Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 841 страница 870 из 1165

    841

    Bloody Mary
    Хотеть Беллу, она чудесная.

    0

    842

    Rose H. Carter
    Давай в вк тогда обсудим, может что сообразится)

    0

    843

    Дайте Зависти повод для зависти.
    Только предупреждаю о не слишком активном темпе игры, ибо.

    +1

    844

    Свежее мясо)

    0

    845

    Чуть более, чем свободен для игры.
    Конкретно - для флешбеков. А может и не только.

    Отредактировано Cai (2017-12-23 18:04:52)

    0

    846

    Конкретно интересует кто-то из старожилов-Пандоры на эпизодик-другой. Коллега,  отзовись,  дальше разберемся
    Чтобы не быть пустословом - группировки все же чем-то занимаются,  и я бы сыграл именно нашу деятельность

    Отредактировано Freed Zig-rain (2018-01-05 17:05:59)

    0

    847

    Таки ищу желающих отыграть что-то. Что угодно. Личные эпизоды, флэшбеки, квесты... Одним словом - все.

    +1

    848

    Akira Ray

    Я подобрала квесты, в которых не хватает только тебя) Выбирай любой:

    Проклятые равнины Каз
    Из портов не отходят корабли
    Другие мы не должны существовать
    Добро пожаловать домой

    Cai

    На низком старте квесты:

    Гадалка или Судьба
    Под её контролем
    Проклятые равнины Каз
    Из портов не отходят корабли
    Другие мы не должны существовать

    Иии я почти готова быть той самой стукнутой на голову картой, которая тебя подобрала. Но обоснуй на то, почему я такая стукнутая - с тебя хах

    Todd Edwards

    И для тебя квесты на выбор:

    Гадалка или Судьба
    Под её контролем
    Проклятые равнины Каз
    Другие мы не должны существовать
    Добро пожаловать домой

    Кроме того я сама вяло ищу игры, можем начать что-нибудь возмутительно-трефовое.

    Подробности ТУТ, записаться можно ТУТ.

    +2

    849

    Хочу игры, много-много игры :з "Ну возьмите менйа-а-а-а"

    0

    850

    Dietrich Coldwater
    Я б с вами за Белого Ферзя сыграла, можно и в квесте если что~
    молодца, квест сказки для взрослых - тот самый про Зверя : D)

    0

    851

    Bloody Mary
    Оооо, хоть так, хоть этак, хоть всё разом XDD Игры много не бывает, особенно если она хорошая XDD
    Я знала, чувствовала XDDD

    0

    852

    Dietrich Coldwater
    Могу влиться в проклятье равнины каз, я один раз уже начинала этот квест, но из-за ухода игроков он слился, могу повторить Х) Правда стоит тогда обсудить отношения персонажей, ибо знакомы они очень и очень давно Х)

    0

    853

    Bloody Mary
    Ах-ха-ха, давайте по второму разу XDDD
    Это да, это важный момент XDDD Я почитала характер и вот что поняла - Дитрих и Иветт несколько похожи, особенно в плане стремления искоренения зла.
    Думаю, Диди может даже восторгаться ферзем, так как у неё и ранг выше и свои эмоции она контролирует на первый взгляд значительно лучше.

    Отредактировано Dietrich Coldwater (2018-01-14 12:35:04)

    0

    854

    Dietrich Coldwater
    Я вам чутка позже в личку куда-нить стукну и всё обговорим тогда подробно :з

    0

    855

    Bloody Mary
    Хорошо, буду ждать)

    0

    856

    Хочу альт и ищу партнера,  Шахматы или Карты.
    Суть проста,  если в основной игре все попадают в Лимб,  то в альие я хочу загреметь в ваш мир,  в вашу психушку. Если при этом мы будем на ножах (договорное),  то красота,  сарказм и язвительность в сторону Гнева будет воспринята на ура.
    Если еще не знакомы,  то познакомимся в палате (опять же по договоренности).

    +3

    857

    364013,546 написал(а):

    Конкретно интересует кто-то из старожилов-Пандоры на эпизодик-другой. Коллега,  отзовись,  дальше разберемся
    Чтобы не быть пустословом - группировки все же чем-то занимаются,  и я бы сыграл именно нашу деятельность

    0

    858

    Мистер Шнайдер, а пойдемте в рейд?
    А пойдемте еще кто-нибудь?
    Я скоро год как про рейд мечтаю! Чтоб от и до.

    0

    859

    367339,509 написал(а):

    Мистер Шнайдер, а пойдемте в рейд?
    А пойдемте еще кто-нибудь?
    Я скоро год как про рейд мечтаю! Чтоб от и до.

    Ответил в ЛС.

    0

    860

    Isis Mürdoch
    А что за рейд?  А на кого?)))

    0

    861

    367438,562 написал(а):

    Ответил в ЛС.

    записываемся на ноготочки

    367443,546 написал(а):

    А что за рейд? А на кого?)))

    Хм... А хочешь, на тебя? Видимо, хорошо мы тогда выпили У меня в голове оно довольно эфемерно пока.
    Мы с Валетом с тобой вдвоем не справимся. Но нам и справляться не надо, достаточно драпать вовремя... Как ты вообще относишься к эдакому пвп?
    Мистер Шнайдер, а Вы?

    0

    862

    Isis Mürdoch
    Можно и на меня, только учтите,  что в случае рейда у меня будет 3-5 неписей в компании,  суицидальными наклонностями точно не страдаю) 
    В целом,  можно и пвп)

    0

    863

    Ну так-то рейд карточный, истреблять тебя никто не будет. Скорее эвейдить. Можно кстати в личку перейти или другие средства связи.

    +1

    864

    Isis Mürdoch
    Вк
    https://vk.com/raziel_cheize
    дискорд
    #9117

    0

    865

    Очень хочу сыграть с тобой в одну игру с кем-нибудь эпизод, хоть личный, хоть квестовый. На какую угодно тему, только оставьте живой и с конечностями х)

    0

    866

    Molly Hollins
    могу предложить свою кандидатуру за Мариан, от нее у меня только один отыгрыш

    0

    867

    Alekto Nansi
    Я только за) Marian Clover же, верно?
    С моей стороны я наверное скорее за квест какой-нибудь, но если есть идеи, то и в личный не против

    0

    868

    Спасите квест!
    После мартовской чистки остался обездоленным чудесный сюжет о марионетке, которая играет в театре как самая настоящая лицедейка. В данный момент представление, где в главной роли помимо женщины также выступает кукла, подошло к кульминации. И прямо сейчас живая актриса замерла на середине реплики на сцене, не спуская остановившегося взгляда с актрисы шарнирной. И никто еще не знает, что так напугало девушку.

    А еще это хороший шанс познакомиться с  Алекто Нанси.

    Почитать подробнее

    Участвовать!

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] 08.03.2037 [Q] Прекрасная Миледи
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +2

    869

    Доброго времени суток всем (-___-)` как бы неудобно просить, но кто поможет отыграть мое появление? соглашусь на любой отыгрыш, в виду садистских наклонностей, параноидального настроения, а так же легкого помутнения рассудка от первого вздоха в лимбе, могу играть по вашим пожеланиям и правилам (*_  *) маньяков и прочих психопатов прошу беспокоить в первую очередь

    0

    870

    Shiro Rin, здравствуйте) пусть я и не отношусь к Найтбрингерам, но могу предложить отыграть появление в Лимбе

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре