Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 1 страница 30 из 1165

    1

    Обращайтесь, желающие всегда могут найтись~

    0

    2

    John
    давайте я вас погоняю по лимбу?~

    0

    3

    Тоже ищу х)

    0

    4

    John написал(а):

    О, да, да, да. Есть предложения?
    В общем-то, думаю, мне надо тут хотя бы появиться.

    Я бы послал за вами Кролика, да только он еще анкету не дописал. Х)
    Могу отыграть вам парочку NPC, прежде чем вы попадете в Лимб, а там Чешир вас уже поймает свеженьким.

    0

    5

    John
    Муар.
    Хорошо, на "ты")
    NPC - грубо говоря, одноразовые персонажи, вводимые мастерами на какой-то конкретный эпизод, дабы помочь игроку достичь определенного игрового результата. В данном случае это может быть врач психбольницы, или какой-нибудь больной.

    0

    6

    Sheldon Catswill
    John
    Господа, я могу вам в процессе эпизода обеспечить вмешательство нпс, если пожелаете. Внезапные кирпичи и т.д.

    0

    7

    John написал(а):

    О, нет, к чему это?
    Начнём уж сразу с Лимба. А там уж - как получится.
    Твоё право на локацию.

    гут. натюрлих.
    уточню у администрации и дам знать, чего-как.

    0

    8

    Faramir Ritz
    звучит вкусно.
    у меня пока такой вопрос: эпизоды создаются мастерами или игроки сами имеют право открыть их?

    0

    9

    Sheldon Catswill
    сами эпизоды создаете

    0

    10

    John
    Все описание локаций содержится в темах "Шахматы" и "Карты". Так как вы собираетесь играть с Чеширом, а это Найтбрингер с территории Карт, то следовательно читаем описание тут

    0

    11

    John
    и заполните, пожалуйста, профиль для удобства других игроков.

    0

    12

    John написал(а):

    Никаких определённых критериев на образ локации нет?

    с меня тема - с тебя первый пост, идет?)

    0

    13

    Меня все отважно проигнорировали хд

    Чешир, айда плеваться друг в друга? хд

    Отредактировано Ri-Roi Alvood (2014-08-18 14:02:40)

    0

    14

    John написал(а):

    Мы же можем, вестимо, и в тройке сыграть?

    тоже предложить хотел.

    Ri-Roi Alvood
    как насчет?)

    Отредактировано Sheldon Catswill (2014-08-18 14:04:31)

    0

    15

    John написал(а):

    Мы же можем, вестимо, и в тройке сыграть?
    Или тут уже совсем другие помидоры?

    Если придумаем обоснуй, что я делал на чужой территории в бесстрашном одиночестве хд
    либо встретиться на нейтральной, пока "никому не принадлежащей"

    0

    16

    John написал(а):

    К слову, суть может быть в том, что вы дерётесь аки ярые петухи (естественно, словесно, с иронией и толикой сарказма), и тут появляется, как это у вас говорят: новичок?

    как вариант.

    Ri-Roi Alvood написал(а):

    либо встретиться на нейтральной, пока "никому не принадлежащей"

    да. так логичнее будет. Сейчас эпизод перенесу.

    0

    17

    ...только у нас нет нейтральных территорий, хм.

    0

    18

    Sheldon Catswill
    есть, у шахмат как минимум есть. у нас пока только 3 группы найтбрингеров. а пока нет остальных, другие считаются нейтральными

    0

    19

    Ri-Roi Alvood
    тогда, если не против, передам инициативу создания эпизода тебе, ибо я запутался вконец. что-куда-зачем-почему-ктоумер.

    0

    20

    Sheldon Catswill
    ну территорию то какую берем? шахмат или карт? и ещё вопрос: с чего начинаем вообще и кто первый (я вообще пас быть первым, ибо я сейчас филоню и пишу с работы хд)

    0

    21

    John
    Ri-Roi Alvood
    Sheldon Catswill
    Предлагаю вам простой обоснуй: Ри-Рой и Чешир могли получить анонимное письмо с координатами (текст на ваше усмотрение), по указанным данным вы натыкаетесь на Джона. После второго-третьего круга, вмешается нпс и что-нибудь учудит.

    0

    22

    Ri-Roi Alvood
    если тебе не принципиально - давай Карт. Опять же, можно взять Лес, где мы со Шляпником недавно чаевничали. тогда я восстановлю тему, которую удалил =_=
    Первый пишет Джонни. ) я второй.

    0

    23

    Faramir Ritz
    можно и так. Короче, мне все равно. Просто скажите, куда бежать, кого мечом рубить по итогу)

    0

    24

    Faramir Ritz
    давайте тогда по вашему предложению, и выглядеть уже будет как квест который потом можно внести в список квестов хд
    может вы создадите для нас тему?

    0

    25

    John написал(а):

    К слову, Шляпник же тебя куда-то послал?

    нет. Но на территорию Шахмат мы собирались позже по немного иным соображениям. Поэтому я пока воздержусь от вторжения во вражеский стан х)

    0

    26

    Sheldon Catswill написал(а):

    нет. Но на территорию Шахмат мы собирались позже по немного иным соображениям. Поэтому я пока воздержусь от вторжения во вражеский стан х)

    если территория нейтральна, почему нет х)

    Отредактировано Ri-Roi Alvood (2014-08-18 14:29:02)

    0

    27

    Sheldon Catswill написал(а):

    если тебе не принципиально - давай Карт. Опять же, можно взять Лес, где мы со Шляпником недавно чаевничали. тогда я восстановлю тему, которую удалил =_=
    Первый пишет Джонни. ) я второй.

    этот вариант всех устраивает?

    0

    28

    John
    я уже в процессе.) щас все будет

    0

    29

    John
    Ri-Roi Alvood
    10. 08. 2030 | Десерт после чаепития

    0

    30

    играть-играть-играть
    кто желает?

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре