Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 151 страница 180 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    151

    Привет всем.
    Не против если заберу акционного перса?
    С удовольствием возьму Похоть. ;)

    0

    152

    Гостюшка
    Берите, конечно, я давно её жду :з Придержана за вами до 25.11.
    И по возможности свяжитесь со мной (скайп bloodyelayne), обсудить как будут связаны персонажи в биографии~

    0

    153

    Добрый день,
    Вас приветствует ролевой проект PANOPTICON.
    Вынуждены сообщить, что упраздняем партнерскую практику. Спасибо за сотрудничество и удачи в развитии.
    Система желает вам приятного дня.

    0

    154

    Реклама
    Спасибо за оповещение :З

    0

    155

    Придержите белого слона еще на один день. Ну, так, на всякий случай. Анкету выложу завтра.

    0

    156

    Adelaide J. Weiss
    Продлена до 26.11).

    0

    157

    Здравствуйте, можете забронировать персонажа из Action №0 "Нужные персонажи" Сибелла Мердок?)

    0

    158

    И в картах Даму Треф тоже можно придержать до написания анкеты?)

    0

    159

    Мимо проходил
    Ранг и роль за вами до 2.12)

    0

    160

    338924,undefined написал(а):

    Здравствуйте, можете забронировать персонажа из Action №0 "Нужные персонажи" Сибелла Мердок?)

    Здравствуйте)
    Можно. Будут вопросы - ко мне в лс или же там же могу кинуть связь в вк.

    0

    161

    Ребятушки, у вас сломались ссылки на некоторые баннеры (которые были на savepic).

    0

    162

    Туман
    Спасибо, исправим :З

    0

    163

    Приветствую!)

    0

    164

    Mr. X
    Здравствуйте)
    Возможна, за исключением временных рамок - максимальное время запечатывания вообще при максимальной прокачке реликвии - 5 минут, а конкретное максимальное время на начало игры зависит от ранга и фракции вашего персонажа. Также будут добавлены ограничения на количество и размер объектов в зависимости от ранга - это вы можете оставить без уточнений в анкете, при проверке ограничения я выдам сам)

    0

    165

    Спасибо за ответ)

    Придержите мне Феникса - Карателя Инквизиторов, и внешность Red Lancer из Fate: Apocrypha.

    Скоро буду;)

    0

    166

    Mr. X
    За вами до 14.12).

    0

    167

    MR. X
    Если будут какие-либо вопросы про межличностные отношения, историю и т.д, то можете обращаться ко мне.)
    Наконец-то появился хоть кто-то на брата 'DD

    Отредактировано Alira Craitz (2016-12-11 18:04:58)

    +1

    168

    Belphegor, спасибо)

    Alira Craitz
    Обязательно будут вопросы, сестренка))

    0

    169

    Доброго времени суток, администраторы и игроки!
    https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
    Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

    А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
    С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

    0

    170

    Реклама
    Спасибо за приглашение :З

    0

    171

    Доброго дня!)

    Приношу свои извинения. Появилась возможность сдать экзамены заранее, поэтому полностью отдался этому делу. А теперь, собственно, хочу приступить к игре))

    Бронь прошу продлить:

    Феникса - Карателя Инквизиторов, и внешность Red Lancer из Fate: Apocrypha.

    0

    172

    Доброго времени суток!

    Я правильно понимаю: анкеты временно принимаются только на акционных персонажей?
    Пните в нужную сторону, если по умолчанию не придержаны: акция № 5 - "Принцесса" и "Тьма", акция № 2 - Похоть.

    0

    173

    Phoenix
    За вами до 19.12.

    Nemesis
    Нет, не только, у нас нет подобного ограничения.
    Все три? х) За вами до 19.12.

    0

    174

    Belphegor
    Благодарю за быстрый отклик, сударыня. Это был аттракцион неслыханной щедрости, судя по тому, что Вы действительно все три роли в бронь кинули, либо неуместная попытка иронизировать? Нелепо. Очень.

    0

    175

    Nemesis
    Увы, не имею привычки выглядывать иронию в придерживании ролей, когда уточнение, все ли три вам необходимы, я нахожу логичным, раз имелось предубеждение насчет возможности создания авторских персонажей.
    Брони сняты, благодарю за демонстрацию.

    0

    176

    Ночи веселой!
    Интересует роль Похоти из акции. Надо ли проходить какое-нибудь собеседование?
    А так же 2 вопросеца небольших:
    1 Допустимы ли некоторые изменения в характере? (легкую безбашенность например добавить)
    2 А так же волосы каштановые, с легким оттенком бордового? (роль по мне, весьма вкусная, ноя  терпеть не могу рыжие волосы(((()
    Спасибо заранее за ответ

    0

    177

    Тык
    Свяжитесь со мной по этому вопросу: скайп bloodyelayne или https://vk.com/maple_leaf

    0

    178

    http://se.uploads.ru/4gBCD.png

    Дорогие друзья!
    Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

    Всегда с вами, ваш «Зефир»

    0

    179

    Реклама
    Большое спасибо :З

    0

    180

    Уважаемые партнёры!
    В наступающем 2017 году желаем вам успехов в сети и реале!
    Процветания, побольше вдохновения и творческих идей и
    всего-всего самого наилучшего!

    http://s4.uploads.ru/t/a9IZ1.gif
    Администрация проекта Bleach: Swords' world

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая