Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Casey Page


    Casey Page

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Casey Page
    Кейси Пейдж

    http://sa.uploads.ru/Y5KRs.jpg
    арт от pechan - deviantart

    Прозвища:
    Красная Ленточница, Красная Лента – рабочий псевдоним и альтер-эго.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    33 | 0 | 33

    Пол:
    Женский

    Ориентация:
    Демисексуальность

    Деятельность:
    Журналистка, ведущая колонки еженедельной газеты «Скахография»

    Сторона:
    Нейтралитет

    Ранг:
    ---

    Место проживания
    Апартаменты в центре города Белых Шахмат

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    Статная миловидная брюнетка с карьими глазами, довольно высокая, под метр восемьдесят, с хорошей фигурой. Как правило, волосы длиной до поясницы обходятся лишь гребнем и парой заколок, но иногда Кейси не чурается и сложных укладок. Обладательница негромкого но приятного грудного голоса с едва приметной хрипцой. При себе всегда носит очки в прямоугольной оправе для чтения и для работы. Почти всегда и везде Пейдж двигается быстро, но при этом тихо – сказывается давняя привычка не привлекать к себе внимания до последнего, исключительно в профессиональных интересах.
    Хотя гардероб Кейси не блещет количественными показателями, он явно выигрывает по качеству. Корсеты, простые и невычурные платья преимущественно темных оттенков викторианского кроя со свободным, пышным но укороченным подолом, который спереди обладает внушительным вырезом чтобы не стеснять движения при быстром шаге (если не беге), высокие сапожки на плоской подошве без неудобных каблуков, перчатки. Сумочки Пейдж не переносит на дух и все необходимое для работы предпочитает носить в специальном удобном поясе с множеством отделений для мелочей, среди которых главенствуют письменные принадлежности и увесистая записная книжка. Минимум украшений, из самых любимых – очки с красными стеклами; не редко носит и высокий цилиндр с двойным дном, в котором есть некое подобие лючка, и где тоже хватит места для всего того, что можно было бы спрятать от посторонних глаз.

    Характер
    Если бы в Лимбе ставили диагнозы, то Пейдж бы являлась типичной, ярко выраженной обладательницей диссоциативного раздвоения личности. Две сущности, уживающиеся в одном теле, время от времени уступают друг другу первенство, однако, к счастью для самой женщины, ее истинное «я» и самоопределение лидируют в этой борьбе, хотя вторая, темная сторона Кейси невероятно сильна и опасна. И если сама Кейси лишь подозревает о то, что с ней что-то не так, то ее альтер-эго куда более просвещено в тайны противостояния.
    Пейдж – спокойная, дружелюбная и улыбчивая женщина, не склонная к самокопаниям, уверенная в себе и своих возможностях. Подвижная и энергичная, очень трудолюбивая, не имеющая привычки лезть туда, в чем не разбирается, она полностью сосредоточена на своей работе. Если Пейдж не думает о сочинении новой статьи и перебирании в уме слухов и новостей – значит, она либо спит, либо умерла.
    Не смотря на свою общительность и коммуникабельность, Кейси не терпит пустой болтовни; слова для нее, как буквы в книге, должны нести смысл в той или иной мере, максимум информативности, минимум глупостей. Совершенно неконфликтная и терпеливая, Кейси может с умиротворенной улыбкой выслушивать в свой адрес угрозы и требование прекратить донимать с расспросами касательно объекта ее интереса. Если она заинтересуется чем-то, что, по ее мнению, может заслуживать внимания, от Кейси весьма проблематично избавиться; по крайней мере, она умело балансирует на самой грани, находясь в нужное время в нужном месте, но при этом умудряясь не быть смертельно навязчивой. Чувство страха у нее почти атрофировано именно благодаря огромному запасу любопытства – нет никаких сомнений, что именно это рано или поздно погубит Пейдж. Нельзя сказать, что она не отдает отчет многочисленным опасностям Лимба, и порой страх в ней все же просыпается, но большую часть времени Пейдж держится весьма уверенно и спокойно, а за ее добродушием проглядывает едва ли не врожденное хладнокровие. Она может не испугаться Кошмара и выхода в Ночь ради получения нового материала, но порой Кейси может привести в смятение или даже холодный ужас совершенно тривиальные вещи, наподобие слишком громких и неожиданных звуков, пауков или даже пустяковая мысль, не забыла ли она выключить утюг перед уходом из дома.
    Вместе с этим ради новых впечатлений, источника информации и сиюминутной выгоды Кейси готова пойти на многое, вплоть до противоправных действий, наподобие взлома, проникновения в чужое жилище, мелких краж и прочего. При этом она всегда старается отдавать отчет своим действиям и поступкам, стараясь трезво оценивать, что и зачем она делает, но чаще всего подобные попытки терпят поражение и голос разума остается задавленным полным безразличием к последствиям тех или иных действий. Работа, материал, информация – вот ее страсть и движущая сила в жизни.
    Придает большое значение мотылькам и бабочкам, будучи очарованная ими еще с детства. Имеет несколько украшений и вещиц в виде черных бабочек, сама же взяла себе в псевдоним наименование одного из вида бабочек-совок.
    За время своей деятельности Кейси так и не решилась на вступление ни в Карты, ни в Шахматы. Она часто размышляла об этом, но так и не увидела себя ни в одной из группировок, и хотя она несколько жалеет о том, что таким образом лишает себя доступа к определенной, более подробной информации, Кейси находит утешение в мысли о том, что соблюдая нейтралитет она имеет больше времени для своей работы и в равной степени может посвящать себя сбору информации как и о деятельности Карт, так и Шахмат. С Найтбрингерами старается не встречаться, хотя, безусловно, ее интерес к их группировкам невероятно велик, и Пейдж часто и мучительно колеблется, когда ее безудержное любопытство и инстинкт самосохранения вступают в бой на фоне случайной встречи с представителями одной из подобных сил. 
    Однако случается так, что ее разум меркнет, и на первую роль выходит вторая сущность, которая может спать внутри Пейдж месяцами, если не годами. Описать, чем обусловлены подобные переломы сознания невозможно, равно как и спрогнозировать их, и сама Кейси лишь уверена, что у нее редкая болезнь наподобие лунатизма, когда она теряет контроль над собой на несколько дней. В эту пору ее тело принадлежит Красной Ленте – тоже женщине, только куда более зрелой, жесткой и циничной особе, воспринимающей себя как некая демоническая сущность, вампир, питающаяся страданиями, воспоминаниями и тайными душевными переживаниями Пейдж. Лента паразитирует в душе Кейси, стараясь всячески измываться над ее увлечениями и работой. Красная Лента создала тайное отделение в гардеробе Пейдж, где хранит одежду и оружие для себя, о чем не подозревает сама Кейси. Лента свободно и бесстрашно гуляет в Ночи, прячась днем, считая, что солнечный свет Лимба ослабляет ее. При этом Ленточница изменяет свой внешний облик при помощи одежды, макияжа, глазных линз, приближая себя к тому существу, которым себя воспринимает. Она верит, что рано или поздно она одержит вверх и душа Пейдж будет разрушена окончательно, а ее тело полностью отойдет темной половине.     
    Пробуждение Кейси после таких визитов дается ей большим трудом, каждый раз ее одолевает смертельная слабость и голод и жажда, о похождениях Ленточницы она ничего не помнит.
       
    Биография
    Кейси – уроженка Лимба, родилась и выросла в семье ученых. Мать Кейси, Эвенс Пейдж, была энтомологом, и еще в детстве Кейси, впечатленная огромной коллекцией бабочек, собиралась пойти по стопам матери;
    Первое пришествие Красной Ленточницы пришлось в ту пору, когда Пейдж исполнилось шестнадцать лет. Первый перелом в ее сознании, давшим глубокую трещину в ее психике, едва не погубил ее, и Лента первым же визитом едва не победила Кейси. После этого появления Красной Ленты стали давать о себе не регулярно, но уже закономерно – пробудившаяся темная сущность, обретшая жизнь внутри ее души, поселилась там всерьез и надолго;
    Позже заинтересовалась журналистикой и решила посвятить себя работе в газете. Вероятно, ее заинтересованность энтомологией и одержимость бабочками, которую испытывала темная сторона Пейдж передалась в какой-то мере и на нее, и сама женщина интуитивно со временем создала себе подходящий имидж и выбрала псевдоним для работы, являющийся именем ее темной половины – за Красной Ленточницей Кейси подразумевала нечто живое, быстрое, бесшумное и невидимое, но многое знающее и стремящееся через тьму к новой информации;
    В двадцать два года Кейси познакомилась с Черной Пешкой. Закрутился бурный но короткий роман, который закончился закономерным исходом – пробудившаяся Ленточница, полазив по личным вещам Кейси, сумела понять, что у Пейдж появился любовник, и исключительно из-за злобы (ну и мнимой угрозы и проблем, которые тот мог создать для Кейси и самой Ленты в будущем) через несколько дней она сумела вычислить, выманить в ночь и убить мужчину. Когда Кейси пришла в себя, она не могла ничего помнить, однако известия о том, что ее любовник был жестко убит, произвели на нее неизгладимое впечатление. Стараясь забыть обо всем, Пейдж, проревев несколько дней, замкнулась и полностью посвятила себя работе, с тех самых пор больше не уделяя личной жизни практически никакого внимания; 
    В двадцать пять лет Кейси перебралась на более престижное место работы в маленькое, но влиятельное издание «Скахография». Понимая, что получила все, что поможет ей полностью уделить себя только лишь сбору и подготовке к печати новых статей, Кейси с удвоенным рвением принялась за работу. С этих пор она искала любую возможность и любую зацепку написать нечто новое и интересное, и именно с этих самых пор Кейси начала предпринимать самостоятельные вылазки в ночь Лимба, сопровождая рейды Шахмат и Карт.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Заколка в виде черно-фиолетовой бабочки
    Защитная реликвия, позволяющая хозяйке распадаться на маленький рой черных бабочек, которые самостоятельно перемещаются на безопасное расстояние не превышающее 25 метров, чтобы собраться снова. Заколотая в волосах хозяйки, реликвия пребывает в режиме слежения, способная сработать на опережение, если даже сама Кейси будет не успевать отреагировать на какую-либо угрозу своей жизни или здоровью. «Насекомые» неуязвимы для оружия, сил природы и стихий и других реликвий, так же реликвию можно использовать для преодоления препятствий и отвлечения противника.
    Время действия 40 секунд, откат 5 минут.   
       
    Оружие:

    Громоздкий шестизарядный револьвер (УСМ одинарного действия).

    http://s2.uploads.ru/wSrN2.jpg

    Особые навыки:
    Пейдж хорошо эрудированна во многих вопросах из самых областях и сферах, но ее познания поверхностны.
    Великолепная память на лица, текст и числа.
    Умеет орудовать дверной отмычкой.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Пост в три-четыре дня.

    Связь с вами:
    Уже есть

    Как нас нашли:
    Левиафан

    Пожелания: Интересных задумок и сюжетов.

    Отредактировано Casey Page (2016-04-19 18:37:49)

    +1

    2

    Доброго времени суток)

    Casey Page написал(а):

    Время действия 2,5 минуты, откат 3 минуты.

    Для нейтрала: 40 сек, откат 5 минут)

    0

    3

    Исправлено.

    0

    4

    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб
    Прежде, чем начать игру, советуем посетить следующие темы:
    Доска знаменитостей
    Личное звание
    Поиск партнёра по игре
    А также в разделе Личные дела создайте свою тему.
    Приятной игры, и не бойтесь фантазировать~

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Casey Page