Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 901 страница 930 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    901

    А забросьте меня на всякий случай в лоу до НГ.
    Активность скорее всего будет, но... *смотрит на работу и рабочие мероприятия*

    Отредактировано Elen Arkenstone (2021-12-23 11:52:45)

    0

    902

    Ну можно сказать, что меня дождались хд

    +4

    903

    В глубокий лоу числа до 6-7. На форуме, быть может, и появлюсь, но писать посты не будет возможности.

    +1

    904

    В общем, как обстоят дела: я заболела вслед за моими двумя коллегами, одна из которых, причем, уходит во вторник. Так что, пока ситуация с хоть чьим-то здоровьем не улучшится и мы не найдем и не воспитаем нового коллегу, посты по возможности. Может, отпишусь на выходных. Но не факт.

    +3

    905

    Всем привет! Умудрился заболеть, с утра слабость и температура. Вроде понемногу оклемался, но буду следить за состоянием в эти дни. Постараюсь не задерживать посты, но не могу быть на сто процентов уверенным в своей продуктивности

    +4

    906

    ребят, до конца января пишу посты медленно
    потом посмотрим как расписание изменится

    +1

    907

    Я поймала ковид и мне херовенько

    +9

    908

    Ух, поотпустило.
    Всем спасибо за заботу, все в порядке, чувствую себя хорошо. Буду потихоньку втягиваться обратно)

    +5

    909

    В относительном лоу до 4ого февраля. Мучаю сложный заказ, голова кипит.

    +3

    910

    Ребят, не теряйте. У меня резко сменилась работа и, соответственно, резко сменился график. Я заахиваюсь немножко хуярить с восьми, более того, я этой хернёй не занимался более десяти лет, и там так всё изменилось, что к вечеру уже просто ничего не соображаю. Не пропадаю, но первое время отвечать смогу, наверно, только в выходные.

    +2

    911

    Простите, пожалуйста, меня свалила простуда. Пока нжнюь. До конца недели ожить.

    +3

    912

    Так, ну я ещё неделю назад приболел, посты писал потихоньку, какие-то черновики есть. Но только вышел на работу и плечо чуть стало ныть, да и моя метеозависимость, всё в купе, короче я не люблю зиму вообще, сдох окончательно. Я без понятия когда и что закину, так что если где-то горит моя очередь – пропускайте. И дай бог всем здоровья, чтоб никто не болел  https://i.imgur.com/dya895r.png

    Отредактировано Leonard Bell (2022-02-04 00:27:03)

    +4

    913

    Ребят, Мэричка заболела, между капелек не удалось проскочить в 2022 году. Все не так плохо, но она выведена из строя капитально, поэтому прошу отнестись с пониманием к задержке всякого рода штук, которые она планировала написать и оформить, как админ. Будем старательно лечиться!

    +7

    914

    Ис если что тоже заболела вслед за мной. Какие-то шевеления делаем, но не очень убедительно  https://i.imgur.com/aqqiZ3B.png

    +5

    915

    пропаду до вечера воскресенья, понедельник крайний день
    срочно нужно сдать дедлайны

    +2

    916

    ребята, простите, я в лоу на неопределенный срок
    я буду писать посты, медленно, но буду, отвечать на вопросы, править списки и остальное, но я сейчас в очень плохом состоянии и у меня нет никакого желания хоть с кем-то общаться
    надеюсь на ваше понимание и поддержку, надеюсь, что скоро все снова будет хорошо

    +6

    917

    У нас с мужем праздник, наконец обрели собственное гнездышко. Поэтому неделю буду просто заглядывать на форум, время будет посвящено переезду <3

    +4

    918

    Я снова в строю, только отдам долги по двум учебам с работой и снова с головой упаду в посты
    Спасибо вам за поддержку  https://imgur.com/SLcJzso.png

    +4

    919

    Уезжаю до 7.03. Это не совсем отпуск, так что прям совсем пропадать не рассчитываю, но могу замедлиться (ещё сильнее, чем сейчас, ага)

    0

    920

    В лоу до конца недели

    0

    921

    Ребята пиздец
    Я пропаду на две недели

    +1

    922

    Подготовительный этап закончен, грядёт пахалово. У меня до середины апреля громадный заказ, и работать над ним надо каждый день по максимуму. Иными словами примерно до середины апреля я в лоу. Писать буду, но мало, 1-2 поста в пару дней или типа того (в принципе как и писала на этой неделе, хотя очень надеялась, что отпишу побольше).

    +2

    923

    На неопределенный срок лоу.
    Сирены каждые пару часов воют, жить стало страшно. Надеюсь, если выживу, то вернусь обязательно...

    +6

    924

    Впишусь в лоу на две недели для очистки совести.
    Писать, конечно, буду, но не так систематически.
    В связи с последними событиями много трещин со знакомыми. Настроение и вдохновение ни к чёрту.

    +3

    925

    На ближайшую неделю буду загружен работой и у меня будет буквально пара дней на полноценный отдых. В остальном же до двадцатых чисел в лоу.

    0

    926

    снова возьму перерыв, не знаю насколько, давайте поставим 2 недели
    тошнит от постов, честно говоря
    работу админа буду честно выполнять

    +1

    927

    Сильно извиняюсь за долгое отсутствие.
    Простуда, смена работы, переезд. Голова шла кругом,я вообще забыл о форумах.
    Сейчас нет дома интернета. Даже если не появится, к выходным сдам долги.

    +4

    928

    все-таки перенимаю флешмоб и ухожу в полное отсутствие (в постах) до конца марта

    0

    929

    Киньте в лоу на пару недель, а там посмотрим.

    0

    930

    Добрый день, есть информация, которую мне нет смысла утаивать, так как она напрямую влияет на мою работу и форум.
    На данный момент у меня три учебы (основная, повышение квалификации и школа вожатых), также есть несколько побочных учебных проектов и я работала, но уже в этот вторник уволилась.
    У меня действительно большие проблемы со здоровьем, которые влияют напрямую на мою производительность, оценки и жизнь в целом. Буквально, благодаря случаю были найдены причины моего плохого состояния, прогноз хороший, но теперь до конца жизни я буду принимать кое-какие лекарства, впрочем, лучше так, чем вероятность жить с сахарным диабетом.
    Дело в том, что настал момент, когда мне пришлось сделать выбор, потому что добиться всего, чего я хочу за раз невозможно. Это не означает, что я ухожу с форума, но я определенно уменьшу количество своей игры и времени, выделенных на форум. Я не отказываюсь от обязанностей, которые взяла на себя, когда решила помогать Мэри с форумом, но я их сокращаю. Я больше не буду брать какие-либо квесты помимо своих собственных для ведения, также я сокращу количество игры, возможно, придется отказаться от каких-то персонажей, веток или историй, потому что мне необходимо больше времени для учебы, а также поиска новой работы. Может быть через полгода или год моя ситуация улучшится и я смогу увеличить время для игры, но предсказывать что-либо в нынешнее время опрометчиво.

    +8


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение