Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 781 страница 810 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    781

    Мэри я уже давненько предупредил, но напишу и здесь.
    с 26-го числа ложусь в больницу примерно на две недели. Возможно задержка по начислению фишек/занесения эпизодов в летопись. К слову о последних: если будете открывать новые эпизоды очень прошу вас черкануть мне об этом в лс с указанием ссылки.
    Ну и в теории просяду по постам, но это не точно.

    0

    782

    Много всего происходит, никуда не ухожу, но могу тупить с постами. По срокам к сожалению не могу сказать, может месяц проваляюсь в лоу, может всего несколько дней. Если куда-то срочнее срочного нужен пост - пинайте ❤

    0

    783

    Я тут за Криса отмечусь, что он пока без интернета и домой вернётся только в четверг + пара дней на то, чтобы отойти от поездки.

    0

    784

    Друзья, хотел предупридть заранее, что 19 декабря я улетаю отмечать НГ в тепле и вернусь 4ого числа. Скорее всего, в этом промежутке буду очень медленным.

    +2

    785

    С 29 по 5 я буду в Сочи
    Пить, тискать племянника Маши и есть
    Предупреждаю заранее, так как поеду с одним телефоном и максимум перед сном буду посты черкать в заметках

    +2

    786

    Под конец года мой виндовс решил, что устал. Вероятнее всего пропадаю до конца недели - восстанавливать систему и вдохновение (оно мне два поста стерло).

    0

    787

    Так, думаю, вы заметили, что я куда-то пропала. Так вот: я не пропала - меня сьели сессия на пару с ленью. К счастью, это поправиво, но с форума меня таки выпнуло. Однако где-то со следующих выходных я точно возвращаюсь (мне очень хочется в это верить) и раздаю всем подарки. Впрочем, возможно(?!) Тони я отдам пост в это воскресенье. Как пойдет. Не бейте сильно, пожалуйста, я с вами - просто надо дождаться, пока меня выплюнут

    +1

    788

    все, я вернулась

    0

    789

    Alekto Nansi
    https://i.imgur.com/0Sby8hd.png

    0

    790

    Плотно отсутствую до следующей недели.

    0

    791

    Отдам все долги не раньше 13 числа, экзамены пошли не по плану

    0

    792

    У меня снова учеба и мне нужно некоторое время, чтобы составить расписание, связаться со всеми людьми и т.д. и т.п. С постами задержусь до четверга, может до субботы

    0

    793

    Добрый вечер! Завалы на работе и внезапные экзамены выбили из колеи, появлюсь только на следующей неделе

    0

    794

    Адски болит только что починенный зуб. Моя клиника пожимает лапками.
    Так что я скорее всего какое-то время непостописабелен.

    0

    795

    Друзья, всем привет!

    Прошу прощения, что меня пришлось долго ждать - я вернулся, разгреб завал, накопившийся во время отпуска, на работе и в течение пары дней раздам всем долги :)

    +1

    796

    Простите, мне надо сдать один предмет и я вернусь
    Пока в лоу буду до середины следующей недели

    0

    797

    У меня фиеста на работе, так что кому должна - еще немного позадерживаю, простите
    К концу недели постараюсь все отписать

    *фиеста - в смысле завал и я с дикими глазами пытаюсь бить дедлайны хд

    Отредактировано Anthony Anderson (2021-01-27 01:57:07)

    +1

    798

    Мы с Крисом экстренно доделываем всё что доделать успеваем, и с четвёртого — без интернета и компьютера. Ориентировочно пропадаем числа до десятого.

    Отредактировано Gilbert de Vien (2021-02-01 19:48:07)

    0

    799

    Gilbert de Vien
    удачи с переездом!

    +2

    800

    Неожиданно для себя сорвалась в поездку. Нормального интернета там нет и не предвидится в ближайшее время. Ориентировочно возвращаюсь 15-го.

    0

    801

    Поняла, что нужна неделька досдать один предмет. Если смогу расправиться с ним раньше - отмечусь тут

    0

    802

    Нам вроде подключили интернет. Потихоньку оживает.

    +3

    803

    просьба удалить профиль. у вас интересный сеттинг, но запал прошел)

    0

    804

    Друзья, у меня на работе сейчас начался кратковременный адок - очень извиняюсь перед всеми, кто меня ждет)
    Постараюсь до конца недели всем отписаться.

    0

    805

    Все же захворал капитально + начинается беготня по больницам по поводу смены препаратов. По постам точно сроков пока дать не могу, но за начислением фишек и летописью буду исправно следить  https://i.imgur.com/Rqzy4cN.png

    +4

    806

    448624,604 написал(а):

    Все же захворал капитально + начинается беготня по больницам по поводу смены препаратов. По постам точно сроков пока дать не могу, но за начислением фишек и летописью буду исправно следить

    выздоравливай  https://i.imgur.com/bZ3wRmH.png

    +1

    807

    Вернусь во второй половине месяца, ближе к двадцатым числам.

    0

    808

    плохо себя чувствую, такое состояние перед болезнью, несколько дней буду лежать и приходить в себя

    0

    809

    До субботы отсуствую в рабочем запое. За фантами я слежу да.

    0

    810

    Надеялась, что за эти три выходных хорошенько попишу посты и поделаю кучу дел, но нет. Семейно-денежно-рабочие проблемы висят над душой дамокловым мечом и не дают мне покоя. Когда я пытаюсь писать посты, мысли совершенно не концентрируются, и я вымучиваю что-то элементарное часами. О вдохновении вообще речи не идёт. Не знаю, насколько это ещё затянется, который день не могу собраться, так что предупреждаю. В лоу на эту неделю как минимум. Может быть, до апреля. Гмские ещё попробую как-нибудь выдать, но не обещаю.

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение