Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 691 страница 720 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    691

    John Doe,

    375827,2 написал(а):

    Угнетённые
    Де-факто среди Угнетённых Найтбрингер только один — лидер Мясник, но их считают частью Толпы, хотя некоторые из представителей параллельно являются членами и других Фракций. Это группа подопечных Протектора, состоящая из представителей низшего сословия: прислуга, рабы, рабочие низшего класса, мелкие помощники и прочие подходящие под определение "угнетённые высшим обществом", которые были освобождены усилиями Мясника из-под власти своих хозяев и примкнули к её "свите". Эта часть общества обладает неплохой сетью контактов и является глазами и ушами для Мясника и союзных ей Найтбрингеров во всех уголках Лимба. Девизом общества является: "Свобода — угнетённому, кандалы — тирану", и поговаривают, что это не просто девиз.

    Из этой темы

    0

    692

    Благодарю за ответы, пошел думать... какой мне истории больше хочется, всё же, кем и про что. Большой мир, тянет на всё и сразу.

    0

    693

    John Doe, вдохновения!)

    0

    694

    Код:
    Kuroshitsuji — Sebastian Michaelis
     — [b]Severin Butler[/b]

    И прошу сменить имя на Severin Butler. Пароль профиля тогда останется прежним, или надо будет менять?

    Решил что лучше обкатаю персонажа и, если врасту в форум и приживусь, попрошу твинка)

    0

    695

    John Doe, внешность ваша до 12)
    Нет, пароль остается прежним

    0

    696

    Доброго времени суток)
    Форум безумно интересный, но перед регистрацией хочется уточнить парочку моментов:
    1) Есть ли у Найтбрингеров, работающих на Партию, «потолок», выше которого никак не подняться, или при должном усердии найт может хоть до Красных Шахмат дойти?
    Насколько тщательно следят за Найтбрингерами, которые уже прошли проверку? Через какое время их могут начать отправлять в рейды на других Найтбрингеров?
    2) Насколько сильна связь Найтбрингеров с Ночью? Как она проявляется кроме усиления чутья на других найтов и изменений внешности у членов Клуба Чаепития? Есть ли тяга выйти в Ночь? Как найт будет себя чувствовать, если будет длительное время избегать этого?

    0

    697

    Птиц
    Доброго времени суток) Спасибо за приятный отзыв :з
    1) Потолка нет, сейчас в Партии есть Найт-Ферзь, в Красных тоже нет запрета на это (но в красные можно перейти только в процессе игры), всё зависит от личных заслуг и умений человека. Уровень слежки и длительность проверок индивидуальны и зависят от конкретных параметров Найтбрингера, от его уровня безумия и опасности при принятии в Партию. Если он был силён, опасен и заметно поехал кукухой - это может длиться несколько лет. Если Найт показал себя как достаточно безобидный или опасный только для себя, вызвал доверие и прошёл проверки, доказав свою приверженность идеалам Партии, то его раньше отправят в свободное плавание по рейдам, но присматривать будут всегда, зависит лишь насколько пристально. В любом случае лично у Игрока Найтбрингер в рядах Партии всегда будет держаться на счету чёрной лошадки и потенциального "мяса в расход" на крайний случай.
    2) Степень влияния Ночи на Найтбрингера зависит от того, сколько лет он уже Найт, и его уровня безумия. Это тоже индивидуальный момент и каждый игрок отыгрывает это по-своему. Для кого-то разница почти не ощущается, а кого-то буквально ломает, если он долго не видел луну и не пускал кровь. Некоторые персонажи слышат нечто вроде зова, некоторых просто тянет прогуляться и подышать ночным воздухом, кто-то чувствует себя в ночи спокойнее, а днём его всё напрягает, кому-то действительно становится плохо без длительного выхода в ночь. Мы в этом вопросе никого не ограничиваем, вы вольны отыгрывать то, что хотите, можете хоть физическую ломку и лихорадку испытывать, хотя обусловлено всё будет именно безумием и психикой (ну от нервов же балячки тоже обостряются, вот и тут также).

    0

    698

    Благодарю за подробный ответ)
    У меня появился ещё один вопрос:
    Возможна ли реликвия, не дающая Найтбрингерам распознать в персонаже другого найта?
    И если да, то будет ли она направлена на персонажа (т.е. будет блокировать «запах безумия», соответственно ограничений по радиусу и кол-ву целей нет) или на других найтов (ограничения по радиусу и кол-ву целей есть)?

    0

    699

    Да, такая реликвия возможна. Действие можно прописать обоими вариантами, но более удобен на мой взгляд первый, который блокирует именно запах на самом Найтбрингере. Но стоит учитывать, что абсолютно все реликвии имеют своё время действия и откат, они не будут работать беспрерывно. Поэтому как только время действия закончится, эффект реликвии спадёт, и вас всё равно почуят. А т.к. время действия реликвии не может превышать 5 минут, чтобы не спалиться вам придётся ретироваться от Найтов в течение этого времени) Иными словами не очень-то практичная вещь.

    0

    700

    Bloody Mary
    Ещё раз благодарю за ответ)

    508026,28 написал(а):

    т.к. время действия реликвии не может превышать 5 минут, чтобы не спалиться вам придётся ретироваться от Найтов в течение этого времени)

    Я как раз и собирался использовать реликвию для того, чтобы персонаж мог незаметно скрыться/подобраться к цели поближе. При открытом столкновении, безусловно, пользы от неё будет мало)

    Код:
    Danganronpa — Korekiyo Shinguji — [b]Daniel Nightingale[/b]

    Придержите, пожалуйста

    +1

    701

    508029,745 написал(а):

    Придержите, пожалуйста

    ваше до 13 августа)

    0

    702

    Alekto Nansi
    https://imgur.com/SLcJzso.png

    0

    703

    Доброго времени суток)
    У меня появился ещё один вопрос:
    Пахнут ли безумием мёртвые Найтбрингеры?
    знаю, звучит странно, но мне крайне важно знать ответ

    0

    704

    Daniel Nightingale, внезапно XD Нет, не пахнут, определить по трупу, был ли он Найтом, можно разве что с помощью реликвий.

    0

    705

    Разрешите мне ещё на сколько-нибудь продлиться, за выходные должен осилить анкету.

    0

    706

    Severin Butler, до 14 числа включительно продлеваем

    0

    707

    Bloody Mary, благодарю за ответ)

    0

    708

    Доброго времени суток! Я студент, пишу магистерскую работу по психологическим особенностям ролевиков и кочую по ролевым, собирая материал. Пришёл за вашей помощью и надеюсь, моя просьба не доставит амс неудобств.

    Прошу всех желающих пройти тестирование, как будет время, займёт где-то час или меньше. Оно само по себе интересное, и результаты могу выслать, если написать на почту, которая указана в гугл-форме.

    Заранее спасибо за помощь всем неравнодушным! Лучей добра и процветания вашему форуму <З

    Тестирование (из адреса убрать звёздочку, потому как ссылки не пускает) ниже:

    https*://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWl7wWd6YJrprA9V0R-TCvldrnARPIxGG0SoNRph0u9sozoA/viewform

    0

    709

    Загульный путник
    Интересно, спасибо :з Кому будет интересно - заглянут пройдут)

    0

    710

    Привет, это снова я!

    За эти несколько дней путём совместных усилий (вашего и нескольких других форумов, где я просил помощи) удалось превысить необходимую норму по участникам исследования более чем в два раза. 185+ человек на данный момент, и ответы всё ещё продолжают приходить.

    Спасибо вам за поддержку, это просто потрясающе!

    Всем, кто просил обратную связь, пришлю в ближайшее время с:

    0

    711

    Загульный путник
    Рады были поучаствовать ^ ^

    0

    712

    Доброго дня, подскажите пожалуйста, актуальна ли акция на Профессора?

    0

    713

    #p513943,Аптекарь написал(а):

    Доброго дня, подскажите пожалуйста, актуальна ли акция на Профессора?

    Добрый день, да, актуальна. Ждем, любим и надеемся :3
    Я написала Скар и она забежит на форум, как прочтет сообщение. Можете оставить под хайдом свои данные для связи, чтобы она вам сразу написала

    0

    714

    #p513943,Аптекарь написал(а):

    Доброго дня, подскажите пожалуйста, актуальна ли акция на Профессора?

    Добрый день, очень актуальна :3
    Можете писать мне в личку на форуме или сразу в телегу @scarletrise или дайте знать, какой способ связи будет удобней всего

    0

    715

    Добрый ночер. В процессе регистрации, видимо, сделала опечатку в адресе электронной почты.. =( жду письмо, жду, а оно не приходит

    Скажите, пожалуйста, подруга для Афины Готье всё ещё нужна?

    0

    716

    #p514894,ДеЛиль написал(а):

    Скажите, пожалуйста, подруга для Афины Готье всё ещё нужна?

    Добрый вечер ))
    Да, нужна, встречу с радостью!

    0

    717

    #p514894,ДеЛиль написал(а):

    Добрый ночер. В процессе регистрации, видимо, сделала опечатку в адресе электронной почты.. =( жду письмо, жду, а оно не приходит

    Доброе утро, можете под хайдом указать желаемый пароль и я его поставлю, чтобы не регистрироваться во второй раз
    Также у нас на форуме ники на латинице, но думаю уже при подаче анкеты мы вам его сменим

    0

    718

    #p514898,Alekto Nansi написал(а):

    Доброе утро, можете под хайдом указать желаемый пароль и я его поставлю, чтобы не регистрироваться во второй раз
    Также у нас на форуме ники на латинице, но думаю уже при подаче анкеты мы вам его сменим

    Ой, простите ещё раз.. 😇 Спасибо большое!

    #p514896,Athena Gautier написал(а):

    Добрый вечер ))
    Да, нужна, встречу с радостью!

    Напишу тогда в личку)

    0

    719

    #p514899,ДеЛиль написал(а):

    Спасибо большое!

    Пароль поставила

    0

    720

    Добрый вечерочек. У меня накопились вопросы)

    1. Возможно ли понижение в ранге? Допустим, некто был Восьмеркой, но в рейде ну очень сильно накосячил.. Могут ли его разжаловать до Шестерки или даже до Тройки, например? Или это будет сразу исключение?
    1.1 А если не очень сильно накосячил? Какие-то взыскания, предупреждения, наказания существуют?

    2. За сколько времени в среднем/примерно Карта может подняться с Тройки до Восьмерки? Верно ли, что это не столько выслуга лет, сколько нужные личностные качества и желание роста?

    3. Как я поняла, способности - это что-то, что даёт Карте реликвия. Создание стойкой иллюзии, например. Хотелось бы уметь ненадолго помещать "цель" в Личный Рай, грубо говоря, чтобы помочь расслабиться, прийти в себя, выйти из клинча агрессии и ярости. Возможно ли такая штука?

    4. Года совпадают в реале и в Лимбе, время идёт линейно? В реальности сейчас тоже 2039? То есть, если мой персонаж попал в Лимб, к примеру, 10 лет назад, то и из реального мира он ушел в 2029?

    Отредактировано Де Лиль (2022-11-27 21:27:52)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая