Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 901 страница 930 из 1165

    901

    Ищу любых людей, готовых поиграть с найтом, который лояльно относится к Картам и с некоторой настороженностью к Шахматам.
    Принимаются любые предложения.
    А если предложений нет, есть только желание поиграть - это не страшно. Придумаем сюжет вместе.
    Я просто готов взять еще больше эпизодов и даже хочу этого.

    +1

    902

    Win O'Venerlyn
    а какого рода хочется эпизод?) Экшен какой-нибудь, хоррор, спокойную болтовню?

    0

    903

    Bloody Mary
    а вот в твоем сообщении прям  по приоритету всё расписано. Тут скорее в приоритете то, что ты сама выберешь)

    0

    904

    Win O'Venerlyn
    Просто я могу в принципе предложиться в любой из вариантов, но в зависимости от того, что тебе сейчас интересно, поменяется персонаж. Мне лично вообще не принципиально, я на всё готова XD

    +1

    905

    Win O'Venerlyn
    я бы хотела сыграть какой-нибудь экшон с кровищей и нестандартными для персонажей ситуациями. у меня еще есть материализующийся призрак очаровательно противного британца, можно из этого что-то развить хД

    +2

    906

    Bloody Mary
    Так, я посмотрел твоё досье, ты живешь в городе Шахмат. Что если меня каким-то чудом занесло туда и, в попытке скрыться от патруля, я залетел в бордель, где ты живешь, а меня там приняли за нового работника. Конечно же мне этот расклад не понравится и я начну бунтовать. Там я познакомлюсь с тобой. Поднимется шум и единственной надеждой на спасение окажешься именно ты. Но у меня топографический кретинизм и я вообще понятия не имею куда мне бежать, поэтому потащу тебя с собой, чтобы дойти до безопасного места? Год предположительно 2036.

    Gerda Annabelle Evans
    Как тебе идея встретиться в сломанном городе? Я прочитал, что там вообще беспредел творится. Можно залететь на арену или поругаться с местной ОПГ Найтов гыгык
    И, да, "призрак противного британца" будет очень кстати во всей этой передряге.

    0

    907

    Win O'Venerlyn
    Можно попробовать, мне только нужно будет придумать обоснуй как моего перса вообще туда занесло хдд Может задание от Карт или собственные поиски реликвий-информации на худой конец.
    А что там с ареной? Не нашла информации почему-то

    0

    908

    Win O'Venerlyn
    Я бы предложила кого-нибудь другого из своих твинов, потому что при таком раскладе Мэри бы скорее просто вышвырнула дебошира из борделя и не стала бы разбираться, тем более покидать рабочее место : D
    Могу предложить Ферзя для месилова, потому что она захочет Вина убить.
    Могу отдать Беллу, найта-мазахистку на опыты и вскрытия XD
    Могу предложить Карту для какой-нибудь глубокопающей беседы в сторону психологии на основе карточного мировоззрения, например, или что-то такое.
    Могу предложить хаотичную импровизацию с Вельзевулом из Толпы, может, Вин её подлатает внезапно после чего-нибудь.
    https://i.imgur.com/AzqW3Wm.png

    0

    909

    Gerda Annabelle Evans
    Ох, прошу прощения, не так прочитал.
    Задание от Карт это неплохой вариант. Может быть, от вас сбежал кто-то опасный и теперь этого Мистера\миссис Х необходимо найти. А единственная информация, которой ты располагаешь, это досье и то, что объект поисков был несколько раз замечен на территории Сломанного города как раз.
    Допустим, мне этот товарищ тоже крови попил.
    Но поймать его будет ой как не просто. Хотя бы потому, что он постоянно путает следы и ведет их по ловушкам, которые сам же и оставил.
    Ммм может так?

    Bloody Mary
    А про твинов я и не знал.

    387816,28 написал(а):

    Могу предложить Ферзя для месилова, потому что она захочет Вина убить.

    Вот этот вариант очень даже хорош. Не все же время быть охотником.  https://i.imgur.com/7BCYQmJ.png

    387816,28 написал(а):

    Могу отдать Беллу, найта-мазахистку на опыты и вскрытия XD

    387816,28 написал(а):

    Могу предложить хаотичную импровизацию с Вельзевулом из Толпы, может, Вин её подлатает внезапно после чего-нибудь.

    И вот эти варианты тоже аппетитные. Можно оставить их на десерт.

    0

    910

    387817,599 написал(а):

    А про твинов я и не знал.

    в личном деле висит полный список на всякий случай Х)
    Тогда остановимся на варианте с ферзём пока? Для деталей я бы тогда уже в вк списалась, если будет удобно :з

    0

    911

    Win O'Venerlyn
    Можно. Может быть это был нормальный чувак из Карт (но не из Колоды), который сошел с ума, и задачей было просто тихо исследовать где он находится, но параллельно этот человек как-то зацепил и саму Герду тоже по личным причинам + у Вина к нему какие-то свои претензии.
    И встретиться можно в неком логове этого самого сумасшедшего, до которого они добрались по отдельности, а там и ловушки, и засохшие и не очень трупы, и облава найтбрингеров и что-нибудь еще, и уже оттуда отправиться по горячим следам или как-то так?

    Кстаааати, у призрака есть история с тем, что он был раньше добытчиком вещей и частей тела с трупов для своего "мастера", о котором Герде ничего не известно, и можно связать это как-то с этим тоже. Ну и в процессе призрак бы с Вином столкнулись нос к носу и начались разборки, не знаю хДД

    Отредактировано Gerda Annabelle Evans (2020-02-16 23:40:57)

    0

    912

    Bloody Mary
    Да, хорошо. Тогда спишемся в вк.)

    Gerda Annabelle Evans
    Замечательно, все круто. Так и сделаем тогда. Сделаешь тему? А я первый пост тогда напишу.

    +1

    913

    Win O'Venerlyn
    Окей 👌

    0

    914

    Привет, обитателям Лимба!
    Мб кто-то желает познакомиться, со скромным владельцем табачной лавки Мортимером Ньюдом?
    Заглянуть случайно на огонёк под закрытие.
    А может быть это самое близкое укрытие для вас этой ночью.
    Подымим, да по-кофейку?

    +2

    915

    Absolem
    Я бы с радостью заглянула на кофеек. По принципу "самое близкое укрытие ночью" х)
    Только каких-то точных идей у меня нет. Куда можно было бы завести эпизод?

    0

    916

    Gerda Annabelle Evans
    Чудненько)
    С гостя время, с хозяина гостеприимство и прочее-прочее)

    0

    917

    Absolem
    Окей, я могу оформить эпизод тогда и прислать ссылку. Ну или наоборот, как удобнее?

    0

    918

    Gerda Annabelle Evans
    Не, я, всё создам, только с датой определись, тк мне всё равно пока, а у твоего перса уже есть бэкграунд.

    0

    919

    Absolem
    Давай начало июня 2037 тогда

    0

    920

    Всем привет)
    Тут такое дело,
    за 12 лет бытности в лимбе, в подвальчике Гусеницы скопилось порядочное количество всяческих вещиц и штуковин, за которыми стоят истории.
    Истории эти пока невысказаны, а вещицы безлики.
    Если у кого-то из вас  есть что-то, что по воле случая могло оказаться там, или если у вас появятся идеи о несчастных, лишившихся из-за моего подопечного жизни, куска души или чего-то ещё более ценного -
    всегда открыт предложениям)

    +1

    921

    На низком старте
    На данный момент у нас есть несколько квестов, куда вы можете записаться и в ближайшее время они откроются. Квесты, которые ведет Мэри, здесь есть, но в ограниченном количестве. В них уже есть 1-2 игрока, для вашего удобства ниже будет приведен текст квеста и шаблон для быстрой записи:

    Судьба охотника

    К сожалению, безумие неотвратимо и любой может поддаться ему. Бывший шахмата по имени Якоб некогда был лучшим из борцов с Кошмарами, но однажды для него все закончилось, и он пропал. Слухи говорят, что иногда он появляется на городском кладбище и продолжает нести свою службу, убивая всех без разбору.

    Экскурсия в сказку

    Говорят, Камелот давно пустует и почти разрушен. Вокруг него ходит много слухов, ведь, как-никак, это место — бывшее прибежище группировки Найтбрингеров. После себя они, по слухам, оставили множество ловушек и тайн, но также и сокровищ. И одиночные приключенцы бы так и забредали изредка в это место, если бы вдруг не пошёл особенно любопытный слух о том, что в Замке проводится Экскурсия. Самая настоящая, с настоящим гидом и раскрытием тайн. Чей-то неизвестный голос, зазывающий внутрь замка на экскурсию в сказку, обещающий оправиться вместе с вами в путешествие по мистическому дворцу, орёт из-за ворот Камелота вот уже пятую ночь подряд, и слух об этом разбежался по Лимбу очень быстро. А вы хотите послушать историю о тех, кто там обитал?..

    Я так устал

    Когда-то это был цветущий и урожайный край среди Брошенных Холмов, прекрасные земли, славящиеся своими плодами и красотой. Но и Лимбу свойственны природные катаклизмы и кризисы, и восхитительный край однажды превратился в практически опустевшие земли. Брошенные Холмы были покинуты как механиками, работавшими когда-то в местных цехах Мартимера, так и простыми жителями, чьи поселения цвели за счёт постоянного притока людей и рабочих. А небольшой уголок Холмов и вовсе постигла вечная зима – с некоторых пор небольшая их территория покрыта нетающим даже в тёплые времена года снегом и метелями. Говорят, где-то там, в снегах, ещё жива крупная и некогда весьма цветущая и известная ферма, но вот как дела у неё обстоят в нынешних условиях, давно не слышно.
    Быть может, вы забрели сюда случайно, заблудившись в снегах, оказавшись здесь мимоходом или по своим делам, и по воле судьбы наткнулись на ферму. Или же вас обеспокоило то, что от владельцев фермы уже очень долго ничего не слышно, и поставки с неё в ближайшие ещё живые поселения и дальние города прекратились. Так или иначе, вы слышите в шуме пурги поскрипывание старых приоткрытых ворот, заходите на территорию маленького поселения-фермы, но не видите здесь никого. Всё выглядит так, будто люди всё ещё здесь живут и работают, вещи на местах, никакой разрухи, но вас никто не встречает. Здесь тихо, как на кладбище, не считая унылого завывания пурги.

    Пепельный демон

    На северных окраинах города Карт есть обширный район Пяти Дворов, и одно из самых старых его зданий, известное как Скрипучий Дом таит в себе тайну, слухи о которой медленно и постепенно расползаются по всему городу уже как второй год: поговаривают, что местные семьи и жильцы ближайших домов знают о том, что в глубине лабиринтов Скрипучего Дома скрывается некое сверхъестественное существо, покровительствующее обитателям Пяти Дворов. Кое-кто уже отправился искать Пепельного Демона и вернулся либо ни с чем, либо… вообще не вернулся. Никто из местных не хочет об этом говорить, жители района словно бы сговорились и на расспросы все отрицают. Но близится время, когда эта тайна будет раскрыта.

    Так себе лето

    Огромный Кейландский лес, примыкающий к восточной части долины Силхейл, является тихим и безопасным местом. На обширной площади проживают лишь несколько семей, и в самом лесу рассредоточены полдюжины небольших поселений, расположенных друг от друга на солидном расстоянии. Однако из этого изолированного и спокойного места просачиваются слухи, что в одном из поместий некого Кэра Эйнхаурда произошло что-то страшное. Об этом рассказывают слуги, сбежавшие из поместья, когда там средь бела дня вдруг объявилось какое-то чудовище. Судя по тому, что за прошедшие два месяца из особняка Эйнхаурда больше не выбрался никто, и обитатели Кейландского леса предпочитают обходить эти угодья стороной, кому-то необходимо выяснить, что там случилось.


    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Экскурсия в сказку/Я так устал/Пепельный демон/Так себе лето/Судьба охотника
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +2

    922

    Итак, Куртизанка появилась. А где моя очередь из клиентов?

    0

    923

    Lucie Blake
    я конечно не клиент, но могу предложить что-то основанное на теме убийств, которые совершает Люси
    типа там нашли труп, Тони вызвали на место проверить что произошло и тд и допросить свидетельницу, которой прикинулась Люси, когда не успела сбежать или что-нибудь такое

    0

    924

    399028,603 написал(а):

    Lucie Blake
    я конечно не клиент, но могу предложить что-то основанное на теме убийств, которые совершает Люси
    типа там нашли труп, Тони вызвали на место проверить что произошло и тд и допросить свидетельницу, которой прикинулась Люси, когда не успела сбежать или что-нибудь такое

    На мой след вышел сам мистер Ищейка? Мне уже страшно, но я думаю, что смогу доказать свою непричастность

    0

    925

    399063,613 написал(а):

    На мой след вышел сам мистер Ищейка? Мне уже страшно, но я думаю, что смогу доказать свою непричастность

    Ну если не подходит то не страшно, это просто предложение хдд
    Это могло быть когда она только-только в Лимб попала например
    Правда единственное что он определяет говорит ли человек ложь или правду и может считать определенную информацию если прикоснется Х_Х но с первым можно обойти какими-нибудь формулировками, со вторым попросить не прикасаться к себе потому что "у меня стресс". или вообще выставить все так, как если бы жертва была нападающим и она просто защищалась, но опять же через витиеватые формулировки и недоговаривания
    Воооот

    0

    926

    399175,603 написал(а):

    Ну если не подходит то не страшно, это просто предложение хдд
    Это могло быть когда она только-только в Лимб попала например
    Правда единственное что он определяет говорит ли человек ложь или правду и может считать определенную информацию если прикоснется Х_Х но с первым можно обойти какими-нибудь формулировками, со вторым попросить не прикасаться к себе потому что "у меня стресс". или вообще выставить все так, как если бы жертва была нападающим и она просто защищалась, но опять же через витиеватые формулировки и недоговаривания
    Воооот

    Я не говорила, что не подходит. Я заинтересована

    0

    927

    399190,613 написал(а):

    Я не говорила, что не подходит. Я заинтересована

    окей)
    тогда сориентируемся по дате?

    0

    928

    399195,603 написал(а):

    окей)
    тогда сориентируемся по дате?

    Жду вас в дискорде Guiding moon#7375

    0

    929

    399207,613 написал(а):

    Жду вас в дискорде Guiding moon#7375

    А телеграмм/скайпа нет? оо мне просто его устанавливать и региться придется
    Или лс

    Отредактировано Anthony Anderson (2020-06-16 16:19:29)

    0

    930

    399228,603 написал(а):

    А телеграмм/скайпа нет? оо мне просто его устанавливать и региться придется
    Или лс

    Отредактировано Anthony Anderson (Сегодня 00:19:29)

    Есть аська

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре