Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 61 страница 90 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    61

    Bloody Mary
    то есть "первое участие" для новичка не даёт возможность не вкладывать?

    0

    62

    Kera
    Даёт, но всё же только после принятия, т.к. в случае награды фишки также начислять непринятому игроку как бы некуда Х)

    0

    63

    Bloody Mary
    а, ок, принято
    а то я уже и на два конкурса подписалась х)

    0

    64

    в моей анкете биография написана как хронология.
    можно отдельной историей прописать, как персонаж начал сходить с ума?

    0

    65

    Отредактировано Kera (2016-08-14 14:17:08)

    +1

    66

    Kera написал(а):

    в моей анкете биография написана как хронология.
    можно отдельной историей прописать, как персонаж начал сходить с ума?

    Можно, так же в биографии.

    Kera
    Спасибо :З В будущем лучше сразу присылайте мне все, связанное с рекламой, в лс, чтобы я не упустила)

    0

    67

    Belphegor
    https://vk.com/images/stickers/235/64.png

    0

    68

    Уважаемые партнеры, Dragon Age: Trivius закрывает партнерство. Ваши баннеры останутся на прежних местах.
    Спасибо за сотрудничество.

    0

    69

    DA: Trivius
    Спасибо за предупреждение :З

    0

    70

    Привет, есть неспящие?

    0

    71

    Calter D. Fredd
    Если вы об амс, то да : D В чём собственно вопрос?)

    0

    72

    Bloody Mary написал(а):

    Calter D. FreddЕсли вы об амс, то да : D В чём собственно вопрос?)
                Подпись автора

    Хочу занять роль, очень-очень сильно. Вот этого негодяйчика. Уже прочел правила и уселся писать анкету.
    http://sg.uploads.ru/t/aR0MK.gif

    Отредактировано Calter D. Fredd (2016-08-21 00:04:34)

    0

    73

    Calter D. Fredd
    Червовый валет придержан за вами до 24.08)

    0

    74

    Здравствуйте... Если удалили востановиться нельзя?

    0

    75

    Лия написал(а):

    Здравствуйте... Если удалили востановиться нельзя?

    Здравствуйте. На моей памяти, игроки восстанавливались. С разной степенью успешности, но никто не отказывал, если удалённый игрок вновь подавал анкету.

    0

    76

    Amalthea Moretti
    А восстановить старую анкету?..

    0

    77

    Lia Tim написал(а):

    Amalthea Moretti
    А восстановить старую анкету?..

    Все анкеты хранятся в архиве. Если вас не убили - напишите Рене. Его контакты есть в теме с амс.

    0

    78

    Stẖ
    На сообщения не отвечают. Наверное он сейчас занят, я понимаю, что сама проштрафилась). Это только через него решается?)

    0

    79

    Lia Tim
    Через него или Ди. Куда вы пишете, в скайп?

    0

    80

    Angel of Death
    В личку... У меня нет скайпа сейчас. Я с телетелефона.

    0

    81

    А может ли дамой быть трансвестит? Или наличие вагины обязательно?

    0

    82

    Омлет написал(а):

    А может ли дамой быть трансвестит? Или наличие вагины обязательно?

    Увы, просто быть одетым в женщину недостаточно.

    0

    83

    АБИДНА. Мне очень хотелось попасть в трефы.
    Ну ладно. Где можно посмотреть все способности/артефакты не регистрируясь?

    0

    84

    Вопрос Лии решается, всем спасибо.

    Омлет
    В трефах есть свободные ранги и помимо Дамы.
    Подобный список был удален из-за его неуместного объема, так что данной возможности нет.

    0

    85

    Там нет других свободных офицерских рангов.
    Чтож, очень жаль.

    0

    86

    Омлет написал(а):

    Там нет других свободных офицерских рангов.
    Чтож, очень жаль.

    Если вы собирались надолго задержаться, терпеливы и никуда не спешите, то у нас есть система поднятия ранга. Поэтому, если трефы принципиальны, в будущем у вас может возникнуть возможность продвижения в них. если не передумаете
    А что касается реликвий, если не желаете повторения или просто хотите проверить возможность создания какой-либо, - можете проконсультироваться с Рене. или спросить прямо тут
    Все зависит исключительно от вашей заинтересованности и желаний.

    0

    87

    Нет, мне просто хотелось быть в офицерстве черных мастей, а они все заняты. Ну, кроме дамы, но я не увлекаюсь кроссполом совсем, хотя трансвестита не в падлу отыграть.
    Ну уж нет, никаких повышенек по игре. Я столько раз на этом прокалывался, сколько раз пробовал. Поэтому нет, либо офицером, либо ни кем.
    А что на счет шахмат? Я бы мог слона с любой стороны взять, или же черного ферзя, который недавно был пешкой если, конечно, у шахмат такой же вид прогресса, как в оригинальных шахматах Только я не понял, как различаются способности у разных фигур.
    На счет того, что мне попадется не та способность, я не парюсь. Просто хотел узнать, что мейнстримное, а что не очень.

    0

    88

    Омлет
    Черный слон на данный момент свободен, ферзи тоже предполагают персонажа женского пола (и не предполагают трансвеститов). Хотя для нас сейчас из Шахмат более предпочтительны белые, там тоже роли слонов не заняты :З
    Ладьи более направлены на защиту, кони - на стрельбу, слоны - на удары большой мощности. Ферзь разносторонняя фигура. Непосредственно различия проявляются в действиях реликвий или же в боевых навыках.
    Насколько я могу судить, наиболее распространена телепортация. В принципе, вы точно так же можете прописать реликвию (или принцип ее действия) и обратиться к Рене или же ко мне: мы подскажем, насколько часто подобная реликвия встречается.

    0

    89

    Омлет написал(а):

    или же черного ферзя, который недавно был пешкой

    Доброго времени.
    Ферзь не может быть до сели пешкой, только в ранге слона, чтобы стать ферзем. А слон может прыгнуть лишь с ранга ладьи или коня. В плане истории, никто не запрещает вам на момент регистрации брать сразу высокий ранг.

    0

    90

    Здрасьте! Вот этот рекламный пост Ваша реклама #35 удалите, пожалуйста, я лоханулся, ссылку забыл обратную поставить, а отредактировать почему-то не смог( пришлось новый пост создавать. Удалите старый, чтоб повторов не было) Спасибо!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая