Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 601 страница 630 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    601

    Реклама
    Конечно, в следующий раз для удобства пишите в разделе "Партнерства"  https://i.imgur.com/ecA1vuF.png

    0

    602

    Вечерочка доброго и светлой Ночи в ваш чудесный дом (положа руку на сердце, кланяется до земли)
    Вот уже пару месяцев хожу-брожу вокруг вашего форума, наслаждаясь прекрасно прописанным лором и присматриваясь к теме Нужных персонажей. Решился наконец написать хоть в Гостевую а то зная себя, я бы так и бродил еще месяца три и вздыхал бы издалека на всё это великолепие.
    Меня очень интересует акция на Княгиню. Вторично я присматриваюсь к Мяснику, но Княгиня у меня пока что в приоритете на данный момент времени. К кому из уважаемых АМС я могу обратиться насчет уточнений её концепта?

    0

    603

    #p467608,Княже, мой Княже... написал(а):

    Меня очень интересует акция на Княгиню. Вторично я присматриваюсь к Мяснику, но Княгиня у меня пока что в приоритете на данный момент времени. К кому из уважаемых АМС я могу обратиться насчет уточнений её концепта?

    Добрый вечер, красный молодец, по всем вопросам и по Княгине, и по Мяснику добро пожаловать в мессенджеры к Мэри

    0

    604

    Alecto Nansi
    (снимает шапку и снова кланяется в пояс) Благодарю премного за ответ!)) будем надеяться, сейчас не слишком поздно идти бить челом

    0

    605

    Доброй ночи, прекрасные и загадочные )
    А нужно ли придерживать внешность персонажа художника?

    На всякий случай тыц:

    Код:
    Vyrhelle-VyrL — Elwen — [b]Elen Arkenstone[/b]

    И что-то довольно странное творится на входе - ссылки на вход и регистрацию ведут на тему бабочек.
    http://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/703/t671571.jpg
    Видать остатки Хеллоуинской магии шалят.

    0

    606

    Elen Arkenstone
    Добрый вечер, бронь на внешность до 19 числа включительно)
    Странно, я только что проверила и у меня все хорошо открывалось. Я могу только предположить, что дело в том, что у вас не до конца отображаются активные ссылки, поэтому происходит такое. Попробуйте нажать ctrl+F5, а затем переключить дизайны, обычно это мне помогает справиться с проблемами дизайна.

    0

    607

    Alekto Nansi
    Мрааа~
    Отлииично, сработало ) Благодаррю ))

    Отредактировано Elen Arkenstone (2021-11-16 00:30:23)

    +1

    608

    Мяу, в FAQ-е ссылка в вопросе по способностям отсылает на архивную тему.

    0

    609

    #p483859,Ленивая Элен написал(а):

    Мяу, в FAQ-е ссылка в вопросе по способностям отсылает на архивную тему.

    Спасибо, исправлено  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png

    0

    610

    Здравствуйте.
    Придержать роль Черного Коня можно?

    А следом вопросы насущные:
    - Можно ли взять на внешность актера из определенного фильма и использовать нарисованные арты по нему? Или взять кого-то и читерить носить затем арты индивидов с масками на лицах, делая вид, что это - тот, с внешки? :D
    - Возможно ли существование такой реликвии, с помощью которой при касании можно считывать историю предмета? Естественно, с дикими побочными эффектами?

    0

    611

    Мерлин
    Доброго времени суток) Роль за вами до 30 ноября, при необходимости продления брони напишите мне или Алекто.
    1) Да, арты с реальными актёрами использовать можно, но не фото. Использовать любые подходящие арты с масками и т.д. можно при условии, что эти внешки никем больше не заняты.
    2) Да, такая реликвия может быть, но она будет ограничена по времени, как и любая другая. Т.е. считывать она будет не всю историю, а лишь конкретный её промежуток в течение конкретного времени действия в соответствии с вашим рангом. Также уточню, что у нас уже есть у других игроков подобные реликвии, которые считывают воспоминания от лица предметов и камней, поэтому повторение нежелательно, но если сможете как-то индивидуализировать ваш вариант - то будет отлично.

    +1

    612

    #p485542,Alekto Nansi написал(а):

    На самом деле  можно взять арты по фильму, например Элизабет Кортес (Крысиный Король) использует арты Элизабет Суонн из Пиратов, да и раньше такое было. Была девушка, взявшая главную героиню сериала "Однажды в сказке".

    Прекрасно!
    Тогда так и делаем-с.

    И еще следом вопрос - существует ли в мире дальнобойное оружие для того, чтобы подстраховывать отряд с безопасного расстояния, или в качестве аналога только луки и арбалеты?

    0

    613

    #p485543,Bloody Mary написал(а):

    2) Да, такая реликвия может быть, но она будет ограничена по времени, как и любая другая. Т.е. считывать она будет не всю историю, а лишь конкретный её промежуток в течение конкретного времени действия в соответствии с вашим рангом. Также уточню, что у нас уже есть у других игроков подобные реликвии, которые считывают воспоминания от лица предметов и камней, поэтому повторение нежелательно, но если сможете как-то индивидуализировать ваш вариант — то будет отлично.

    Ясно, буду размышлять. Все равно это лишь одна из наметок.
    Спасибо =)

    0

    614

    #p485544,Мерлин написал(а):

    И еще следом вопрос — существует ли в мире дальнобойное оружие для того, чтобы подстраховывать отряд с безопасного расстояния, или в качестве аналога только луки и арбалеты?

    Не только, в Лимбе есть местные аналоги огнестрельного оружия, как пистолеты, автоматы и снайперские винтовки

    0

    615

    #p485546,Alekto Nansi написал(а):

    Не только, в Лимбе есть местные аналоги огнестрельного оружия, как пистолеты, автоматы и снайперские винтовки

    Так это и вовсе замечательно))
    /пришел в восторг, ушел думать над анкетой/

    Благодарю =)

    0

    616

    #p485548,Мерлин написал(а):

    Так это и вовсе замечательно))
    /пришел в восторг, ушел думать над анкетой/

    Благодарю =)

    Удачи с анкетой, если будут вопросы, то пишите сюда или мне/Мэри в мессенджеры  https://i.imgur.com/ltoZcds.png

    0

    617

    #p485544,Мерлин написал(а):

    Прекрасно!
    Тогда так и делаем-с.

    И еще следом вопрос — существует ли в мире дальнобойное оружие для того, чтобы подстраховывать отряд с безопасного расстояния, или в качестве аналога только луки и арбалеты?

    Вот маленький пример того, что твоя героиня может изобрести в мире Лимба. Так же она может украсть подобные разработки или заказать у наших учёных)

    https://i.pinimg.com/originals/19/5b/79/195b79dbcbfd06b568c25337a04f3419.jpg

    +3

    618

    А придержите, пожалуйста, Бармаглота из Клуба Чаепития ) Пока домозговываю и дописываю анкету.

    Код:
    Shokugeki no Soma — Kobayashi Rindō — [b]Elen Arkenstone[/b]

    Отредактировано Elen Arkenstone (2021-12-27 10:29:22)

    0

    619

    Elen Arkenstone
    готово  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png

    +1

    620

    Дорогие друзья и партнёры!
    ❄❄❄
    Администрация проекта Once Upon a Time — Untold Stories поздравляет всех с наступающим 2022 годом и желает вам сказочного Нового года!
    https://b.radikal.ru/b42/2112/3a/4adf57068235.gif

    с любовью и наилучшими пожеланиями,
    Once Upon a Time — Untold Stories

    +1

    621

    Доброго времени суток и с Новым годом) Подскажите, новоприбывший персонаж, желающий прописаться в Наемниках, должен в начале стать стажером?

    0

    622

    #p489535,Мимокрокодил написал(а):

    Доброго времени суток и с Новым годом) Подскажите, новоприбывший персонаж, желающий прописаться в Наемниках, должен в начале стать стажером?

    Добрый вечер, с наступившим вас х)
    Да, для человека, который в Лимбе недавно, позиция стажера будет идеальной - он научится управлять реликвиями и поймет все нюансы работы как в качеств Киллера, так и Информатора

    +1

    623

    Ясно, спасибо. Тогда другой вопрос. Вот я делаю персонажа-наемника. Нужно ли начинать его похождения с момента попадания а Лимб? Или может быть вариант, что он какое-то время уже живет здесь. И решает вступить к Наемникам. Или можно в анкете писать, что уже не первый день у них, но играть все равно придется со стажера?

    0

    624

    Мимокрокодил
    Вы можете указать хоть что персонаж тут уже 10 лет и из них 8 в Наёмниках. Отыгрывать с первого дня вам совсем не обязательно в любом случае.

    0

    625

    Прошу прощения, если не туда написал. Нет возможности ставить маску, просто отсутствует данная пиктограмма. В выпадающем меню ее тоже нет.

    0

    626

    Kai Fisher, да, если есть вопросы, у нас есть специальная тема
    Я маску у себя вижу, она обозначается вот этим значком в конце панели
    Вы находитесь в группе пользователей, я уже проверила и доступ к маске должен быть
    http://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/515/t540640.png

    0

    627

    Моё почтение, господа!
    Ооочень заинтересовала ваша вселенная, но прошерстив ФАК и фракции, так и не понял, кто же эти таинственные Городские легенды? А главное - как ими стать?
    Могу быть слепым, каюсь, буду признателен, если тыкнете мордой!

    0

    628

    #p492408,Латук написал(а):

    Моё почтение, господа!

    Добрый день!
    Когда Мэри придет, то она обязательно меня поправит, если я где-то ошибусь и расскажет дополнительно. Пока отвечу на примере Вендиго:  найтбрингер появился на окраине и занялся каннибализмом. Поползли слухи и кто-то вспомнил как раз легенду об этом ужасном монстре и найт за глаза стал Вендиго, это заинтересовало Мэри и она встретилась с ним лично.
    То есть можно стать найтбрингером и взять образ Легенды, а потом уже пересечься с Кровавой Мэри и вступить в Легенды или самому ее найти.
    Также отмечу, что для Легенд очень важно поддерживать свой образ и проводить ритуалы - то есть у Мэри есть зеркала, у Георгина труп Элизабет Шоу, а Бугимен живет на кладбище.

    0

    629

    #p492409,Alekto Nansi написал(а):

    Добрый день!
    Когда Мэри придет, то она обязательно меня поправит, если я где-то ошибусь и расскажет дополнительно. Пока отвечу на примере Вендиго:  найтбрингер появился на окраине и занялся каннибализмом. Поползли слухи и кто-то вспомнил как раз легенду об этом ужасном монстре и найт за глаза стал Вендиго, это заинтересовало Мэри и она встретилась с ним лично.
    То есть можно стать найтбрингером и взять образ Легенды, а потом уже пересечься с Кровавой Мэри и вступить в Легенды или самому ее найти.
    Также отмечу, что для Легенд очень важно поддерживать свой образ и проводить ритуалы — то есть у Мэри есть зеркала, у Георгина труп Элизабет Шоу, а Бугимен живет на кладбище.

    Каюсь, пока ждал ответа, успел найти по ключевым словам :D
    Если я правильно понял, то им не обязательно быть убийцами, а просто поддерживать имидж. Но я не до конца понимаю, что именно под этим подразумевается...

    0

    630

    #p492410,Латук написал(а):

    Если я правильно понял, то им не обязательно быть убийцами, а просто поддерживать имидж. Но я не до конца понимаю, что именно под этим подразумевается...

    Тут просто объяснить на сравнении. Найтбрингер - это человек полностью отдавшийся своим страхам и слившийся с ними. Зачастую Ночь и связь с ней побуждает их к жестокости и убийствам. Например, Клуб Чаепития. Эти ребята самые опасные найты во всем Лимбе. Однако среди Легенд есть и абсолютно спокойные ребята, как Крысиный король и Белая Дама, которые в принципе не занимаются причинением вреда другим людям, но все/почти все их реликвии направлены на поддержание образа. То есть люди больше боятся их репутации и слухов, которые не всегда соответствуют действительности.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая