Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 781 страница 810 из 1165

    781

    Shadow Person
    вписываюсь=)

    0

    782

    Эгегей!!!! Найт ищет компанию/приятеля/жертву))))
    За любой кипишь)

    Отредактировано Mordred (2017-03-10 02:45:44)

    0

    783

    Mordred
    Го.

    0

    784

    Есть жалеющие стартовать в игре со мной? Ищу кандидатурку и сюжетик

    0

    785

    Iolanda Lansen
    С удовольствием, если Вы ещё не заняты, мадам)))

    0

    786

    Пока свободен, как ветер.

    0

    787

    Cai
    есть желание сыграть?

    0

    788

    Iolanda Lansen
    Мадам не боится попортить шкурку? Я не очень хорош в отношениях в женщинами.

    0

    789

    Cai
    не боится, к любому клиенту найдется подход и инструмент)

    0

    790

    Iolanda Lansen
    Тогда с мадам идея, каким боком Смеющийся Фоззи мог попасться ей на пути.

    0

    791

    Да, писала, что постов можно не ждать
    Но в больнице настолько скучно, это эт уже писк отчаяния 'D
    Нужен соигрок для быстрого эпизода. Без длинных размашистых простыней с мыслями о вечном. С ними просто очень туго с телефона (виснет, закрывает браузер и все к чертям летит)
    Сюжет отыгрыша будет близок к квесту Сангвина из Скайрима (выпивка и прочие трешовые выходки после этого. Можно будет подраться и вообще все что в голову взбредет. Кроме убийств партнера. Это скучно)
    Только будут переделки небольшие, так что скакать по всему Лимбу не придется, но это мелочи.
    Вот в общем, такие дела

    0

    792

    ВНИМАНИЕ!  Открыт донабор в квесты [Q] Хижина в лесу, [Q] Серебро для дураков, [Q] Платье на заказ. Поспешите, невероятные приключения и интересные соигроки ждут вас!!!!

    +1

    793

    Angel of Death
    В [Q] Платье на заказ возьмете?

    +1

    794

    Isis Mürdoch
    Забрали :з

    0

    795

    Всем привет!

    Просто для проформы: нет желающих поиграть третьим(ей) в квесте со слепой и глухой? Хромые, немые и излишне красивые приветствуются! Я лично постараюсь компенсировать все неудобства. Мы собрались разгадывать шифр и искать клад! Если ты решишь найтись вместо клада, добро пожаловать сюда.

    Алсо! Кому ОБВМа? Идей нет, но есть механика, которая кушает мозг. Отыгрыш противостояния своим собственным низменностям и страшным склонностям. По реализации: обсудим, я возьму себе вашу темную сторону, вы возьмете себе мою. Я, конечно, расскажу о своей тени в подробностях и буду ждать того же) В идеале спорных моментов должно быть много, если кого заинтересует, я вся к вашим услугам. Посты почти не задерживаю, не тороплю, и вообще няша и нечаянно.

    Откуда ноги растут

    Конечно, из Призраков: Забвение ( http://wod.su/wraith/book/oblivion/06 - это ссылка на соответствующую главу, где все расписано смачно и подробно). Я фанат всевозможных кубиков и противопоставленных бросков и буду пищать от щастья, если встречу такого же отбитого. Впрочем, можно и договариваться.

    Отредактировано Isis Mürdoch (2017-05-18 18:19:21)

    +1

    796

    В активном поиске эпизодов.

    0

    797

    ищу игрока для крайне неспешного эпизода

    0

    798

    Alekto Nansi
    Могу ненавязчиво предложить свою кандидатуру, играю тоже очень неторопливо, но стабильно. Буду очень рада Вашей компании))

    0

    799

    Isgerd Bodveigras
    Я не против) в таком случае свяжусь с вами через лс

    0

    800

    Внимание-внимание!
    Открыт донабор в следующие квесты:

    Хижина в лесу, еще 1-2 человека, квест только начался
    Ни шагу дальше, еще 1 человек, жаждущий разгадать загадку таинственной реликвии.
    Отдохни, мой питомец, 1-2 человека, готовых ко всему.
    Серебро для дураков, еще 1-2 человека, которых прельщают деньги и все, что с ними связано.

    Поспешите! Не упустите свой шанс!

    +1

    801

    Limb's Will
    Хочу в "Ни шагу дальше"! Только слабо представляю, как вписаться х)

    +1

    802

    Isis Mürdoch
    Подождём 2ого человека (там обязательно 4 для прохождения в начале) и я отпишу вам ГМа, чтобы проще влиться)

    0

    803

    Bloody Mary
    Спасибо!

    0

    804

    Пока что только в Серебро для дураков хочу, позднее, может еще чего надумаю
    денежка!

    0

    805

    Limb's Will
    запишите в хижина в лесу

    0

    806

    Josephine A. Vogelweide
    Alekto Nansi
    Записаны :з
    Можете смело вступать))

    0

    807

    очень хотелось бы влиться в игры, ищу хорошего человека в соигроки)

    0

    808

    Rikke Otus

    Хочешь, придумаем что-нибудь на двух восьмерок?

    +1

    809

    Isis Mürdoch
    ой, я с огромным удовольствием) приглашаю в ЛС на обдумывание :з

    0

    810

    Друзья!
    Все еще актуален донабор в квесты:

    Хижина в лесу, еще 1-2 человека, квест только начался
    Ни шагу дальше.
    Отдохни, мой питомец, еще 1 человек, готовый ко всему.
    Серебро для дураков, еще 1-2 человека, которых прельщают деньги и все, что с ними связано.
    Полюбишь ли ты монстра?, 2-3 человека, которые хотели бы изменить свою судьбу.

    Поспешите! Не упустите свой шанс!

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре