Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 1021 страница 1050 из 1165

    1021

    Kuchisake-onna
    Anthony Anderson
    завтра на выхе запущу эп)
    Luka Nareau
    обогатим бордель Х) а ведь не создавал впечатление блудливого джокера XD

    +1

    1022

    Ищу парочку эпизодов для ознакомления с миром. Для начала без активных боевых действий и стекла. Любое время за последние 5 лет кроме октябрь-июль 2036.

    0

    1023

    Iggy
    Я до конца июня немного в лоу, но могу предложить для эпизода Аглаю/Лорну. Уже ближе к концу месяца я более-менее оживу и избавлюсь от половины дел

    0

    1024

    идея на далекое будущее
    я очень хочу разыграть еще один эпизод с Аглаей-которая-воровка-под-прикрытием и обязательно в каком-нибудь сексуальном костюме (какой-нибудь танцовщицы, например)
    так что если есть желающие для будущего упоротого эпизода - пишите х) что-нибудь вместе придумаем

    0

    1025

    Aglaya Murcatto
    Кто-то мне и так обещал эпизод, в принципе сейчас тоже немного увяз в делах, но если на будущее – я в деле. Грешно будет упустить эпизод с сексуальным костюмом хд

    0

    1026

    Luka Nareau
    как разгребусь, напишу в личку х)

    +1

    1027

    Я буквально на днях отдам все свои долги, честное-пречестное, а пока...

    ПРИГЛАШЕНИЕ НА МОРДОБОЙ


    Серьезно, этот персонаж создавался, чтобы бить лица и купаться в море крови, а в итоге бегает в домашнем фартуке по дому с ребенком. Что, на мой взгляд, просто чудесно, но мордобоев все-таки не хватает.

    Что можно делать с персонажем: бить, отрывать руки/ноги/пальцы (отрастут), стрелять, резать, наносить смертельные раны (в умеренном количестве, чтобы успеть залечить), связывать/сковывать (но после этого из вас попытаются сделать решето)

    Чего делать нельзя: вынимать диод (это не только минус реликвия, но и плюс душевные раны, а зачем нам это надо, правильно?), как-либо издеваться над глазами, выбивать зубы (впрочем, я могу докупить дополнение, чтобы и зубы отрастали обратно, так что обсуждаемо), снимать скальп (просто не надо...)

    Что может делать персонаж с вами: бить, пытать, заковывать в наручники, связывать, стрелять, резать, долго и с упоением колотить головой об стол, и прочее и прочее на ваш вкус

    Андерсон не чувствует боли большую часть времени, является счастливым обладателем голубой крови (реликвия) и довольно легко звереет, если знать, куда нажать. Довести его до ручки порой можно просто положив ему ладонь на плечо (у нас пунктик на касания просто, да), так что повод подраться найти несложно. Можно сделать это в баре, можно на допросе, можно во время рейда... да в принципе где угодно. Если вы найтбрингер, вас с наибольшей вероятностью попытаются убить.

    Мордобой - это также прекрасный способ начать какие-либо отношения персонажей, ибо он волшебным образом почти никогда не проходит бесследно.
    Вот тут махач на кухне в Корпусе Шахмат задал начало крепкой мужской дружбе.
    Легедарная драка в баре в итоге привела к романтическим отношениям между персонажами даже не спрашивайте как
    А здесь кровавый допрос найтбрингера стал вишенкой на торте вражды персонажей, один из которых сбежал и попал в розыск по всей территории Шахмат (игрок, к сожалению, в итоге ушел, но история-то осталась!)

    И, бонусом, есть еще история о том, как Черный Слон взял Бубну в заложники. Если вдруг есть желание сыграть что-то такое вместо мордобоя - я только за.

    Отредактировано Anthony Anderson (2021-06-23 20:02:49)

    +2

    1028

    Anthony Anderson, я пообещал себе не брать новых эпизодов, иначе мало буду успевать, нооо...мне не хватает разнообразия какого-то. Драка, похищение – хмм, а что, хочется подуреть немного) Так, если можно отвечать не слишком быстро – я в деле. А учитывая, что мой персонаж вообще не чувствует боли – сработаемся.

    0

    1029

    460475,676 написал(а):

    Anthony Anderson, я пообещал себе не брать новых эпизодов, иначе мало буду успевать, нооо...мне не хватает разнообразия какого-то. Драка, похищение – хмм, а что, хочется подуреть немного) Так, если можно отвечать не слишком быстро – я в деле. А учитывая, что мой персонаж вообще не чувствует боли – сработаемся.

    Можно не быстро :3
    Нам только нужно сообразить, на какой конкретно почве и в какой срок подраться/похититься, потому что Карта, похожая внешне на Алекто - это очень подозрительно XD Я в дискорд постучусь сейчас

    0

    1030

    найден

    Ищем участников
    Хочешь принять участие в детективе и помочь в поисках ребенка? А еще познакомиться с рыжией бестией в модном пиджачке? Тогда этот квест идеально подходит для тебя. От тебя требуется написать лишь один пост, так как игра уже началась.

    Служба Спасения
    На ярмарке диковинных вещей и реликвий можно найти многое, в том числе совсем новенький магнитофон с кассетой. Нажатие на кнопку «плей» запускает проигрывание записанного кем-то диалога, в ходе которого пожилая женщина вполне успешно продает своего внука в некое место под названием Служба Спасения. Мать ребенка, судя по всему, и понятия не имеет о том, что случилось с ее сыном. К счастью, продавец узнает голос на записи и может помочь вам отыскать его владельца.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] 05.11.2037. [Q] Служба Спасения
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +1

    1031

    готово

    Срочно ищем участника
    Есть квест, откуда один из игроков был удален по причине своей неактивности, но нам все еще нужен один человек, чтобы его закончить. Суть в том, что все происходит на дирижабле, поэтому вашего персонажа впишут в один из постов ГМ, как бы вы уже там присутствовали, потому что воздушный транспорт в данный момент пролетает над Лимбом. Пожалуйста, внимательно прочитайте все игровые посты до последнего, чтобы понимать, что нужно писать и о чем. Вас ждут удивительные приключения там, где еще не бывала нога человека, поэтому желательно при себе иметь несколько боевых и защитных реликвий.

    Потерянный берег
    «Воздушные судна компании «ТравелСпирит» перевозят всех желающих из города Карт и городов Шахмат в самые удаленные уголки Лимба. Быстро, эффективно, безопасно, с пяти утра и до девяти часов вечера. Если вы не боитесь летать — судна нашей компании именно то, что вам нужно! Больше необязательно ловить ужасающий поезд Мартимера или долгие часы терпеть скверно пахнущих попутчиков в повозке! Мы гарантируем вам максимальный комфорт!» — текст рекламы компании ТравелСпирит, который, возможно, вас заинтриговал и вы решили попробовать. А может, вы пользуетесь воздушными суднами уже долгое время, это не главное.
    Главное, что в один прекрасный вечер судно, выбранное вами, полностью выходит из-под контроля и уносит вас в Ночь, за пределы изученных территорий Лимба.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] 08.05.2037. [Q] Потерянный берег
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +2

    1032

    готово

    Срочно ищем игроков
    Хотите оказаться в эпицентре таинственных событий? Найти причину убийства молодой девушки и попытаться вспомнить как же вы оказались в ночном клубе? Тогда этот квест для вас: вся необходимая информация уже дана, вы как и два других участника отдыхают в клубе, но внезапно веселье прерывается из-за того, что находят труп в женском туалете. Однако стоит вам попытаться изучить улики, как свет мигает, труп исчезает и вечеринка продолжается. А затем та самая девушка, еще минут пять назад считавшаяся мертвой, танцует на барной стойке.
    А теперь детали: в квесте есть Питер и Алекс, они быстрые и активные игроки, так что учитываете это; вся информация есть в теме и первом сообщении, вам также придется прочитать все предыдущие посты, чтобы удачно влиться в игру. Если будут вопросы - пишите мне.

    Бесконечная вечеринка
    Неон, грохочущая музыка, бесплатный алкоголь для девушек — напоминает вам тусовки вашей юности? Однако за всей яркой ширмой веселья скрывается страшная трагедия, повторяющаяся из раза в раз. И до тех пор пока жертва будет попадаться в лапы злодея этот вечер будет длиться вечно.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b]08.01.2038. [Q] Бесконечная вечеринка
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    1033

    Что ж, созрела я морально ещё на один эпизод. Фракция не важна, персонаж у меня свободный как ласточка, любит всех одинаково. Хотите вместе гулять по ночному Лимбу и познавать мир? С радостью! Жаждете рейда? Погнали! Душа просит крови, зрелищ и энцухи? Ладно уж, специально для вас сломаю себе (а можно и вам, если вдруг что, так тоже можно :3) ребро или ногу. Ну а если вдруг вообще вся эта тема с ночью, кошмарами и прочим вас не интересует, и вы всего-лишь хотели пьяный эпизод в караоке-баре, то я вот вообще вся ваша, целиком и полностью х)

    Добавлено спустя 8 дней 9 часов 37 минут 24 секунды:
    Не важно, когда это сообщение было написано и когда его увидели вы. Смело пишите :3

    Отредактировано Scarlet Rise (2021-08-05 21:11:43)

    +2

    1034

    Так-с, персонаж второй появился, а значит пора его и задействовать. С радостью отыграю какой-нибудь эпизод в городе шахмат, если заинтересовало - пишите, с радостью обсужу варианты :3

    0

    1035

    Разыскивается представитель Шахмат, для забавной и небольшой истории в баре. Можно даже несколько человек, чтобы было веселее)

    0

    1036

    Так-с, пока я закончил первый свой квест, у меня как раз освободилось ещё одно место. С радостью приму участие в каком-нибудь х)

    0

    1037

    Возьму один отыгрыш или напомните мне какой концепт мы договаривались на отыгрыш
    Могу как кинуть своих персонажей, так и побыть ГМ

    0

    1038

    Alekto Nansi
    Пс, а хочешь пойти в какой-нибудь квест и устроить шахматный рейд?

    0

    1039

    Scarlet Rise
    а чего бы и нет, давно такого не было хд я в телегу напишу

    +1

    1040

    Здравствуйте, я тут новенькая. Согласна на любой движ в городе Карт (даже если моего персонажа в итоге того-с, не станет - надеюсь, будет хотя бы весело)).
    Жду...кого-нибудь хд

    0

    1041

    готово

    Срочно ищем игрока
    Итак, вы помните о страшных городских легендах? В Лимбе даже самая незамысловатая история может ожить. Хотите пощекотать себе нервы, встретиться лицом к лицу с собственными кошмарами и... Остаться в живых? Вам не потребуется много реликвий или какие-либо навыки (кроме бега) - все зависит полностью от вас.

    Полуночная игра
    Многие легенды и истории приходят в Лимб от попаданцев, и часть из них становятся здесь реальны только потому, что были рассказаны много раз, и кто-то начал в них верить. Так здесь появились Городские Легенды. Так здесь оживают персонажи Крипипасты и даже кино. Так появилась Полуночная игра. Кто-нибудь расскажет вам о ней, как об очередной страшилке, коих здесь много. Всего лишь очередная опасная игра ночью, способ пощекотать себе нервы и столкнуться со своими кошмарами. Если у вас хватит смелости (или глупости), чтобы сыграть, нужно лишь найти заброшенный дом, прихватив с собой свечи, лист бумаги, ручку, зажигалку и упаковку соли, и запомнить несколько правил. Но стоит помнить, что если игра начнётся, то до 3:33 вы из неё не выйдите.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b]Полуночная игра
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    1042

    Драсьте, есть желающие?
    Что хотите, как хотите и когда хотите, но в городе Карт :3

    0

    1043

    Ввиду отсутствия долгов подумываю взять ещё один небольшой эпизод. Можно хоть стекло, хоть что-то очень легкое. Можем даже устроить заварушку в баре или танцы на барной стойке, я вообще на всё согласна х)
    Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
    Одна беда - не могу в квесты, лимит достигнут

    Отредактировано Scarlet Rise (2021-09-21 20:34:12)

    0

    1044

    Срочно ищем игроков
    Нужен еще один человек, максимум два. Наемники или Шахматы, чтобы сформировать рейд или задание от Гильдии. Зачем? Нужно спасти Святую Корову.

    Святая Корова
    Из каждого утюга вещают — на полях за городом Белых Шахмат появилось чудное животное, белая корова. Согласно слухам она исцеляет недуги, помогает найти вечную любовь и даже дает бессмертие. Конечно, всему верить не стоит, но люди верят в божественное происхождение животного и заплатят любому, кто будет оберегать животное от набегов разбойников, найтбрингеров и Кошмаров.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b]Святая Корова
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    1045

    Ищу компанию, к которой можно присоединится, либо игроков, у кого достаточно времени, чтобы добавить еще один эпизод в свою жизнь.

    0

    1046

    Ну что ж, готов взять очередной эпизод, в задумках было перенесение Лимба в альтернативный мир, равно как и изначальное "подстраивание" персонажей под него. Сюжет практически продуман, но кто знает что случится в процессе игры? Желательное количество человек в команде - 3 (считая и моего персонажа).

    0

    1047

    Ищу всех, кто решит рискнуть и пойти со мной на Хэллоуин на Белоснежку и семь гномов :D

    0

    1048

    Finn Fanore
    Если можно взять три праздничных квеста, то я за)

    +1

    1049

    480645,695 написал(а):

    Finn Fanore
    Если можно взять три праздничных квеста, то я за)

    Насколько я помню, на Хэллоуинские не распространяются правила обычных квестов... иначе бы я не смог на них пойти за Финна хд.

    0

    1050

    Finn Fanore
    Тогда записываюсь

    +1


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре