Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 181 страница 210 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    181

    нужна помощь. Зарегистрировалась, а письмо на почту не приходит. можно сменить пароль на профиле Iolada Lansen?

    0

    182

    а не, уже пришло) не надо

    0

    183

    Добрый день!
    Беспокоит Вас партнер. А удалите, пожалуйста, из нашей темы (Грамельнн) два последних сообщения. Спасибо.

    0

    184

    Реклама
    Готово :З

    0

    185

    Добра)
    Каталог зефир поздравляет вас со вторым местом в конкурсе - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2224#p96247 )
    В ЛС тему я уже кидала человеку, который подал заявку, а сейчас я пришла пиарить)
    можете дать доступ писать в разделе "рекламы"?)

    0

    186

    blackberry
    Добра :З
    Воу, спасибо, очень приятно и неожиданно~
    Доступ открыла, если что-то некорректно отображается - напишите мне в скайп (lugeri-san) или же на Зефире (тот самый профиль, с которого кидалась заявка, да).
    Спасибо Зефиру за такие конкурсы :З

    0

    187

    Добрейшего вечерочка, уважаемая администрация. Собственно недавно натолкнулась на вашу ролевую, довольно вкусный и интересный жанр, и даже очень. Как я понял, жители тоже имеют возможность использовать реликвии если находятся в шахматах/картах. Если, можно придержать пожалуйста внешность Марселин (трефы).

    0

    188

    Colette MakGrant
    Доброго :З
    Жители имеют право использовать реликвии даже если они не находятся в Картах/Шахматах. Просто временные ограничения у нейтралов меньше, чем у представителя каких-либо фракций)
    За вами до 9.02.

    0

    189

    Belphegor
    Не могли бы продлить еще денек или два, не успеваю. Благодарю заранее.
    И один вопрос возник по ходу написании анкеты, быть в партии, и иметь ранг по желанию? Возможен ли уход к наемникам?

    0

    190

    Colette MakGrant
    Доброго времени.
    Продлили бронь до 12.02
    Партия - в Шахматах, в Картах - Колода. У нас не запрещены переходы из Партии в Колоду и наоборот (если я правильно Вас понял). Касательно акционного персонажа, то она не состоит в Колоде, ей приписана только масть фракции.
    И да, сменить в ту или иную группировку впоследствии, разрешено.

    0

    191

    Добрый день, возможно ли придержать персонажа Червонный Валет из акции № № Карты?

    0

    192

    Доброго времени.
    За вами до 18.02.

    0

    193

    Закончилась тема текламы  http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0722/h_1469230707_8030141_220222b6e5.png

    0

    194

    Здравствуйте! Скажите, можно ли как-то связаться с Хранителем Времени, чтобы обсудить его заявку на бро?)

    0

    195

    #p345756,Кит написал(а):

    Здравствуйте! Скажите, можно ли как-то связаться с Хранителем Времени, чтобы обсудить его заявку на бро?)

    Божечки QQ
    Скайп: sugitanofdream, пишите с:

    0

    196

    Здравствуйте.
    Нерадивый рекламщик аки я умудрился не оставить ссылку на взаимность тут: Ваша реклама #40
    Просьба удалить это сообщение, ниже есть исправленная версия.

    0

    197

    Доброго времени. Благодарим Вас, что сообщили.
    Реклама без ссылки удалена.

    0

    198

    Добрый вечер. Будьте добры, забронируйте Чёрного Слона.

    0

    199

    Доброго времени. За вами до 09.03

    0

    200

    Здравствуйте. Когда то мне сказали что третие восстановление невозможно.
    Зарегистрироваться заново можно или это тоже под запретом?

    0

    201

    Мимо
    Нет, к сожалению. Третье восстановление подразумевает не персонажа, а игрока. Две пропажи без предупреждения со сливами из квестов достаточно, чтобы негативно зарекоммендовать себя, и правило вступило в силу.

    0

    202

    Хорошо. Прошу прощения если доставила неудобства.
    Я предупреждала, что пропаду, но не могла обозначить сроки физически. Так как если кто-то сталкивался с облучением и пересадкой, тот поймёт, что обозначить сроки просто невозможно.
    Искренне желаю никогда не оказаться в такой ситуации и не столкнуться с таким отношением. Удачной игры и процветания форуму.)

    0

    203

    Привет!

    Очень вдохновляет концепт глухой девочки, Сибеллы Мердок. Можно придержать?

    И сразу вопрос: в заявке исчерпывающее описание био? Не хочу противоречить)

    Спасибо!

    P.S. Очень у вас красивый форум, мое восхищение двойным дизайном!)

    0

    204

    Доброго времени, благодарим за Вас за отзыв х) За Вами до 22.03.
    От заказчика: "Относительно био по заявке - не исчерпывающе, можно добавлять по желанию, с того момента, как она попала в Лимб. А то, что было до - в принципе анкетного достаточно х)
    Ну или если есть какие-то пожелания/дополнения, пишите".

    0

    205

    тукал, тукал в аськи, не дотукал :с

    0

    206

    Доброго времени. Лучше писать в скайп или вк. У меня, к сожалению, ноутбук в нерабочем состоянии, поэтому аська сейчас не доступна. У второго админа тоже проблемы с компом.
    https://vk.com/id270827022

    0

    207

    добра
    у вас отключена возможность редактирования соо для пиара
    добавьте пожалуйста ссылку

    Код:
    http://comicon.rusff.ru/viewtopic.php?id=200&p=23#p13641

    в рекламный пост - Ваша реклама #40
    комп отправил соо до вставки ссылки
    спасибо

    0

    208

    Добра)
    Добавили

    0

    209

    Извиняюсь, уважаемые, нажалась кнопка и реклама отправилась не туда. Прошу удалить. Заранее спасибо
    Энтерос

    0

    210

    Реклама
    Сделано с:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая