Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 661 страница 690 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    661

    Завтра я постараюсь организовать всё касательно Хэллоуина, а потом на недельку до собсно праздника немного выпаду. Если что, пинайте, но посты пока буду выдавать максимально тормознуто Х)

    0

    662

    Итак, мой учебный офис съехал с катушек и теперь я не знаю как доживу до конца года, так как они смогли запихнуть в два месяца помимо обычных дисциплин еще 23 семинару по научно-исследовательской деятельности, и не будем забывать об обязательных посещения физры и остальных предметах, которые мне надо сдать
    В общем, ухожу в лоу,посты буду отписывать ну очень медленно, на ивенте по хэллоуину буду писать кратко и быстро, чтобы не задерживать очередь
    Пожелайте мне удачи

    +2

    663

    Alekto Nansi, удачи и терпения тебе : с

    0

    664

    Так, нууу, я почти выбралась -_- Сегодня последний день (надеюсь) адового расписания, битком забитого стримами, работой и праздниками. Завтра начну возвращаться в игру и к админским делам. Извиняюсь за затянувшееся отсутствие.

    +1

    665

    ребят, прошу прощения за то, что запугал своей учебой, но не хочу сглазить сейчас все стало нормализовываться х) по факту на днях я сдал у двух преподавателей работы, у остальных еще двух они не особо сложные и последний это тайна мадридского двора, но зато на финансы вернулась шикарная женщина, у которой не так сложно заниматься и я возвращаюсь в нормальный режим отписи наверное ближе к выходным, когда разберусь с оставшимися хвостами и курсовой
    спасибо за поддержку и понимание  http://forumstatic.ru/files/0014/6e/c5/36250.png

    +3

    666

    Фсёоооо, я устроила себе отдых от стримов аж до ДР +___+ Готова к постообстрелу +_+

    +1

    667

    Я отсутствую в игровой еще несколько дней. Максимум - до конца следующей недели.

    0

    668

    Leviathan, мы тебя оооочень ждём +_+

    +1

    669

    До среды-четверга пропаду. Постараюсь как-нибудь докидать ГМских раньше, но не обещаю...

    0

    670

    Завалили работой. Лоу до субботы-воскресенья.

    0

    671

    Присоединяюсь к вышенаписанному крч =___= У меня мозг кипит от информации с обучений по работе, постоянно какие-то тренинги, кипы конспектов, стажировка... в общем до воскресенья ещё вылетаю.

    0

    672

    В лоу на неделю до следующих выходных

    0

    673

    Отсутствую в игровой до среды-четверга.

    0

    674

    я в переезде, борьбе с депрессией (доктор подтвердит) и в попытках понять как лучше написать гмский пост поэтому простите за ожидание, я немного афк

    0

    675

    На всякий случай: сейчас у меня две недели дедлайнов и сессии, 28 я возвращаюсь домой до 9, так что буду писать посты вспышками

    0

    676

    У меня переезд, так что до 23 - 25 числа я в ауте.

    0

    677

    Вернулась позже, чем планировала, но я тут.
    Аккаунт будет удалён в связи с завершением игровой роли, но я остаюсь в других амплуа, не пугайтесь :3
    С наступающим!

    +2

    678

    Мне, вообще, следовало это написать заранее, но так уж вышло, что беда не приходит одна. В связи с жутким завалом на работе, проблемами в семье, и делами в реале которые ждать меня не станут, лоу до первых чисел января. Которые уже завтра-послезавтра. Я вовремя, я знаю :|
    P.S: Очень сильно извиняюсь перед Мэри, Гердой, и Шляпой за тормоза.

    Отредактировано Anders Rayley (2019-12-31 00:50:42)

    +1

    679

    С понедельника отсутствую неопределенный, но непродолжительный срок, максимум числа до пятнадцатого. Вернусь обратно при первой же возможности.

    0

    680

    Уже не помню, сколько лет я здесь обитаю. Но, наверное, всё когда-то должно заканчиваться. Спасибо всем тем, кто вдохновлял и дарил незабываемые эмоции и извините, если не оправдала надежд или что-то не доиграли. Я вложила в этот проект много себя и люблю его несмотря ни на что. Инсайд всегда будет лучшим, а вот я - нет) Так что до свидания и всего хорошего. Ваша Харли. Лилит. Дарси. Кристина.

    Отредактировано Darcy (2020-01-09 19:08:43)

    +1

    681

    Отлучусь на пару деньков по работе, так что дайте мне отсутствие до 25.01 числа, пожалуйста.  https://i.imgur.com/t2egtdj.png

    0

    682

    В связи с жизненным хардкором прошу дать мне лоу до 30.01 (вечером 30.01 буду свободен как журавль в небе)
    С соигроками согласовал. Вернусь. Периодически буду заглядывать, но КПД сейчас равно нулю.

    0

    683

    Беру последнее роковое отсутствие до 07.02 числа, так как меняю рабочее место и ухожу в вахту) Прошу сильно не бить. Посты раздам в трёхдневку-четырёхдневку после седьмого.

    0

    684

    Прошу прощения, что снизила темп отписи - надо уладить несколько дел и наконец составить себе адекватное расписание
    Думаю, к концу недели вернусь в строй

    0

    685

    простите за задержки с постами, никак собраться не могу. сейчас в работе и скоро очередной переезд, постараюсь за неделю вернуться к нормальным отписям (от имени Элизабет тоже)

    Отредактировано Gerda Annabelle Evans (2020-02-14 17:00:12)

    0

    686

    Я дико извиняюсь перед всеми соигроками, но новая работа сказала своё решающее слово, и с ролевыми мне придётся, как видимо, покончить.  Я просто приезжаю домой в девять с чем-то, едва живой, и у меня ещё шестидневка. В итоге, с одним свободным днём для игр, я просто не успеваю писать посты. Мне стыдно, что так получилось, но это больше не моя вина, а стечение обстоятельств. Мне было в любом случае приятно познакомиться с вами, до встречи!

    0

    687

    Всем привет, до 22го без связи.

    0

    688

    Я уже больше недели пытаюсь собраться с силами, но что-то не идет.
    Дико извиняюсь перед всеми игроками, но я, пожалуй, возьму отпуск.
    Не идет творчество пока что. Можете заморозить посты со мной в своих хронологиях.
    Я вас покидаю. Не навсегда. Но на какое-то время. Возможно еще недели две-три.
    Не знаю как это объяснить. Скорее всего у меня произошло перенасыщение собственным персонажем, а чувство долга не дает полноценно расслабиться и поразмыслить над текстом. Все время сидишь и помнишь "надо написать пост, надо выдавить из себя хоть что-то".
    А я не хочу выдавливать из себя "хоть что-то", я хочу давать людям, которые согласились со мной играть такую же хорошую игру, которую дают они мне.
    Так что... Не бейте тапками. Я обязательно вернусь. С более свежими мозгами.
    Всех целу, режу, обнимаю.

    Отредактировано Win O'Venerlyn (2020-03-13 15:01:41)

    +2

    689

    Win O'Venerlyn
    Со всеми бывает, возвращайся, мы будем ждать) и пока твоего персонажа введем в лоу-группу

    +1

    690

    Ухожу с ролевой. Образ, хоть мне и очень, очень нравится как-то уже выгорел, а свободного времени и сил после работы на инсайд как-то уж очень не хватает. Каждый выходной думая "Вот, сейчас зайду и отпишу всё!" я обнаруживал себя занимающимся какими-то абсолютно другими вещами, и уже просто стыдно тянуть. Извиняюсь перед всеми, с кем играл и так и не доиграл.
    Был рад проникнуться миром, и очень жаль что так уж вышло.
    Всем пока о/

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение