 лет назад я пришла сюда, то также переживала, но уже сколько тут и вообще не жалею. Для новичков у нас расширенный фак, самые разные способы влиться в игру (можно просто Скар предложить игру, она у нас девочка-ракета с разными идеями для игры :3), а также я и Мэри всегда поможем, если будут вопросы.
    Можете написать мне в тг/вк madrasputin и я помогу с тем, чтобы влиться/отвечу на вопросы по миру

    0

    755

    День добрый!
    Придержите, пожалуйста, внешность и акцию Action №0 "Нужные персонажи"

    Код:
    Virtual YouTuber — Fuwa Minato — [b]Luca Nareau[/b]
    

    +1

    756

    Luca Nareauhttps://imgur.com/WCAMO6X.png
    Твоя на неделю~

    0

    757

    #p530352,нян кэт написал(а):

    здравствуйте, я никогда не был на тематичках, но всегда хотелось попробовать что-то с сюжетами и квестами, вижу форум у вас довольно старый, новичкам есть шанс прижиться?

    530355,515 написал(а):

    можно просто Скар предложить игру, она у нас девочка-ракета с разными идеями для игры :3

    Я вам уже очень рада :3

    0

    758

    Scarlet Rise, Alekto Nansi, спасибо!
    ник пока не выбрал, решил регнуться сразу

    Код:
    Bungou Stray Dogs - Kyuusaku Yumeno - [b]лапка кота[/b]

    давайте так

    0

    759

    лапка котаhttps://imgur.com/esGdUqi.png

    0

    760

    Добрый день! Зарегистрировался от имени Averyt Wighton, но по глупости душевной указал не ту почту (точнее, неправильно цифру указал одну буквально), понял, когда на почту не пришло письмо с паролем.
    Помогите, пожалуйста, что делать? Т__Т

    0

    761

    #p530426,Эйверит написал(а):

    Добрый день! Зарегистрировался от имени Averyt Wighton, но по глупости душевной указал не ту почту (точнее, неправильно цифру указал одну буквально), понял, когда на почту не пришло письмо с паролем.
    Помогите, пожалуйста, что делать? Т__Т

    Добрый вечер :3
    Все в порядке, скиньте под хайдом пароль, который вам нужен, я его вам поставлю и уже тогда вы сможете изменить почту на желаемый

    0

    762

    Спасибо вам огромнейшее, спасли))))

    0

    763

    #p530430,Эйверит написал(а):

    Спасибо вам огромнейшее, спасли))))

    Готово  https://imgur.com/EiJoFlp.png
    Если будут вопросы, то пишите мне в личку/тг/вк х)

    0

    764

    Доброго времени суток)
    Хожу, значит, вокруг да около  - присматриваюсь к форуму, подумал, хватит уже ходить)
    Вопрос такой - могу ли я c кем-нибудь из АМС обсудить в ЛС основные моменты по персонажу, дабы случайно не споткнуться о краеугольный камень биографии)

    0

    765

    #p533048,Vlad написал(а):

    Доброго времени суток)
    Хожу, значит, вокруг да около  — присматриваюсь к форуму, подумал, хватит уже ходить)
    Вопрос такой — могу ли я c кем-нибудь из АМС обсудить в ЛС основные моменты по персонажу, дабы случайно не споткнуться о краеугольный камень биографии)

    Алоха  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/60d4bfc282e91a7f02ae75bf1e5fe0c0.gif
    Да, вы можете написать мне или Мэри, со всем ответим и поможем

    292289,5 написал(а):

    Alekto Nansi (дискорд — madrasputin#8928, вк/телеграм — madrasputin).
    Bloody Mary (телеграм — @bloodyelayne, вк — https://vk.com/maple_leaf, discord — BloodyElayne#3454).

    0

    766

    Добрый день:)
    Случайно наткнулся на ваш форум и, даже, присмотрел себе роль Чародея из Пёстрой толпы - если бы располагал большим количеством времени да творческой энергией, то забронировал бы её.
    Надеюсь, однажды, поиграть в удовольствие у вас, а, пока, желаю форуму долгих лет, процветания, активных игроков и ярких сюжетов!

    0

    767

    #p533187,Случайный написал(а):

    Добрый день:)
    Случайно наткнулся на ваш форум и, даже, присмотрел себе роль Чародея из Пёстрой толпы — если бы располагал большим количеством времени да творческой энергией, то забронировал бы её.
    Надеюсь, однажды, поиграть в удовольствие у вас, а, пока, желаю форуму долгих лет, процветания, активных игроков и ярких сюжетов!

    https://imgur.com/0l4XNQG.png
    Спасибо за ваши слова и пожелания, мы никуда не спешим, так что приходите, когда вам будет удобно х)

    0

    768

    Здраствуйте! В завершение недели Хэллоуина поздравляю вас от лица игроков Парограда! Жутко интересных вам игр с ужасно крутыми сюжетами! Процветания вам и побольше прекрасных игроков!

    0

    769

    #p536147,Томас написал(а):

    Здраствуйте! В завершение недели Хэллоуина поздравляю вас от лица игроков Парограда! Жутко интересных вам игр с ужасно крутыми сюжетами! Процветания вам и побольше прекрасных игроков!

    https://imgur.com/UlOpgXl.png

    0

    770

    Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект уже создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

        🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

        🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

    Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

    С уважением,
    ForumD.ru

    +1

    771

    Здравствуйте. Создайте новую рекламную тему, пожалуйста.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая