Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 1051 страница 1080 из 1165

    1051

    480664,695 написал(а):

    Finn Fanore
    Тогда записываюсь

    https://i.imgur.com/ko5sClG.png

    0

    1052

    готово

    Срочно ищем игроков
    Нужен еще один человек, максимум два. Карты или Шахматы, желательно при себе иметь стихийные реликвии. Я очень люблю задумку, так что выложусь по полной, только придите

    Проклятие пустыни
    На территории Лимба есть неизведанные местности и недавно один из уважаемых исследователей, Джонатан Клоу, заявил, что на севере Лимба появились красные барханы песка. Это явление не ново, но площадь пустыни увеличивается день ото дня и уже ходят слухи, что через несколько месяцев она доберется и до крупных городов.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b]Проклятие пустыни
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    1053

    для разгона хотела бы предложить Пола
    вкратце: карта; "черный такой счастливый цвет"; боится огня и воды как черт креста, но не расскажет об этом; слишком тяжелый взгляд
    можем взять что-то из карточных будней (если коллега по цеху)
    встречу в ночи
    что-то экстремальное, вроде аномалии Вечной Ночи

    0

    1054

    1. Название квеста:Проклятие пустыни
    2. Участники:Rose O’Hara
    3. Пожелания:только сначала стихийную реликвию придумаю)

    записана

    0

    1055

    481596,515 написал(а):

    Нужен еще один человек, максимум два.

    Пссс, если желание еще есть, могу к вам в пустыню заскочить. Заодно присмотреть, чтоб дитятку там не обижали.

    0

    1056

    Alex Reed
    эм, а тебе Лука не писал? Я сказала, что можно, там очередь:
    флори - алита - роуз - алекс

    0

    1057

    482047,515 написал(а):

    эм, а тебе Лука не писал? Я сказала, что можно, там очередь:
    флори — алита — роуз — алекс

    Я не помню, у меня ж склероз) Звать звал, вроде говорил что ты не против, в очереди меня нет, так что лучше написать и уточнить, ага))

    +1

    1058

    Возьму игру. Время любое, сюжет - пожалуй так же, любой. Готов взять участие в обсуждении этого самого сюжета. Идей пока нет, но если вы согласны поиграть - мы что-то придумаем.

    0

    1059

    Jacks Shaw
    могу предложить записаться третьим в квест Святая Корова, там как раз не хватает людей для запуска

    0

    1060

    Всем привет! Хотела бы отыграть знакомство с картами.

    0

    1061

    Здравствуйте.
    Хотел бы познакомиться с Картами (в идеале - бубнами) или Шахматами.

    0

    1062

    Pirr Bones, как вариант, Шахмата здесь~

    0

    1063

    Scarlet Rise, прошлое или настоящее? Днём или ночью?

    0

    1064

    Два приятных (читать: шикарных) и молодых найтбрингера ждут третьего в компанию (а то не идет по акции Дьявол); умные и приятные собеседники, могут написать свой словарь ругательств на английском и испанском; любят ломать стулья и топтать чужие нервы; чистые и привитые; интим предлагать.

    +3

    1065

    здрасьте
    хочу выгулять Короля
    есть желающие?

    0

    1066

    Хочется отыграть типичный эпизод в духе "встретились и набили друг другу лица" или что-то посложнее.
    Могу с вами подраться, попытаться убить на охоте (если ваш персонаж найтбрингер), взять вас в заложники или наоборот стать заложником (или можем взять заложников вместе), украсть вас со свадьбы или из дома, ограбить вместе с вами банк (или попытаться остановить вас от ограбления) и все в таком духе. В общем ищу атмосферы мордобоя, брутальных мужиков, пушек и натянутых нервов. Криминал приветствуется.
    Если кого-то заинтересует, буду рада развить эпизод в этом направлении ~

    п.с.: я сейчас в лоу, но на днях начну потихоньку возвращаться

    +1

    1067

    Finn Fanore, а он вроде планировался с Флинном? Я просто хочу именно за Андерсона и именно что-то более жойское, с конфликтом, битьем друг друга лицом о стол, угрозами и так далее  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif.pagespeed.ce.beGbfnALJY.gif

    +1

    1068

    Finn Fanore, а с другой стороны… за Флинна я хотела отыграть одно из его убийств и чтобы при свидетеле… только что мы там планировали с отелем хоть убей не помню

    +1

    1069

    Anthony Anderson, одно из его убийств? А кто его раньше убивал? Оо

    0

    1070

    Finn Fanore, вроде там должен был быть заложник.. кража реликвии?.. не помню хд
    Не, Флинна раньше никто не убивал. На нем самом есть некоторое число жертв (то есть убивал он) и вот я бы хотела этот момент обыграть. Именно сам процесс убийства, скорее всего другого найтбрингера Мэричке только не палите его

    +1

    1071

    Палить? Ну, я больше по свежеванию, четвертованию, утоплению с камнем… а, в смысле не рассказывать! Могила!
    Давай мб упростим? Смотрела Люцифера? Если да, там была классная сцена где он вламывался к бандитам. Вот в таком коридоре, за одной из дверей, могло быть совещание Финна как юриста. Ему обещают заплатить за содействие, ну он и лезет в бой. А когда работодатель сбегает, Финн понимает, что ему не заплатят, так что «меняет сторону».

    0

    1072

    Finn Fanore, неа, не смотрела
    Ну в данном случае убийство все же происходило бы Ночью на улице или максимум в заброшке, если мы про Флинна :< К бандитам прям он бы не полез для этого есть Андерсон хд

    +1

    1073

    Ищу. В любой временной промежуток.
    Приключения/болтология - в принципе не важно.

    0

    1074

    мяско

    https://64.media.tumblr.com/3374dfa88321d46b05c9dd1b2d8a00a6/e212d9704a95c1c0-54/s540x810/44c42a13f3f1d2a6192b55f8ccfe619718f6185d.gifv

    https://64.media.tumblr.com/d7066f8834dd6389a4e953c00c045fc5/8e3f1e844c0e83e8-97/s540x810/8e50e04625f94a995bea6aaa24e43d3ec5c5210a.gifv

    Такое дело. Года три лелею надежду поиграть в антураже фильма Ready or Not (Я иду искать).
    Клянусь, я нормальная. Просто хочется треша.
    Завязка: Благотворительный вечер в загородном особняке. Местное семейство меценатов решило устроить аукцион, куда приглашены представители разных фракций. Шахматы или Карты - в качестве охраны на случай беспорядков, либо гостей (тут можно в принципе рпидумать любой обоснуй), найтбрингеры - могут пройти под видом гостей/сопровождающих/заинтересованными лицами (сбор информации, поиск артефактов и пр). Допустим, если у вас в какой-то промежуток появилась реликвия, но вы не отыгрывали, откуда она у вас появилась, - вы могли натйи ее в этом доме, пока искали, чем защищаться от местных психов.
    Вечер в загородном доме предполагает, что гости останутся допоздна, поэтому каждому выделены комнаты. Охрана просит оставить большую часть реликвий и оружие - в комнатах под ключ, дабы никто никого не нервировал (и чтобы сделать игру интереснее).
    В определенный момент всех гостей просят зайти из сада в дом и дальше начинается ночь. Кто-то из просто идет в комнату в надежде отдохнуть до утра, а кто-то останется на игру в прятки, которую всем предлагает хозяин дома.
    В процессе выясняется, что все семейство - поехавшие психи, которые решают принести гостей в жертву Ночи (привет, Эгида, да, я скучаю). Дальше - треш-игра в прятки, убийства и попытки дожить до утра, потому что никто никому не верит.
    Все противники - люди. Оставим счетчик в 200 человек.
    Из оружия и артефактов - желательно, чтобы хотя бы на начало игры, пока не прорветесь в комнату, ничего не было (но тут большая часть с татуировками, поэтому если что-то останется - то лучше лишь они). Старинное оружие может встречаться по пути. Да здравствует бургут.
    Временной промежуток: Конец 2038 года.
    Участники: Scarlet Rise, Chimera + заберем еще кого

    Если кому-то такое станет интересно сейчас или позже - буду безмерно рада. Не важно, как долго, буду ждать, как Хатико, потому что эта хотелка не умрет, пока я в нее не сыграю. https://i.imgur.com/2gOjIzb.png

    Отредактировано Chimera (2022-04-21 10:49:23)

    +3

    1075

    Chimera, идея крайне интересная. Обязательно гляну фильм (возможно, с своим дорогим дружочком, который тоже вроде как скоро залетит на форум). С радостью составлю компанию). К разного рода трешаку ещё после "Хардкора" у меня отдельный интерес))0
    https://i.imgur.com/lcYWaU8.png

    Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
    Хотя, если честно, вообще без понятия, насколько это может быть опасно для персонажа-пацифиста, реликвия которого - пачка курева. Если что - надеюсь успеть получить какой-нибудь шокхаммер или более боевого товарища до игры.

    Отредактировано White (2022-04-21 06:11:05)

    +1

    1076

    497986,727 написал(а):

    Хотя, если честно, вообще без понятия, насколько это может быть опасно для персонажа-пацифиста, реликвия которого — пачка курева.

    Уву. Можешь глянуть фильм, там по атмосфере понятнее будет. В целом, предполагаются хоррор-прятки. Убивать кого-то намеренно персонаж может и не хотеть, тут по желанию (хотя никто не исключает превышение пределов самообороны). >:3
    У тянки в фильме под конец тоже была пачка курева, так что почти канон. хД

    +1

    1077

    Chimera, нет, ну это хук справа просто /плачет долговыми слезами/ черт с ним, записывай хд

    Отредактировано Scarlet Rise (2022-04-21 09:09:54)

    0

    1078

    Scarlet Rise
    /злобный хохот/
    https://i.imgur.com/u5JZtye.png

    0

    1079

    Chimera, единственное уточнение, по датам я бы предпочла поздний 38ой. Ноябрь там или вроде того

    0

    1080

    Chimera, Дайша мне пересказывала этот фильм! Попробуй постучаться ей в лс, авось захочет)

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре