Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 691 страница 720 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    691

    Что-ж, в таком случае думаю тогда пойду и я.

    Было очень приятно поиграть на вашей ролевой этим персонажем. Очень благодарен всем игрокам, и администрации, и я буду с теплотой вспоминать проведённое тут время. Желаю всем удачи и всего самого наилучшего!

    +2

    692

    Всем привет.
    Гусеница снова в строю.

    +1

    693

    Я пока в очень лоушном режиме слежу за форумом, так что извиняюсь. Всё навалилось, какие-то вечно стрессовые ситуации, работа, эта фоновая паника с коронавирусом, а тут ещё собака умерла... В общем я не пропадаю совсем, но присутствую в очень лайтовом режиме. Никакую активность пока организовать не смогу - максимум писать изредка посты и потихоньку откидывать админские задолженности (я про магазин и запуски квестов).

    p.s.: вопрос рекламы всё ещё актуален: Реклама отпишитесь остальные, пожалуйста.

    +1

    694

    Bloody Mary
    Сочувствую, держись там..

    +1

    695

    Могу пропасть на выхи. Не теряйте в пн точно по всем долгам отпишу.

    0

    696

    389010,515 написал(а):

    Со всеми бывает, возвращайся, мы будем ждать) и пока твоего персонажа введем в лоу-группу

    А здравствуйте!
    А вы не ожидали, а я приперся!
    Крыша едет, дом стоит. Все стабильно. Учеба совсем вышла из-под контроля, ну и черт с ней. Реально, ребят, так уже задолбало рвать одно место, нас всех тупо сослали на экзамены, так что клал я на эту шарагу...
    Я снова с вами.

    +1

    697

    Win O'Venerlyn
    С возвращением х)

    +1

    698

    Win O'Venerlyn
    Только на днях о тебе вспоминали Х) с возвращением)

    +1

    699

    До вторника отсутствую, без письма и магазина.

    0

    700

    ребят, я на пару суток умру и снова воскресну
    от форумов, игры и учебы голова пухнет, нужно отдохнуть и снова вернуться в строй

    +1

    701

    В тяжелый лоу недели на две, для начала.
    Если подойдет моя очередь в квестах, может быть, что-то и отпишу, но рекомендую пропускать.

    0

    702

    Ребятушки, перенесли важный экзамен. Я в лоу до вторника. В глубоком лоу.

    0

    703

    Leviathan
    Evelyn Voss
    вас ждем и за вас держим кулачки  https://i.imgur.com/uqszudo.png

    +1

    704

    В эту неделю, числа до 1-го, наверное, появляться буду редко и сильно задерживать. Зачеты близятся

    0

    705

    Присоединяюсь, тоже постараюсь посты не задерживать, но сессия близится =/

    0

    706

    The Ribbon Master
    Alekto Nansi
    Удачи с учёбой~  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/72.gif

    +1

    707

    Честно говоря, я до последнего надеялся, что до этого не дойдет. Но тянуть дальше будет очень уж нехорошо с моей стороны (я и так уже долго злоупотребляю терпением администрации). Я ухожу. Я никогда не был особо активным игроком, но в последнее время с моей активностью дело совсем плохо стало. Работы в карантин немало прибавилось, а следственно свободного времени стало куда меньше. Да и когда это время есть, то играть как-то уже и не хочется. Наверное, я просто банально перегорел, а работа и карантин стали просто хорошим оправданием моего ухода. Потому и дальше морочить людям голову, давать призрачные обещание возвращения или брать перерывы нет никакого смысла.
    Хочу сказать спасибо администрации проекта за их терпение и интересные квесты. Я получил море удовольствия от игры. И ещё раз прошу у админов прощение, что так долго тянул со всем этим. Нужно было уже давно написать это все.
    Отдельное спасибо всем игрокам. Вы потрясающие! Играть с вами всегда было интересно и необычно, даже обыденные и типичные эпизоды вы умудрялись делать уникальными и занятными. Прошу прощение, если своим отыгрышем делал для вас некоторые эпизоды унылыми или скучными. А также извиняюсь, если где-то не так отыграл или кому-то своим отыгрышем испортил планы на игру.
    Я был рад быть частью этого потрясающего мира. Надеюсь, проект продолжит жить и процветать. И не потеряет своей уникальности.
    Удачи всем игрокам и только приятного времяпрепровождения тут!

    P.S. Да, ещё кое-что. За время пребывания тут я накопил немного реликвий и фишек. Не хотелось бы, чтобы оно все просто пропало. Потому небольшая просьба к администрации раздать все мои реликвии (кроме изначальной, конечно) и фишки игрокам (список реликвий можно найти в моем личном деле). Как это все распределять – оставляю на ваше рассмотрение. Буду очень благодарен, если вы сделаете это.

    Вот теперь точно все. Что ж удачи всем и увидимся на просторах сети!

    Отредактировано Akira Ray (2020-05-29 18:48:54)

    +4

    708

    Akira Ray
    Я никогда не забуду твоего бесподобного Джека Фроста! Спасибо за игру и лучи добра :з Удачи!

    0

    709

    К слову, я пока немного выпадаю. Семейные обстоятельства, голова занята не тем, в посты думать не получается. Это до середины следующей недели, я надеюсь.

    0

    710

    Так, по окказии я тут не отписался.
    Сообщу, что от меня начала игры нельзя ждать еще где-то неделю.
    Прошу меня простить.

    0

    711

    Mathyas Whitelake
    удачи с делами  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png

    0

    712

    Из-за работы вынужден уйти в лоу режим на посты. Я остаюсь на связи и заходить буду. Спасибо за понимание.

    0

    713

    397851,598 написал(а):

    Из-за работы вынужден уйти в лоу режим на посты. Я остаюсь на связи и заходить буду. Спасибо за понимание.

    удачи с работой  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png

    0

    714

    Исчезаю до тех пор, пока не вылечусь. Реально искренне извиняюсь за такое долгое отсутствие, может, на днях в квестах чего-нибудь соображу.

    +2

    715

    The Ribbon Master
    выздоравливай  https://i.imgur.com/OaPYDGE.png

    0

    716

    В ближайшие неделю-две буду очень медленно отписываться, проседать в квестах и так далее, оставляю вас с Мэри, не шалите
    Топ и остальные конкурсы буду запускать по мере времени и сил

    +2

    717

    Alekto Nansi
    удачи с делами)

    0

    718

    На ближайшие две недели могу жёстко выпадать из актива, так как хочу сдать отработки по ХБ и больше к этому вопросу не возвращаться до самого экзамена.
    Ближайшая отпись в активный квест - вечер четверга. Далее - примерно с такой же частотой. Если буду сильно задерживать - пинайте.

    0

    719

    Win O'Venerlyn
    Сдай все https://i.imgur.com/XTOY8QQ.png

    +1

    720

    ребят, пожалуйста, держите за меня кулачки, завтра у меня экзамен хх
    я до завтрашнего вечера выпадаю, фишки в топе начислю сегодня, когда все отпишутся

    +5


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение