Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 151 страница 180 из 1165

    151

    Jack the Ripper
    Я не особо любитель альтернативы, но попробовать можно)

    -1

    152

    Bloody Mary
    Ну, давай я тебе идею изложу, а ты мне скажешь, что я глупая. Или что глупая, но и поиграть можно.
    Собственно:
    Ориентировочно, год эдак 1880-1900. Где-то между.
    Альтернативная Швейцария. В мире существуют вампиры. Правительство страны решает тихо убрать одного из самых неприятных представителей кровососов и подсылает к нему своего человека — молодую девушку, которая должна соблазнить вампира, воспользоваться минутой слабости и убить его.
    Вот, завязка такая. Пару сюжетных поворотов я ещё подброшу по ходу эпизода. Ты, конечно же, за эту самую девушку будешь. Будешь?

    0

    153

    Собираюсь только вступить в игру. С радостью бы куда нибудь себя дела :о

    0

    154

    Нужно с чего то начинать. вопрос только как. Хотелось бы куда нибудь влезть и в чем нибудь поучавствовать

    0

    155

    Так же хотелось бы по возможности поскорее приступить к игре.

    0

    156

    Wendy Caroline
    Ruyma
    Christian Fowl
    Ребятушки, так давайте дружно объединимся и пойдем.
    Можно сделать довольно мирно, мол, Гудвин отправился ночью с двойками выгуливаться, а тут Мышка буянит. Надо чаепитие устраивать :3

    0

    157

    Faramir Ritz написал(а):

    Ребятушки, так давайте дружно объединимся и пойдем.
    Можно сделать довольно мирно, мол, Гудвин отправился ночью с двойками выгуливаться, а тут Мышка буянит. Надо чаепитие устраивать :3

    почему бы и нет

    0

    158

    Faramir Ritz написал(а):

    Wendy Caroline
    Ruyma
    Christian Fowl
    Ребятушки, так давайте дружно объединимся и пойдем.
    Можно сделать довольно мирно, мол, Гудвин отправился ночью с двойками выгуливаться, а тут Мышка буянит. Надо чаепитие устраивать :3

    Согласен.

    0

    159

    Faramir Ritz
    Я в центре событий о.о
    Неожиданно.
    но побуянить могу, умею, практикую с':

    0

    160

    Wendy Caroline
    Как единственной леди в компании трех мужиков - разумеется:3
    Christian Fowl
    Ruyma
    1.10.2034. Танцующая мышь

    0

    161

    С радостью поиграю с кем-нибудь.

    0

    162

    Набор на квест, записываемся :3

    Ash Grave написал(а):

    1. Название квеста: Неоправданная кража.
    2. Участники: Пока только я. Не откажусь от компании карт(ы) рангом по-младше. Буду командовать.

    0

    163

    Ash Grave написал(а):

    С радостью поиграю с кем-нибудь.

    Если придумать достойный обоснуй совместного времяпровождения людям наших рангов - могу составить компанию)

    А вообще - с удовольствием с кем-нибудь неспешно сыграла бы :3

    0

    164

    Leona Taylor
    Как насчет:
    На пограничной территории находится ферма. Она не принадлежит ни картам, ни шахматам, но в один момент там пропадает вся живущая семья. И так получилось, что разобраться в этом одновременно посылают Пикового Валета и Белого Коня, они и прибывают на место одновременно, в результате чего сталкиваются нос к носу и решают в этот раз объединить усилия.

    0

    165

    Появилось у меня тут лирическо-розовсоплическое настроение. Хочется во всем мраке данного мира поиграть что-то, если не светлое, доброе, чистое, то хотя бы не кроваво-кишечное-сумасшедшее. Так что ищу представителя сильного пола для отыгрыша чего-нибудь достаточно милого. Принадлежность к фракциям - наплевать)

    0

    166

    Kaya Lad
    Я подойду?

    0

    167

    Ash Grave
    Думаю, можно попробовать) а там посмотрим как игра пойдет) Вообще, у Эша и Каи есть несколько общих черт, так что в любом случае, думаю до дружбы можно будет развить)

    А вообще я не против гарема.... ^^

    Отредактировано Kaya Lad (2014-10-23 00:02:44)

    0

    168

    Kaya Lad
    Как насчёт старта отношений выбрать эпизод спасения? Скажем, во время утреннего патруля Эш обнаруживает раненную Каю и, не видя причин поступить иначе, оказывает первую помощь. Диалог, лёгкая военная романтика и может быть ещё что.)
    Не обещаю стать его частью, но ничего не имею против. :'D

    0

    169

    Ash Grave
    Предлагаю перебазироваться на обсуждение в личку)

    0

    170

    Ash Grave написал(а):

    Как насчет:
    На пограничной территории находится ферма. Она не принадлежит ни картам, ни шахматам, но в один момент там пропадает вся живущая семья. И так получилось, что разобраться в этом одновременно посылают Пикового Валета и Белого Коня, они и прибывают на место одновременно, в результате чего сталкиваются нос к носу и решают в этот раз объединить усилия.

    Отли-и-ично. Начинайте :3
    Думаю, все нюансы можно будет доимпровизировать)

    0

    171

    Leona Taylor написал(а):

    Отли-и-ично. Начинайте :3
    Думаю, все нюансы можно будет доимпровизировать)

    Хорошо, я попозже этим займусь. :3

    0

    172

    Хмм, кто хочет пасть жертвой высокомерного ублюдка?)
    Ищу партнера для игры)

    0

    173

    Regis Auri
    А если у нас будет взаимное зашкаливающее высокомерие с элементами сарказма, вы не откажетесь поиграть со мной?

    0

    174

    тоже ищу что-нибудь
    можно практически все, только не буйное веселье с моим участием хд
    ну и не романтику о,о хотя кто мне ее предложит

    0

    175

    Kiryuin Satsuki
    Собственно, и с вами я была бы не против поиграть, ибо мой эпизод окончен..

    0

    176

    Edea Taka
    даром Ферзи тем более
    может, с Пиковым Королем эпизод на троих? о: вроде охоты на него, чего-то в этом духе
    ну или попытки объединить два рейда с моей стороны для пущего успеха?

    0

    177

    Kiryuin Satsuki
    Меня это вполне устраивает. По сути, меня устраивает практически любая сюжетная линия ) Но следует лишь подумать о том, как объединить Карты и Шахматы, к тому же такого высокого ранга. Не знаю, зачем Ферзям захватывать Пикового Короля. Я бы связала это с Ночным рейдом и каким-нибудь казусом, произошедшим на оном.

    0

    178

    Edea Taka
    мы же враги, разве нет? но захват во время Ночного Рейда можно переделать в вынужденную помощь. вроде нас всех загнали в тупик, и надо скооперироваться, чтобы выбраться

    0

    179

    Edea Taka
    Шахматы и Карты и оба высокомерные? Серьезно?)
    Только где встретимся?

    0

    180

    Kiryuin Satsuki
    Звучит немного неправдоподобно. В смысле, три, чуть ли не самые сильные фигуры. Но, думаю, можно попросить ГМ предоставить нам что-то фееричное )

    Regis Auri
    Ну, Эда пофигистична, но, поверьте, вполне может ответить на ваше высокомерие)
    Выше поступило предложение от Белого Ферзя встретиться всем вместе на ночном рейде, загнанными в ловушку. Если вы не против, или у вас есть другие предложения, с удовольствием выслушаем.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре