Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Видео-ассоциации


    Видео-ассоциации

    Сообщений 1 страница 30 из 87

    1

    Я буду наглой и сделаю-таки эту тему, т.к. часто натыкаюсь на клипы, которые вызывают ассоциации с Лимбом. И на затравку то, что нашла сегодня. Напомнило Найтбрингеров~

    +1

    2


    +2

    3

    Ещё одна плюшка ассоциативно на Найтов (в основном Клуб с их ночными обращениями)

    0

    4

    Почему я сразу подумала о борделе "Экстази"?

    +1

    5

    Amalthea Moretti
    Только я бы всех вышвырнула оттуда за такой погром XD

    0

    6

    Bloody Mary
    Очевидно, вышвырнули бы. Они бы разлагаться и вонять начали бы, если бы вы их оставили.

    0

    7

    Amalthea Moretti
    Думаю, я начала бы вышвыривать ещё на моменте подножки моей официантке, и до разлогающейся расчленёнки дело бы не дошло : D

    0

    8

    Bloody Mary
    Как я понимаю, бык как раз и попытался вышвырнуть возмутителей спокойствия.
    И всё же как бы вы их вышвырнули? Ночь на дворе. У вас есть аналог реликвии, которую я себе хочу, только не день в ночь, а ночь в день превращающую?

    0

    9

    Amalthea Moretti
    Ну они только вошли, ночь могла ещё и не начаться между прочим Х) Вообще странно вникать в такие детали при разговоре ради забавы как комментарий к видео : D Сказала вышвырну - значит вышвырну, я не бык~

    0

    10

    Bloody Mary
    Ничего не могу с собой поделать, к чужим мирам я любопытна сверх меры и порой могу спрашивать, не думая, насколько дотошной выгляжу. Может, в борделе есть камеры с крепкими дверьми для особо буйных?

    0

    11

    Amalthea Moretti
    Есть зеркала. Много зеркал. Где будет плохо каждому, кого я затащу туда дольше, чем на 5 минут)

    0

    12

    Когда ты найт и ночью встречаешь чуваков из своей группировки.

    +3

    13

    Isgerd Bodveigras написал(а):

    Когда ты найт и ночью встречаешь чуваков из своей группировки.

    По-моему, именно так принципиально все люди встречаются у нас в квестах, а после вместе их выполняют хд

    0

    14

    Stẖ написал(а):

    По-моему, именно так принципиально все люди встречаются у нас в квестах, а после вместе их выполняют хд

    Блин, и их ведь даже тоже 4...

    0

    15

    рейд Чёрных Шахмат: Лиам, Ричард и ко

    Агнешка пытается на палиться

    когда нафармил на крутые усиления

    простите, Алира и Фрэнки

    Слэндермен

    простите, Кровавая Мэри

    Лиам

    +1

    16

    И ещё немножко дурацких ассоциаций с Мэри
    Когда симпсоны по 2х2 уже сидят в кишках, и ты включаешь на вечный фон дисней с детскими мультиками и... внезапно ловишь там вдохновение

    0

    17

    Да, мне пришлось пересмотреть это для поста
    Старички вспомнят и поймут. А может, и не только старички.
    WARNING!!! 18+ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!
    Хотя хер с вами, кто тут не видел Американскую Историю ужасов.

    +1

    18

    Почему-то на нашего Аннабель похоже :0

    0

    19

    332092,424 написал(а):

    Почему-то на нашего Аннабель похоже :0

    Лично я на втором видео увидела Бель х)

    0

    20

    332147,437 написал(а):

    Лично я на втором видео увидела Бель х)

    Бель тоже увидела Бель хдд

    0

    21

    Кровавая Мэри

    Индрани

    найтбрингеры

    +1

    22

    Indrani Devi
    Как?.. Я только вчера посмотрела всю эту пачку мультиков <_<

    0

    23

    Bloody Mary
    охохо, славно
    а меня сегодня на них пробило

    0

    24

    Indrani Devi
    Там ещё была про отражение - вот как раз для меня : D

    0

    25

    Некоторые квесты

    0

    26

    Харли. Внешне не похожа, только движениями, но слова)) Прости, кексичек, если что не так))

    Осторожно, обнаженка
    Осторожно, анимация поднятия рук делает больно

    Ух ты. Хочешь познакомиться поближе? Ну, пользуйся случаем. Я не часто буду встречаться тебе на пути. Я родилась под знаком прелестного зла. Моя стихия — Карнавал. Вакханалия с ликованием свирепым и разрушительным. Карнавал, где люди хохочут, но невеселым, жестоким смехом. Улыбаются, но улыбками, полными яда. Я Айя, служанка сумасшедшей демонессы. Тайный мотор всего, что творится в этом, с позволения сказать, месте. Душа зла, цель которого — провоцировать пустоту на появление добра. И кажется, мне удается. Ведь появился же ты, а, бродяга?

    И это... напрасно ты меня освобождаешь. Пурпур с Янтарем... Ты хоть осознаешь, что это за адское зелье? Это завоеватели, пирующие на живых побежденных. Это театр-гиньоль, где убивают под рукоплескания наивной публики. Это великий город, подожженный императором-кифаредом. Впрочем, там, наверху, пока ты копаешься, и так все гибнет. Наши дуры в это не верят, но это так. Уж лучше поджечь, право… В общем, захочешь поджечь — только свистни... Освободи меня, и вы там точно скучать не будете.

    Просто Лимб. Тоже слова.

    Опять обнаженка и все та же анимация

    Ключом от скрытых ворот к волшебству стала Тайна. Сердце с головой разделились. И никогда им уже не соединиться вновь. Желание волшебства обернулось для нас помешательством. Так что можешь меня игнорировать, я не считаюсь... Не то, чтобы нам не хотелось выйти – там интересно. Но каждая Сестра, если вырвется, разбудит вас своим, особенным образом. И наш... о, наш понравится совсем не каждому.

    Ты хочешь знать, во что мы превратим твой Предел? Мы изменим природу снов. Они станут осязаемыми. От сновидения к сновидению человек сможет изменить свою жизнь, настолько, что со стороны она покажется невозможной. Серебряные деревья, красивые люди, ажурные крейсеры в небесах,полуночные баллады, говорящие кошки, и много, много другого. Особенные люди научатся проникать в такие сны и оставаться в них столько, сколько они пожелают. Дару проникновения в сновидения можно будет научиться, но это знание будет скрыто от большинства. Его обретут так, по наитию. Да, и еще будет тайна зависимого сновидения — но мы откроем ее только после начала нашего правления. Откроем совсем не тем людям, которых научим проникновению в сны, и это знание тоже будет тайным. И будет смятение и противостояние. Но никогда еще жизнь не была такой интересной. Такой удивительной.По-настоящему волшебной: прекрасной и страшноватой. Мы все-таки думаем… безумие это не так страшно. Это очень интересно. Странный мир, где все так необычно.

    Трудно тебе, да? Сердца требуют пищи, а брать ее негде…Мы знаем. Мы тоже мучаемся. Мучаются все, у кого есть хотя бы одно сердце. Но бороться с голодом можно! Мы уже научились.Хочешь, откроем тебе наш секрет? Тебе кажется, что Промежуток холодный и мертвый, правда? А он — живой!… И твое появление — тому подтверждение. Да-да. Это живое Существо.  Разумное, доброе и способное любить…Изнутри он похож на больного зверя. Но это — венец творения. Гость... Он пугающе похож на человека. Братья зовут его Хозяином, а мы — Создателем. Мы его очень любим…И ты полюби его, Гость! Ужаснись его уродству, а потом пожалей его… И тогда он тоже полюбит тебя. И обрадуется тебе. И тогда к тебе придет Цвет, и сократятся голодные муки.

    +2

    27

    Кто все эти люди?

    +1

    28

    Рене Ланделен и его мозгоправство~ И вообще на самом деле много каких-то даже мне самой ещё не понятных отсылок, но всё равно ассоциативно ведёт к Лимбу.

    0

    29

    Спасибо Ис, что скинула, - можно провести аналогию с безумием и тем, как оно заражает сознание и забирает души.

    +2

    30

    Бордель Мэрички.

    "Правой дрочу, левой - нервы щекочу" (с)

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Видео-ассоциации