Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 721 страница 750 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    721

    Alekto Nansi
    Ни пуха ни пера
    Порви там всех
    Мы с тобой

    +2

    722

    Вынужден освободить роль. Простите, что не оправдал надежд, но что-то не сыгралось.
    Форуму процветания, а Алекто удачной сдачи экзамена.
    Еще раз извините.

    0

    723

    На всякий случай отписываюсь о том, что отработки успешно сданы и я возвращаюсь к игре.

    +1

    724

    Последний экзамен успешно сдан, возвращаюсь в привычный темп отписи

    +2

    725

    простите, организм шалит от нового курса таблеток и бессонницы
    сегодня постов не будет, надеюсь к завтрашнем дню я буду чувствовать себя лучше

    +3

    726

    Alekto Nansi
    Скорейшей адаптации к лекарствам и хорошего сна, береги себя  https://i.imgur.com/eFrOXCo.png

    0

    727

    Частично пропадаю на два дня. Заболела, но работаю. Поэтому посты тоже дня через 2.

    +1

    728

    Reywell Neil
    отдыхай и набирайся сил  https://i.imgur.com/uhFQIkh.png

    0

    729

    вернулась. буду потихоньку разбирать должки

    +1

    730

    Пишу отчет по практике - до 20го числа исчезаю, постов не будет, за долги извиняюсь.

    +3

    731

    The Ribbon Master
    удачи с отчётом!

    +1

    732

    Я немного приболела, поэтому могу тормозить с постами, простите  https://i.imgur.com/ecA1vuF.png

    +1

    733

    Virginia V. Vaughan
    отдыхай и набирайся сил :3

    0

    734

    Загребло работой так, что едва продохнуть.
    Буду отсутствовать еще пару дней (предположительно до среды включительно), после чего наконец-то вернусь в строй.
    Прощу прощения у своих соигроков за слоупок.

    +2

    735

    Wilfred Right
    Удачи с работой, не перенапрягайтесь и мы вас ждём :3

    0

    736

    так, уезжаю завтра, так что пока без постов завтра и возможно воскресенье
    в ленточке и судьбе, пожалуйста, не отписывайтесь, приеду и скину гм-посты
    может вечером отпишусь, но не обещаю

    +1

    737

    Уезжаю на 4 дня, так что до среды отписывать  не получится.

    Отредактировано Noah Wayne (2020-08-08 07:49:44)

    +1

    738

    Вернулся чуть позже, чем планировал... Но все же вернулся. Спасибо за понимание~

    +2

    739

    Уезжаю завтра до среды-четверга, инет там ниже плинтуса, так что скорее всего, если и напишу чего, то отправить вряд ли смогу, не теряйте

    +1

    740

    В лоу ещё пару дней. Надо починить работу, голову и сердешко

    +1

    741

    The Ribbon Master
    будем ждать  https://i.imgur.com/ltoZcds.png

    419534,631 написал(а):

    Надо починить работу, голову и сердешко

    возьми моё, только живи и возвращайся т.т

    +1

    742

    Мои ментальные расстройства агрессивно вошли в чат, поэтому не могу гарантировать хорошие посты и гарантировать их вообще, поэтому лучше уйду в лоу до конца недели. У своих соигроков, которых заставляю ждать, прошу прощения.

    0

    743

    Virginia V. Vaughan
    отдыйхай и набирайся сил  https://i.imgur.com/Rqzy4cN.png

    0

    744

    Отдала ноут на профилактику, пары дней постов не будет

    0

    745

    Я пропала :с и пропаду скорее всего еще до конца недели... может чуть пораньше, если работы станет меньше...
    извиняюсь, что задерживаю игру, но работаю даже в выходные и мозг отказывается шевелиться :с

    0

    746

    Сегодня уезжаю в Питер, в ближайшие два дня буду привыкать снова к часовому поясу и воде, поэтому посты задержу

    0

    747

    Так, ладно, я надеялась, что вчера-сегодня выкарабкаюсь, но нет. Я приболела, у меня дедлайн по работе, депрессия, остро стоящий вопрос с переездом и ещё одной работой и абсолютная каша в голове. Так что скорее всего до выходных я выпадаю из игры и админских дел чуть меньше чем насовсем. Я постараюсь делать иногда по мелочи что-то, но конкретно сейчас на мне висит слишком много всего, и эти мелочи собираются в громадный ком обязанностей, к которому страшно и некогда прикасаться, так что если что - извиняйте и подождите ещё немного.  http://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/176/19416.png

    +1

    748

    Bloody Mary
    Мы всегда будем ждать тебя, поправляйся https://i.imgur.com/9so22z8.png

    +1

    749

    присоединяюсь к ряду заболевших на фоне стресса - все в порядке, с учебой разобралась, так что полежу выходные тюленем в комнате и на следующей недели вернусь с силами и идеями

    +2

    750

    ухожу в лоу на 2 недели. я торгую канцтоварами в (по ощущениям) единственном магазине канцелярии в городе. вот-вот наступит 1 сентября и работа меня просто изматывает.
    постараюсь сильно не задерживать посты.

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение