Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 1051 страница 1080 из 1082

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    1051

    Ну всё, гештальт с переездом закрыт, старая хата сдана, новая обжита, можно возвращаться в строй. На неделе постараюсь разгрести сначала админские дела, потом засесть за посты  https://imgur.com/BEghRuh.png

    +6

    1052

    Что ж, время пришло, закиньте меня в лоу до конца сентября.
    Сегодня ко мне на неделю приезжает родня. Затем у меня останется неделя на сборы, и да начнётся переезд в другую страну, со всеми вытекающими из этого действа распаковками, ремонтами и бюрократиями. Работать я, кстати, тоже буду, так что сложно представить, что у меня будет по времени и силам. Возможно, я буду успешно писать посты вечерами/ночами в качестве отдушины, а может случиться и так, что у меня не останется сил даже на еду. Как-то так, короче. Не теряйте. Всех люблю.

    +7

    1053

    Короче, я подхватила простуду от соседки
    Просто некоторое время буду неповоротливой улиткой, но что-то делать буду

    +3

    1054

    Всякое разное свалилось неожиданно, так что улетаю в лоу примерно до середины сентября
    Может быть буду писать реже, может быть не буду совсем, пока не знаю
    Не теряйте

    +2

    1055

    Выход из небольшой запары, перед заплывом в больничку.
    11-го отбываю в пансионат дедушек Аркхэма в больницу и минимум на неделю. если будет дольше - напишу скажу, но пока ориентировочно возьму лоу до конца сентября.
    Сейчас беготня по больницам/лабораториям на фоне, но посты за Алиру и Джина постараюсь отдать до отъезда.

    +4

    1056

    Небольшой апдейт:
    Мое отчаянное изучение венгерского на максималках должно подойти к концу 22 сентября (надеюсь), так что примерно в это же время я попытаюсь выползти из панического режима и вползти в режим написания постов
    А пока что молюсь, чтобы чудесный мир венгерской бюрократии меня принял, понял и простил

    https://i.imgur.com/cgYYMPM.gif

    +3

    1057

    Походу я всё-таки словила выгорание, либо меня всё ещё лихорадит событиями вокруг меня и контакт с игрой налаживается из рук вон плохо.
    Беру лоу до Хэллоуина/конца октября.
    Не исчезаю, но писать буду реально тогда и туда, куда буду не только хотеть, но и мочь.
    Прошу понять и простить кто предвкушал игру, мне самой до боли обидно, но состояние слишком херовое, чтобы пытаться с этим сделать что-то силой.

    +4

    1058

    Короче, ситуация жопа
    Я ухожу в лоу пока не сдам диплом - то есть до июля следующего года
    Буду хаотично появляться и сдавать посты, когда будут силы и время
    Админскую работу выполнять буду

    +6

    1059

    Уезжаю в командировку в Москву, до пятницы.

    0

    1060

    к дополнению всему, че происходит, я со среды болею
    больничный до вторника, так что я сначала с учебой разберусь, а потом уже к форуму перейду

    +1

    1061

    В лоу до конца октября. Нужно решить кое-какие дела и немного отдохнуть, перезагрузиться. Посты буду писать по мере появления долгов и сил.

    +4

    1062

    Так-с, с больницы вернулся, но заболел. Пока решаются вопросы с мед.комиссией, однако постараюсь в течение недели отписаться в квесты. Личные пока под вопросом.

    +4

    1063

    Вынуждена взять перерыв на неопределенное время в связи с реалом. Не знаю, когда вернусь, но, вернусь. Прошу эпы и квесты с моим участием не хоронить. Я обязательно вернусь, просто сейчас у меня нет времени. Надеюсь на ваше понимание
    (персонажи Alessa Compton и Annabet Mainly)

    Отредактировано Alessa Compton (2023-09-29 23:42:56)

    +2

    1064

    в больнице на несколько дней, надеюсь вернуться к выхам

    +2

    1065

    вырвались из больницы раньше срока  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/60d4bfc282e91a7f02ae75bf1e5fe0c0.gif
    все хорошо
    постараюсь отписаться нормально на этой неделе

    +1

    1066

    в общем
    до 28 числа появляюсь на форуме чисто ради административных функций
    может будут силы и время на гмские, но я сама не знаю
    блять, как я устала, вы бы знали

    +4

    1067

    Ребят, на ближайшие недели две (ориентировочно до 25-26 октября) постов не ждите. У меня работа и перевод, на которых мозг занят практически полностью, ни на что другое отвлекаться не желает. Плюс, какая-то недоболезнь: вроде как и плашьмя не лежу, но и всё как-то понемногу воспалено и болит. Так что я пока не в состоянии, простите(

    +1

    1068

    Вернулась с поездки, немного больная, но всё же. Буду стараться вернуться в режим и возобновить подготовку к Хэллоуину и всему прочему. Ещё слоупок, так что не обессудьте  https://i.imgur.com/zVIrhO1.png

    +1

    1069

    В общем, процесс выздоровления неожиданно замедлился, а вот работка наоборот - набирает ход.
    Так что я пока нестабильна в плане активности - особенно игровой - но стараюсь хотя бы лежать в этом направлении. Получится - начну раздупляться уже на следующей неделе.

    0

    1070

    Апдейт.
    Ноябрь начался звёздно, с работы на двух выхах из трёх. Мне это не кажется хорошим знаком, мой организм в полуобморочном состоянии, так что с постами по-прежнему всё будет медленно и печально. Как бы меня саму это не бесило, но вдолбаться в дефиците сил ещё и в творчество, чтобы потом впасть в кому совсем, мне не хочется.
    Поэтому продлеваю лоу до нг и отчаянно ищу источники внутреннего ресурса...

    +2

    1071

    я подсчитала
    в лоу до августа, в сентябре точно вернусь
    адьос 
    https://imgur.com/phvycdA.png

    +4

    1072

    Наверное, стоит войти в 2024 с ноги
    Пока не разгребу все свои проекты, писать посты не смогу. Надеюсь управиться к середине января, но кто ж меня знает, учитывая, что я планировала всё закончить за прошедший отпуск

    +3

    1073

    Пока праздники - я в полулоу...все посты после 9 числа

    +1

    1074

    Отпишусь-ка тут. Ухожу в лоу. Понятия не имею, когда вернусь, но вернусь, куда денусь))

    0

    1075

    До первого февраля в глубоком лоу, с модераторством постараюсь не тупить
    Нужно сделать последний рывок в венгерском, и Добби будет свободен! надеюсь
    Но для этого мне понадобится вся моя гиперфиксация, так что посты, чтение и прочие радости жизни надо ненадолго отложить    https://i.imgur.com/mCkptXN.png

    +1

    1076

    Увидела свои задачи на февраль
    В общем, еще месяцок проведу в глубоком лоу, надеюсь не дольше
    https://i.imgur.com/oklNzsQ.png

    +2

    1077

    Короче я тоже в лоу.
    Простите, но это абзац. С работой, на форуме всё ня.
    Сроки не ставлю, тем более что иногда выныриваю и судорожно отвечаю. Очень иногда.

    +2

    1078

    Ребят, до конца марта меня будет минимум
    Простите, поймите и поставьте за меня свечку в церкви

    +2

    1079

    Запишите в лоу до конца месяца. Нужно разобраться с парочкой проблем и немножко перевести дух.
    Буду появляться и выдавать посты по мере их появления.

    +2

    1080

    просто предупреждаю
    я все еще в ахуе до июля

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение