Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 211 страница 240 из 1165

    211

    Maytlien Brauz
    разве я против? Надо только придумать интересную ситуацию.

    0

    212

    Ищу один сильно неспешный личный эпизод.
    Без экшена. Хочу душещипательное.
    Готова отыграть любую палитру - от ненависти до любви.
    Желательно с кем-то из Партии, но не принципиально. Короче жажду взрыв чувств и все такое. Жду, верю, надеюсь.

    0

    213

    Только вживаюсь в мир. Пока конкретных идей и пожеланий нет, в общем приму предложения

    0

    214

    Mia Davis написал(а):

    Только вживаюсь в мир. Пока конкретных идей и пожеланий нет, в общем приму предложения

    Аналогично, потому предлагаю сыграть что-нибудь на пару.

    0

    215

    River Palmer написал(а):

    Ищу один сильно неспешный личный эпизод.
    Без экшена. Хочу душещипательное.
    Готова отыграть любую палитру - от ненависти до любви.
    Желательно с кем-то из Партии, но не принципиально. Короче жажду взрыв чувств и все такое. Жду, верю, надеюсь.

    Забирай меня скорей, увози за сто морей
    Я могу создать тему, но уж первый пост с тебя о том, как ты едва приходишь в сознание, а твой желудок начинает процесс по опустошению
    Жду, люблю, целую

    0

    216

    неакутально

    возьму еще один эпизод, пожалуй
    желательно с представителем карт
    обмозгуем, высосем сюжетец игры из пальца
    милости прошу

    Отредактировано Barbara Lynch (2014-12-02 11:20:35)

    0

    217

    River Palmer написал(а):

    Ищу один сильно неспешный личный эпизод.
    Без экшена. Хочу душещипательное.
    Готова отыграть любую палитру - от ненависти до любви.
    Желательно с кем-то из Партии, но не принципиально. Короче жажду взрыв чувств и все такое. Жду, верю, надеюсь.

    Собственно, закрыла сюжетку, готова тянуть еще один личный эпизод
    Иными словами - все еще актуально, хотя и не надеюсь на отклик, чё-то.

    0

    218

    River Palmer
    Не хочешь вернуться? хД

    0

    219

    Edea Taka
    Ну только если вы согласны ждать моих постов хд

    0

    220

    River Palmer
    У нас рейчел можно сказать выбыла, а мне одной там скакать, спасать всех как-то не алё хД Не думаю, что кто-то будет против. Ну разве что ты неделю один пост пишешь х)

    0

    221

    Edea Taka
    Ну пишите тогда, попробую

    0

    222

    Никто не желает со мной поиграть? :3

    0

    223

    Ищу желающих потихоньку поиграть со мной.

    0

    224

    Первое мое предложение было неказисто, потому вот что...

    Дорогие карточные мои соратники (особенно пиковой масти). Давайте устроим вылазку или патрулирование окрестностей. А то подозрительно много нечисти нынче близь наших границ.
    А коли не найдется компании по группировке, то можно и не с картами встречу разыграть.

    0

    225

    Mariya Caroline
    Sharlin Floyd
    Вот вам бы как раз вместе и выбраться)) может, квест возьмёте? Или мы можем просто разбавить вам игру вмешательством ГМ, в той же вылазке, как сказала Мария, например)

    0

    226

    Да, я видела вполне подходящий квест "Забытый мир." Он как раз всему соответствует. Айда часовню на кирпичи разбирать!

    0

    227

    готов отыграть всё, от милых невинных поболтаек, до кровокишкирезни, пожаров во имя Великого Пирога и обрядов по воскрешению совести с последующим нашпиговыванием жуков крахмалом.
    кто сыграет с печальным юношей? трэш, угар и упоротость прилагается.
    я могу даже быть серьезным, если вы того пожелаете.

    0

    228

    Faceless
    если не против моего неспешного темпа, то я всеми руками за.

    Отредактировано Shiro Arai (2014-12-08 18:02:59)

    0

    229

    Shiro Arai
    в ЛС.

    0

    230

    Сыграла бы с кем-нибудь )
    А ещё, в поиске жертвы на временные отношения любовь-морковь, сопли-няшности. Долго обременять не буду ^__^, но очень хочется для развода драмы.

    Отредактировано Christine Anj (2014-12-08 22:30:13)

    0

    231

    Christine Anj
    Предлагаю себя! Сыграю всё, что захочешь. ~

    0

    232

    Ищу кого-угодно, готова отыграть практически что угодно, кроме масштабных драк и заварушек. Любые прочие идеи приветствуются~

    0

    233

    Edea Taka
    Может я?

    0

    234

    Если что угодно это альтернатива, то я готов!

    0

    235

    Jack the Ripper
    Ruyma
    Альтернатива?

    0

    236

    Edea Taka
    Можно и так. У меня, кстати, есть идея даже подходящая на троих.

    0

    237

    Jack the Ripper
    С превеликим удовольствием выслушаю)

    0

    238

    Edea Taka
    Далёкое будущее. Люди давно покинули старушку-землю, которая, будучи выработанной и потому бесполезной, брошена, не считая отдельных индивидуумов, и расселились по всей галактике. Более того, даже колонизированные Марс и Венера практически покинуты, но там ещё находятся незначительные десятки жителей.
    Но вот в один момент Солнечной системе грозит взрыв звезды. По крайней мере, таковые данные учёных. Всех жителей солнечной системы должны отправить на переобучение, — а почти все жители это люди созданные в инкубаторе с единственной целью обеспечения практически мёртвых космических станций, — на Землю, но до этого на землю отправляется экспедиция с целью установить, что планета пригодна для процесса обучения. Чистая формальность.
    И вот, экспедиция из трёх человек: Журналистка, скучающий Аристократ и Учёный отправляются на заброшенную Терру.
    Я много чего умолчала, на самом деле, но для нашего эпизода этого должно хватить. Как тебе?

    0

    239

    Jack the Ripper
    Звучит очень необычно и круто! ) Дождемся согласия Рюумы и вперед! )

    0

    240

    Edea Taka
    Если что, я сразу забираю себе скучающего Аристократа.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре