Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 811 страница 840 из 1165

    811

    Limb's Will
    а я пойду с Изидой в "ни шагу дальше")

    +1

    812

    Rikke Otus
    Записана :з
    Вступайте после поста ГМ))

    0

    813

    Limb's Will
    запишите меня в "отдохни, мой питомец"
    пост будет завтра, как ноутбук заработает

    0

    814

    Alekto Nansi
    Записана))

    0

    815

    Уважаемые игроки!
    Продолжается набор в эти квесты:

    Хижина в лесу, еще 1-2 человека, квест только начался
    Отдохни, мой питомец, еще 1 человек, готовый ко всему.
    Серебро для дураков, еще 1-2 человека, которых прельщают деньги и все, что с ними связано.

    И еще два квеста открыты для набора:

    Полюбишь ли ты монстра? еще 1-2 человека, которые хотели бы изменить свою судьбу.
    Если Я проглочу Солнце, если Он проглотит Луну, еще 1 альтруист, который хочет помочь старику в обмен на великие тайны.

    Поспешите, иначе упустите все веселье :з

    0

    816

    Limb's Will
    я об этом пожалею
    запишите в "Если Я проглочу Солнце, если Он проглотит Луну"

    0

    817

    Alekto Nansi
    когда-нибудь потом :з
    Записана))

    0

    818

    Ищу драматичный и эмоциональный личный эпизод для обкатки персонажа и вступления в игру ^^

    0

    819

    Mephisto
    Конкретных идей пока нет, но пока я мощно ударилась в драму во всех её проявлениях - могу предложить себя или твина-Белого-Ферзя в качестве соигрока : D

    0

    820

    Набирать долги, так набирать долги.

    354059,5 написал(а):

    Полюбишь ли ты монстра?

    Еще сюда меня, пожалуйста

    354094,522 написал(а):

    Ищу драматичный и эмоциональный личный эпизод для обкатки персонажа и вступления в игру ^^

    Я бы предложила себя, как коллега по цеху, но эмоции и драма будут весьма специфичными.

    0

    821

    Josephine A. Vogelweide
    Записана)

    0

    822

    Ищу игру, что очевидно. Если отзовутся Карты, а если еще и моей масти, то будет замечательно. А если еще игроки, с которыми прошлая дама строила сюжеты, то совсем великолепно

    +1

    823

    Хочу ещё какой-нибудь личный эпизод. С 1-2 игроком/ами, любой направленности от мирных посиделок до жёсткого треша. Если что, меня можно убивать/пытать/расчленять и использовать как пушечное мясо практически в любых формах.

    0

    824

    Хотела бы взять неспешный и веселый эпизод про приключения либо днем, либо ночью в периоде после попадания (месяц апрель-май) и в городе Карт.

    0

    825

    Друзья!
    Актуален, как никогда, набор в эти квесты:

    Серебро для дураков, еще 1 человек, которого прельщают деньги и все, что с ними связано.
    Полюбишь ли ты монстра? еще 1 человек, который хотел бы изменить свою судьбу.

    Поспешите, иначе все веселье пройдет мимо :з

    0

    826

    Пожалуй, отмечусь здесь. На квест записались, но пока он еще стартанет

    0

    827

    Добрый день. Целиком и полностью открыта для предложений и желающих поиграть.)

    0

    828

    Lisel
    А пойдемте с Вами в квест, коллега?
    я себе обещала больше не брать игры, да

    0

    829

    Isis Mürdoch
    Почему бы и нет. Расскажите пожалуйста, что за квест.

    0

    830

    В активном поиске соигроков. :}

    0

    831

    Rose H. Carter
    поиграем?

    0

    832

    Lisel
    Да, буду очень-очень рада)
    Если поможете с идеей - буду ещё и безумно признательна ^^

    0

    833

    Rose H. Carter
    Дайте мне пару дней, дабы ознакомиться более подробно с Вашим персонажем и возможными квестами которые на форуме можно взять. Если не возражаете отпишусь Вам в лс по готовности.

    0

    834

    Lisel
    Буду ждать. :з

    0

    835

    ищу~

    0

    836

    Gryphon
    *тянет руку*
    За столько лет в Лимбе, думаю, встреча произойти могла. Буду рада с Вами сыграть.

    Да и вообще сыграть, ну пжлст, ну хоть кто-нибудь, я не буду пропадать, если у меня будут эпизоды 3:

    0

    837

    Rose H. Carter
    хотела пнуть в квесты а там везде очередь алекто, нут бля
    можешь вытащить меня на что-нибудь, но я щас медленная Х)

    0

    838

    Rose H. Carter
    Предлагаюсь в квест. Я тоже кто-нибудь х)

    с тобой-то я еще не играла

    Апд: актуально на после Хэллоуина

    Отредактировано Isis Mürdoch (2017-10-24 06:27:48)

    0

    839

    359641,509 написал(а):

    Предлагаюсь в квест. Я тоже кто-нибудь х)

    Хорошо :з
    Выбор тогда оставлю тебе, мне везде было бы интересно поучаствовать х3

    359637,28 написал(а):

    можешь вытащить меня на что-нибудь, но я щас медленная Х)

    Я в преддверии подготовки к практике тоже скоростью блистать не буду (ну, явно быстрее, чем сейчас, но до 3-4 поста\день не дотяну явно).
    Тебе за кого бы больше хотелось? Или всё же именно Мэри? :3

    +1

    840

    Rose H. Carter
    за кого угодно если честно Х) приоритетно раскручивать привыкание к миру Беллы, но хз будет ли интересно с ней что-то завязать

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре