Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 601 страница 630 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    601

    Я выпадаю на две недели. Внезапно целая пиздосная горища заказов (блять, где вы были эти три месяца когда я сидела ВООБЩЕ без работы?!), 11ого фест в самаре, на котором я жюри, 16ого роспись у друзей, 18ого у них же свадьба, при этом на это время почти десяток заказов на крылья. Если я не сдохну - памятник и гору долгов мне. Не поминайте лихом.

    +1

    602

    Bloody Mary
    Удачки. Возможно, я пришла тебе на замену.  http://forumstatic.ru/files/0014/6e/c5/66996.png
    всем бы жить такой активной жизнью как сейчас у Мэри

    +2

    603

    Ох эта работа... Короче я ещё на два дня залипаю в работу и дела. Потом засяду всё-всё отписывать, чесслово @_@

    +1

    604

    Bloody Mary
    у меня пока есть время доотдавать тебе долги~

    0

    605

    завтра улетаю в Питер, несколько дней буду приходить в себя после смены всего что только можно и мытья комнаты

    +1

    606

    разница во времени бьет под дых, но справляюсь я с ней лучше, чем в прошлом году х) так что можно считать, что я официально вернулась

    +1

    607

    Попытка написать на форум №2 хдд
    Уехала на две недели, вернусь к 11му сентября

    0

    608

    Так, меня всё равно рубит, так что попытаюсь отписать гмские завтра до вечера. Если не уложусь - в понедельник обязательно Х_Х Извините, мой план продолжить постообстрел обломался диким недосыпом после работы со вчера ><

    0

    609

    Снова в строю

    +2

    610

    Molly Hollins
    услышала эту фразу голосом Дивы надо прекращать так задротить в овервотч...

    +2

    611

    с началом учебы начала немного тупить, но ближе к выходным (или в начале недели) буду раскачиваться на посты, так что не теряйте

    0

    612

    372349,28 написал(а):

    надо прекращать так задротить

    Надо начинать задротить в другую сторону ;З

    0

    613

    Так
    Я в строю
    Просто контужена малясь
    Поэтому посты пишу очень медленно, прошу понять и простить ю_ю

    +1

    614

    В глубоком лоу на неделю.

    0

    615

    Это последняя неделя рабочего задротства, честное слово. Я надеюсь на это :с

    +1

    616

    Bloody Mary
    Ну ты это... держись там.

    +1

    617

    я до понедельника в лоу пусть моя печень останется в живых

    +1

    618

    Тоже уезжаю до понедельника, а как вернусь - после 17 числа запущу вам Хэллоуин~

    +1

    619

    у меня через неделю сессия, но будет один экзамен и после 22 я буду свободна
    поэтому в квестах все еще торможу, но в ивент буду отписываться как можно быстрее

    +2

    620

    Так, пасаны, я в полной заднице с работой. Я забьыла про ещё один срочный заказ, так что закончу я не сегодня, а в пт-сб @_@ Короче до конца недели или даже начала следующей я в полном ауте и стрессую по-полной @_@ Пишите в Хэллоуин, вернусь буду на вас отрываться : D

    +1

    621

    Мне благополучно скатили график, так что в лоу до первых чисел.

    0

    622

    сессию я сдала, так что на днях возвращаюсь в строй и отдаю долги

    0

    623

    Вернусь числа 10-ого http://forumstatic.ru/files/0014/6e/c5/84700.png

    0

    624

    Уезжаю на четыре дня не то, чтобы я и сейчас активничала и не задерживала как минимум два поста ._.

    0

    625

    Завтра уезжаю к родичам до вторника. На связи, но без постов.

    0

    626

    в конце марта у меня сессия, посты буду писать, но очень медленно

    0

    627

    У меня всю следующую неделю волонтерство на международном форуме и появляться буду, чтобы закрыть конкурсы или глянуть свои долги

    0

    628

    Таки я и так не сильно тут активничаю, но все же сообщить лишним не будет. В связи с отъездом в не очень далекие края с не очень хорошим интернетом, пропадаю ориентировочно до вторника. Прошу прощение за задержку с постами - отпишу после возвращения. Если не можете ждать - спокойно пропускайте)

    Отредактировано Akira Ray (2019-06-07 18:04:31)

    +1

    629

    Akira Ray, будем ждать :3

    0

    630

    волонтерство закончилось, но с числа 17 и до конца месяца у меня будет сессия - до этого времени постараюсь отписаться по максимуму

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение