Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 631 страница 660 из 1082

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    631

    В глубокий лоу до конца июня (если не июля)

    0

    632

    Я отстрелялась, ждите возвращение долгов

    +2

    633

    В лоу на месяц... Гигантская гора работы и куча дел перед переездом в неизвестность, по возможности постараюсь заходить и отписываться хоть как-то в квестах. Простите.

    0

    634

    Запоздало предупреждаю о том, что до 4 числа отсутствую ввиду кучи гостей хд

    0

    635

    Я пытаюсь вырваться вечерами к постам, но в итоге всё равно не выходит: то работа, то стримы, то "не стучи клавиатурой, я не могу уснуть"... В общем я дико извиняюсь, но до воскресенья я всё ещё не писатель.

    0

    636

    Предупреждаю о том, что в некоем лоу в связи с жестью на работе. Где моя очередь в квестах будет подходить - постараюсь отписывать. Заранее извиняюсь за доставленные неудобства

    0

    637

    Я не знаю, что с собой делать, но вот я здесь и я буду пытаться писать. ня
    http://forumstatic.ru/files/0014/6e/c5/91135.png

    +3

    638

    Я вас всех люблю, на выходные уезжаю с бывшими одноклассниками пить и мёрзнуть на Байкале
    Вернусь в воскресенье с ясной головой и вдохновением

    +4

    639

    Alekto Nansi, очень ждём обратно :з завалю тебя пока долгами муахаха

    +1

    640

    Короче, в завале жопных проблем и переезда моей работы на другой адрес (минус ноги и нервы) я та еще варежка с творческим кризисом. Поэтому, лучше поздно, чем никогда: пропаду числа до 4го. Потом постараюсь отдать все долги и больше никого на две недели не задерживать.

    0

    641

    Я немного приболел, так что в ближайшие дни буду малоактивен.

    0

    642

    до четверга уезжаю в Китай, сегодня и завтра отпишу последние долги
    пожалуйста, не заваливайте меня долгами слишком уж сильно ТТ

    +1

    643

    Вся следующая неделя от понедельника до воскресенья (26 августа - 1 сентября) как минимум, завалена 24/7. На этой неделе тихонечко отпишусь по мере занятости.

    0

    644

    Отсутствую еще несколько дней.

    0

    645

    на несколько дней, пока собираю вещи и готовлюсь к отъезду, пропаду, не теряйте, в вк все еще доступна

    0

    646

    завтра уезжаю в Питер, а в среду с утра начинаются занятия, поэтому в ближайшие несколько дней постов не будет, пока не приведу комнату в общежитии в божеский вид и не войду в режим

    +1

    647

    Не але до выходных. А вот с выходных але, буду отписывать своевременно.

    +1

    648

    в учебном офисе у нас творится хаос, поэтому мое расписание скачет как кузнечик под экстази, плюс у меня сейчас попытка реабилитироваться на китайском и корейском и я устроилась ассистентом к одному из наших учителей
    поэтому посты смогу отписывать раз, может два в неделю, если вы не хотите ждать меня, то можем договориться и пропустить мою очередь/закрыть эпизод до лучших времен

    0

    649

    До четверга отсутствую.

    0

    650

    неожиданные планы на выходные бьют ключом по голове (как обычно)
    буду отсутствовать до понедельника
    прошу прощения за задержку по постам, раздам всё сразу после
    если вдруг понадоблюсь в срочном порядке, то вы знаете, где меня пнуть
    http://forumstatic.ru/files/0014/6e/c5/54489.png

    +2

    651

    Пятница последний рубеж и затем я войду в привычную колею, так что посты будут от меня быстрее и регулярнее

    +1

    652

    Ухожу собой и Бармаглотом.

    0

    653

    Забираю себя и Халифу. Персонажей можно убить к середине/концу 2018 в игре. Или сделать вид, что их вообще не существовало в мире.

    С кем играла - всем спасибо.

    0

    654

    Bastet Bright, и тебе спасибо, искренне.

    0

    655

    Я говорил себе, что обдумаю ситуацию и приму решение неспешно, но некоторые моменты меня все же несколько обеспокоили. Думаю, в таком случае будет справедливо в отношении вас и себя самого принять решение сразу, чтобы не становилось еще печальнее. Огромное спасибо вам за теплый прием. Не менее большое спасибо Алекто за игру. Это было очень интересно и приятно. Надеюсь, хорошее обо мне все же будет вспоминаться, бонита. Удачи и вдохновения в дальнейшем. Васкеса и Вудхауза можно удалить в ближайшей чистке.

    0

    656

    Armando Vazquez, спасибо за игру и интересных персонажей и удачной игры впредь)

    0

    657

    Armando Vazquez, удачи и вдохновения! Если что заглядывай, Армандо чототам!  http://forumstatic.ru/files/0014/6e/c5/11724.png

    0

    658

    Мне, вообще, наверное сегодня нужно было это первым делом написать, но вот.
    Лютой жести на работе уже такой нет, так что я, похоже, вернулся из этого затяжного лоу, да. Дратути

    +1

    659

    Anders Rayley, привет)

    0

    660

    Нестабильный лоу до конца месяца.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение