Алекто слишком рано и слишком быстро повзрослела. В один момент она была юной девчонкой, которая только и могла думать о балах, да чаепитиях и, конечно, платьях, а в следующий миг уже с рапирой в руке шла на ночной рейд. Зачастую Нанси забывала, что ей только двадцать четыре года – в этом возрасте молодые люди совершают глупые ошибки, ищут себя, бегают по свиданиям, а некоторые всерьез решают завести семью. Алекто же… Она чувствовала себя намного старше, на ее плечах лежала ответственность за сохранность людей, не каждый мог взвалить на себя подобное... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 751 страница 780 из 1165

    751

    Квест 20.06.2036 [Q] Восточный Базар вновь разыскивает 1 участника. Помогите Артуру и Лие вступить на тропу приключений :З

    325404,424 написал(а):

    Сонливая муха в поисках

    326553,350 написал(а):

    а я бы с кем-нибудь скорешился квест поиграть, на самом деле)

    Господа, могу предложить вам записаться на какой-нибудь квест, вместе или раздельно. Когда Адам и Иветт не так давно как раз разыскивали участников на квест Игры безумного графа - как вариант.
    Маркус, еще открыт донабор на Восточный базар~

    Все еще актуален донабор на квест 30.08.2035 [Q] Пляжный герой, 1-2 участника. Алистеру и Гриму точно понадобится помощь в прохождении второго акта происходящего в подводном городе.

    Друзья, не проходите мимо :З Если не знаете, как органично вписаться в какой-либо квест - спросите меня. Играйте, отзывайтесь на заявки друг друга :З

    +1

    752

    Ненавязчиво вломлюсь вольюсь в ваш текущий квест или эпизод. Желаю помотать в клубочки чьи-то нервные окончания. Вести себя прилично не обещаю, но(!) приложу все возможные усилия.  =Р

    0

    753

    Samantha Nate
    У нас сейчас актуальны донаборы на квесты 20.06.2036 [Q] Восточный Базар и 30.08.2035 [Q] Пляжный герой, выбирайте любой или сразу два :З
    В них можно сразу вступить, по тому, как наиболее гармонично влиться, если есть вопросы, можем подсказать. Спасите эти квесты!

    0

    754

    Открыт донабор на квест 15.07.2035 [Q] Перо Феникса, Крис и Ангел жаждут новых знакомств и свежей крови, спасите ребят :З Два участника.

    Если вы не знаете, как вступить в квест: напишите в ЛС, я вам подскажу.

    0

    755

    С удовольствием отыграю с кем-нибудь личный эпизод.
    В квесты записываться пока не собираюсь.

    Отредактировано David Volait (2016-10-07 20:40:48)

    0

    756

    В поисках соигрока, личный эпизод или квест - не так важно.

    0

    757

    Liliane Dore
    Как насчет квеста "День кровавого Валентина"? Это будет логично в плане объединения игроков, если Картам (которые могут предположительно находиться где-то в одном здании) принесут сердце или кто-нибудь вроде меня попрется с живым сердцем к черве хд
    Подумайте, не настаиваю :З

    0

    758

    Helen Clark
    Почему бы нет?..) Идея мне нравится особенно второй вариант. Сейчас запишусь^^

    0

    759

    Ну в общем-то я отчаянно ищу компанию/спутника/спутницу на любой оставшийся Хэллоуинский квест (ну или почти любой, не знаю даже) ~

    0

    760

    Bloody Mary
    Гоу в
    Раздел "Кровавая церемония"?

    0

    761

    Harley Davidson
    Только что собрались с Эбби в Крыс : D Мэй би туда с нами? :з они жутче должны быть~

    0

    762

    Желаю броситься в какой-нибудь хэллоуинский квест. ^_^
    С выбором у меня всегда беда, поэтому брошусь туда, куда подтянется компания.

    0

    763

    Samantha Nate
    Пошли с нами в Крыс +_+

    0

    764

    Bloody Mary
    Гоу тогда в крыс хд

    0

    765

    Может, кто-нибудь хочет со мной и Вивиан в квест "В лапах смерти"? У нас с ней планируется трогательная встреча ну как трогательная, я буду подумывать ее убить, а она выпытать из меня информацию хд двух знакомых детства, по срокам - осень 2036. Го?~

    0

    766

    Belphegor
    йа йа и еще гнев с собой прихвачу х)

    0

    767

    Ищу кого-нибудь для личного эпизода~
    Или не личного. Я пока зеленый и не понимаю куда идти и что делать :с

    0

    768

    Трое очаровательных карточных джентльменов (то бишь я, мсье Дагенхарт и мсье Бейли-младший) ищут четвертого участника на рейд в бурлеск (квест "Добро пожаловать в бурлеск"). Не проходите мимо!

    0

    769

    забирай меня скорей, увози за сто морей
    кто-нибудь, куда-нибудь

    0

    770

    вмажусь куда-нибудь с кем-нибудь
    желательно не квест.

    0

    771

    Рад любым идеям и предложениям.

    0

    772

    Indrani Devi
    го личный эпизод?
    La moitie
    а как вы относитесь к белым Шахматам?

    0

    773

    Charlotte Hardy
    Го. Если  есть  идеи  - стукни в  лс. Если нет -  стукну я ближе к ночи.

    0

    774

    Charlotte Hardy
    как кант к спинозе
    Положительно, но отчасти иронично. Одно лишь уточнение: придётся Вам явиться на мою территорию, а не мне на Вашу. х)

    0

    775

    Ищу с кем можно поиграть~

    Отредактировано Sibella Mürdoch (2016-12-04 01:02:56)

    0

    776

    Ищу кого-нибудь поиграть, для начала желательно не квест, хочу по обвыкнуться хоть немного - пальцы натренирую на телефоне печатать, потому что мне лень идти покупать мышку  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0722/h_1469230706_8186503_d74b77ad81.png

    0

    777

    Ищу, для начала, на чисто мирные дневные отыгрыши. Кого угодно и зачем угодно с:

    0

    778

    Ищу кого-нибудь для альтернативы тихой и мистической. Яды, призраки и много бабочек. Остальное додумаем.
    Мне срочно нужно отыграть этого ребёнка.

    0

    779

    Я совсем новый персонаж, мне нужно время для раскачки и притирки. Предлагаю познакомиться, к примеру - в моей лавке, если кого-то интересуют кожанные изделия. Приму заказ на "что пожелаете", угощу вкусным напитком, обзаведусь связями)
    Или просто отыграю встречу на любой нейтральной территории.

    +1

    780

    Erin Sharp
    А не хотите вписаться в квест "Человек человеку волк" (см. список квестов)? Там как раз шахматная компания, помимо меня)

    +1


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре